Три ваших любимых телеканала (телепередачи)

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Вятко, 18 ноя 2007.

  1. Ответ: Три ваших любимых телеканала (телепередачи)

    history, стс, спорт, новости по любому каналу
     
  2. Ответ: Три ваших любимых телеканала (телепередачи)

    National Geographic, Discovery,ТнТ и PRIDE-бои
     
  3. Ответ: Три ваших любимых телеканала (телепередачи)

    History и National Goegrathic, иногда СТС смотрю
     
  4. Передача хорошие шутки на СТС. А так discovery и national geographic. =)

    Галилео еще иногда смотрю, изза ведущего. ))
     
  5. Кстати, у меня тут появились еще 3 любимые телепередачи: "Смех без правил", "Убойная лига" и "Убойной ночи".) Считаю данный юмор молодежным, позитивным, иногда пошлым, но актуальным.) Мне очень нра. Особенно - "Убойной ночи". Иногда, да даже не иногда, а почти всегда просто поражаешься, насколько люди быстро соображают в юморе, искрометно и быстро шутят. Такие люди, на самом деле, - просто клад.)) Респект им.
     
  6. Рекламма на любом телеканале.
     
  7. Тнт,Стс и РенТВ
     
  8. Канал Спорт - трансляции хоккея,
    канал ТВЦ - передача "Момент истины".
     
  9. Кстати, "Разрушители легенд" на Дискавери - офигенная передача. Одна из моих любимых. Это называется - просто расслабься и получи удовольствие. Адам и Джемми, конечно же, растят себе приемников в лице двух пацанов, один из которых конструирует роботов и участвовал в передачах про бои роботов, и девушки. Но, все же, именно два первых там делают всю погоду. На работу профессионалов в технике всегда приятно смотреть.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Канал мега-спорт.(тур де франс).По спутнику.QTV(арм-реслинг)И istv.(солдаты)
     
  11. "Культура", "Петербург - 5 канал", "Спорт".
     
    1 человеку нравится это.
  12. На счёт любимых каналов даже не знаю что ответить. Не могу выделить особо даже 3 каких-то из них. Но это точно не СТС с его тупыми молодёжными сериалами, и не ТНТ, где слишком много всякой похабщины, вроде ДОМа-2.
    А любимые передачи: новости на РТР, местные новости на местном телеканале, познавательные фильмы от BBC (их изредка показывают по разным каналам), а из развлекательных передач - КВН

    Первые два канала - это, как я понимаю, уже кабельное телевиденье?

    Хотела его подключить, но из-за пары действительно интересных каналов, вроде вот этих двух, платить ещё за сотню всевозможных ненужных - совершенно не хочется.
    Подожду, пока фирмы по предоставлению кабельного или спутникового телевиденья не введут услугу по предоставлению только действительно тебе нужных каналов, а не всякой хрени в довесок.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Всё таки я тоже решился-НТВ,РТР,РБК и другие-с новостями.
    И вообще есть такая прога -http://tvplayerclassic.com/ позволяет отчасти не делить телевизор с домашними,главное-не злоупотреблять и после-чистить посещения(ну вы же понимаете,а для этого уже-http://www.piriform.com/
    А ещё есть вот такой сайт-http://www.eurosmi.ru/tv/53/
    сам я правда не пользовался,мне хватает плеера,да и много что ещё есть.
     
    1 человеку нравится это.
  14. и я смотрю зомбоящик!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru