Я люблю гея!!!(???)

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Pale, 13 ноя 2007.

  1. Я женщина!Я полюбила гея!
    Я схожу с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я не знаю,что делать с собой!
    Сердцу не прикажешь!Я - не могу!
    Я прекрасно понимаю,что меня подкупает его нежность и чувственность!
    То, чего с гетеросексуальными мужчинами мне не хватало!
    Его ласки не отдают пошлостью!
    Но...это всё так безнадёжно!Я понимаю,что никогда с ним не буду!Но я не могу перестать надеться!
    Я не могу его заставить меня любить больше,чем он уже меня любит...
    И я не могу его заставить перестать спать с мужиками!

    Знаю его не первый день...
    Люблю тоже - не первый...
    Схожу с ума!
    Устала быть другом...
    Возможно выход из ситуации - это навсегда вычеркнуть его из своей жизни!Возненавидеть!Но...так я тоже не могу...
    Я и счастлива и несчастна одновременно!
    И...так дальше нельзя!
    Как выкинуть его из своей головы и своего сердца,если на других мужчин я даже смотреть не могу!?!?!?!

    Что делать?!
    Помогите...
     
  2. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    Таких женщин как ты, в народе зовут "чайки".
    Мне один друг рассказывал про такую вот чайку. Живут они вместе, она готовит ему еду, в гости к нему приходит другой гей. Она терпеливо ждёт на кухне пока два гея занимаются этим делом. Затем когда гей уходит, она прибирает за ними. Вся её жизнь посвящена только ему и его прихоти.
    Почему зовут чайкой?
    Потому что она птица белая, красивая, но питается на помойке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    у меня в жизни было увлечение подобное твоему, понравился, повстречались, я прекрасно знала с самогопервого дня, что он гей, но, жажда новых ощущений была выше здравого смысла. М не понадобилось 2 недели, чтобы в моей жизни появился мужчина и наши отношения с этим парнем-геем просто сошли на нет, мы до сих пор общаемся, просто в прекрасных отношениях, о встречах-вспоминаем с улыбкой. Ты просто потерялась в жизни и тебе кажется, что сейчас только он может дать тебе то, что тебе нужно, душевное тепло, понимание, романтику. Но пройдёт время и ты встретишь другого и он тоже сможет понять и пригреть тебя, и всё пройдёт само собой,ты главное попыток искать не оставляй, не циклись на этом парне.
     
  4. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    найдётся такой гетеросексуал,который возможно даст тебе то,что даёт тебе гей.
    нельзя быть такой категоричной :kruto:
    просто не надо смотреть на обычного мужика как на похотливого кобеля.
    Но меня удивляет как можно влюбится в того,кто априори тебе взаимностью не ответит :upset:...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    Pale,
    Надеюсь аргументы излишни.С геем возможно легче(он более мягок,женствен и сусален),но удовлетворит ли он все твой потребностИ?Не думаю>
    Предложи ему стать твой подружкой и go на поиски клёвых парней))
     
  6. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    по крайней мере я теперь знаю,что такое "платоническая" любовь и с чем её едят!:-)
     
  7. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    Или проще -- желание невозможного... А такое желание бывает настолько сильным, что все остальное кажется полной чушью по сравнению с ним.

    Pale, а если бы этот мч был бы гетеро со всеми вытекающими, то влюбилась бы ты в него?.. Сейчас ты, конечно, ответишь -- ДА, но...ты просто поставь его на место любого другого парня с традиционной ориентацией... Представь, что нет у него этой самой нежности и чувственности, присущей геям.... -- и что тогда?
     
  8. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    хе, одна моя знакомая тоже говорила: "Я к парням абсолютно холодна, и это не изменится, и это на всю жизнь!"
    А вчера видел её страдающей, разрывающейся на двоих парней...
     
  9. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    не стоит любить геев)
    люби мужиков нормальных.
     
  10. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    Нормальность - понятие относительное растяжимое!
    Вот "живой",скажем так, пример!
    (да-да-да!можете смеяться)
    Есть такой известный мультяшный персонаж - Гомер Симпсон!
    Вот как раз таких как он - нормальных - подавляющее большинство!
    Я обожаю мультяхи про Симпсонов,всегда смеюсь над ними,а про себя думаю - "не дай Бог такого мужа!"



    И ещё - кто-нибудь когда-нибудь задумывался,сколько среди ваших друзей так называемых "бисексуалов"?!
    Про женщин "би" утверждать не берусь,но то что касается мужчин, то большая часть тех,кто является "би" - на самом деле латентные геи!
    Особенно стоит присматреться внимательнее к тем, кто утверждает,что он гомофоб!
     
  11. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    эк, как ты завернула то.... Теперь все кругом виноваты, что тебе взаимностью не отвечают? Дык, за что боролась -- на то и напоролась...
     
  12. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    Это -- единственно верное решение в данной ситуации. Уж прости за такую метафору, -- но для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией партнеры противоположного пола представляют не больше интереса, чем, скажем, собачки или лошадки.

    Перспектив в отношениях -- никаких. Продолжение лишь усугубит твои страдания.
     
  13. Ответ: Я люблю гея!!!(???)


    Нет! ну что ты:fish2:
    никого ни в чём не виню!на самом деле!
    просто жизнь полна сюрпризов!
    и нет гарантий,что "нормальный" парень не окажется скрытым геем!
    ;)
    Вспомни хотя бы фильм "Вход и выход"!
    Тот,в котором прозвучала всем известная песенка - "Мужики не танцуют!"
     
  14. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    так же нет гарантий что всё не так плохо,раскрой глаза пошире ;)
    просто не надо в каждом парне искать подвох ;)
    аха...я тоже :xaxa:
    там была серия про то,как Гомер пытался ограничить своей семье общение с знакомым геем...в общем всё пришло к тому,что геи нормальные люди,пока не засмотрятся на твою задницу =)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    А я недавно смотрела серия про то,как в Спрингфилде легализировали однополые браки!
    Вот как серпом по яйкам!:xaxa:
     
  16. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    ну вот возьмём меня например у меня ни одного друга гея нет!))))и надеюсь что не будет))))
     
  17. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    Ещё не вечер - это раз!
    И...я бы на твоём месте не была так уверенна!;)
     
  18. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    согласен, все может изменитса в любую минуту)))))
    ну я конечно уверен но не на 100%, а гдето на 90-95% уверен в этом)))))
     
  19. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    Можно по поведению понять кто из знакомых гей,а кто нет...
    по отношению это довольно трудно понять ;)
    один был,точнее одна...
    сейчас,правда,не общаемся,а так никакой особой антипатии из-за того что она Би я к ней не испытывал.
     
  20. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    уважаемая, таких как вы не мало )
    Журналистка задает вопрос двум геям--которые любят друг друга:
    может что полезного найдешь
    у геев немного другое мышление, если он гей--его не изменишь.. к сожалению.
     
  21. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    да...я знаю...
    Спасибо!:-)

    я,на сам деле, пытаюсь переключиться!
    очень стараюсь!
    начала переписываться с парнем из Англии
    (не геем,что радует)

    А мой гомосексуальный друг...
    Я знаю,что он меня любит!
    Жаль,конечно,что не так,как мне бы этого хотелось!
    Но..по крайней мере я не чувствую себя одинокой и никому не нужной...
    вот!;)

    В принципе,я считаю,что опыт любых отношений в жизни пригодится!
    И этот в том числе!
     
  22. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    Конечно я тебе очень сочувствую, но в том, что он гей можно найти и свои прелести. К мужчинам либо вообще не ревнуешь либо ревнуешь, но не так сильно. Мне кажется, если бы он был натурал и просто не хотел быть с тобой, а встречался бы у тебя на глазах с другими девушками было бы больней.
    Pale, Скажи а вы с ним просто дружите или у вас все таки есть какие-то отношения?
     
  23. Ответ: Я люблю гея!!!(???)


    ну так...непонятно...
    на сам деле - дружим!
    но...я люблю его очень и он знает!
    он тож меня любит!
    но...я люблю его как женщина может любить мужчину!
    а он...скорее как просто близкого человека!

    на сам деле момент отчаяния у меня прошёл!
    и...в конце концов,любые отношения дают жизненный опыт!
    эти - в том числе!и достаточно хороший опыт!
    так что!
    пока я наслаждаюсь и черпаю!:kruto:
     
  24. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    Людиии....покажите мне бисексуала-гомофоба!!! Я билеты распространять на его показ буду!!!
     
  25. Ответ: Я люблю гея!!!(???)


    живой пример так, на вскидку, не приведу,но...
    посмотри обязательно фильм "Красота по-американски"!
    ;)
     
  26. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    старо кнешно тут чё панапистаь...
    что делать? что дилать? что-чточто....
    с первого раза ничё не выйдет...тя аташьют) типа "гей...ты знала ктоя ну-да я тя ляблю и усё...нихкаих атнашений..." секс буит...и палюбаму анальный.можь даже не сразу)
    вот савет будь нежна максимальна-как можешь-если он пасс...пакажи что женские чувства (а ани на них ведуться) сильнее и нежнее))
    еси он актив...то вата у тя буит полная вата балин вататы! но случае изщвестны что и активных девки подминали под себя..
    там уже от чела завист-от его интересов-такие пи---ы просто могут влюбиться (еси влюбишь) и паведуться на чуфства...типа люблю тя как друга и как чела...кароче настаивай на сваём эти мудни-слабое звено эволюционной лестницы-и рано или поздно они ломаются...
    просто ну не будет у тя атнашений.....просто секс и сё... балин ани жа как деффачки...им мужики нравятца-хрен знаит пачиму...8-О
    и их завлекают всяки пошлости) извращения-ф пределах-за грань не выхадящие...мани плёткой))))))можь чё и палучиться-еси долго мучиться)
    и ещё твая хрень напаминает безответную любофьь-кака бывает м/у М и Ж типа друзья ляим-трясим...а фсё равно фигня(
     
  27. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    Вот именно. В фильмах бывает всякое.
    А вообще я согласна с Мадам Будур. Просто сейчас тебе кажется что только он тебе нужен и без него ты ну никак не можешь. Это все пройдет. Поверь, вокруг очень много натуралов,которые тоже любят романтику,нежность... Просто ты плохо смотрела по сторонам и тебе попадались всякие Гомеры Симпсоны.
    а он тебя любит????Интересно как???Как подругу????Сестру???
    Я не понимаю зачем себя мучить. Уйди и все. Начни новую жизнь,заведи новых знакомых(мужчин-натуралов побольше). Никто не спорит,что забыть его будет сложно. Но со временем,ты поймешь как много вокруг интересных мужчин которые могут ответить тебе взаимностью.
     
  28. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    БраТЫЦ КроликЪ,
    ну вот смотри, предположим тебя не привлекает...хмммм...секс с мужчинами.
    т.е. ты не гей.
    вокруг полно девушек которые тебя привлекают.
    если к тебе пристанет гей, ты что таки согласишься с ним на секс?

    с геем та же ситуация, только у него вокруг полно парней-геев, для него привлекательных, а тут девушка пристает, а у него может на девушку вообще никак не стоит.

    хотя имевшиеся у меня друзья геи говорили что начинали как натуралы, как правило, а потом поняли что это "не их". и что больше на натур. не тянет.
     
  29. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    у мну дядя гей......я те такъ скашу... усё может пыть);)
    сам я не гей)
     
  30. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    Ну в данной ситуации он тоже любит ее, но не может сделать того чтобы он перестал быть геем. БИ сексуал!
    Еще не разу не встречал геев,и не хочу встретить!!!
    Имхо мы не гей :smile:
     
  31. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    Я кстати никогда не общался с геями 8) Ну или во всяком случае не общался с парнями. о которых я бы знал что они геи 8)
    Кстати вон там интервью с геем. Интересно, во многом можно даже согласиться. Только уж больно потребительское отношение 8)) Еслиб я тоже мог любить "за то-то, за то-то и за вот это" я бы наверно стал невообразимым извращенцем 8) Но увы возбуждают только девушки и ничего с этим поделать не могу 8(
    Впрочем не очень то меня это тревожит 8)
     
  32. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    У меня тоже такая ситуация была. Влюбилась в почти незнакомого человека. Стали общаться, только вот общение ушло в сторону дружбы. А потом он мне все рассказал... Что девочки его в принципе не интересуют... Оч тяжело было, а потом ничего, все как-то в голове уложилось.
    Я еще года полтора просто с ума сходила, иногда просто дышать нечем было... общались каждый день по 3-4 часа, созванивались каждый вечер, но.. только как друзья! Я даже поднимать вопрос о своих чувствах боялась, от одной мысли о том ,что вдруг этот человек не захочет продолжать наше общение после моих признаний, становилось плохо... Я тогда на все что угодно была согласна, только бы видеть его, слышать его голос...Я жила только мыслями о нем. Ни на что не надеялась, просто не могла по-другому.
    Иногда казалось что надо поближе узнать его, найти недостатки, и тд, но такие советы дают те, кто никогда не любил по-настоящему. Или просто у него реально нет недостатков...
    Мы уже 5 лет лучшие друзья. Практически все друг о друге знаем.Многое пережили вместе. Я и сейчас его очень люблю, но уже по другому, как друга. Все же страсть перегорает во времени. У меня свой мальчик, я его люблю, у него свой, у них тоже все отл. А пережитое только научило быть терпимей.. Я не жалею о том, что все это в моей жизни было. Страшно только, когда вспоминаю, что тоже как и Pale хотела расстаться с этим человеком насовсем, забыть его! Ведь он мой самый лучший друг, и я счастлива, что Бог свел меня ним. пусть даже и таким странным способом.
    Вокруг нас не так много людей, про которых можно сказать, что это абсолютно "мой" человек, и когда он находится, еще не повод ставить точку, если наши взгляды на возможную форму оношений не совпадают. Убежать от проблемы легко, просто взять и "выключить" человека из своей жизни. Но может стоит попробовать найти в проблеме возможность?
     
  33. Ответ: Я люблю гея!!!(???)

    Я тоже люблю гея, мы даже живем вместе....Последнюю неделю живу просто в кошмаре-по моему он нашел себе парня. Каждый день гуляет где то, а мне плохо от этого((( Мы с ним очень хорошие друзья, вот только узнала что он гей около года назад.
     
  34. Любила...люблю наверное...
    полгода назад приняла решение перестать общаться и сейчас считаю это правельным..пусть и были разговоры о свадьбе и типо "я тебя любллю..по своему..но люблю"...но это было...а потом полгода назад он сказал,что пока не знает с кем он свяжет свою жизнь-с М или Ж...а я не готова жертвовать собою...в общем сейчас видимся по пращдникам..даже предложения пойти в кино или покататься я отметаю..зачем соблазняться)))уже привыкаю жить без него,спать без него...он гей и это его жизнь..не стоит ее портить ни ему,ни мне
    так что,девушки,я вас прекрасно понимаю...сама как только узнала в какой ситуации оказалась начала искать,что делать,нашла двух девчненок ва такой же ситуации..только одна это преодолела и кричала мне-беги,рви связи,будет больно,но это пройдет..я не верила,теперь сама кричу-БЕГИТЕ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!если понимаете,что влюбились-бегите....любить гея больнее,чем просто иметь безответную любовь...
     
  35. Вот и я люблю гея. Полюбила я этого человека после того, как узнала, что он гей. Сначала я думала, что это на уровне дружбы, но потом со временем чувства во мне не то, чтобы не угасали, а все больше разрастались. Он в курсе моего отношения к нему. Мы очень близкие друг другу люди. Я знаю, что и он ко мне относится больше, чем просто как к другу. НО его ориентация...
    Раньше я его нисколько не ревновала, теперь это чувство все больше и больше мной овладевает. Я очень боюсь его потерять. Он хочет найти себе парня, я как настоящий друг и более того любящий человек должна была бы за него радоваться. Но во мне живет страх, что мы оттдалимся друг от друга, и тому есть причины - каждый раз, как он с кем-то начинает встречаться, он отдаляется...а потом как только расстается, тут же приходит ко мне "под крыло". С такими его уходами и возвращениями я не могу свою личную жизнь наладить.
    Я так запуталась...
     
  36. Дискуссия из разряда "я люблю лошадь" ,а она не отвечает мне взаимностью :smile: Гей это гей ,он не станет гетеро и ни к чему себя мучать ,завязать раз и навсегда и идти устраивать свою жизнь .Эти отношения ничего тебе не дадут ,и чем дольше они продолжатся тем больше будет бессмысленно потраченного времени в твоей жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Да, времени потраченного не вернуть, к сожалению. Но все равно не так-то просто взять и завязать.
    Геи действительно отличаются от гетеросексуальных мужчин. В них есть та проницательность, чуткость, понимание и тд, которое порой необходимо женщине, и которого не может дать нормальный мужчина.
     
  38. Э..э вам подруг женщин мало ,для чуткости и понимания ?:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. И наглухо отсутствуют иные вещи, которые должны быть в мужчине- умение отвечать за себя и не только, неистеричность, сила духа.)
    Но эт уж кто чего ищет, ага.)))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Подруг хватает))) Но хочется, чтобы твой мужчина тоже понимал тебя, а не только подруги.

    Если честно, в круге знакомых моего друга нет манерных геев. Не могу сказать, что они безответственные, истеричные и многое другое. При первой встрече не за что бы не сказала, что это люди нетрадиционной ориентации ))
     
  41. А кто тебе говорит о первой встрече? Чтоб понять, как себя поведёт человек в экстремальной ситуации, нужно с ним в неё попасть. ) Вот тут и узришь весь цвет пышный.)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Возможно, спорить не буду, есть и истерички. Но где-то вне моего окружения ))))
     
  43. Несколько с сомнением отношусь к определению мужчина, относительно геев. Что то типа недомужчина или полумужчина . К тому же что значит мой гей? Мой друг гей, может так ? Но МОЙ МУЖЧИНА гей ,это звучит нелепо.:donkknow:
     
  44. Гей - мужчина в визуальном восприятии )))
    Вот неповезло мне пока в жизни, что среди гетеросексуальных мужчин встречались одни мерзавцы ((( Именно поэтому так трепетно отношусь к своему другу гею (своим мужчиной я его не называю))))
     
  45. HeartsPain ты просто озвучила мои мысли.... Я о том что очень боюсь потерять его(((( Живем вместе и от этого еще больней осозновать что он меня как женщину не воспринимает....Я все понимаю, но ничего не могу с этим поделать. Он мне очень дорог и я ему тоже но сделает ли он мне предложение.....да и нужно ли???? Иногда мне кажется я просто душу его своей ревностью. Мне и его жалко и себя, просто не могу смириться с тем что он гей-у меня это в голове не укладываетя. Знаю что я его никогда не брошу несмотря ни на что.....
     
  46. у меня есть друг, так вот он гей, конечно узнал что он гей я после знакомства с ним, тогда же я был восхищен им - он незаурядная личность,талант,ум, творчество,он знаменит, но почему он остается для меня другом, и я с ним нормально общаюсь - так это потому что он никогда бы не пристал ко мне как бы он ко мне не относился, и никогда я неслышал от него ничего такого, конечно шутакам есть место но я могу заснуть у него дома хоть приняв пачку снотворного и буду спокоен за свои булки)) а на его орентацию никто ни я ни его друзья никогда необращали внимание, но это один наверно на 1000, мало я видел других но по общепринятому мнению и виду тех других -они душевные калеки,которые неживут нормальной жизнью а карячаться и сами над собой издеваються в своей орентацией. будь человеком, какой бы ты орентацией небыл и несчитай это проклятьем ,особенностью или даром
     
  47. пожалуйста помогите мне кто нибудь!!!!!!!я люблю его!!!я люблю его до ужаса.конечно не показываю это так сильно.вот моя история:
    в прошлом году я переспала с мальчиком.в первый раз в жизни.я с ним не встречалась.просто как бы по пьяни что ли.но я сама этого хотела. мы после этого не общались.через пол года он типа подружился с моими подругами.и все равно мое общение с ним сходилось только к подъебкам с обеих сторон.еще через полгода к началу учебного года мы опять с ним пересеклись(все лето я думала о нем,он ооочень сильно нравился мне,мечтала всё).вышло так что его отчислили из университета и ему негде стало жить.он попросил пожить у меня.я конечно согласилась(живу я в общежитии).мы постепенно начали сближаться.потом появился секс(он очень долго этого добивался).секс был каждый день ,а то и по нескольку раз на день.но встречаться со мной он не собирался.изза него были проблемы с соседками да и вообще куча проблем.любила его до безумства.все его просьбы выполняла.готовила ему,стирала.
    Сейчас мы не спим.Он больше меня не хочет.вчера узнала что он би.ходит в гей клубы.он типа говорит что никому не давал.минн.еты не делал,просто сам имел. просто не понимаю его вообще!!!не пойму гей он или би!или общается с геями только для разводки?!!!!была с ним вчера в гей клубе.вроде нормально.единственное что напрягало меня там это ОН!!!я просто убиваю его своей ревности хотя по сути не имею на нее право.слишком много истерик устраиваю и все такое.ну вобщем трудно со мной.но жит ему больше негде поэтому может он ко мне так нормально относится?!!он оче нь любит разводить людей,очень красив,у него были девушки.вобщем я даже слв не нахожу.это слишком долго писать!

    пожалуйста !так хочется чтобы кто нибудь поддержал меня!подсказал что делать(((мне кажется я просто могу собой покончить.о том что он типа би никто не знает кроме меня в универе и вообще из нормальых люде.мне трудно ээто в себе держать!!
     
  48. а в жизни вообще все не просто.
    ты сама позволила так с собой обращаться. любить - не значит становиться половой тряпкой для предмета обожания. а ты, уж извини, ею стала. Придется смириться и вычеркнуть этого человека из жизни, потому что врятли что-то изменится.
    Та же беда. Встречалась я с одним мужчиной (по работе), у нас было общее дело и примерно полгода мы были постоянно рядом. Даже тусовались вместе). За это время сблизились, он оказался замечательным человеком), с чувством юмора, тактом, он был всегда внимателен (да и сейчас он такой)). И только через полгода нашей совместной работы я узнала, что он гей. Он совершенно адекватен, не носит розовое боа). очки со стразами и туфли на платформе). Мужчина как мужчина), а девки штабелями падают).
    А вообще. гей - отличные ребята), просто иногда становятся жертвами чужих стереотипов. А такими дурачковатыми их в основном в кино делают)
     
  49. Да уж! Влюбиться в гея! Вот не думала, что и меня так угораздит...
    Да кто же знал, что он гей! Работаем вместе. Ах, какой зайка. Комплименты. Заигрывания. Шутки. Жениться он собрался. "Или замуж?". Но что-то было не так. Он девушек на работе использует, как объект своей страсти. Теперь объект у него я. Не повезло. Мне. А тут вдруг на меня нашло прозрение... Только жаль, что так поздно. Анкета его на сайте знакомств для геев. А ведь в организации никто не знает!!! Мне ребята руку дают на отсечение, что он не гей! А анкета? Ищет женщину, хочет иметь детей! Станет ей хорошим другом. Мрак! Крышу у меня сносит. Что делать? Ребенок и гей!!! Ищет "чайку"?. А самое для меня страшное, что не воротит меня от него. Ничуть. Хороший мальчик. Милый, любезный и воспитанный. Ну зачем так играть с девушкой? Что ему сказать? Он знает, что он мне нравиться. И сейчас нравится! Как дальше работать? Из меня же правда так и "лезет". И обижать не хочется. Ну нравится! И все! Какое-то наваждение. Караул! Мне не просто плохо...
     
  50. Не исключено, что он просто би, а не гей. В таких ситуациях нужен откровенный разговор. Спокойный и доверительный. Потом уже видно будет, что делать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru