А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Ezuk2005, 21 ноя 2007.

  1. Мама....

    Мама, ты молчишь,
    Мама, почему не говоришь?
    Почему в глаза не смотришь?
    Что же ты в душе таишь?

    За меня боишься ты,
    За меня переживаешь ты,
    Но я выросла уже,
    Как ты это не поймешь...

    Я сама пойду по жизни,
    Я сама споткнусь о жизнь.
    Будешь рядом ты всегда,
    А с тобою буду рядом я!

    Будем мы дружить,
    Как лучшие подруги.
    Будем вместе вспоминать
    Все наши прошлые недуги.
     
  2. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    ммм...надо тоже с матерью помириться
    а то нехорошо получается :sorrry:
    Ezuk2005,
    спасибо,очень милый стих...за живое задел
     
  3. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    неа. понимает не всегда. поэтому получает не всю инйормацию, а лишь ту, которая проходит мою цензуру)) видимо поэтому и хорошие отношения всегда. да к тому же и живем не так близко и видимся не так часто, поэтому отношения просто замечательные.
     
  4. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    Не всегда она меня понимает, а в последнее время всё чаще и чаще. Отношения то у нас хорошие, но вот не может она понять, что со мной ничего не случиться если я буду гулять до 11, или останусь на какой нибудь гулянке с ночевой..Вот это и не нравится, только запретами она портит моё отношение к ней.
     
  5. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    Раньше часто были недопонимания и обиды. Сейчас их практически нет, ведь мама самая близкая подруга.
     
  6. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    раньше когда она работала в охране сутки через трое,то сильно уставала и часто я сам себе был предоставлен...
    теперь мне не нравится когда она чему-то меня учит,я понимаю что это не совсем правильно,но просто я к этому не привык.
    но всё же,чтобы помирится с матерью,я готов наступить на горло собственной гордости...всё-таки мать это самый близкий человек,которые может быть на свете
     
  7. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    Мама - самый близкий человек в этом мире. Она та, кто никогда не предаст.Она любит.ОНа всегда дает советы от души, от сердца.Она всегда поймет!

    Хм, я всегда ей доверяла на 100%. и она знает обо мне всё. И никогда не осуждала!
    Это как половика твоей души!
    Слово "мама" - в нем так много всего, как в слове "любовь"!
    Я ее так люблю...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    Хорошо отношусь. Она у мя взрывной человечек... но что поделать. Вот, узнал шо сёня день матери, бегал в 23 часа искал где ей цветов купить)
     
  9. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    не всегда понимает, но в большенстве случаев. Живём мы не то, чтобы совсем дружно, но понимаем друг друга.

    P.s. мама нас любит, какие бы мы не были.. и случись что-то плохо, когда от тебя все отвернуть именно она останется рядом... МАМОЧКА, спасибо что ты такая!!!
     
  10. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    Я очень люблю свою маму!!! Хотя бывает, что мы не понимаем друг друга, иногда ссоримся и обижаемся друг на друга. Но все равно никто никогда не поймет меня так, как она)))
     
  11. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    Мама... А что это такое???:upset: Я свою мать не видела уже 10 лет, Нет она жива, Только ее совсем не волнует, что где-то у нее есть сын и дочка!!!:sorrry:.
     
  12. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    generation gap...
    проблема поколений :-) ну кого это удивляет..
    другое дело когда недопонимание осознанное,когда уже нечто больше...как искусственная стена между детьми и родителями,в силу разных причин.
    Вот это уже страшно...что-то вроде того,что было в предыдушем посте.
     
  13. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    А мне приходиться себе все время напоминать: "Мама тебя любит больше всех! Мама хочет только как лучше!" Ведь не видно блин!!! Ну не хочет она меня понять!!! Но я ее люблю очень-очень, несмотря даже на то, что иногда мне кажется, что она жалеет о моем рождении:sorrry:
    Скоро уеду из дома. Думаю тогда намного проще станет ее любить!!!
     
  14. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    А моя мама погибла 1, 5 года назад. До сих пор не могу спокойно смотреть на гуляющих под ручку матерей с дочками. Она была мне ближе всех. Вообщем после ее смерти - я одна...
     
  15. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    Я люблю ее это самый близкий и родной человек на этом свете. Мы можем сорится и ругаться, но это не меняет того что она для меня все.
     
  16. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    ЛЮБЛЮ Я СВОЮ МАМУ!!!
     
  17. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    Мама - это святое, мама - это все. я люблю ее))) сильно-сильно. она самый родной, самый близкий мне человечек. пусть иногда она не права, я неправа, но я ее люблю)))))))) вотъ...)
     
  18. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    Это стихотворение посвещенно моей маме и она об этом знает, но я все равно хочу его написать.

    Пусть ветер гудит в проводах,
    Пусть злится осенняя вьюга,
    Пусть люди забудут о нас,
    Но мы не забудем друг друга!

    И хочу сказать, что мама самое святое и родное, что есть у человека!!!
    Мы с моей мамой друг друга понимаем не только с полуслова, но и мыслим одинаково. И плюсом еще и подруги. Не устаю складывать дифирамбы в адрес моей мамочки!!!
     
  19. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    да ругаемся канешна часто..но любим ходить за шмотками вместе и вабще покупать друг другу всякие приятные мелочи..особенно люблю ездить с ней по ночному городу включив громко любимые треки..она у меня золотая!!!это как раз одна из наших с ней поездок))только по всей видимости дневная!i Love U My Dear
     

    Вложения:

    • mamohka.jpg
      mamohka.jpg
      Размер файла:
      109 КБ
      Просмотров:
      13
  20. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    touch
    touch, это твоя мама? или это ты?))
     
  21. #21 touch, 21 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2008
    Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    моя мама)))и нас трое детей))и она уже бабушка))
     
  22. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    Я очень люблю свою маму, но она никогда не говорила мне что либит меня, брата, никогда, она не приучила нас к этому чувству, она просто проявляет опеку над нами, часто с ней советуюсь, но иногда она просто меня не понимает, родила меня в 32 года, вроде бы не очень уж и позно, но это наверное причина ее непонимания моих проблем, большая разница. Она мама которая накормит, заработает деньги, послушает иногда, но не пойдет со мной по магазинам, не купит подарок на День Рождения, она как будто стыдится своих чувств. Поэтому я и стыжусь говорить:"Я тебя люблю", хотя иногда пересиливаю и говорю, ей это очень приятно, это видно :love:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    Что-то мне ход мысли не понятен. Как это твоя мать "не приучила тебя к чувству любви?"
    Вероятно. Если б она родила тебя в 15, понимала бы лучше? А как же те, кто рожает ещё и в 40 с хвостом? Вероятно, они вообще инопланетяне для своих детей?
    А это вообще полный аут и звездец.

    Любовь можно выражать по-разному. Если тебе не говорят, что тебя любят, ещё не значит, что мать тебя не любит.
    Взаимопонимание зависит не от возраста роженицы, а от других вещей (подсказываю).
    Ты можешь выражать свою дочернюю привязанность по-разному, но вот это "стыжусь говорить "Я тебя люблю"" мне просто по глазах шарахнуло.
     
  24. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    Мама, мамочка, мамуля, мамусенька, лапусенька!!! Люблю, люблю,люблю!
    Это часть меня! Только при маме я могу поплакать навзрыд и она ничего не скажет, только мама может слушать и понимать, только с мамой можно сидеть молча и понимать друг друга..... Моя мама-святая для меня! Где-то давно прочитала:

    Сначала когда мы маленькие, мы слушаем родителей, думая, что они очень умные, затем, когда мы заканчиваем школу, мы думаем, что мы умнее своих родителе и что они ничего не понимают, что они живут не в том времени, а после того, как мы заканчиваем универ, взрослеем, то понимаем что мы умные, но родители не только умные, но у них еще есть опыт жизни и прислушиваемся! Полностью согласна.Любите своих родителей!!!
    И последнее ЗАПОМНИТЕ!
    "Что имеем- не храним, потерявши- плачем"
     
  25. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    У меня замечательная МАМА. Я ее очень люблю. Она - первая, кто поддерживает меня в моих начинаниях. А если сомневаюсь, что что-нибудь не получиться, говорит: "Если не получиться - попробуешь опять!" Очень часто интересуюсь ее мнением. Прислушиваюсь, если критикует - ей со стороны виднее.

    Свою маму люблю.Очень!
     
  26. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    Хорошая у меня мама, а кто не любит своих мам? Да нет наверно таких. Но я никогда с ней ничем не делилась и не собираюсь. Конечно по этому поводу возникали инциденты, когда допустим от меня что-то услышать хотят, а я ничего говорить не собираюсь, потому что такой привычки не имею. Ну уж извините, как воспитали)))
     
  27. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    Завидую подругам у которых мамы - лучшие подружки.. у меня такого нет и никогда не было. Собстно наверно мама была бы ее, если б человек рядом с ней, мой папа, не был с таким жестким характером. Это построило между мной и предками стену, которой далеко не всё расскажешь и хочется рассказать.
     
  28. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    У меня стена из-за мамы конкретно..скорее так. Ну не приучена была что-то доверять, да мне это и в голову не приходило даже. А теперь вынь полож...а нет! Поздно! Так меня ещё и виноватой делают... Как это так ты матери ничего рассказывать не хочешь? Тоже завидую)))) вот правда у моей подруги одной, доверительные отношения с папой, это тоже очень здорово))
     
  29. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    Честно говоря, вот это мне интересно.
    Слышала иногда, что с папами у детей - доверительные отношения. Я такого себе не представляю. У меня с отцом - особые . Я, иногда, не только, что-нибудь расказать - разговаривать не хочу!
    А выражение:"Я люблю папу больше, чем маму!" Это для меня - фантастика.
     
  30. Ответ: А как ты относитесь к своей маме? Всегда ли она вас понимает?

    Там всё наоборот, с папой ходят покупать одежду, говорят о мальчиках и сексе..т.п.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru