Всем, кто поддерживает оппозицию

Тема в разделе "Общество", создана пользователем Ночной Волшебник, 14 ноя 2007.

  1. Интересная информация оказалась вчера в моем распоряжении.

    В "Единой России" всерьез опасаются, что на приближающихся выборах активность сторонников оппозиции может оказаться решающей.

    Выводы? Их два.

    1. Сторонники оппозиции -- ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЙТЕ!!!! Именно сейчас у оппозиционных партий есть шанс.

    2. Подобные опасения -- показатель того, что возможности для манипуляций с голосами у власти весьма и весьма ограниченные.

    Таким образом -- еще раз повторю, ВСЕМ СТОРОННИКАМ ОППОЗИЦИИ НАДО ИДТИ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСОВАТЬ!!! Если, разумеется, будущее страны вам небезразлично.

    Информация получена, что называется, из самого логова "Единой России". ))) Свой источник раскрывать не буду, скажу лишь -- что это человек весьма и весьма высокопоставленный, входящий в руководство этой политической организации.

    Пожалуйста, распространите информацию среди всех своих друзей и знакомых, разделяющих ваши политические взгляды, и попросите и их разнести ее как можно дальше и шире.

    Время еще есть -- и есть ИСТОРИЧЕСКИЙ ШАНС! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Всем, кто поддерживает оппозицию

    Не верю!))))) (Станиславский), а голосовать все равно не пойду)
     
  3. Ответ: Всем, кто поддерживает оппозицию

    В данном случае даже не буду использовать расхожую идиому "за что купил, за то продаю". За достоверность информации -- ручаюсь, она идет с самого верха "Единой России". И в данном случае мне глубоко фиолетово, кто конкретно мне поверил, а кто нет: мое дело -- как можно скорее донести ее до тех, кому она может сослужить добрую службу, то есть -- до сторонников оппозиции, к каковым принадлежу и сам. Если сия тема на форуме хоть немного этому поспособствует, -- значит, я ее писал не зря.

    Ну, если всё устраивает, тогда -- никаких вопросов. Тогда -- действительно, можно на многое, в том числе и на гражданский долг, забить и на печи сидеть.

    Как говорится, дело хозяйское.
     
  4. Ответ: Всем, кто поддерживает оппозицию

    В том то и дело что все не устраивает. Сложилась уже стойкая неприязнь к власти и стойкое же к ней недоверие, в следствии делов этой властью творимых (пока ни одна власть или партия не внушили мне чувства полного доверия - что бы я мог со спокойной совестью пойти и проголосовать за нее, считайте это своеобразной "голодовкой" - моим не согласием с происходящим в нашей стране)))Все, я выговорился)))
     
  5. Ответ: Всем, кто поддерживает оппозицию

    ayame17,

    Я посмотрел твои посты..... мож, я ошибаюсь (если так, то ты меня поправь), но, по-моему, ближе других тебе идеология КПРФ.... так почему бы не пойти и не проголосовать за них?

    ИМХО -- это лучше, чем не голосовать вообще. Не придя на выборы, ты просто даришь свой голос партии власти.
     
  6. Ответ: Всем, кто поддерживает оппозицию

    к сожалению ошибаешься, я не коммунист (от них я еще дальше чем от ЛДПР например), хотя при коммунизме хотел бы пожить-попробывать (хотя таких как я туда наверное не возьмут))). А свой голос я им не дам! ни за что! никому! (да и нет у меня голоса, медведь в детстве на ухо наступил)
     
  7. Ответ: Всем, кто поддерживает оппозицию

    ayame17,

    Я понимаю -- нет такой партии, которая полностью соответствовала бы твоим взглядам на государственное устройство, но ведь наверняка в списке есть такие, чья идеология тебе ближе, чем идеология других? Хоть немного, но ближе.

    Мож, за одну из этих партий?
     
  8. Ответ: Всем, кто поддерживает оппозицию

    Вы меня уговариваете? Я свой голос давно отдал одной прекрасной даме( и с тех пор хожу безгласный по земле)
     
  9. Ответ: Всем, кто поддерживает оппозицию

    НВ! Поддерживаю тебя целиком и полностью! Путин хочет придти к власти и привести свою ЕдРу относительно легитимно, чтобы весь мир в этом убедился! И это говорит о том, что подсчет голосов будет в той или иной мере честным. Иначе, зачем они подавили СМИ, ввели бесперцедентные ограничения в выборное законодательство?
    У нас еще есть шанс и этот шанс последний! Выборы 2008 при условии победы ЕдРы (равно как СправРы или ЛДПР) будут абсолютным фарсом!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vorchun
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3.123
  2. Батенька Е.
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.398
  3. Рыжее Солнцце
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.945
Общение на MLove.ru