Я люблю гея!!!(???)

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Pale, 13 ноя 2007.

  1. Охренеть.............
    И тут же сразу решила мужа полюбить обратно?
     
  2. а я бы прямо спросила)))
    + может он геефоб и геев так отлавливает?)))))))))))

    хреновая читуация.. очень странно, действительно.. с телефона всё время с тобой.. в любоую свободнную минутку.. хм.. странно.. может на время подумал, что он может быть БИ..?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ладно, пишу продолжение. С тех пор, как узнала, прошло 1,5 месяца. Сначала в шоке была. Смотрела, кроила анкету. Адрес его, фотка его, всякие детали, которые он мало кому рассказывает, его... Потом думала, может, кто его знает хорошо, пошутили...в анкете написано общее количество по времени сколько он там насидел.77 дней с лишним (часы, минуты). И заходит часто. Потом начала сопоставлять все разговоры за 1,5 года. Какая дура была...говорили же обо всем на свете, даже тему геев в ним пару раз поднимали. У мужа на работе такой появился. И мы с ним шутили по этому поводу. Я его все заставляла в шутку к свободной девушке какой-нибудь "подъехать" в компании. С одной стороны: реально по каким-то моментам он вводит в заблуждение, и на работе никто не подозревает, про него. И сама себя сдерживаешь, чтобы не проболтаться. И многие считают, что он в меня немножко влюблен. А я даже аргументировать не могу. А тут еще наше с ним общение. Цветы, подарки друг другу. Можно сказать, я вообще идеальное прикрытие в этом смысле. А с другой стороны: вечно мотается по разным городам, странам. Дешево, останавливается непонятно где (теперь понятно, у "друзей"). Ну и стена, и всякие другие мелкие странности, которые чем-то другим можно объяснить, лучше его ориентацией объясняются. По телу своему фанатеет. Для него тренировку в спортзале пропустить - это конец света. Сначала не знала, что ему сказать. Потом, решила, что не конец света. Сделала вид, что ничего не знаю. Все равно, у меня муж есть, он в другом городе. А это...влюбленность, зависимость, что угодно...пройдет. У него какая-то зависимость, у меня... В любви никто друг другу не признавался. Дружбу с ним я не хочу терять, да и могу, пожалуй. Но пока понимаю, что что-то все это плохо на дружбу похоже. Он всегда говорил, что хочет семью, детей. Не знаю, как он себе это представляет. Ориентация указана "гей", хотя была возможность "БИ" выбрать. Геи, кстати, от него без ума. Все такие отзывы пишут хорошие. Когда Анкету нашла, к нему друг как раз из родного города приехал погостить на 5 дней. Он мне про него рассказывал, как просто про друга. Я смотрю, а он у него в друзьях на этом сайте))) И фотка его совпадает с той, какую он мне с ним прислал. Честно, к другу ревности никакой... К девушке буду ревновать, к другу - нет, не получается.
    Поговорить с ним про все это собираюсь...но не сразу. Понимаю, что это все сразу изменит. Может, летом... пока интересно хоть чуть-чуть с ним с пониманием дела пообщаться. А не как все эти 1,5 года...
     
  4. да.. точно..может так и есть?
    а цветы - ну просто геи более проницательные. понимают, знают, чего хочет женщина... сами такие же..))
    как-то на одной свадьбе (там было много геев) один сидел рядом. классный такой, общительный и на мой шутливый вопрос "чего ты за мной ухаживаешь?!))"(ну там.. салатику подложить, подлить.. салфеточки подать)))) , он ответил "я может и гей, но я мужчина, а ты девушка, я не могу не ухаживать за тобой!))"
    примерно так.))
     
    1 человеку нравится это.
  5. C одной стороны прикрытие, а с другой...мы так хорошо общаемся, что ему уже тоже скрывать ото всех приходится, чтобы разговоры не пошли. И так уже все криво смотрят. То, что я в его город ездила, он скрыл от коллег.))) Хорошенькое прикрытие))) И в аське на выезде у директора другой фирмы за ним тоже никто не следил.
    А цветы-подарки... ну это так, на дни рождения. Не сказала бы я, что он очень проницательный... тут ему куча натуралов фору даст. И вообще все преимущества, о которых я читала, почему стоит с геями дружить либо к нему не подходят, либо ко мне. Мне, в принципе, нравится, когда мужчины не думают, как бы со мной переспать, протому как я не в поиске и хочется о чем-то интеллектуальном пообщаться. И с Z это все случайно и постепенно произошло. Но, почему то, хочется, чтобы как раз он об этом думал.
    Еще была одна прикольная беседа. Он, после того, как я уже все прочитала, рассказывал мне, как с ним как-то девушка в поезде познакомилась. Разговорились они с ней. Телефонами зачем-то обменялись. И жаловался, что она до сих пор ему смс шлет. Предположил, что она на счет него какие-то планы строила. :shocking: Тут он заметил, что был сильно польщен. Это хобби у геев такое что-ли... Что он всем примитивно не говорит, что он занят просто, встречается с девушкой какой-нибудь что-ли!
    А воот это отношение мужчина - девушка, как Вы писали. да есть оно у него, наверное, тоже
     
  6. Он замечательный, обычный сильный мужчина.Мой лучший друг. Но он гей. Мне очень больно, но, несмотря на то , что я его люблю, и люблю давно и по-настоящему, я не лезу в его жизнь и принимаю его таким, каков он есть. Я дорожу нашей дружбой и не хочу ее терять только из-за того, что у него другая ориентация. А моя любовь... она не пройдет, а просто перейдет в другую форму, и я смогу безболезненно относится к его "ненормальности".
     
  7. и будет у тебя еще одна ... подружка)
     
  8. 1.стать лесбиянкой
    2.что нормальные парни на вас уже не смотрят??
    3.купите фаллоимитатор на лямках,одевайте и е..те его
     
  9. Я тоже давно уже начала замечать, что нравятся мне геи....С мужчинами традиционной ориентации мне не интересно, с ними элементарно разговаривать не о чем ( извините меня мужчины, я только о своих знакомых, не о всех в целом). С геями же наоборот...Я пыталась с этим боротся, но безрезультатно.....Сейчас я влюблена в гея:love:
    Я понимаю что.....что ничего не получится, но ничего не могу с собой поделать.....
    Стать лесби Как говорится в предыдущем посте....Не знаю, ведь не каждая это сможет....У меня давно это проблема с ориентацией, как сказал один известный певец "я еще не определился"...Я просто не знаю что и думать.....Среди моих знакомых есть только один человек который меня понимает, она тоже ищет свою любовь, но в мужчинах не находит свой идеал.......
     
  10. И коим образом это приблизит тебя к геям?? :smile:)
     
  11. Не приблизит, а проблема новая появится: "Я люблю гетеро"))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Всё смешалось в голове у Облонских.
     
  13. Боюсь, что не приблизит, просто господин del44 Указал это в своем посте. А я прокоментировала......
    Боюсь , что в данной ситуации ничто не сможет приблизить меня( и не только) к геям....

    Влюбленность в представителей противоположного пола, относящихся к гомосексуальной ориентации....Не думаю что это гетеро.....Хотя, не знаю....Ничего уже не понимаю.....
    В своем случае я склоняюсь, к тому, что моя вторая половинка, еще не появилась на свет(по всей видимости и не появиться....)
     
  14. Моя фраза к твоему случаю не отностися вообще, это чистый просчёт вероятностей, допустим на 100 человек 10 геев, так вот, бОльшая вероятность найти нужного человека, отвечающего внешним и внутренним данным, лежит у гетероориентированнх, так как их аж 90, остаётся..
    Что значит "не думаю"? НЕ отвечает взаимностью - значит гомо?))
     
  15. [не в силах сдержать слёз, обильно льющихся по щекам, бредёт к ближайшей стенке и начинает методично и от души биться головой об стену]
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Жестоко.....Зачем же? Любовь в жизни не главное....Есть много других интересных вещей.....Не везет в любви, значит повезет в другом......
     
  17. А Что же тогда?
    Например?
    Какая-такая интересная "весЧ" может стать адекватной заменой Любви?
    По вашему значит, что если в любви повезло,
    то во всех других аспектах жизни должна быть полная непруха?
     
  18. Akcik,
    Ну почему так агрессивно....Просто я высказала моё(только моё) мнение......

    Много вещей....Например искусство, это сейчас единственное что меня интересует....

    Конечно же нет))))
    Это в какой-то мере аутотренинг.....
     
  19. Есть такая вещь, как ирония.
    Вот это она, если что.
    Реакция на твоё патетичное заявление.

    И убавь своего глубокомысленного гороха из точек в постах, неряшливо выглядит.

    модератор.
     
  20. Lizzy Stride,
    В моих вопросах не было ни капли агрессии.
    *странно,
    где Вы её углядели?*


    Вы просто высказали ваше(только ваше) мнение,
    а я просто решил немного конкретизировать ваше мнение
    и поэтому задал Вам вопрос.
    Хм,...
    насколько я знаю, Искусство - это не Чувство.)
    Давайте будем последовательны в своих умозаключениях
    и не будем путать "Х... кхм-кхм ... Хвост с дверной ручкой." ))
    Если Вы пытаетесь убежать от своих чувст,
    заменяя их какой-либо занятостью или увлечением,
    то это поможет Вам, лишь только, на время отвлечься,
    но не сможет заменить Того, что заложено в Вас природой.
    А пытаться подменить решение проблемы банальным отворачиванием от неё,
    обычно, положительных результатов не приносит.

    Так что, как бы Вам ни хотелось "убежать" от себя, от своих неисполненных потребностей и нерешённых вопросов,
    Вам всё равно это не удастся.)
    С течением времени этот ком будет расти всё больше и больше.
    А моСК-то, он ведь не железный,
    может и не выдержать ..
    Это - уже не аутотренинг ),
    а Зомбирование самого себя,
    путём подмены истинных значений
    суггесивным суррогатом.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Сублимация.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Жар-Псина
    Согласен.)
    Наглядный тому пример -
    - "Надежда(Константиновна), которая умирает последней."(с)

    Но это ведь - не выход.)
    *и уж тем более - не Вход.))*
     
    1 человеку нравится это.
  23. [В свою очередь] Аппроксимация
    Не мог пройти мимо и 5 копеек не вставить)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. VLADI )
    Влад),
    ну это ж и ежу понятно.)
    Кто бы сумливалси?!))

    ... что ещё раз подтверждает старинную,
    русско-китайскую, народную мудрость:
    "Homo sapiens non urinat in ventum." (с)
    ... ибо чревато последствиями.) :smoke:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  25. А у меня другая проблема .Я люблю только геев.Хотя сама девушка.Даже не просто люблю а хочу.Такое ощущение что мой организм реагирует за меня.Обычные парни мне начинают нравится только если ведут себя по женски.Даже вшутку.Я наверно несчастный человек.может мне к врачу обратится?((((
     
  26. хорошая мысль, попробуй.
     
  27. пожалуйста напишите побольше я хочу знать что происходит со мной...
     
  28. zhozefina, а у меня, кстати, очень длинные волосы.
    А у вас какой размер бюстгальтера? Давайте знакомиться!
     
  29. тема конешно интересная, мы както сидели балтали, и предложили знакомой Виктории (он же Витек) стать лесбиянкой....
    и тут у него сорвало крышу... нече нормально спит с девушками гуляет тоже с ними
    только вот крышу сорвало пополной у гея - лесбиянки.
    кто нибудь нечто похоже пробывал проворачивать?
     
  30. Эхх.... тема ваша давно конечно угасла, и ой как врядли мне ответят.... Но, КРИК ДУШИ, потому уж простите, не могу удержаться...
    Никогда я не думала, что вобью в строке поиска в яндексе фразу "я люблю гея".... Но , как говорится, не зарекайся...

    Случилось так, что я переехала жить во Францию. Переехала, потому, что сбежала от своей российской действительности. А точнее от моего бывшего, который меня поломал, от нежелания смотреть в жалеющие глаза всех наших общих друзей. Уехала, сожгла мосты.
    Тут начала работать, в Париже. И ни о каких новых романах даже думать не хотела... Просто НЕ могла... просто вообще в каждо мужчине видела что-то злое... что обязательно причинит мне боль...
    Устроилась на работу. А там мальчик. Нормальный такой француз. Дизайнер наш. Сидел и смотрел на меня без конца своими красивыми огромными карими глазами. Целыми днями вот так. И как-то подружились мы. Но он мне как мужчина-то и не нравился. Я вообще о мужчинах не думала тогда. А он- кофе мне таскал, сумки из магазинов, кино и тд и тп... Подкупало. И комплименты каждый день такие- что любая растает. Я грешным делом подумала- влюбился паренек. Мне даже его жалко было, что мол безнадега такая...
    Но тут, когда я уже почти решила дать парню шанс.... Он сказал, что он гей....
    Ну я проплакала целый день, пожаловалась своему лучшему другу (настоящему ГЕЮ, от которого в сторону женщин флюиды ВООБЩЕ не исходят)... Он сказал, что наверное мальчик так подружиться хотел.
    Ну я и забыла, успокоилась... Переключилась на свою остальную жизнь, а с тем парнем стала просто дружить. Потом случилась пати у друзей, после которой мы проснулись вместе.... ну... да. Как ни странно- было.
    Но он не переставал стоять на своем, что он типа гей. Но начал говорить мне, что любит. И по его поступкам.... Я может чего не понимаю, может у геев принято зацеловывать женщин, обнимать, носить на руках, ласки там, прикосновения и все остальное вытекающее??? Потому что он это делает, и я вижу что сидеть спокойно рядом со мной не может, без того, чтобы не прикасаться.... Я такое только с натуралами видела, у моих многочисленных друзей геев как-то нет желания меня блин, лапать.
    И теперь, как итог, я влюбилась в него как сумасшедшая, до чертиков. Каждую свободную секунду- с ним.
    Но страшно. Потому что он по прежнему утверждает, типа он гей. А я просто его идол. "Смешно"...

    Скажите, умоляю, кто опытен.... Бывает вообще, чтобы гей влюбился в женщину??? Или он просто с ума так сходит???? Я просто боюсь реально попасть. Чтобы потом не сломаться. Есть ли шанс, что все получится нормально???
     
  31. Почему нет? Вполне может быть.
     
  32. nil,
    Да просто я тут всю тему перечитала, и все скептично пишут о том, что мол гея не переделать, что он женщину не полюбит (ну я имею в виду как женщину, а не просто как сестру и тд и тп)....
    Вот и стремаюсь:(
     
  33. А ты не верь и попробуй. Всё равно - жизнь довольно скучная штука.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Caramelnaya,
    у нас у биолога была собака Гея, очень смешно звучало. Я к тому что это только три буквы )
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Три буквы, да за ними стоит МНОГОЕ:thumbdown: xa)
     
  36. Caramelnaya,
    Вам важны буквы или реальность?
     
    1 человеку нравится это.
  37. оно и правда смешно,если вслух произнести:"Это собака Гея", - "Какого гея, я его знаю?"
    Caramelnaya, гея, настоящего гея - нет, не переделать, физиология взбунтуется и не ответит.
    А твой знакомец, думается мне, не гей, а, как нынче модно, бисексуал. Так что - дерзай, мало ли, что он говорит, суди по тому, что он делает.
     
  38. Всё в куче.
    Раздели кучу на составляющие. Вместе звучит как "У меня болит живот и отрублю себе голову зелёным топором".
    Вот в этом и ищи причину своей нынешней влюблённости.
    Подсознание - штука тонкая, анализирует всё шустро, наружу цепь рассуждений не показывает, выдаёт лишь результат.
    Вышевысказывшиеся правы, если жизнь твоя так скучна и безнадёжна, чтобы тратить её на заведомо тупое дело, чего ж не потратить? Попробуй.
     
  39. Реальность конечно, просто если бы человек мне не говорил это без конца, будто броню это используя, я бы и не думала волноваться, подумаешь, кто там у него был ДО...

    Спасибо, прям успокоили :-):kruto:
     
  40. Ну тут пишут и что трахнуться с псом - это нормально, в соседней теме)
     
  41. Леди Весна,
    :kruto: на такое я еще тут не наткнулась)))))))))
     
  42. Куда попасть то? В ворота? Или в сумасшедший дом?
    А чего ты переживаешь? Ты же уже «поломатая», сама написала.
    Да. Не знаю, о чем ты, но да.
     
  43. Мамай,
    Я тут в форуме один день, а уже стала прямо фанаткой Вашего юмора :smile:

    Ну попасть в смысле влипнуть в гея, который не "конвертируем".... Я тут пытаюсь въехать, может ли мужчина, с 19 лет имевший отношения ТОЛЬКО с мужчинами вообще физически с влечением влюбиться в женщину... Вот.

    Ну как бы я восстановилась- ели-ели, на это год ушел. Не хочу снова страданий, как ни банально это звучит.
     
  44. Было вкусно, верно.
    Именно по этой причине выбрала того, кто точно заставит страдать.
     
  45. Caramelnaya, в общем, что так то, на расстоянии, советовать? Выписывайте меня в эти ваши Парижи. На месте сориентируемся.
     
  46. Мамай,
    Bienvenu :smile:)))) Приезжайте)))
     
  47. Эхе-хее.. [грущу, ностальгирую и вздыхаю] В раньшие-то времена, бывалоча, из Парижу всяки девайсы и диковины выписывали, а нонеча - иноче..)))))) Эка мир перевернулся )))

    Мамай, ты там ваще оголодаешь, на виноградных-то устрицах и лягушачьих лапках )))
     
  48. Не, ты что, там очень хорошая кухня. Устрицы и улитки, опять же, очень питательны. Вино, багет. Да и потом, всегда можно сходить в магазин и купить картохи, сосисок и жить в полный рост, никого не стесняясь!
    Это почему еще «иноче»? Я что же, и не диковина? Не девайс? =)

    Caramelnaya, конечно, а жить я стану у тебя. Потому что да.
     
    1 человеку нравится это.
  49. девайс, девайс, драгоценнейший ;)
    Потому, собссно, и беспокоюсь ))
    Ну, ничего, если голод схватит тебя костлявою рукой - издай вопль о помощи,и мы тебе это.., посылочку соберем )))
     
  50. Решила дать - давай!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru