как предложить встречаться

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Dojant, 30 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ответ: как предложить встречаться

    Я не вижу здесь ничего такого страшного. Если будет ждать, то я ее даже уважаю. Не каждая девушка так сможет, тем более в таком юном возрасте. А тебе тогда останется просто пожелать ей счастья))
     
  2. Ответ: как предложить встречаться

    Выходит что у меня нет никаких шансов? И даже не стоит попробовать?
    И всё таки вдруг когда я стану к ней ближе она забудет его. и не станет ждать. Такой вовыд я сделал из её слов она говорила: "если никого не встречу то буду ждать". Я сегодня на уроке посмотрел на неё так, и решил, я ей предложу встречаться и т.п. а там посмотрим если она не захочет то я пойму что она ждёт своего бывшего, а если захочет то всё будет офиненно!
     
  3. Ответ: как предложить встречаться

    Смотрю и просто умиляюсь :smile: Этож действительно надо так влюбиться чтобы так напролом идти!!! Я рад за тебя, хотя бы за то что чувствуешь что такое влюблённость, самому мне уже давно это чувство непостижимо.
    Ну коль решил, то уже иди до конца, но знай, что твоё предложение может не понравиться... Хотя я думаю, что ты уже начитался подобных предостережений которые были до этого сообщения, и таким образом если ты всё что советовали внимательно прочитал, видел предположения о том как она может отреагировать и всё-ровно решил идти до конца, то иди и не огладывайся, если увидишь, что она не хочет с табой более близких отношений, то лучше не дави иначе потеряешь друга... Удачи тебе! Мы с табой!
    PS Только нам не забудь сообщить, нам ведь интересно :smile:
     
  4. #54 Dojant, 6 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2007
    Ответ: как предложить встречаться

    Всё я пропал только что она позвонила и сказала, что её парня вернули!!!! откосил гад!:surprise:
    даже и не знаю что теперь делать, только собрался предложить ей а тут такое ну почему так случается хоть иди и застрелись.
    Ps думаю что тему можно закрыть!!! Спасибо всем тем кто мне давал советы поверьте они были мне очень важны!!!
     
  5. Ответ: как предложить встречаться

    Не переживай! Всё у тебя наладится!


    Тему закрываю по просьбе автора.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru