как быть?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Alize, 14 ноя 2007.

  1. провстречалась с парнем год....
    и вот сейчас узнаю что у него есть другая...
    наши отношения сейчас на волосе....
    как быть потом ? если мы растанемся....
    неужели год всего прекрастного что было можно просто перечеркнуть?
    все наши проэкты все что было самое хорошее....

    как пережить эту страшную боль? что делать того когда он был единственный.......

    как быть? если выдить теперь ек кого не хочу......
     
  2. Ответ: как быть?

    Ты сечас уже думаеш что будет потом не даеш даже шанса тому что все будет хорошо. Представь себе столкнулся с похожей ситуацией я, Все зависит от тебя и от него конечно но в большей мере тебе решить простить его или оставить с другой а самой начать все с самого начала Любой Из вариантов имеет свои прелести. Скажу тольок то что все зависит в даный момент от тебя.
    Как пережить? несовсем просто но она должна найти выход. Пережить каждий по своему переживает ктото плачет ночю в опдушку, кто то садится и гонится куда глаза глядят, другие заводят романы что бы отомстить, кто то переживает ето в себе и ето не все варианты просто попробуй отвлекись от етих мыслей займись тем что тебе безумно нравится.
    Как быть? переживи без него недельку вторую тогда поймеш свои истиные чувства. И приймеш правильное решение я надеюсь.

    Удачи тебе и улыбок Судьбы.
     
  3. Ответ: как быть?

    Сама реши сможешь ли ты его простить, понять и др. если нет, то логично разорвать отношения...
    Без его конечно будет первое время тяжело, но помни одно: "чем раньше поцарапаешь руку тем быстрее она заживёт", поверь время лечит все раны...
     
  4. Ответ: как быть?

    Жить дальше, ведь жизнь на нем не заканчивается. Если у него есть другая и ему хорошо с ней, то нужно смирится с тем, что он уже не твой. Кстати, а сколько он с ней встречается?
     
  5. Ответ: как быть?

    А как ты это узнала? Ты уверена, что девушка что другая действительно есть? Он сам это подтвердил?

    Поговорить со своим МЧ, без упреков и скандалов.... ВЫяснить что хочет он... и если его и твои желания не совпадают -- то лучше расстаться..
     
  6. Ответ: как быть?

    хочу поблагодарить всех кто откликнуся......
    вчерашная ночь и сегодняшний день были не из легких....
    что вечером будит я не знаю.....

    буду отвечать не по ходу сообщений, просто вот так легче будит...
    да я в этом уверенная..... и он это подтвердил.....
    но
    он с ней встречаетмя с пол недели.....
    (может кто то ко мне на верху был богосклонен и я узнала раньше чем это у них превратилось в крепкие отношения....)
    мы с ним вчера говорили и сегодня будим говорить.....
    как он сказал еще месяц назад у него чуства начали охлождатся.....
    я это почуствовала но он это тогда отрицал......

    вот теперь еще один вопрос возник....
    как можно возражить чуства?
    они не исчезли полностью но они очень поутихли как он говорит.....
    Я хочу попробовать снова их возрадить ведь чуствам свойственнно гаснуть и возраждатся.....
    тем боле у нас есть чем их возрадить.....
    ну хотя бы попытатся.....
     
  7. Ответ: как быть?

    невозможного не бывает, но при желании с обеих сторон...Одностороннего желания тут мало.

    И что он сказал?
     
  8. Ответ: как быть?

    да только если он захочет мы попытаемся что то возрадить.....
    маленькое чуство что может он этого хочет но чего то боится.....
    чего он боится я еще не знаю..... может получится узнать.....
    он сказал что да она появилась недавно пол недели назад...
    но при всем этом он еще меня считает своей девушкой....
    тяжелый вчера разговор был....
    видмно было что и мне и ему тяжело....
    ну мне понятно но и ему было не легко (я не пытаюсь его защитить....)
    просто я его уже очень хорошо чуствую и такие чуства проявлялись его боль.....
    что будит сегодня мы должни опять поговорить, я не знаю.....
    страшно предположить....

    все же как можно какими методами чуства его возрадить....?
    какими бы вы пользовались в такой ситуации (это при учете того что он согласен попробовать возрадить....)
    у нас очень много общего...... и он это сам знает чуства дополняли то что было общего между нами....
     
  9. Ответ: как быть?

    Может и бональную вещь скажу, но немного измениться, заинтересовать своей новизной, устроить как там говорят второй "конфетно-буфетный" период (не помню точно уж извиняйте старика, старость не радость ;) ) тем самым вы возможно обретёте ту вторую волну эмоций, а память о хороших моментах вашего совместного прошлого вас ещё раз сблизит...

    Вобщем мне так это видится и пока большего посоветовать не могу..
     
  10. Ответ: как быть?

    если он тебе действительно дорог то за него надо боротса!
    не надо себя настраивать на проиграш! надо настраивать себя на победу! надо внушать себе что та другая она в 100 раз хуже тебя! не дрейФь всё у тебя получетса! он будет только твой!!!))))))
     
  11. Ответ: как быть?

    free mn_fuzkaAlize, 1) ну вообще-то если у него есть другая, то вопрос "как же быть?" по-моему уже неуместен. расставаться и все. - моя позиция.
    2) логичная позиция (типа "делай, как я говорю, но никогда не делай, как я делаю")) стоит выяснить как он относится к тебе, и как к ней, чего он вообще хочет. Если он готов пожертвовать ей и всеми остальными потенциальными "другими", то нужно дать ему понять, что он был не прав в той ситуации и впредь ты этого не допустишь.
    xx mn_fuzka xx
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru