Все перечеркнуть?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем таhа, 27 ноя 2007.

  1. Встречались год. Да, первое время все было хорошо. Ухаживать он конечно умеет. Знаете, хотя мы и живём в разных городах ,но редкие встречи и телефонные разговоры только распаляли нашу страсть. Звал жить вместе. Но вот что - то меня останавливало. этот человек старше меня на восемь лет, а я именно этого и хотела. Хотелось что бы тебя поддерживали, хотелось быть защищённой. Как же я ошиблась. Звонки стали с его стороны реже, приехать он вдруг не смог, и на меня времени не стало. работы, видите - ли, слишком много. Мало того всё своё негативное настроение во время звонков он проецирует на меня. И не дай боже ему слово против сказать,сразу же во всём виновата оказываюсь. Доканал тем, что во время последнего разговора бросил трубу. Не ужели чувств не было? и то, что год вместе для него ни чего не значит? Не знаю что делать. Неужели все мужчины такие, способны только на временную страсть? А добиваясь своего быстро остывают? А как насчёт его вечной отговорки что денег нет? Я то привыкла, что меня водят в кино,дарят цветы. Неужели, он в свои тридцать лет не знает что нужно девушке? Или мужики теперь хотят ни чего не делать, а всё получать? Может я воспитана старомодно ,но всё - же хочется встретить принца ,вот только одни шуты попадаются.
     
  2. Ответ: все перечеркнуть?

    А ему хотелось жить вместе.
    А здесь его что-то останавливало... (Красным выделено мной)
    А я привык, что меня водят в банк и дарят золотые слитки)))


    Господа, вы квиты...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: все перечеркнуть?

    вы и не были вместе
    все мужчины такие и это нормально, чего ты хотела ? вечной любви на расстоянии ?
    ведь он
    ты отказала ? раз вы не живете вместе, значит отказала, даже если это не было сказано открытым текстом, что было бы хотябы честно.

    или ты "нет" не сказала, но и "да" тоже, оставила его в состоянии неопределенности. (Народ, подскажите, как это называется "динамить" ? )

    а в результате ... раздражение с его стороны вполне закономерно в такой ситуации.

    не ужели ты не знаешь что в тридцать лет нужно мужчине ? не только то,что он уже получил.
    подумай чего он от тебя не получил ?
    ты пробывала понять почему у него плохое настроение, вникнуть что за проблемы у него на работе.

    мужчинам, тоже нужна потдержка, забота внимание, сострадание

    у тебя были чувства к нему кроме страсти ?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: все перечеркнуть?

    Согласен полностью с предыдущими ораторами.

    1) Из того, что он хотел он ничего не получил.
    2) Расстояние и разница в возрасте - помеха.
    3) Очень много "я хотела" и мало "я дала".
     
  5. Ответ: Все перечеркнуть?

    Идеала нет, и принца тоже, рано или поздно даже в своём любимом мы обнаруживаем качества, которые бы не хотели в нём видеть, и немного жалеем, что приходится признать: он не идеален. А по поводу кино и цветов... Дарить их всю жизнь не будут, и не всем мужчинам нарвится, что от них чего-то хотят и ждут, некоторые видя, что девушка не привередлива, сами одаривают её всевозможно... Чувства к тебе были, но видимо, прошли, угасли. Не стоит особо убиваться, не раз придёться разочаровываться, и если переживать - никаких нервов не хватит. А по поводу.. все ли они такие.. Нет, тот кого встретишь будет другим)). В данном случае, это не твой человек и то что вас разделяет расстояние даже к лучшему.
     
  6. Ответ: Все перечеркнуть?

    Может даже ты у него стояла как цель, а не добившись её он опустил руки, его наверное в последние время всё раздрожает, может ему росто нужно перезагрузитса и все со временем пойдет по своей дорожке...
     
  7. Ответ: Все перечеркнуть?

    А вот моя проблема )))
    У нас с моим мужчиной разница в возрасте 17 лет. Сразу для всех присутствующих на форуме психологов скажу, что этот человек относится к типу "мужчина волк" (мужчина, живущий сам по себе, одиночка, которому не нужны никакие обязательства, семейные узы, дети, о которых нужно заботиться и за воспитание которых нужно нести ответственность) только, к сожалению, я очень поздно поняла, что человек с такими взглядами н жизнь мне совершенно не к чему.
    Жить со мной в браке он никогда не станет. "Быт убивает романтику", - говорит мой уродец. Просто жить под одной крышей - тоже отказывается. На нем там судимость висит какая-то (я уж не буду тут всем рассказывать такие подробности нехорошие), поэтому он в ближайшие год-два "не может ничего менять в своей жизни".
    Он никогда не был женат, не имеет детей. А может, я просто всего этого не знаю... Хотя, мы уже девять месяцев вместе, и ни разу он не был пойман с "поличным" (тел. звонки, документы - ничего такого).
    Нас с ним познакомила моя подруга. Когда они с ней расстались, мне тоже захотелось любви этого перспективного человека. Перечитываю это предложение - самой смешно. На чужом счастье своего не построишь... Но я не то чтобы его у подруги увела, он сам ко мне ушел.... Да дело и не в подруге и не в том, что у него с ней что-то было до меня...
    Конфетно-букетный период длился весьма продолжительно. Сплошные подарки, цветы, цветы, цветы... Я была счастлива. Потом конфетно-букетный период закончился. обычно люди после этого этапа либо женятся, либо разбегаются.... А у нас все так и продолжается - никак.
    Все его бизнесмены друзья давно женаты и имеют детей. Я для милого словно жена. У нас прекрасные теплые отношения. Вот только видимся мы раза три в неделю, а то и два... Зачем видимся? Ну для секса, разумеется! (самой смешно)
    Казалось бы, черт с ним. Пусть у меня будет любовник, с которым мне просто хорошо в постели. Но так, милый, делай что-нибудь! Одевай меня, обувай, денюжку давай хотя-бы... Причем, денег не просила никогда. Сейчас возникли проблемки со здоровьем. Необходима некая сумма денежек - на обследование. Прошу его - дай, мне очень надо, у тебя же есть возможность.. а он все обещает, обещает и... забывает. И очень хорошо. Он забудет, а мася (я) не напомнит. Просто прекрасно!
    Тут стала стебаться, мол, трусов мне купи, надевать нечего на себя. Специально одеваю самые старые и еще специально перед ним раздеваюсь, чтобы он видел. А ему, кажется, все равно ((((
    Вчера вез меня домой после очередного свидания... Я его спрашиваю - "Кукусик, денежка есть у тебя?" "А сколько тебе надо?" - Отвечает он с явной тревогой в голосе и моментально хватает из пачки сигарету и закуривает. Мне было до чертиков обидно, но я не показала своего гнева и захихикала, мол, как же он все-таки боится, что мася с него денюжку лишнюю стрясет! У меня дома мама беситься, что такие отношения ничем не закончатся, а мне пора бы уже выходить замуж и рожать детей... Так я милого и прошу - "купи мне цветочек. Нет, не мне , а маме. Чтобы она видела, что ты меня хоть чуточку любишь..." Ну он вышел из машины в цветочный магазинчик. Смотрю, идет с одной лилией... Я не хочу показаться вам, форумчане, меркантильной, но, учитывая, что раньше розы с меня ростом охапками дарил, дарить всего одну лилию.... Как-то странно... Неужели деньги стал экономить? (( А ведь цветов не дарил мне с 8 марта...
     
  8. Ответ: Все перечеркнуть?

    Ксенечка,
    Ты попросила цветочек,он и купил цветочек,чего возмущаться то?
    Очевидно,что у него проблемы с деньгами.
    Поговори с ним начистоту.
    В честь чего?
    Ээээ...да?

    Ксенечка, работать иди.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ответ: Все перечеркнуть?

    офигеть!!!!!
    да, не долго вам вместе осталось...
    удивительно, что он после первого раза задержался еще хоть на миг.....
     
  10. Ответ: Все перечеркнуть?

    если после таких заявлений он еще останется с тобой, это будет чудом просто.
    Поздно, Ксенечка, поздно...
     
  11. Ответ: Все перечеркнуть?

    Ксенечка, ну если все так как ты говоришь, то зачем тебе что то анализировать,
    расставайся, знакомся, заводи другие отношения которые тебя будут радовать..))

    Просто я не очень понимаю людей которые сами знают что им не нравятся отношения,
    но при этом они пытаются изменить то, что изменить нельзя, если мужчина не хочет
    делать подарки и давать деньги, очень может даже быть что он их дает кому то другому..
    ( ну это один из возможных вариантов)..

    ну и я могу только повторить фразу..

    подумай..очень актуальный совет! ))
     
  12. Ответ: Все перечеркнуть?

    Я тебя очень хорошо понимаю. Сама нахожусь в подобной ситуации. Познакомились год назад, старше меня на 9 лет. Первые 3 месяца было все великолепно: цветы, подарки, лапша на уши. После начались ссоры. Он недоволен буквально всем: тоном, взглядом и т. п.. Если мое мнение не совпадает с его, то это значит, что я несу бред. У него резко пропали деньги. Единственное, что можно сделать в такой ситуации -это найти другого. Все мужчины очень разные. Ты просто не встретила свою половину. И я пока тоже. Удачи тебе.
     
  13. Ответ: Все перечеркнуть?

    Ксенечка,
    после прочтения твоего поста вообщем впечатление такое..
    дело совсем не в разнице в возрасте и не в его судимости, и не в том, что все его друзья женаты, а он, видишь ли, нет.
    у него, конечно, может быть сложный характер, может быть прошлое, о котором ты не знаешь.

    но ты ведешь себя так, как будто тебе нужны только деньги от него.
    и может быть он именно поэтому не хочет переводить отношения в более...хмммм...официальный чтоли формат, потому что попросту не уверен в тебе.
    ему, как и всякому нормальному мужчине, хочется видеть рядом с собой женщину в которой он уверен, которая его понимает, с которой у него хороший секс и с которой ему есть о чем поговорить ну и т.д. и т.п., дело то не в этом...а в том что ты показываешь себя может быть как отличная любовница, но такая, которой скорее нужны его деньги, чем он сам.

    и пойми ты, он совершенно не обязан покупать что-то для твоей мамы...
    если у тебя проблемы со здоровьем и тебе срочно нужны деньги которых счас нет - значит пусть он пойдет с тобой в клинику и убедится что все действительно так, он же не знает, может это ты тоже просишь не потому что НАДО, а потому что хочется кому то там показать что он тебя любит и такую сумму дает.

    а выклянчивать деньги и цветы...
    можно говорить человеку о том, что хочется его тепла и заботы, можно не отказываться от помощи что он предлагает и просить если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень надо. но ты пойми, что никакая разница в возрасте не сможет компенсировать необходимость самостоятельно стоять на ногах, а не за счет чьего то кошелька и банального попрошайничества.

    ну не должен мужчина чувствовать себя просто владельцем Кошелька, ради которого с ним рядом женщина. но уж если ты собралась вести такую игру..
    то не стоит винить его в каких то неправильных реакциях на этот счет.
    все правильно.

    mamba,
    вообщем то тоже самое....
    ну и по поводу
    ...стоит может быть с ним поговорить о разнице во взглядах или проанализировать как следует темы, в которых встречалось его такое мнение по поводу сказанного тобой.


    и тоже поддерживаю выраженное мнение уже
    любишь кататься - люби и саночки возить(с)))
    может тогда и не придется врать себе, что ты не меркантильная
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Ответ: Все перечеркнуть?

    Форумчане, большое спасибо, что высказали свое мнение :friends:
    Ну а что же, Гали, ты в таком случае предлагаешь мне делать? В конце концов, этот человек со мной спит (и про то что я с ним тоже сплю, напоминать мне не нужно!). За все нужно платить. Он не собирается жениться... Ну что же! Пускай тогда меня обеспечивает, как-то материально помогает мне...
    :kruto:А я работаю. Менеджером с строительной фирме. Получаю среднюю для девушки моего возраста зарплату. Да и дело не в зарплате... А - в принципе...
    Эх, Mamba, попали мы стобой!
    Вот как раз это моя проблема... Иногда даже задумываюсь о том, чтобы сходить к психологу. Я не могу взять и разорвать отношения. И на сторону даже не смотрю, не говорю уже о ом, чтобы с кем-то новым познакомиться и уйти к нему. Уже не первый случай в моей практике. Меня и унижают. и оскорбляют.. А я терплю... Причем, сейчас смотрю на своих бывших кавалеров и на то, как они со мной обращались - стыдно мне. Стыдно, что не сбежала от них сразу же, а встречалась по году, по полтора... Воть.
    Сейчас расскажу - постебетесь надо мной. Точно!
    Завтра подруга с мужем празднуют ситцевую свадьбу на даче. Ну, я в числе первых приглашенных, так сказать. Я просто обязана приехать и поздравить "молодых". Но милый тоже хотел выходные провести за городом, шашлычок сделать.... Решилась я на такой шаг - взять его с собой. Пускай друзья детства (на свадьбе будет гостей человек 15 и большую половину из них я очень хорошо знаю) оценят милого. Да мне и интересно, сможет ли он в нашей компании адаптироваться.. Ну, наверное, сможет )))) Смущает, что он у нас такой весь бизнесмен и вдруг попадет в коллектив 20-25-летних.. Будет здорово.
     
  15. Ответ: Все перечеркнуть?

    Ксенечка,
    Чтобы не быть аксессуаром для мужчины, не нужно считать аксессуаром его.

    Это была шутка? Девушка, а вы вообще его любите?

    Не унижайте себя подобными заявлениями. Паразитический образ жизни никого не красит.

    Мы с подругами всегда шутили по поводу рыночных "отношений" в наше время, а ведь многие живут этим всерьез....
    ну-ну
    Это он сам вам сказал?)

    Вы сам ответили на свой вопрос)))) и я его понимаю)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Ответ: Все перечеркнуть?

    Ну так и приплати ТЫ ему, цветочков его маме купи....
    Нууу...как только встретит девушку, которая будет его любить не за деньги, а просто потому что...-- вот тогда непременно и женится.
    Эт вот с какого перепугу то?
    видать хорошо платили за секс)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Ответ: Все перечеркнуть?

    И еще: если вы, девушка, любите жить красиво (я вот тоже люблю например и в этом нет ничего постыдного), так потрудитесь же. А чтобы жить красиво, нужно пахать и пахать (если ты не дочь олигарха, не получила наследство и не выйграла в лотерею). И не нужно считать свой труд чем-то зазорным, зарабатывать деньги - это хорошо. А за свой труд вы будете вознаграждены тем, что вас будут уважать окружающие люди (и мужчины кстати тоже), с вами будут считаться и чувствовать вы себя будете намного комфортнее. Спать с кем-то и за это получать деньги - это ж ведь не интересно)) (я так думаю). Хотя... каждому своё.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Ответ: Все перечеркнуть?

    Прочитала я тут пост девушки…извиняюсь если будет грубо, но что имеем…

    Опустится до того, чтобы одеть старое, порванное нижнее белье и клянчить у него деньги на новые трусы, пардон конечно милая, но ты хочешь чтобы он после этого уважал тебя как женщину? Я вообще удивляюсь, как он еще спит с тобой. Иль ты считаешь, что ты такая обалденная в постели, что он не сможет найти тебе замену? Хочу тебя огорчить, но незаменимых людей нет.

    Значит ему нужен от тебя только секс и не более того. Он не представляет тебя хранительницей домашнего очага, впрочем наверное, как и предыдущих дам. И если он действительно волк – одиночка, то не питай лишние иллюзий по поводу вашей с ним семейной жизни.

    Я не знаю на сколько серьезная твоя проблема в здоровье и какая сумма денег тебе нужна, но я бы пыталась сама решить этот вопрос, а не просить помощи у любовника. Заметь, именно у любовника. Если у него этот статус, то твои проблемы ему не особо то и важны. Но если проблема большая, то тогда наверное у тебя просто неправильный подход. Ты больше всего вымогаешь деньги, в прочем, как и все остальное, а не просишь, вот поэтому он и забывает.

    Жалько мне его)))

    Любовь не измеряется в количествах цветов подаренных тебе или твоей маме. Он может каждый день таскать цветы и при этом каждый день ругаться на тебя матом и бить. Но при этом у вас будет любофф, так как цветы то дарит))

    А за секс платят только проституткам))
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. Ответ: Все перечеркнуть?

    ну так это еще непонятно, кто кому одолжение делает, ложась в постель))))
    если ты считаешь, что он тебе чем то сильно неподходит - так что же ты за него держишься, раз ты такая замечательная и незаменимая? должна же очередь из принцев у подъезда стоять)
    а на его кошелек я думаю всегда девушки найдутся.

    другое дело что врядли он видит необходимость менять шило на мыло.
    какая разница, кто разевает рот на деньги, Ксюша, Света, Катя и т.д.?

    и мужики ваши тоже "попали"..на вас.

    глупые принципы, однако, очень глупые.
    уж лучше безпринципность, чем принципы, но такие))

    так вот когда ты говоришь "уже не первый случай" следует задуматься.
    значит дело то не в кавалерах, а в тебе, раз каждый себя начинает вести в итоге по изветной тебе схеме...
    и пока ты не изменишь свое поведение ответная реакция кавалеров тоже будет оставаться соответствующей.

    ты видимо хочешь, чтобы тебя обхаживали как дорогую куклу, которую нужно одевать и пускать кататься на пластиковых кабриолетах, и которая никому ничего не должна при всем этом, кроме того как принимать благосклонно дары. но при этом чтобы к тебе еще относились как к человеку. а так не бывает.

    ты на него смотришь как на обезьяну в клетке? ты ставишь эксперименты по адаптации?
    ты выставляешь его на оценку как антиквариат на аукцион?

    и после этого ты говоришь о каких то там мифических чувствах?!
    не ври себе хотя бы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Ответ: Все перечеркнуть?

    Мне вот интересно а девушки Ксенечка, и еже с ними пишут о себе такие тексы,
    в которых они выглядят далеко не в лучшем виде для чего?!
    Хочется узнать точку зрения со стороны или это типо акт мазохизма..
    загадка для меня..))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Все перечеркнуть?

    Зато на подобные посты сразу пол-форума отвечает))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Все перечеркнуть?

    Silv_bell,
    может хочется узнать точку зрения других, может внимание привлечь..
    а может они считают свое поведение нормо
     
  23. Ответ: Все перечеркнуть?

    И что же?Не хватает на трусы?
    Ты много потеряешь,если избавишься от этого "принципа"?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru