как предложить встречаться

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Dojant, 30 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. У меня такая проблема мне нравиться девчонка из моего класса мы с ней хорошо общаемся ходим в школу вместе и со школы и на уроках вместе. У неё есть парень которого забирают в армию 5-го декабря и она сним расстаётся. Я хочу предложить ей встречаться но боюсь что она мне откажет и не будет со мной общаться и я потеряю друга! Помогите как можно предложить ей встречаться! Я ей сколько ни делал бы намёков она мне всё говорит о своём парне которого забирают в армию. Уважаемые форумчане помогите пожалуста
     
  2. Ответ: как предложить встречаться

    Dojant,
    Дело в том, что если она любит своего парня, то будет ждать его возращения с армии и в этом случае ты туда не лезь ибо нех.. А если она не собираеться его ждать с армии, что ровнозначно таму, что она его не любит, то смело можешь предложить, но не факт, что она согласится, т.к. не забывай ты для её друг и видит она в тебе друга, а не парня...
    Так что делай выводы сам.
     
  3. Ответ: как предложить встречаться

    Geo
    Она мне сегодня сказала что завтра с ним растаётся.
     
  4. Ответ: как предложить встречаться

    Она имеет ввиду разрыв отношений, или то что она не сможет его видеть какое-то время, но будет ждать?
     
  5. Ответ: как предложить встречаться

    она имела ввиду что с их отношениями всё покончено, она сказала что не хочет его видеть после того как они расстанутся. Вот я и думаю как ей предложить после того как она вдруг себя почувствует свободной тут неожиданно её друг (Я) предлагаю встречаться! Как мне лучше предложить чтоб она не отказала?
     
  6. Ответ: как предложить встречаться

    Ну как, как? Пригласишь её на прогулку (желательно в выходной день) подари цветы (надеюсь ты знаешь какие ей нравятся) и я думаю, что она сама поймёт на что это намёк, а там смотри на её реакцию, если увидишь, что она не заинтересована и разочарована твоим поступком, то включай заднюю передачу пока не поздно, чтобы совсем не потерять её как человека.
    Но помни что характер у каждого человека индивидуальный и совет остаёться советом, а не руководством к действию. Просто действительно существует риск, что она начнёт считать тебя предавшим её, т.е. она открывала тебе душу как другу, а тут ты хочешь стать её парнем... Вобщем решение принимать тебе. Но я бы на твоём месте (если ты конечно любишь её) поробывал..
     
  7. Ответ: как предложить встречаться

    А кроме цветов и конфет что ещё можно подарить чтобы было не как у всех?
     
  8. Ответ: как предложить встречаться

    Ты б для начала по банальностям прошёлся бы, а если результат положительный и она примет твои ухаживания, тогда уже и на оригинальности перейдёшь!
    Удачи!
     
  9. Ответ: как предложить встречаться

    нормальная реакция девушки, которая вынуждена расстаться со своим МЧ на длительные срок. я бы даже сказала -- нервозная реакция.
    И на настоящий момент лезть к ней с предложениями встречаться -- это однозначно обречь эту затею на провал.
    Каким бы расставание не было, обязателеьно нужно время, чтобы его пережить -- это раз.
    второе -- даже если она и сказала, что они расстаются навсегда и она его больше видеть не хочет -- не факт, что действительно так. По себе знаю, я таким образом, раз 5, если не больше расставалась..., да и любая девушка наверняка подобный опыт имеет.
     
  10. Ответ: как предложить встречаться

    Но похоже он боится, что её может увести из под носа другой ухажёр.
    Так что боюсь не вытерпит :smile:
     
  11. Ответ: как предложить встречаться

    Geo прав я боюсь что её уведут и больше шанса не будет
     
  12. Ответ: как предложить встречаться

    а поговорку такую слышал --Спешка нужна только в двух случаях:при ловле блох и при поносе.
    Твое от тебя никуда не денется, а не твое -- так хоть бойся, хоть нет -- мимо.
     
  13. Ответ: как предложить встречаться

    Позволь возразить!
    Пример:
    На асфальте неспеша перекатывается при небольшом ветерке 100 $
    я бы не стал ждать пока они прилетят ко мне, а скорей сам бы подошел и предложил им прыгнуть в мой бедный студенческий кашелёк, а не ждал и приговаривал: "Если моё то никуда не денется!!! К ногам прилетит и само запросиццо"
    Извини что так ультрированно, но так мне видится его ситуация, я сам прекрасно понимаю, что с этим спешить не стоит, но и медлить тоже может быть лишним, там всё зависит от характера девушки, т.к. знаю такие примеры, что девушка не успела растаться с одним (1-3 дня) как уже встречается с другим и для её это нормально...
     
  14. Ответ: как предложить встречаться

    да, такое бывает.. И тут нужно смотреть на причину расставания. Если оно произошло по инициативе девушки -- то хоть на следующий день может начать встречаться с другим парнем.
    В данном случае -- их расставание вызвано совершенно другими причинами.

    хммм... если знак равенства ставить между чувствами и долларами -- то ты прав.
    Geo,
    Смоделируй всю эту ситуацию на себя: Ты встречаешься с девушкой, вы любите друг друга, но вынуждены расстаться в силу обстоятельств. А через день после вашего расставания к тебе подходит твоя подруга, которая определенное время у тебя в друзья, и предлагает начать встречаться на другом уровне, нежели дружеский.
    Твоя реакция?
     
  15. Ответ: как предложить встречаться

    Совершенно согласен с Geo думаю что надо действовать и немедленно пока не упустил своего шанса!
    Но у меня вопрос как предложить чтобы не получить отказ
     
  16. Ответ: как предложить встречаться

    Если я предрасположен к этой "подруге" и окончательно разорвал отношения с прошлой пассией то пожалуйста, почему бы и нет.

    Я же для чего у его узнавал, разрувают они отношения или просто растаются на время, как-раз по этой причине.

    Я не равняю доллары и чувства, я просто привёл пример который более нагляднее показывает ситуацию.
     
  17. Ответ: как предложить встречаться

    Dojant, вот что я тебе скажу. Не нужно никуда спешить. Девушка сейчас в таком состоянии, что сказать может что угодно. Если она все время говорила о своем парне, значит у нее к нему есть какие – то чувства. И армия это не вечность, а всего лишь 1,5 года, а для двух любящих людей это не так уж и много. Тем более она сможет изредка с ним видеться. И ты в этой ситуации будешь выглядеть слегка глупо, так как девушка только провела своего парня в армию, у нее душа болит, а сердце плачет, а ты тут со своими цветами, подарками и предложениями встречаться.
     
  18. Ответ: как предложить встречаться

    Zaichenja И как быть? Ни делать никаких намёков и т.д.
     
  19. Ответ: как предложить встречаться

    ))) показатель того, что мужчины в дружбе с женщиной всегда видит сексуальный подтекст.
    Чего не скажешь о дружбе женщины с мужчиной.
     
  20. Ответ: как предложить встречаться

    Не нужно пока ничего делать. Подожди недельку другую. Никуда она от тебя не денется. А дальше будешь смотреть по обстоятельствам))
     
  21. Ответ: как предложить встречаться

    И в результате этих обтоятельств она уже найдёт другого
     
  22. Ответ: как предложить встречаться

    Dojant,
    Ты хочешь, чтобы мы все тут дружно тебе сказали -- Беги, срочно беги, промедление смерти подобно! -- то есть то, что ты хочешь услышать, чтоб подтолкнуть себя самого к действиям.
    Если ты так убежден, что
    -- действуй и чем скорей тем лучше, прям завтра с утра.
    Но если она тебя пошлет, что скорей всего, куда подальше -- то у тебя ее не будет ни в каком варианте -- ни как друга, ни как девушки.
     
  23. Ответ: как предложить встречаться

    Прям так за неделю и найдет.
    Да пойми ты в конце концов, не до новых парней ей сейчас. О другом у нее мысли.
     
  24. Ответ: как предложить встречаться

    Нет я просто привожу примеры которые могут произойти и чтобы не прозивать.
    ладно подожду пару дней а там посмотрим что будет!
     
  25. #25 Geo, 30 ноя 2007
    Последнее редактирование: 30 ноя 2007
    Ответ: как предложить встречаться

    nata_N
    Это показатель отношения М/Ж, т.е. есть девушки друзья, а есть девушки, которые симпатичные, которые потенциально могут быть возлюбленными. И это не только на мужчин рапространяется, видили мы и вас в таких позициях, так что, плз, не говори за всех...

    Смотри кроме тебя никто этого вопроса не разрешит, я тебя понимаю... здесь тебе дают только советы, том числе и я, а решать и нести ответственность за свои поступки тебе... Так что думай своей головой и делай так как сам считаешь нужным.
     
  26. Ответ: как предложить встречаться

    я хочу узнать если же на первой прогулке я преподнесу хороший стоющий подарок от которого она будет без ума будет шанс что она мне не откажет встречаться?
     
  27. Ответ: как предложить встречаться

    Любовь не купишь за деньги...
     
  28. Ответ: как предложить встречаться

    Это значит нужно начинать с чего то типо цветы, конфеты?!
     
  29. Ответ: как предложить встречаться

    Новогоднюю ёлку))
     
  30. Ответ: как предложить встречаться

    Первую прогулку лучше всего начать просто с прогулки, без всяких цветов, а тем более конфет и подарков. Ты должен понять ее отношение к тебе и ее планы на будущие, и понять есть ли в том будущем ее парень.

    А что, хороший подарок, особенно если учесть, что скоро Новый год. Девушка на помаду сможет сэкономить))
     
  31. Ответ: как предложить встречаться

    Так мало того - сей подарок можно понять и как дружеский, если девушка вдруг встречаться не соблаговолит захотеть. Вот только дарить его при встрече будет глуповато - лучше на дом принести))
     
  32. Ответ: как предложить встречаться

    Если на первой прогулке с моей возлюбленной я выскажу ей свои чувства что люблю её и т.д. как она может отреагировать или может не стоит этого делать?
     
  33. Ответ: как предложить встречаться

    Не торопи события. Знаешь пословицу «Поспешишь – людей насмешишь»? Так смотри, чтобы с тобой такого не было))
     
  34. Ответ: как предложить встречаться

    Ну не держать же мне в себе чувства которые я к ней испытываю! Мне так и хочется всё ей высказать, но боюсь что она всё не так воспримет.:sorrry:
     
  35. Ответ: как предложить встречаться

    Так ведь пословица древняя уже - следовательно боян)) А вот "Не тормози - сникерсни!" - всем пословицам пословица!)
    А насмешить людей не бойся: это эмоция положительная. Главное, чтоб не плакали)).
    А вообще на первом свидании лучше сказать, что тебе с ней интересно. Что она те нравится. Но вот про любовь сразу заливать - всё равно ж не поверит, с сомнением отнесётся (если не круглая дура, конечно).
     
  36. Ответ: как предложить встречаться

    Dojant, а как давно ты ее знаешь?
     
  37. Ответ: как предложить встречаться

    мы раньше учились в разных классах, мало друг о друге знали, а потом в 10 классе нас расформировали по классам и мы как то 1-ый месяц не общались, а потм она ко мне подсела я начал ей обяснять уроки и т.д. вообщем 1,5 месяца мы хорошо общаемся.
     
  38. Ответ: как предложить встречаться

    Думаю, что все – таки не спеши с признанием в любви. Лучше так сделать, если уж совсем не в терпеж
     
  39. Ответ: как предложить встречаться

    Пока она переживает разлуку с парнем будь для неё поддержкой. а как пройдёт пару недель, когда ты увидишь, что она приходит в себя, можно плавно начинать ухаживать.
     
  40. Ответ: как предложить встречаться

    Она уже готова идти на право и на лево. Вот на этой неделе собралась на дискотеку и и т.д. покуда я буду для неё поддержкой она успеет себе нового парня найти, и я буду лузером.
     
  41. Ответ: как предложить встречаться

    Первый мой совет. прислушайся к женским советам, т.к. ты ждешь реакции от девушки, а нам проще предположить, какие чувства испытывает эта девушка.
    второе, я все же думаю стоит немного повременить с признаваниями. Я просто уверена, что ее мысли пока заняты ее уже, я так понимаю бывшим МЧ. Ей нужно немного остыть к нему. А ты пока попробуй сделать так, чтобы она взглянула на тебя другими глазами не просто как на друга.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: как предложить встречаться

    Подскажите как это сделать!!!
    Потомучто она видет во мне друга и ничиго больше
     
  43. Ответ: как предложить встречаться

    не знаю как другие девушки, но если я вижу в мужчине только друга и ничего большего, то именно другом он для меня навсегда и останется.
     
  44. #44 Dojant, 3 дек 2007
    Последнее редактирование: 3 дек 2007
    Ответ: как предложить встречаться

    Подскажите пожалуста как сделать чтобы
    она взглянула на меня другими глазами не просто как на друга.
    Да и скажите под каким предлогом можно
    позвать погулять если она не захочет с первого предложения.
     
  45. Ответ: как предложить встречаться

    Направо и на лево это одно, а ходить на дискотеки это совсем другое. Второе можно делать даже при наличии парня.
     
  46. Ответ: как предложить встречаться

    Скорей всего это действительно так, но попробовать, я думаю можно.



    Постарайся больше общаться с ней и придумай что-то интересное, чтобы она поскорей забыла своего МЧ. Поговори с ней о том верит ли она в дружбу между мужчиной и женщиной?
    А вообще тебе с ней встречаться, поэтому возьми на заметку конечно пару советов, но в основном делай так, как сам считаешь нужным и как чувствуешь. Желаю удачи
     
  47. Ответ: как предложить встречаться

    Как мне сбить её с мыслей о её парне?
    Она только о нём и думает, а какой то шаг к ней
    сблизиться я пока что боюсь сделать.Она сегодня
    провела своего парня в армию!
    Завтра попробую уговорить пойти погулять.
     
  48. Ответ: как предложить встречаться

    так провела или они разорвали все отношения? Может ты чего-то не договариваешь?
     
  49. Ответ: как предложить встречаться

    Мне она говорила что они разорвали отношения. А вдруг она захочет его ждать:saddam:!!!
    Тогда я блин даже не знаю что и делать, но думаю что нужно действовать и немедленно!!!
     
  50. Ответ: как предложить встречаться

    Видишь ты и сам тольком не знаешь, как у них обстоят дела... Подожди немного и посмотри как она сама себя вести будет, если будет искать себе нового парня то тогда ты и действуй, а если решит ждать , то извени брат, но твоё дело труба, и тогда окажи ей поддержку как истинно любящий человек...
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru