Лучшие ножки 2007

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем nata_Nочная, 11 ноя 2007.

?

Обладательница самых красивых ножек -- это (не более 3-х вариантов):

Голосование закрыто 25 ноя 2007.
  1. Участница № 1

    12,5%
  2. Участница № 2

    50,0%
  3. Участница № 3

    6,3%
  4. Участница № 4

    50,0%
  5. Участница № 5

    16,7%
  6. Участница № 6

    16,7%
  7. Участница № 7

    35,4%
  8. Участница № 8

    31,3%
  9. Участница № 9

    4,2%
  10. Участница № 10

    4,2%
  11. Участница № 11

    25,0%
  12. Участница № 12

    12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    номер 4 и номер 7.и надо предупреждать о ТАКОМ содержании темы.а то моя деццкая психика пошатнулась,и теперь мну будут 3 месяца сницо эротическеи сны.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    всё-таки №1 очень даже ничего...
    точнее очень даже то :kruto:
     
  3. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Не зря nata_N говорила про члюньки :smile: таки пришлось вытерать)))))
    ну а выбор коментировать не буду))))) а за кого проголосовал увидете в результатах опроса))))
    ВСЕМ ДЕВУШКАМ УДАЧИ!!!!!ПУСТЬ ПОБЕДИТ ЛУДШАЯ!!!!!
    мнк болеет за эхо, Evalino4ka, Zaichenja, Shelda!!!!!!
     
  4. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Кажись, я угадала хозяек троих ног.:smile: Интересно, не ошиблась?:smile:)
     
  5. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Народ, все свои предположения держим при себе до окончания голосования...
    Как только голосование закончится -- вот тогда можете высказываться. А пока убедительно прошу всех -- не делейте этого тут!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Ноги классные..я даже не ожидала что просто ноги будут так классно смотрется..)))
    но буду думать..за кого же голосовать то..))
     
  7. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Ну вообщем как и любой конкурс как всегда было выбрать тяжко....а тут да ещё таки части тела )))) ммм ))
    №1 1 фотка очень симпатичная. Красивый ракурс.
    №2 Колготки, эх )) Очень симпатично и аппетитно )))
    №3 Я думаю дело в фотоаппарате.
    №4 Прекрасная фотка. Просто супер!
    №5 Первая фотка прелесть, очень красиво и мило, но 2 и 3 портят картину ((
    №6 Слишком плотный чёрный цвет колготок, но ножки очень милые!
    №7 Такое ощущение что они бесконечно длинные! Супер ))
    №8 Нет слов! Челюсть упала ))) И шкурка на фоне, КЛАСС!
    №9 Я думаю неудачная фотка. Не оценил.
    №10 Помойму к конкурсу было приложено мало усилий ))
    №11 Третья фотка очень красивая ))
    №12 Помойму обладательница этих ножек очень юная ))) Всё в переди ))

    Все девчёнки молодцы! Так держать! И если, что не растраивайтесь ))
    Всем успеха!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Проголосовал.... теперь комментарии:

    Номер 11 - красивые ноги, красивое фото (удачны и поза и ракурс). Хотя ИМХО снималось не то на мобильник, не то на подобную ему цифромыльницу. Жаль, количество голосов ограничено. Очень хотелось проголосовать ещё и за него.

    Номер 12 - первая фотография неплоха, остальные я бы отнес не к художественному, а к техническому фото.... Сами ножки очень даже ничего, но подборка фото совершенно не порадовала.

    Номер 8 - Вторая фотография - просто отличная. За неё и проголосовал. Первая и третья - с художественной точки зрения - жуть. Лучше было бы их не показывать.

    Номер 9 - Жуть. Цветового баланса просто нет, да ещё и сплошняком в артефактах....Снимать на мобильный телефон - идея, почти обреченная на провал. Ножки неплохи, но их достоинства не подчеркнуты на фото, а недостатки бросаются в глаза.

    Номер 10 - первому фотоснимку в конкурсе просто не место. Вторая фотография очень даже неплоха.

    Номер 5 - Фото на песке просто класс! Залюбовался. Жаль, голоса кончились... :-(
    Вторая и третья фотография тоже неплохи... но техника опять же подвела.

    Номер 6 - Первое фото впечатлило весьма и весьма. Красивые ножки, да ещё и качественно сфотографированные. :love: В фотографии порадовало всё. Вторая и третья тоже отличные....но первое выше их по классу намного. :kruto:

    Номер 7 - фото хорошие... но душу не зацепили... Фото номер два будит в душе странные сомнения. Ощущения будто фон и ножки сняты разными по классу фотоаппаратами. Причем у одного ГРИП узкая, а вот у второго нет....

    Номер 1 - Красивые ноги, фотографии с точки ракурса неплохи особенно ракурс... а вот фон....я его вырезал -так зарезали поганцы такие мой редакторский труд. А вот все равно как конкурс закончится - явлю народу. angel)

    Номер 2 - очень красиво. Залюбовался. :flowers: И форма ног, и стиль замечательны и снято неплохо. Но опять же голоса кончились....
    Вот ведь удумали три голоса всего отдать можно... ироды.

    Номер 3 - Почти без комментариев. Уши открутить фотографу надо.

    Номер 4 - И ножки ОЧЕНЬ красивы.... :love::love::love::love: И задумка интересная. И снято хорошо. Респект по всем статьям!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Товарищи, а я вот не пойму-этот конкурс называется "лучшие ножки+фон+качество снимка+поза"? Вообще-то оцениваем сами ножки, как я поняла, ну ладно еще позу, а не леопардовый фон и то как и чем сделаны фотки. Или может я чего-то недопоняла? (задумалась)...
     
  10. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Просто все эти факторы помогают оценить твои ножки с лучшей стороны. Я не эксперт по ножкам, вообще в чем-то подобном учавствую впервые, оцениваю просто - глядя на ножки: хочу я эту девушку или нет?
    А для хочу/не хочу играют роль и костюм, и композиция, и фон, и качество фото... А я не знаю как еще оценивать...
     
  11. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Ну это равносильно тому, если мы начнем оценивать конкурсантов в другом конкурсе, который начался сегодня (мистер/мисс) за их внешнюю красоту, а не за ум, общительность и тп. Может я и не права, но тохда получается не пральна я проголосовала, надо было не на сами ножки смотреть, а и на то что вокруг них, фон например. Тогда и условия конкурса должны были излагаться примерно так: надо прислать фото с вашими ножками в красивой обстановке и отличного качества...(снова задумалась)...
     
  12. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Все прально оценивал! )

    всякая оценка весч субъективная....и не притендующая на правду или не правду

    а Блек кста дело говорит......абсолютно точное мужское виденье...все дело в том как преподнести !!! )
    И здесь...работает простое правило..... Важно не тока иметь....важно уметь пользоваться!! ) /мальчикофф эта фраза тож касаеца/ ))))
     
  13. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    А я "свои" сразу нашел:smile:))) Зря только их обладательница отказалась по моей идее фотографировать их - сейчас была бы на первом месте, возможно даже всухую...
     
  14. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Черт) И не выбрать же))) Можно просто наугад жать, все красивые))
     
  15. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Люблю качественные фотки))
    выбрала №8 и №9 помоему) ну канечно красивые)))) без ПАФОСА)) не люблю его))

    всем кто проголосовал за меня--ЧМММОК)))) спасиб! именно ваше мнение мне очень ценно!
     
  16. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    ИМХО недопоняла. Если даже для "ножек Буша" специально спектр освещения подбирают - что говорить о столь серьёзном конкурсе, как наш?
    Что касается того, чем и как сняты фото - это же вопрос того, насколько полно передана красота ножек на фото. Вот к примеру цвет - разве он не важен и в случае лицезрения настоящих живых ног? Одно дело ровный бархатистый загар, другое бледная кожа с красными пятнами и рисунком вен. Вернемся к фото. Что можно разглядеть на мутном снимке непонятного цвета, да ещё с дикими пятнами? Да ничего.
    Остальные вопросы пояснять наверное не стану. А то уши надерут.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Ну да ладно, я просто высказала свое мнение. Мы теперь ваши бицепцы оценивать бум, с удовольствием!!
     
  18. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Скажу честно был в замешательстве! Стока ножек и попытайся тут выбери када глаза в разные стороны бегут. Очень понравились ножки под номером 7,8. А насчет номера 2 там вторая фотка если считать с верху я вообще глаз оторвать не мог десять раз возвращался к ней. Фотка рулит! (мне бы полную эту фотку с обладательницей этих прекрасных ножек) Чет я размечтался!:rolleyes: Сильное средство целую ночь спать небуду!:stretcher:



    А полное описание после конкурса где чьи ноги могут дать кто нить? :mol:Ну эта же немного...правдо... я же много не прошу. angel)ah)
     
  19. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Конечно -- а как же, по-твоему, победительница будет определяться? Как только голосование будет закрыто, -- сразу же и узнаем, где чьи ножки. ))))
     
  20. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Эх,мало вариантов(за троих)=(( я ещё за номер 2а голос хотел отдать.:flowers:
     
  21. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Можно организовать тотализатор по угадыванию кто есть кто.

    Выигравший отправляется в романтическую поездку в Киргистан с победительницей конкурса.
     
  22. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    А вот я бы переголосовала, если бы была возможность... Насчет одних ног я поменяла мнение начисто(что называется разглядела), а за другие проголосовала (неразглядела). Ну да ладно, от этого ничего не изменилось бы , однако же...
     
  23. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    а что...это мысль))))
    давайте ещё создадим тему типа "угадай" и будем отгадывать где кто)))))
     
  24. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    JECK VOROBEJ,
    поздно. по-моему все уже знают кто есть кто))))
     
  25. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    эхо,
    Да ну?? Эт я одна не в курсе осталась...
     
  26. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Evalino4ka,
    так скажем, все догадываются, но каждый остается при своем мнении)))), просто говорят, что примерно знают кто есть кто.
     
  27. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    А я не знаю!!!!!!! Что за несправедливость, блин!!!!
     
  28. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Качество фоток оставляет желать лучшего. Номер 7
     
  29. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Ночной Волшебник,
    Что за несправедливость?))))))))))))))



    Ну ладно уж, мы же здесь не шедевры фотографического искусства демонстрируем, а исключительно "природные" шедевры.Конечно, качество тоже важно, но не нужно так уж заострять на этом внимание.)))
     
  30. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    хммммммм..... я пожалуй промолчу в уголочке по этому поводу, чтобы не обижать наших мальчиков, которые замечают только техническую сторону процесса.))))))))
     
  31. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Да красиво и маняще :flowers:
    Было сложно выбрать.
    Ну, а это четверостишие из стиха.

    Ты идешь на легких ножках
    Они красивы и стройны
    Покуда они проходят, оставляют след любви
    След сияет и меня к тебе направляет

    Желаю вам чтобы ваши ножки тоже оставляли след любви +)))
     
  32. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Просто если фото ножек не произвели нужного впечатления - проще свалить всё на бедного фотографа, чем на обладательницу этих ножек... а то ведь тогда точно если не съедят - так понадкусывают.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Давайте уже публикуйте полные фото!! Хочу увидеть полный вариант фото на песке №5!
     
  34. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    А кто, когда и где обещал, что будут опубликованы полные фото?

    Попроси номер 5, и если она сочтет нужным, то вышлет тебе полное фото в ПС..))
     
    1 человеку нравится это.
  35. #135 BlackMen, 23 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2007
    Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    №5!!!!!!! Вышли полное фото на песке!!! [удалено модератором]Ну пожалуйста!!!
     
  36. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    4 сразу обрашяют на себя внимания яркой фоткой, 2 чтото в етом определено есть, 8 тоже оч красиво, а так всем учасницам респект:smile: и удачи всем в етом конкурсе:smile: да и главное не победа а участие еще раз удачи и улыбок судьбы
     
  37. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    И мне!!!))
    А это ТЕМ БОЛЕЕ вышли!))
     
  38. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Где тут Минтея?!?
     
  39. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Нет. Ты не голосовал за №5. Ты нас предал. :cool3:
     
  40. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    именно поэтому я проголосую за номер 4
     
  41. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Ну, что..приступим..))))
    Начнем подбивать бабки... ээээээээ... то есть ножки)))


    НО, для начала вернемся к нашим правилам --
    Поэтому, голоса пользователей Activia и JECK VOROBEJ, которые проголосовали за 4 участниц не учитываются.

    Голос пользователя W_Idol_W не засчитывается.
    ===========================================

    Таким образом, результаты голосования следующие --

    Номер 4 Лилу -- .................23
    Номер 2 Evalino4ka --..........22
    Номер 7 Soft2 -- .................16
    Номер 8 Shelda -- ...............14
    Номер 11 эхо -- ..................11
    Номер 5 damulja -- ..............7 (5 мужских голосов)
    Номер 6 Zaichenja -- ............7 (тоже 5 мужских)
    Номер 1 Жар-Псина -- .........6
    Номер 12 *пушинка* -- ........5
    Номер 3 Natawen*ka -- ........3
    Номер 9 Strannaya -- ...........2 (оба мужские голоса)
    Номер 10 madam_Budur -- ...2 (1 мужской голос)

    Девочки, вы все красавицы и о ваших ножках мечтают лучшие подиумы мира!
    Просто в следующий раз прислушайтесь к тому, что пишут мальчики (а они, паразиты, вон оказывается на что еще внимание обращают -- на качество, видите ли, фона, фотоаппарата и прочей ненужной дребедени!!!!) -- и тогда точно все будете лучшими!

    Лилу, свет очей Зажима, -- тебе наши овации и поздравления!!! )))
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    и напоследок ложка дегтя....
    Девочки, я, конечно, все понимаю.., всем хочется занять первое место в таком конкурсе, но давайте все же соревноваться ЧЕСТНО!!!
    В этот раз, каюсь, я не продумала до конца, как защитить анонимность участниц, но в следующих конкурсах такой пункт обязательно будет в Правилах. И, если найдутся желающие сообщить "по секрету всему свету", под каким номером ИХ ножки, -- они будут дисквалифицированы и в соответствии с Правилами форума забанены за разглашение приватной информации.

    Кто в курсе, тот все понял.
     
  42. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Мои поздравления победительнице!:flowers:

    И все же, с разрешения номинанток я просил бы опубликовать полные фото, нее.. вы все правильно сделали, (мне кстати очень понравилась идея не принимать в счет голоса зарегиренных после начала конкурса). Но блин. Получается какая то неполная картина, какие проблемы показали ножки покажите и все остальное. Ну пожалуйста!
     
  43. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Ой, девчонки))), поздравляю!! Вы все красотки!))
    Evalino4ka - твои ноги влюбили в себя положительно всех!ah) (и меня в том числе)))
    Лилу - просто красивЕйшие ноги - ты класс!:kruto:
    Soft2- потрясающие ноги, особенно под струями воды - почему-то сразу подумала, что это ты, но голосовала исключительно за ноги!));)

    Девчонки, я голосовала за вас и думаю, что вы действительно достойны!
    Все остальные тоже молодцы!:flowers:

    И я тоже , как обычноangel)
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Поздравляю Лилу! И всех девочек! Девченки, мы молодцы, мы самые смелые и красивые!!!
    Ну а что касается качества, фона и тп, то это не беда, ведь такой конкурс у нас впервые, и как говорится: первый блин всегда комом. В другой раз внимательней будем!
    Всем проголосовавшим огромное спасибо за участие!
     
  45. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    ПАЗДРАВЛЯЮ! :friends: До самого последнего момента не знала чьи кому принадлежали... Сейчас в небольшом удивлении!

    Ната_Н Респект за идею и нелегкий труд организатора!
    Девченки, вы лучшие!
    Мальчишки- спасибо за оценки;)
    Стесненыш, Вятко, сразу видна истинные ценители) :friends:

    Ну вот и все) Интересный, увлекательный и познавательный конкурс был :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Добавлю: ...увлекательный, позновательный и...СЛЮНЕПУСКАТЕЛЬНЫЙ)))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    В виду того, что большинство фотографий довольно откровенного содержания, то вопрос полноты картины будет решаться каждой участницей индивидуально --показывать то, что осталось за кадром кому-то или нет, через ПС.
    Впрочем, если девочки решат САМИ выложить свои фото здесь -- то пусть они это делают сами. Я возражать не буду.
     
  48. #148 Soft2, 25 ноя 2007
    Последнее редактирование: 26 ноя 2007
    Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Обалдеть!!! Всем огромное спасибо за оценки.......жжжутко приятно)

    Девчонки поздравляю ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ.......это было интересно и прикольно!! )

    Я чесно гря не ожидала такого результата.... ну что мои ножки соберут стока голосов...посему оч рада)

    Блек...эх...не дают каму-то покоя....синячок)))

    Дамуля....ну покажи ты ему фотку! )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Да... Забавный получился конкурс.
    Нате - благодарность, получилось здОрово.:flowers: :kruto: кстати, ей удалось практически невозможное- я вписалась в эту затею, хотя никогда не считаю нужным участвовать в конкурсах, состязаниях и соревнованиях...
    Победительнице- тоже большой букет: :flowers:
    Всем нам за участие- тоже...:flowers:
    Нелегко пришлось мужской части форума: я сама долго парилась, кому же отдать предпочтение?... Представляю, как было сложно вам...;)
    Спасибо тем, кто отдал свои голоса за меня.:kiss:
    Спасибо тем, кто нашёл для меня добрые слова...:kiss:
    Лично для меня задача состояла в том, чтобы посмотреть, как оценят мои ноги на фоне других участниц, которые практически все годятся мне в дочери, а одна в младшие сёстры... ;) Ответом на вопрос удовлетворена полностью.:kruto-da:
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Конкурс "Лучшие ножки MLove". Голосование.

    Аленка, СТО ТЫСЯЧ ПОЗДРАВЛЕНИЙ!!!!
    :flowers: :flowers: :flowers:

    Просто хочется добавить ко всему сказанному выше..... )))))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Вятко
    Ответов:
    163
    Просмотров:
    13.004
  2. nata_Nочная
    Ответов:
    114
    Просмотров:
    14.558
  3. nata_Nочная
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    12.255
  4. nata_Nочная
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    6.678
Общение на MLove.ru