Певица Максим

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Thunderbolt, 12 ноя 2007.

  1. А есть здесь почитатели творчества певицы Максим? Кто что о ней думает? Если у кого-то есть какие-нить интересные ссылки с материалами или фотами максимки - скидывайте сюда.
     
  2. #2 зайчонок, 12 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2007
    Ответ: Певица Максим

    Так есть замечательный сайт, правда не официальный, но все же есть.....там есть все и фотографии и тексты и даже можно скачать пару клипов!!!! Ты поищи....много таких сайтов и много постеров с ней))))
     
  3. Ответ: Певица Максим

    ой бррр...
    если честно то таких иполнителей не люблю...
    но пара песенок зацепила: - Знаешь ли ты и ещё какая-то
    потому что о наболевшем песни :rolleyes:
     
  4. Ответ: Певица Максим

    Thunderbolt,
    аффтор -+1!

    Я обажаю эту певицу и её творчество! Давай споём прям здесь
    "Больше не забыть-это лето
    Ветром по щекам будет где-то
    Осень целовать ,жаль наверно
    Ветер не умеет так нежно"
    (Ну есно не умеет --у него приспособления нет)
     
  5. Ответ: Певица Максим

    Кста она ваще клевая, мну оч. нравится)) на мой абсолютно разносторонний вкус, она подходит. Молочина девченка))) сама пишит))))Уважаю ее)))
     
  6. #6 Evalino4ka, 12 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2007
    Ответ: Певица Максим

    Обажаю эту исполнительницу.
    Луч_Чемпион_, я буду с тобой петь!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Певица Максим

    Человек который сам пишет, сам поет всегда достоин уважения.Не слишком уважаю попсу но Максим чем то выделяется ,наверное своей трогательностью,не успела еще заматереть и опошлиться на попсовой сцене,чего и желаю в дальнейшем.Как мне кажется чем то напоминает певицу Свету.
     
  8. #8 Genning, 13 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2007
    Ответ: Певица Максим

    Насколько я слышала в ноябре у Максим выйдет новый альбом!!! Она говорит, что альбом будет более зрелым, чем предыдущий... Кстати, мне на днях "ВКонтакте" пришло приглашение на бесплатный (!) концерт Максим в клубе Опера
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Певица Максим

    Мне очень нравится творчество Максим. В основном все песни очень красивые. Есть очень задушевные.
    Ее песни вызывают у меня много приятных воспоминаний. Вот только почему – то все они какие – то грустные)))
     
  10. Ответ: Певица Максим

    Мне нравиться.



    Мне нравится.:kruto:
    И новые её песни тоже нравятся
     
  11. Ответ: Певица Максим

    Ой и я обажаю. Такие глубокие песни. Голос хароший и клипы
     
  12. Ответ: Певица Максим

    К почитателям её творчества себя не отношу, но когда обычно кто-то рядом включает радио - песни Максим весьма неплохой вариант. Получше 90% той мути, от которой обычно хочется разбить радиоприемник о голову его владельца.
     
  13. Ответ: Певица Максим

    не перевариваю, чисто психологичекси. Всё, вроде бы, с её песнями в порядке, но слушать не могу. Слишком неприятная история знакомства с её творчеством - отсюда барьер.
     
  14. Попсу в большинстве своём терпеть не могу.Но Максим-исключение.Очень хорошая девочка,красивый голос,душевные песни.Особенно нравится Мой рай,Зима,Нежность и Научусь летать!Жду,когда у неё подрастёт дочка и она вернётся на сцену!Приедет в мой город Омск-обязательно пойду на её концерт!
     
  15. Но деградация по сравнению с первым альбомом заметна . Отсутствие развития ведет к тому что через пару лет она будет никому не интересна кроме кучки ее преданных поклонников. А в принципе голоса как такового нет ,хиты однотипны ,не вижу будущего в плане развития популярности .Вообще до чего ж низко пала наша попса выдвигая Максим на титул лучшей певицы года ,был удивлен при том что ничего против нее лично не имею ,но лучшая ....как то смешно с ее голосовыми данными , впрочем на безрыбье и рак рыба (с).:smile:
     
  16. :gun_sniper:максим должна гореть в аду, а вместе с ней вся попса:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. kolobok610,
    именно!:maniac:
     
    1 человеку нравится это.
  18. мне раньше нравились песни Максим, особенно 1й альбом... а потом она какой-то обычной стала... не интересной что ли.. второй альбом еще можно послушать, а дальше ее песни вообще тухлыми стали... ИМХО.
     
Общение на MLove.ru