Твой психологический портрет )))

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Ночной Волшебник, 16 ноя 2007.

  1. Сабж -- в оффтопе. ))))

    По натуре вы доверчивый человек, но жизнь научила вас осторожности. Лишь одному-двум людям вы решаетесь доверить самое сокровенное, но и при этом всегда испытываете чувство невысказанное. С некоторых пор вы поняли, что по самому большому счету человек безысходно одинок, но вы уже почти смирились с этим и рады, что есть по крайней мере немногие люди, с которыми об этом можно забывать.

    Вы довольно-таки упрямы, но ваша воля иногда вам отказывает, и это сильно переживается. Вам хотелось бы быть более уверенным в себе, в некоторые моменты вы просто презираете себя за неуверенность - ведь, в сущности, вы понимаете, что не хуже других. Бываете раздражительны, иногда не в силах сдержаться, особенно с близкими людьми, и потом жалеете о своих вспышках.

    Нельзя сказать, чтобы вы не были эгоистичны, иногда даже очень, но вместе с тем вы способны, забывая о себе, делать многое для других, и если взглянуть, на вашу жизнь в целом, то она представляет собой, пожалуй, во многих отношениях жертву ради тех, кто рядом с вами. Иногда вам кажется, что вас хитро и деспотично используют, вас охватывает бессильное негодование. Много сил уходит на обыденщину, на нудную текучку, много задатков остается нереализованными, да что говорить...

    Вы уже давно видите, сколько у людей лжи, сколько утомительных, никому не нужных фарсов, мышиной возни, непроходимой тупости - все это рядом, и сами вы во всем этом участвуете, и вам противно, - а все же где-то, почти неосознанно, остается вера в настоящее, нет-нет и прорвется.

    Вы самолюбивы и обидчивы, но по большей части умеете это скрывать. Вам свойственно чувство зависти, вы не всегда в нем сознаетесь даже себе, но вы способны от души радоваться успехам людей, вам близких и симпатичных.


    Сразу скажу: (с) не мое, кладезью мудрости и тем, как это удалось, поделюсь чуть позже. ))))

    А сейчас -- высказывайтесь, что думаете по поводу прочитанного! )))))
     
  2. Ответ: Твой психологический портрет )))

    С миру по нитке и я сложила свой психологический портрет.

    1. Я действительно человек очень доверчивый. Но со временем я поняла, что доверять всем невозможно, необязательно и вообще не нужно. У меня есть один единственный человек, которому я могу действительно доверить все. Этот человек всегда, в любое время суток может меня выслушать и поддержать в трудную минуту. И есть еще пару таких людей, которым я могу доверить почти все. И чувства невысказанности меня никогда не беспокоит. И мне кажется, что совсем одиноких людей не бывает. Если конечно это не старые люди, у которых уже никого не осталось.

    2. Это не про меня))

    3. Могу сказать, что я человек очень добрый и готова помочь каждому, и даже в убыток себе. Но иногда моя доброта вылазат мне боком. Так есть много людей, которые просто пользуются этой добротой и неумением сказать «нет».

    4. Лживых людей очень много, но с этим ничего поделать нельзя. Они такие. Нужно просто смериться с этим.

    5. Не умею обижаться. Если обижусь, то это на несколько минут.
    Всегда хотела, да и хочу, чтобы у всех всегда было хорошо. Даже палочку хотела волшебную, которая могла осуществить это желание. Жаль, что это невозможно.
     
  3. Ответ: Твой психологический портрет )))

    При помощи подобных раскладов гадалки/целители втираются в доверие и зарабатывают, причём неплохо))
     
  4. Ответ: Твой психологический портрет )))

    а где собстннна тест, или тут типа самоанализ)?
     
  5. Ответ: Твой психологический портрет )))

    Это -- не тест, это -- про тебя. Узнаешь? ))
     
  6. Ответ: Твой психологический портрет )))

    +1.
    универсально описание))
    просто тут рассказывается о том, что бы человек ХОТЕЛ видеть в себе. И акк раз в меру, чтобы это не было похоже на лесть. Очень грамотно составленное описание.
     
  7. Ответ: Твой психологический портрет )))

    все про всех, но про тебя..
     
  8. Ответ: Твой психологический портрет )))

    всмысле?
     
  9. Ответ: Твой психологический портрет )))

    Xoдьбa вoкpyг дa oкoлo, нacтoлькo paзмытo, чтo кaждoмy пoдoйдёт. Унивepcaльный, бeзpaзмepный пcиxoлoгичecкий пopтрeт.
     
  10. 1-человек по натуре спокойный, очень терпеливый, доверчивый.... был:pipe1:
    потом понял что не стоит доверять кому попало, в плане ценностей, я никогда не нарушаю их, если у меня сложилось определенное мнение о человеке, меня уже ни чем не переубелить,моральные устои, увлечения, не изменяю ни чему, если взялся за что то , то уже делаю до конца
    2- мой девиз, "не тронь меня, сто лет тебя не трону" ну а если конкретно уже достали, то за себя не отвечаю, в плане общения, когда как, сегодня могу обзвонить всех знакомых. и выдать информацию за весь год, а завтра в буквальном смысле лень будет хоть с кем то поговорить,
    3-не знаю, трудно сказать добрый я или нет, что-то среднее, если мне кто то сделал чтото нехорошее, если он у меня потом попросит помощи, я ему точно не помогу, причиненное добро и зло помню долго, если у лучшего друга будут проблемы, буду старатся ему помочь изо всех сил,
    4-в делах, я говорил, еси берусь за что то, выполняю до конца, не люблю отсебятины, типа "ну симпровизируй" все должно быть четко по плану)) если че то идет не по плану, перестраиваюсь к другой обстановке
    5-могу спокойно завести общение с любой девушкой, если мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО она нравится на 100%
    ну.... я такой:pipe1: хотя еще я мноооооогого не упоминул)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru