Кто что открыл для себя в уходящем году?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем BlackMen, 25 ноя 2007.

  1. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Никогда в жизни не слышал как поет Angus Young
     
  2. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Прошу прощения,я ошибся,вокал похож на Браяна Джонсона,он кста поучаствовал в записи некоторых песен этой группы "Jackel"
     
  3. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Demon Hunter-американская металлическая группа.
    A Maddel-российская металлическая группа.
    Scars On Broadway-сольный проэкт Д.Малакяна(SOAD)
     
  4. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Трип-хоп.
    Massive Attack и Portishead слушаю почти с неделю.
    хорошая музыка...даже не знаю на что похоже О_о
     
  5. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    AZqs
    Ну еще в подобном духе играет Morcheeba и Kosheen по моему)))
     
  6. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Я открыл для себя группу Bullet For My Valentine буквально неделю назад попала в поле моего зрения на интернет радио:smile:С тех пор прусь и тащуся:smile:Любимые песни Poison и 4 Words (To Choke Upon)



    а главным открытием музыкальным открытием в моей жизни считаю группу Kamelot от их песни The Black Halo я просто.....я немогу это словами передать в общем:smile:Нравится и все тут:smile:



    еще могу выделить песни Камелота это Memento Mori,This Pain,March Of Mephisto,ни и конечно Karma:smile:кстати камелот я открыл для себя вначале этого года так что впринципе это главнее открытие чем Bullet For My Valentine но просто эти две группы вызывают у меня совершенно разные эмоции...так что судить не берусь
     
  7. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    BeLiArH,неплохие открытия;).
    мои открытия в блюзе продолжаютса,альбом Lou's Blues,исполняетса в живую Dirty Harry's-ом и Steve Thorp-ом.
    шо за дядьки я не знаю,но играют оч хорошо))
     
  8. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Блюзятинка;)АМ!!приправить хардкором и получиться очень неплохо:smile:(поскольку я альтернативщик привык совмещать несовместимое)
     
  9. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    зачем изменять то,что прекрасно звучит и без добавлений
     
  10. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Karma,Epica (оба 2001 года) и Black Halo (2005 вроде) - классные альбомы у Камелотов.
    остальные как-то не очень,на мой взгляд
    Ещё послушай Dragonforce,Edguy,Stratovarius и российский Catharsis
    если нравится Камелот (power) то и всё остальное по душе придётся
     
  11. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Мне подарили порядка 60 пластинок. Давно знакомые Pink Floyd, Led Zeppelin, Deep Purple, Rolling stones, David Bowie, Bon Jovy зазвучали совсем иначе на виниле. Среди прочих, оказались и совершенно новые для меня вещи: The Bee Gees (слышала, но не слушала доселе), Whitesnake, The Alan Parsons project, Rainbow, The Shocking Blue, Emerson, Lake & Powell, Amega. Нашелся и Джулиан Леннон (сын) - похож. Dire Straits и их Private investigation; Uriah heep, Heavy Waters, Olympic с альбомом Laboratory, который никак не могу найти, Ингви Малмстин и две рок- оперы! "Jesus Christ Superstar" (Ян Гиллан, сами понимаете), ну и "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты".
    Все в таком отл. состоянии, что совесть не позволила на моем Acord-е их слушать, пришлось нормальную вертушку покупать.
    Продолжаю изучать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    AZqs,
    Спасибо за ценный совет обязательно послушаю....



    Че то и с того что ты мне посоветовал не припёрло не одно...Dragonforce вообще не понравился(слишком много гитарного соло и однообразных ударников)Edguy уже лучше но все равно далеко не Kamelot(не устроил вокал он даже рядом с камелотом не стоит,да и гитарное звучание не очень),а вставок вообще не наблюдал.Stratovarius лучше этих двух но опять же не Kamelot(особых претензий нет но не то и всё тут)А Catharsis я не слушал пока..Я не говорю что в вышеперечисленных группах нет хороших песен,они есть но мне кажется что лучше Камелота только новый альбом того же Камелота(и то не всегда):smile:Но всё равно спасибо. И обязательно послушаю Catharsis может он мне больше по душе прийдется....кто знает?Жизнь любит удивлять...



    И еще одно....слушать можно даже Dragonforce :smile:И я не в коем разе не говорю что мне эти все группы не нравятся:smile:Просто нравятся меньше чем Камелот.



    А почему мне Stratovarius больше понравился?Потому что он более басовый чем все остальное.



    Catharsis я так понял Power metall а не Power Ballad че то мне звук уши режет чуток,и опять же нехрена не Камелот.



    а так впринципе слушать можно...



    Могу отметить песню "Кто ты?" она мне понравилась больше всего..



    И еще "Возьми Меня к Воротам Вавилона" тоже приличная музыка



    И еще альбом 1998 года слушать невозможно физически:smile:
     
  13. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Кстати сказать, благодаря некоторым людям, познакомилась с Dream Theater. ;) Симпатичная вещь, однако. Понравилось многое. Отмечаю Repentance.
     
  14. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Слухал но не то...не то и всё тут.:sorrry:Прогрессив рок это конечно хорошо но сия группа не нравицо.да и вообще Повер всё таки лучшы:kruto:
     
  15. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Dream Theater-не прог рок.
    Ты хотел сказать "мне больше нравится",надеюсь?
     
  16. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    DT мне очень нравится, по любому эта группа в пятерке лучших из моих музыкальных предпочтений.
     
  17. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Можно и так сказать.Спорить что лучше бессмысленно.Каждому своё.А насчет того что DT не прог...Это не прогрессив рок да извини спутал...это прогрессив метал.
     
  18. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Очередные финны, группа Yö ("Ночь")... Как-то вот ну очень моё :smile:



    Если вдруг кому интересно, вот - http://ifolder.ru/9827434 :smile:
     
  19. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?



    Приятная композиция,хотя,мне показалось,проходная.
     
  20. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    В 2008 это были.
    Lake of Tears - теперь это одна из любимых моих групп.
    Anathema
    Dornenreich
    God Is An Astronaut
    Neverending White Lights
     
  21. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    В 2008 году я открыла для себя прекрасную группу под названием Within Tamptation...У солистки ,Шерон Ден Адель потрясающий голос,советую всем)
     
  22. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    открыл для себя в этом году такие группы как Breaking Benjamin и Samael кстати насчет последней могу сказать следующее - никогда не думал что буду слушать блэк метал но это группа мне очень понравилась.особенно их альбом за 1999 год Eternal:kruto:всем кто не слушал очень рекомендую.
     
  23. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Мне больше нравится "Passage" – 1996 года ,но это пожалуй дум. А из открытий Estatic Fear ,Tracktor bowling, Enter shicari и Otto Dix. Последнее, нечто, подобного я еще не встречал ,тем более в русской музыке.
     
  24. Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Ой такого наоткрывал....прям от самого себя просто фигею....Ну чтож пожалуй начнем:Catamenia(Зачот) Dark Lunacy(слушаю почти все песни),Eternal Tears Of Sorrow,Mors Principium Est,Summoning,Therion(это просто Боги иного слова подобрать не могу группа очень понравилась.начиная с 94 года послушал всё),Trail Of Tears,ну и конечно Vanguard куда же без него.А ведь раньше слушал только павер и хэви....теперь изменил свою точку зрения и вообще мои предпочтения расширились.мелодик дэат симфо метал и мелодик блэк очень полюбил.В общем всем советую послухать ети группы.Кто не равнодушен к металу разумеется...
     
  25. Еще вот буквально вчера слушая польское инет метал радио услышал песенку группы Borealis хотел записать но у меня повисла прога,заинтересовавшись неподецки я стал рыть инфу в инете.Ну так вот группа играет в жанре мелодик павер метал и особым шоком для меня стало что она Белорусская;)Я прям обалдел.Поют на чистейшем английском.Скачал альбом за 2008 год.Там в графе жанр почему то написано хэви метал.Я не совсем согласен конечно но то что это не стандартный мелодик павер это точно.Гитарная игра,подача вокала не типичны.Аранжировки красивые...в общем всем советую послухать.
     
  26. еще вот открыл такую финскую команду как Turmion Ktilt (название может быть не совсем точным)Немного напоминает Раммштайн но все таки есть что то индивидуальное...Очень нравится ихняя песня Turmion Ktilt - Lepositeet.;)Если кто то что то слышал отпишитесь мне любопытно ваше мнение насчет этой группы.
     
  27. Честно, Отто Дикс не слушаю, но знакомые говорят что Драу содрал много с немцев Das Ich
    наверное и Das Ich стоит тогда послушать, если Отто дикс по душе ;)
    это не дум.
    Самаель дум никогда не играли.
    ранние альбомы - блэк, затем индустриальный метал ваять стали.
    Пассаж - хороший альбом, правда там куча всего понамешано. Пост блэк своеобразный. Примесь электронщины даёт повод так охарактеризовать.
    ортодоксальным "лоботрясам" лучше не слушать.
    нашёл 2 банды Borealis
    канадцы и австрийцы.
    первые играют павер, вторые - викинг метал.
    брр...либо лыжи не едут, либо я е...
    австрийцы красавцы...
    великолепный блэк играли.
    у них ещё дарквейвовый сайд проект Pazuzu был.
    ради интереса ознакомится можно, но музыка на любителя.
     
  28. Послушал ,не впечатлило , явно многое у них Дикс повзаимствовал, но и своего добавлено не мало, да и главный видимо его козырь это своеобразный голос . Вообще не знаю кроме Рамштайна практически ни одного коллектива где бы хорошо слушался немецкий .:smile: Коробит слегка :smile:
     
  29. я вот для себя открыла музыкальный мир современного Китая. Jolin Tsai, Tong Hua, S.H.E., Super Junior....Короче китайская попса. =)
     
  30. Re: Ответ: Кто что открыл для себя в уходящем году?

    Христианский трэш, в частности Deliverance и Venegeance Rising
     
  31. Я не буду оригинальным,в этом году открыл для себя Armina van Buurena,как отличного Dj.Еще очень нравится рэп группа Ю.Г. Эти ребята уже распались и не читают вместе,но их тексты это правда жизни..Правда,о которой не принято говорить.. До них я холодно относился к рэпу,но Ю.Г. просто открыли мне глаза на некоторые вещи)
     
  32. В Номинации "Открытие года" победиииииил....Peter Heppner!!..=)
    Всем слушать "Dream of you" (совместный проект с Schiller);)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BIZZY
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    4.371
  2. Ender
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.852
  3. Нежность_Небес
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.956
  4. touch
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.953
  5. VIKA
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    6.254
Общение на MLove.ru