Я люблю гея!!!(???)

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Pale, 13 ноя 2007.

  1. Pale[
    Я не гей но могу нежность и ласку подарить не меньше гея!
     
  2. просто би)))кха слово просто не приемлемо к БИ покрайней мере к мужикам би((((
     
  3. Би - это вообще...ни рыба, ни мясо)))
     
  4. #54 несчастная, 28 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2009
    нно,)),)да его не поймешь блин!!!там рассказал мне что один раз кого то там в попу имел и дал сделать минет))))утверждает что би!!)))мне кажется что то он недорасказывает.хоть не скрывал бы!!!что то пошел разговор о би и я сказала что все они геи и он типа-"ты меня тоже геем считаешь??"я такая -"я вообще то тебя нормальным считаю"""и он так заткнулся странно прям как 100 процентный гей!!!!

    заткнулся в стиле я так хочу тебе рассказать))или расстроился что я так и не понимаю, что он ненормальный!!!!!
     
  5. Если мальчику нравятся не толко девушки но и парни, значит он би кому бы там что не казалось.
    Те, кто в тюрьме прибегает к услугам "петухов", тоже гей что ли, только потомучто тебе так кажется?))
    А выражаться в стиле "нормального" человека слабО? Не с быдлом всё таки разговариваешь.))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. ты это ваще к чему сказала??как то не в тему.те не кажется.вроде бы утверждаешь что би это судьба и в то же время зеков выгораживаешь.заметь я нигде не писала что ему это нравится делать
     
  7. К той цитате, котрую выделила))
    Это где я утверждала подобное?
    Где ты это вычитала? Я никого не выгораживаю, просто если мужчине нравятся оба пола, то он би, а если только мальчики - он гей, если только девочки он гетеро, вот и вся классификация, независимо от того что ты там считаешь.
    А если не нравится, почему он это делает? Его насилуют?
     
  8. Круто....
    Делает он так себе и делает, а нравится,не нравиться.....

    Ежели не нравится,тоды может по приказу...
     
  9. а можно поинтересоваться, девушки би, они по твоей логики лесбиянки? (мать моя, я лесбиянка оО надо своим бывшим парням сказать это, пусть тоже порадуются)
    знаешь, из-за такого отношения к нетрадиционалам люди и бояться признаться в своих пристрастиях. "ты гей" звучит, как "ты прокажённый"
    геи тоже люди, и если человек почувствовал твоё негативное к этому факту отношение, конечно ему не хочется с тобой об этом говорить.

    (так, может что не в тему сказала, зато как чувствовала, я к этой проблеме очень больно отношусь, геи тоже люди!)
     
  10. Милая моя! И я влюбилась в гея! Кошмар! Я прекрасно понимаю, что мне такое Не надо!!! Но я не могу ничего поделать с собой. Это сильнее меня. Быть рядом с любимым человеком. Видеть его, обнимать. И ревновать. К МУЖЧИНАМ! Мрак. Мне конечно раньше изменял мой бывший мужчина. Но с женщинами. А теперь мой "зайка" собирается в отпуск. С ДРУГОМ! Но он вернется. Я у него выступаю в качестве "плакательной жилетки". Пожалею, пойму и посочувствую. Все женщины у него изменяют. Один он в шоколаде. Ищет одну единственную. А я так... вокруг меня, он говорит, слишком много мужчин. А ему надо барышня скромная. Да она с ума сойдет, эта скромная барышня, если узнает о нем правду. А меня не воротит. Меня саму от себя воротит. А от него нет...
     
  11. #61 несчастная, 11 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2009
    мдааа....реально самое ужасное это ревновать к мужчинам!!!!((((((((((((((

    MyWeakpoint *(,я к геям очень даже хорошо отношусь,но с тем что он гей я не смогла смириться!!!!

    Experience, Если мальчику нравятся не толко девушки но и парни, значит он би кому бы там что не казалось.???-помоему это же самое что би это судьба .

    варвар он по крайней мере рассказывал что спал с мужиком только один раз .просто у него навязчивая идея стать звездой и поэтому он общается с очень влиятельными людьми и звездами там всякими,но к сожалению оказалось что все продюссеры старые геи(((он говорит что боится давать.ну в смысле он давал только один раз в школе когда был пьяный и почти ничо не помнит.а так в сознательном виде он ничо такого не делал.


    блиин и что я его выгораживаю((((надежда умирает последней((((так то оно так, но слишком у него геевских замашек((((((((((

    ак то оно так, но слишком у него геевских замашек МНОГО((((((
     
  12. Блиииин, да если он би, то значит не гей,
    А если не встаёт на тебя, то это не значит ничего, на меня тоже много у кого не встаёт, и я же их в геи не записываю.))
     
  13. я в этом сильно сомневаюсь!!!(((((((((((((((((((((((((вообще не знаю что делать!!мало ли что он говорит???как даже би может жить без секса хоть с девушкой целый месяц!!!!тем более если она под боком!!
     
  14. А если девушка не в его вкусе то может.
     
  15. зачем спать с девушкой которая не в его вкусе целый год????!!!!и притом если было куча других вариантов??!!!!!и притом не изменять ей???
     
  16. Ну тогда нравилась сейчас нет... почему я со своим бывшим в прошлом спала, а сейчас нет? прошла любовь завяли помидоры))
     
  17. как все просто))):tomato::tomato::tomato::tomato::tomato:ну тогда я помидор я завяла и скоро умру без него((((((((((это конец!!!хочу вернуть его.....:love::love::love:
     
  18. Ну а чего ты хотела, ничто не вечно под Луной, тем более любовь))
     
  19. но моя то жива еще((((((((((((вобщем посмотрим что выйдет.вернее что не выйдет))))))))а самое ужасное других мужчин не воспринимаю(((((((((((((((((((
     
  20. И что теперь?
    Это временно))
     
  21. это временное уж слишком долго длиться((((((((((вот поза вчера опять поссорились!!как гулянки так сразу разборки!его не поймешь то он говорит что я слишком пофигистически к нему отношусь,то говорит что слишком опекаю.а я ему втирала весь вечер что он дебил и что когда же он в конце концов поймет что мы просто друзья!!!!!посылала его!!ппц короче что творилось.потом как всегда помирились(((

    я глупая женщина!!!((((((
     
  22. Ну кто после этого тебе виноват что ты говоришь одно а чувствуешь другое, зачем он должен оказывать знаки внимания девушке которая его посылает? Да ещё и втирает что-то про дружбу... сама виновата.
     
  23. Не извольте волноваться - придет время и сдохнет обязательно...

    Ну...коротко ли, долго ли...у меня 3 года ушло пока в диких конвульсиях наконец-то "она" окочурилась...

    :donkknow:То ссоритесь, то миритесь...опять ссоритесь...вялые помидоры...незрелые лимоны...бананы...трояны... - сама же процесс затягиваешь...

    ...ну...если пришлось целый вечер втирать тады понятно...
     
  24. доброго времени суток ...
    вот читаю ваши посты и думаю, неужели ни у кого из девчонок не получилось построить не только дружеские отношения с мужчиной -геем - ну или биесексуалом????? кстати большинство их именно би..почему это так сложно вам кажется?? неужели обязательно все нужно определить какими-то рамками.. все просто, только не нужно драматизма (по крайней мере открытого ;)
    может я конечно фрик какой- но вот история:
    я женщина и никогда не хотела стать мужчиной. т.е. с половой принадлежностю у меня все ок, никаких сдвигов в сторону транссексуализма, выгляжу вполне женственно, даже оформляюсь в стиле барби-мерилин монро, нарочито женственно, но есть у меня закономерность: мужчины с кем были серьезные отношения (4 романа) ВСЕ БИСЕКСУАЛЫ причем в большей степени имевшие отношения с мужчинами.. ну вот тянет меня на них и все. одни и те же грабли- так это кажется называется. натуралы меня просто не возбуждают. у них в глазах нет чего-то что я люблю.
    итак вкратце: первый мой парень был бисексуал и пыталься в себе искоренить это дело- вот и связаля со мной 14-летней на тот момент, ...ну надо сказать влюбленность была у меня юнная и сильная- а ему игрушка.. тяжко, но как-то я его переросла потом , слава богу, само собой.
    следующий парень был вообще пассивный сдм- а на вид и на менталитет нормальный вроде такой, пока не пришлось доставать его за мои же деньги из одного притона на ибице..брррр .. как потом бабки отдал так и разбежались
    третий, познакомились на тв-съемках... хорош бродяга- красавчик, но явно было видно что оооччень порочный фрукт.. а иначе бы я его не склеила
    и вот за этим самым фруктом меня занесло в грецию. там все и случилось. ну тот мой фрукт был и молод и резв и все такое- но возьми да познакомь он меня со своим давним другом наставником и все такое остальное- ну вы понимаете - короче с махровым таким экземпляром - а значит для меня чертовски привлекательным. я уже давно шучу, что по мне можно определять ориентацию мужиков- если у меня к нему химия- все- пиши пропало..хе.. но самое странное- что и я им нравлюсь!!!! я конечно не говорю про любовь моногамную и безумную- но химия происходит, флирт, игра, дружба, восхищение ну и секс конечно. да, сразу уточню- что я совсем не против и даже люблю их сексуальные изыски (анал- орал- ну и традицинонно тоже не обделена- надо сказать)
    ну в общем ладно, вот этот самый махровый экземпляр буквально меня околдовал. это было что-то - я дар речи потеряла когда увидела - он старше меня на 20 лет, в прекрасной форме, смуглый, экзотически красив, безумно аристократичен, умен, с чувством юмора, обеспечен и уверен в себе... ну просто идеал. и главное- что когда я его увидела в первый раз, всех регалий не знала- но меня как молния ударила. ОН МОЙ и все тут- вот как дежа вю какое-то из другой жизни. даже не думала что такое бывает . у нас даже есть сходство черт лица. мы думаем одновременно, даже реагируем одинаково- и это не после n-ного количества прожитых лет- а сразу так было.. как ментальные двойняшки ...
    вобщем я влюбилась в него ДИКО! сразу понимала что он бисексуал - ну не совсем гей- ведь на меня такую белую и пушистую, но все же ДЕВЧОНКУ он все таки глаз положил :smile: у нас в первый раз все случилось в самолете NY-ATHENS. мы возвращались с одного проекта (он меня как-то быстро вовлек в бизнес) я даже испугалась тогда своего чувства- было роскошно. но я то знала что так они просто играют. типа разнообразие ловят- а я влюбилась уже как сумасшедшая. вобщем уехала в москву, решила порвать все разом иначе, думала, хуже будет. но ему на тот момент оказалось мало игры и он за мной приехал. вобщем через пару дней мы снова были в греции...
    сейчас мы с моим любимым вместе. нет мы не женаты. хотя может и это случится- хотя для меня не принципиально. мы любим друг друга как человек может любить человека. есть секс- кстати прекрасный. но если он хочет идти с парнем- меня это не напрягает. у него уже три парня за это время сменилось- и все канули в лету- а я остаюсь любимой девочкой. я совершенно не ревную к мужчинам. меня даже возбуждает когда я иногда наблюдаю за ними... другое дело к женщинам. ненавижу когда он даже слегка флиртует с бабой.. в ярость прихожу- все перед глазами мутнеет и я впадаю в истерику.. вот такой вот у меня на него объявлен женский эксклюзив.
    и кстати он очень манерный и только что розовое боа(как тут упомянали) не носит- и то не уверена, вполне возможно что прикупит его в следующем сезоне..хаха. и истеричка он и все признаки классического гея на лицо временеами. нас в тусовке даже поддразнивают "барби и кен" но когда дело касается серьезных вопросов или бизнеса или наших отношений или родных- он твердый как скала и совершенно спокоен и адекватен. вот такой вот симбиоз. и я его люблю безумно. и мне не нужно чтобы он становился только моим и спал только со мной . пусть гуляет с мальчиками- раз это его радует. пусть даже восхищается ими. пусть даже любит их. но и меня ОН ТОЖЕ ЛЮБИТ. и любит по особенному- я для него маленькая принцесса, куколка, лолита, он меня балует и холит- и я наслаждаюсь каждым мгновением этого волшебства. уже 4 года...

    и я не променяю это волшебство ни на одного верного и любящего натурала, ни на одну крепкую семейную идилию, НИ НА ЧТО, потому что только так, с бешенным эмоциями, со взлетами и падениями мне хорошо с моим любимым, храни его Господь.
     
    1 человеку нравится это.
  25. loko,
    Ты так описала изящно, что и возражать тебе не хочется. Ну не меняй, раз не хочется променять))
    Просто прикидывай, что не вечно будешь куколкой и Лолитой, Барби в среднем возрасте не выпускают, про Барби бальзаковского возраста тоже не думали еще.
    В роли Эммануэли еще какое-то время прокантуешься.
    А у твоих возлюбленных, наверное, четкие идеалы красоты - молоденькие нимфы и ...кстати, а кто там в мифологии в младшей группе фавнов ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. сатиры ?.....
     
  27. Вряд ли....слишком сатиричны для младшей группы)))
     
  28. сложно то как все. и вообще есть мнение что -
    "лучшие друзья девушек это пи ааа сы"
     
    1 человеку нравится это.
  29. mrs.Flax,
    мне сейчас 33 года, а моему любимому 50+ .. (но выглядим мы моложе-хехе :smile:)) забавно что вы подумали, будто я совсем уж юная нимфа :smile: я не считаю возраст преградой для того чтобы хорошо выглядеть и уж тем более для любви. в любом возрасте человек может выглядеть привлекательно для тех кто его любит, а уже для 50+ всегда есть пластическая хирургия, среди моих знакомых несколько мужчин и женщин как раз в среднем возрасте уже прибегали к эстетическим операциям- но и это скорее для их профессиональной деятельноти (они в индустрии моды и на тв )
    а кстати, за пределами россии- нет вот этого гнетущего понимания- будто если тебе стукнет за 25+ все пиши пропало, никому ты не нужен/не нужна и довольствуйся сереньким мужем или сварливой женой, которых поймал(а) в несосзнательной юности...в европе даже очень пожилые люди флиртуют друг с другом, общаются, наслаждаются жизнью.
    что касается моего конкретного случая, мне кажется что как раз мы останемся вместе до конца. я его люблю и никогда не брошу- в отличие от его мимолетных увлечений -молодых мальчиков, которые даже если и останутся с мужчинами- но явно найдут себе помоложе.
    и даже если ваши мрачные предксказания имеют основание- я бы никогда не изменила то что есть. не знаю- такой вот характер у меня- пусть будет недолгая яркая вспышка, чем долгие серые унылые дни.
    греки считают что в жизни все должно делаться ради неповторимого момента радости..и я с ними согласна.
     
  30. Кстати, не подумала, что совсем. Потому и спросила - как долго еще.

    Люблю геополитические обобщения, а опровергнуть не могу - не нахожусь в России.
    Как-то попадалась мне заграничная статистика самоубийств при потере работы в районе 40-ка. это те, что не флиртуют, наверняка.

    Ну, а что остается серости...

    Меня, собственно, одно только интересовало, чтобы не вдаваться в эпикурейство - представь свой аватар 60-летним, вот и все.
     
  31. Как-то попадалась мне заграничная статистика самоубийств при потере работы в районе 40-ка. это те, что не флиртуют, наверняка.


    уфф.. ну обустройство благосостояния действительно тема офтопик. мы тут вроде не об этом.. и у всех бывают удачные периоды- а бывают провалы.. я жила в России в 90-е. очень часто бываю и сейчас. большинство людей в россии настолько привыкли к бедствованию, что их потерей работы не напугаешь. что русскому хорошо- то немцу смерть как говорится.. закаленные ..хехе

    Меня, собственно, одно только интересовало, чтобы не вдаваться в эпикурейство - представь свой аватар 60-летним, вот и все.[/QUOTE]

    в 60 лет, Бог приведет, у меня будет уже другой "аватар"- надеюсь он будет вполне адекватным моему возрасту, но не менее привлекательным от этого . не знаю как вы- а я всегда отмечаю пожилых людей на которых приятно взглянуть. и это зависит от человека и его желания. ну а из известных примеров- вспомните такие иконы стиля как Софи Лорен, Элизабет Тэйлор, Джина Лолобриджида, Мэрил Стрип. упаси Бог, конечно я не претендую на местро среди кумиров, но постараюсь последовать скорее их примеру, чем бабушкам у подъезда.. и вот еще : моей матери 70- но она до сих пор привлекательно выглядит.

    а вот во что я не верю- так в то что кто-то кого-то будет любить ЛЮБЫМ. это романтическое заблуждение. как бы не был душевен человек- если он распазенная развалина - любить его не будет даже давний партнер, ну если только жалеть или "отдавать дань" как говорится... (я конечно не имею в виду случаи особенные- болезнь или беда..это временное явление и тут безусловно свин тот - кто бросает партнера(ршу) в беде потому что он/она уже не так хорош)
    но равно как невозможно любить и расфуфыренного хлыща не имеющего души.. наверно все должно быть в балансе
     
  32. Я пытаюсь осмыслить это в общей картине. Или это лишнее ?
     
    1 человеку нравится это.
  33. Хороший фотограф и фотошоп давно уж творят чудеса.


    Я не буду уточнять, до чьего, да.

    Интересно лишь вот что- параллельно с тобой у избранника присутствуют любовники мужского пола? И, судя по постам, соперниками ты их не считаешь?

    Что до воззваний о возможности и яркости любви к би- хочу сказать одно: "Любите Вы хоть чёрта, на здоровье! " (с)
    Не нужно никого горячо и длительно убеждать в своём праве иметь не самого типичного мужчину. А то это уже начинает смахивать на длительный сеанс аутотренинга.
    Любишь бисексуала- не вопрос, твоё право, люби спокойно, без шума.
    Я бы так и сделала, если что.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Хирурга пластического почему в список не включили?)) ОН больше всех чудесa творит))
     
  35. Виноват, дурак, исправлюсь! (с) )))
     
  36. каждая цитата в своем контексте

    услуги пластического хирурга не так уж недоступны. и после 40 вполне оправданы.. не вижу в этом ничего плохого

    нет они мне не соперники... это что-то другое. наверно я просто знаю, что они не любят его, для них это просто секс.. да и для него по большому счету тоже. и кстати я не припомню чтобы у геев были серьезные отношения если между партнерами очень большая разница в возрасте..
    а кстати интересно, кто-нибудь знает такие гомосексуальные пары?

    ну так тут тема вроде такая.... вот и "шумим"
     
  37. Я же ясно сказала он творит чудеса, с каких потолков Вы взяли, что это негатив)))

    Тут тема о геях, а гей это не биcексуал, если уж быть корректным... гей это изначально проигрышный вариант.
     
  38. Experience,
    а я и "не взяла" что это негатив- просто констатирую факт.


    может я конечно ошибаюсь- но гей-это чаще всего бисексуал- на данный момент (!!!) находящийся в более или менее серьезных отношениях с мужчиной..
    чистой воды геев очень мало.. и они не вызывают интереса у женщин- как правило... и вариант действительно проигрышный
     
    1 человеку нравится это.
  39. Она (констатация факта) был совершенно не к месту.
     
  40. Чем оправданы ?)
     
  41. И не только греки.Мы тож не промах )))

    Я знаком с такой парой.Там разница в двадцать пять лет.Уже лет пять,как вместе.
     
  42. Ошибаешься, гей по определению не может быть бисексуалом, его не тянет на женщин вообще.
    А это уже женщины сами решают что у них вызывает интерес а что нет, вкусы-то у всех разные. Правил же в человеческих взаимоотношениях нет вообще.
    Знаю товарища-гея, за ним половина моих подруг убивалась, особенно после того как я говорила что им ничего не светит.
     
  43. Чёрт, читаю все эти сопли и становится брезгливо. И от себя в том числе.
    Но это сейчас.
    Я любила гея 8 лет.
    Только представьте, 8 долгих лет.
    Я не могла ни на кого смотреть.
    Я не воспринимала мужчин вообще.
    Я постоянно всех сраниванала с ним и понимала, что этот не такой чуткий, этот недостаточно нежный, этот меня не понимает, а этот вообще брутальный какой-то. И вообще.
    Вообще только сейчас я понимаю, что всё это время я была не девушкой, не была женщиной. Я была ИНВАЛИДОМ. По собственному желанию.
    Да, мне сейчас говорить легко.
    Я очень жалею, что не было человека, который бы меня натыкал в это дерьмо лицом. Хотя бы вот так. Виртуально. На форуме. Особенно, жалею, что тогда не было мужчины, который бы вытащил меня из этого говна.

    Через 8 лет во мне проснулось женское самолюбие.
    Я поняла, что не могу быть рядом с "мужчиной", который меня любит, но как-то странно. И при этом не хочет. Да, чёрт, я хочу, чтобы меня не только любили, но и хотели. Кто сказал, что секс - это что-то второстепенное. И как вы думаете, любовь без секса - это любовь вообще?!
    Я ушла. Сама. Просто проснулась с утра, просто позвонила. Просто сказала. Что больше так не могу. Легко сказала. Без обвинений. Он много лет давал мне надежду, "держал" на этом. Я поняла, что зря.
    Я вычеркнула его из своей жизни.
    Он теперь звонит, ищет встречи. И очень странно, что моё женское самолюбие при этом не утешается. Наоборот. Мне брезгливо. Мне этого больше не надо. И я никак не могу понять - ВСЕ ЭТИ 8 ЛЕТ Я ЛИ ЭТО БЫЛА?

    И только теперь я дышу и живу.
    Вам не жалко 5-8-10 лет своей жизни?
    Вы поймите только одно - он в это время ЖИВЁТ- или надеждой встретить кого-то, или уже любит.
    А вам строго отведённая роль. Сопливчика, жилетки, домохозяйки, пусть даже матери его детей, сестры, близкого человека. Но не женщины.
    НЕ УБИВАЙТЕ В СЕБЕ ЖЕНСКОЕ!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Обыкновенная безответная любовь, ориентация тут непричём)) единственное что безнадёжность любви с самого начала ясна)
     
  45. да, только геи всё-таки отличаются по поведению и восприятию мира от мужчин нормальной ориентации.
    откуда следует, что если ей нравились качества, присущие в основном "голубой" части мужчин, то нормальные мужчины уже имели мало шансов, чтобы ей понравится хотя бы тем, что обладали бы схожими качествами....
    и полюбить мужчину, переключится так, сложнее наверное, если безответно любишь гея и тем более всех с ним сравниваешь.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Неясна. У моей бывшей сотрудницы двое детей, и когда они рождались, безнадежность не проявлялась так явно. А потом уже, со временем, когда муж перестал сильно прятаться, стало чуть более безнадежно.
     
  47. звучит, однако))

    так у твоей бывшей сотрудницы муж то был БИ, а не гей.
    если бы он был чисто голубенький), без всяких там налётов брутальности, то врядли бы заделал с ней двух детей.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Мне один гей утверждал, что как правило у них с девушками лучше всего получается, стоит лишь захотеть её. Но вся проблема в том, что как раз таки не хочется. Чесслово не знаю откуда такой стереотип пошёл, что у геев с девушками лучше? Глубокое заблуждение...

    Ещё он задавался вопросом, почему в обществе, когда парень с девушкой целуются, считается нормальным. А когда парень с парнем за руку идут, считается аморальным, все смотрят кругом, детей отворачивают.

    Ещё втирал, что просто в обществе так устоялось, что парень с девушкой и всё.

    Я честно говоря, считаю, что это своего рода психическое отклонение. Надо было у него поинтересоваться, а как детей будете делать? Тут у вас уже устоялось никак не изменишь. Короче пусть занимаются чем хотят, только дома, а не в обществе где-нибудь показывают свои пристрастия.
     
  49. С учетом того, что ее детям уже по 20, и я ее лет пять не вижу, чтобы спросить, то трудно сказать, кем он был в те времена, и чего только не сделаешь для маскировки, даже детей.
    Но ей-то он не говорил честно - дорогая, я, понимаешь ли.....
     
  50. Timoshka,
    Прям частично моя ситуация описана. На самом деле разум всегда тормозит, потому что куча запрещающих факторов: расстояние, рабочие отношения, я замужем, он -гей. Куда уж хуже!
    А было все так. Мы - представительство компании. Работаем в другом городе. Подчиняемся головной организации. Все документы для анализа отправляем туда. Все деньги ходят через головную. Полностью от нее зависим. Сканер, телефон, электронная почта - куда без них! Тот, кто на том конце, если он вдруг проявляет участие, помогает, адекватен становится почти богом. И вот один из сотрудников (пусть будет Z), который тогда занимал довольно неплохое положение в голове, начинает вдруг про меня у моего коллеги выспрашивать. Есть ли в одноклассниках, есть ли фотки. И все такое. А мне сказки рассказывают, какой он хороший. Мне интересно стало. Мы начинаем с ним напрямую общаться. Он в работе действительно просто чудо! Потом общение постепенно выходит за рамки. Сначала начинаем общаться по другим вопросам рабочим, но с совместной работой не связанным. Потом по личным. "Доброе утро" каждое утро. И у него есть доля флирта. Я ухожу с работы домой, мой коллега в представительстве остается. Предлагаю ему в шутку т поцеловать от меня Z. Z в ответ плюется, кричит, что на такую замену не согласен. Потом еще в аське начинаем с Z общаться. И тут я начинаю потихоньку влюбляться. Все его дурацкая книжка, которую он мне прислал! а-ля Одиночество в сети. Начинаю прощупывать почву по поводу его отношения ко мне с этой точки зрения. И тут тоже ничего не понятно. Вроде, флиртует, вроде комплименты и все такое. Может рассказать о том, какие девушки ему нравятся. Вроде, я в чем-то по параметрам даже подхожу, но прямого или косвенного признания в том, что я ему как девушка нравлюсь нет. В аське обсуждаем вопросы довольно личные. Я все про себя рассказываю, и тут стена. Сказал уже, что у него никого нет, живет один. Знал, что я замужем с самого начала, еще до того, как со мной познакомился. На вопрос "Была ли девушка" тишина. Я думаю: "Черт с тобой, в конце концов рабочие отношения - не доверяет" Общение у нас все насыщеннее и насыщеннее становится. На работе кризис вносит свои коррективы. У нас с ним появляются общие беды. Даже тему по работе, которые на работе обсуждать опасно. Мы обмениваемся реальными подарками на д/р. В аське общаемся так, что он, к примеру, по работе перемещается по городу, приходит он к директору одной из контор, только улучает свободную минутку, сразу с телефона выходит (сумасшествие просто!). Перекидываемся сообщениями, директор возвращается с подписанными документами, он из аськи выходит и до следующей свободной минутки. А потом что-то происходит и опять стена. Вроде общаемся. Вроде почтой личной электронной обмениваемся, а в аську не выходит. Кстати все мои коллеги его лично знают. Все ездили в головную компанию. Одна я не ездила. Все про него много рассказывают. Он отнюдь не красавец. Чуткий...да нет, не очень. И ухаживает...да не очень он умеет ухаживать, за девушками во всяком случае. Вообще не знаю, чем взял. Никто рядом с ним девушек не видел. И все объясняли тем, что он не красавец. Фоток террабайты с ним видела. презентации всякие. После того, как у него возникла эта стена равнодушия: вроде держит, на почту письма всякие шлет, вопросы задает, не отпускает, а вроде и нет уже того общения. Я нервничать стала. Закончилось все тем, что я к нему приехала, и лично с ним увиделась. Общались, как друзья. Нормальный парень, мне крышу сносит, хорошо с ним, только ухаживать он не умеет. И эмоций каких-то нет. Уезжаю, он опять килограммы сообщений в аську начинает слать. И все это время я чувствую, что что-то не то. Рою всех его друзей в и-нете, просто информацию в яндексе пытаюсь найти, потому что перестать с ним общаться не могу. А объяснить его странное поведение могу только одним: он сильно правильный, а я - за мужем. Но накал страстей сильный, интуичу, что дело должно быть не только в этом. Так ничего и не нахожу. Так мы общаемся 1,5 года. А потом я случайно открываю интернет и нахожу анкету, что он гей...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru