Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Луч Чемпион, 2 дек 2007.

?

Кто по вашему выиграет ЧЕ 2008

Голосование закрыто 16 июн 2008.
  1. Швейцария

    0 голосов
    0,0%
  2. Австрия

    0 голосов
    0,0%
  3. Греция

    0 голосов
    0,0%
  4. Нидерланды

    1 голосов
    5,6%
  5. Испания

    0 голосов
    0,0%
  6. Германия

    4 голосов
    22,2%
  7. Румыния

    0 голосов
    0,0%
  8. Португалия

    1 голосов
    5,6%
  9. Чехия

    0 голосов
    0,0%
  10. Италия

    4 голосов
    22,2%
  11. Швеция

    0 голосов
    0,0%
  12. Хорватия

    2 голосов
    11,1%
  13. Турция

    0 голосов
    0,0%
  14. Польша

    0 голосов
    0,0%
  15. Франция

    2 голосов
    11,1%
  16. Россия

    4 голосов
    22,2%
  1. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Футбол это игра которую можно сравнить с жизнью, предсказуемость иногда превращается в сюрприз. Португалия своим ходом явно замахнулась на Вильяма, понимаете, нашего Шекспира ..(с), беречь силы это конечно хорошо, но жизнь играет злую шутку иногда с теми кто про запас живет!
    Швейцарцам честь и хвала, вторая слабейшая команда чемпионата, решила хлопнуть дверью, и о, Браво, они это сделали, никаких вторых составов не бывает на ЧЕ, достойная победа, молодцы!

    Ну вот и первый триллер ЧЕ, сказать есть много чего про этот матч, Чех и Чехи, вынуждены с вами мы простится, жаль но вы были недостаточно мотивированы, и забыли правило футбола, игра длится 90 минут, Турки в свою очередь образец упорства, при счете 0-2, собраться и вырвать зубами победу, браво Нихат, вот как надо центру играть, жестко, цепко, оставил лучшего кипера в дураках после неудачного отражения мяча, а третий гол это шедевр, комбинация великолепна, удар просто супер, будь два Чеха в воротах не спаслись бы. Турки молодцы и по праву вышли в 1\4. На ЧЕ нужны те кто хочет побеждать. Жаль что турки остались без кипера основного....
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    А что с ним случилось? (Я вчера так и не посмотрел этот матч...)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Ночной Волшебник
    Врезал противнику, ему дали красную карточку, замены не было и поэтому турецкий нападающий одел майку голкипера и занял место на воротах в последние, дополнительные минуты матча.
     
  4. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    ессс,Германия супер,Миха Баллак лучший))
     
  5. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Самый скучный футбольный день!
    Германия - Австрия
    1 - 0
    Конечно респект и уважуха Германии за победу, но против Австрии такой футбол показывать!? Ну незнаю, я по прежнему не верю в то что они могут стать чемпионами, скорее Хорватия будет чем они! Австрийцы вот кто достоин, много лестных слов, отлично играли и могли отличится, а статистика говорит об этом, ничуть не уступали по ударам в сторону ворот немного хуже поподали в створ, единственный минус это грубо играли, ну им за это 3 футбольных варна выдали)))
    Хорватия - Польша
    1 - 0
    Матч тоже был не из зрелищных, но радует одно, Хорватия 3 игры, 3 победы, гол Класнича очень хороший, боролся до конца, его сбили, мяч каким то боком от него отскочил, надо отметить что эпизод был в штрафной, Класнич не стал корчить из себя забитого и просить пенальти а как можно быстрее вскочил , открылся получил обратно мяч и красиво подкрутив щечкой направил в дальний нижний угол ворот, вынимай Боротз. Дальше конечно было весело, поляки имели три потрясных момента в которых могли отличится Смолярек и Крижонец, но в одном случае не смогли переиграть вратаря, в двух других от счастья что такой шанс выпал, помоему сами не знали куда пробить! А звездой матча я признаю комментатора с НТВ+ Васю Уткина!!! он отжег в прямом эфире - Хорваты спокойно играют в квадрат,.... который у них треугольник ....(с)

    Первые пары 1\4 Португалия - Германия, Хорватия - Турция
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Это точно, ни один, ни второй матч было неинтересно смотреть...
    Четыре команды, которые совершенно не вызывают никаких эмоций, только Германия - негативные)))...
     
  7. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Ну что ж,голландцы радуют (на них выходим мы,если пройдём шведов)
    французы - я ждал большего,гораздо большего.Не пойму за что взяли Анелька - деревяшко та ещё.
    Италия...ну это вообще цирк натуральный,два опорника,которые не подключаются в атаку - это какой-то каменный век.(я про матч с Голландией когда Амброзини и Гаттузо начали переходить середину поля только после 2 пропущеных мячей)
    Россия - ну тут как всегда ничего не ясно..
    Немцы точно ничего не возьмут,нет у них чего-то в игре,нет уверенности как у голландцев,нет игроков,которые не боятся взять игру на себя,таких как Вилья и Роналду.Мне кажется что максимум до полуфинала дойдут...
    жалко чехов,очень жалко,хотя они не блистали..
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Голандия - Румыния
    2 - 0
    Матч конечно не выдающийся, но джек пот голандцы делают вслед за хорватами, а если брать ради смеха, то голандцы стали чемпионами среди вторых составов))) игра им удалась даже без основы, Румыны молодцы хоть и не прошли дальше, но зато они показали объективно каковы силы финалистов Кубка Мира 06.

    Италия - Франция
    2 - 0

    Мои ожидания не оправдались, игра была настолько ужасна и несмотрибельна что я бы просто удалил обе команды еще в первом тайме, в 2006 году было тоже самое в финале, разве что счет был другой и шоу было с участием Зидана и Матераци, грубая, корявая игра, Итальянцы играли на пенальти с первых минут и Тони его заработал, красную Абидалю выдали по моему неправильно, желтая и пенальти это было бы справедливо, Доминек как тренер доказал свою несостоятельность, при его правлении Франция ничего не добилась, стала грузной командой, немотивированной, жаль ряд игроков, моего любимчика Анри, Бензема и Рибери, незнаю но они были не в своей тарелке на этом ЧЕ, фиаско и разочарование.... Италия, как же я не люблю ваш футбол, лучше бы вместо вас играли Румыны, на них хоть приятно смотреть, но Муту вас простил.....
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    А где Сиссе?Где Трезегге?
    В нападении не пойми что играеТ!Я впервые услышал на этом Чемпе о существовании ГомИсса!Ну Анелька вобще парень диссреспектовый,комментировать его игру не охото!
    Ну кто меня больше всего растроил --это Анри!Он блеклая тень самого себя,в барселоне он вобще стух до такой степени,что забивает в свои ворота!:wallbash:Это не тру сборная Франции==это цирк Клоунов во главе с высокомерным кретином Доминеком!
    +1 )))Поддерживаю полностью!ТОлько Анри мне не жаль---он играл посредственно!
    Игра с самого начала приняла блювотный оттенок!Травму получил ведущий игрок Риберри(единственный игрок в сборной,который выкладывался в каждом матче на 100%),да и травма была фактически на ровном месте!С удалением Абидаля полностью не согласен(пенальти --это уже меганаказание по такой игре,а еще полностью перечёркивать перспективы команды--удаляя игрока==это перебор,если бы дали Тони пробить ,даю гарантию что не забил бы--ибо деревяшка),но и Доменек зачем поставил Абидаля --я хз?Лилиан Тюран хоть и стар,но более опытен и вряд ли такой оплошности бы допустил!
    Потом Тони побил рекорд по антирезультативности--я смеялся не слезая со стула(когда он показывал мастер -класс как не надо играть на острие);)
    На 2 гол---тут уж целиком и полностью вина Анри.Удар был издали,прям по центру ,но Анри подставил своего вратаря такой непонятной срезкой!


    Надеюсь испанцы зададут жару Итальянцам!
    И опять жалко их кипера Чеха(если бы не его оплошность--то быть чехам в 1/4).
    Турки мне всегда нравились(Когда там еще Хасан Шаш играл,Хакан Шюкур,Юмит Давала),щас уже таких звёзд нет--но играют турки на запредельной самоотдаче(Нихат рулит).
    А ХОрватия:Турция будет самый рульный матч!И те и другие будут по-настоящему биться!Но все же хорватам удачи!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Кстати в программе свисток на НТВ+ обсуждалась тема подобных наказаний, так во там говорили что красную дают тока в одном случае за фол последней надежды и если он из серии грубых, в остальных случаях желтая и пенальти, помнится финал ЛЧ Арсенал-Барселона где судья убил интригу финала изгнанием Лемана за фол который максимум тянул на желтую, но в итоге красную дали помимо пенальти.
    Нельзя винить Анри за срезку, это просто несчастный случай, рикошет может быть от любого игрока, выглядело так что он спецом ногу выставлял, но посмотри какой силы удар был, Анри просто не доработал ногой а делал он все правильно, хотя тоже странно что форварда ставят крайним в стенку, это по сути не правильно. И в момент удара стенку развалил игрок франции выбежавший на удар и перекрыв поле зрения тому же Анри, вообщем франция была самая блеклая команда из фаворитов.
    А потом меняет Бумсонга, котрый кстати все игры бы провел на хорошем уровне. Не люблю тренеров которые от осознания своей значимости начинают придумывать велосипед в тактике, если взять того же Анри, его единственный гол за всю сборную голландцам не логичен по сути, он в центре всегда был бесполезен, только как распассовщик, а тут ему пришлось открыться чтобы принять мяч и забить сделал он это нужно отдать должное красиво, но его знаменитые проходы от которых в ужасе было в свое время вся премьер лига небыли возможны из за того что по одному флангу с ним играл все тот же Рибери и они друг другу мешали.
     
  11. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    вобще его надо винить!Еще с того момента ,когда он из Арсенала ушел за большими деньгами!
    Ну в этом эпизоде игрок стенки(в данном случаи Анри)==обязан жёстко ставить ногу,а он прям исполнил вырезку !У чужих ворот у него так эффектно не получалась!

    Вобще на Чемпионате Мира.Сборная Франции так же стартовала блекло!Доменек был призван в сборную что бы омолодить состав и в первых играх(против Швейцарии и Кореи) он пытался проводить ротацию состава,но жестоко обломался и сборная Франции была в шаге от вылета.И тогда игру в свои руку взяли ветераны команды (Зидан и Виера,эх жаль что последний из-за травмы не вышел) .Зидан был 100% лидером и фактически играющим тренером!И в плей-офф сборная франции расцвела и уничтожила на тот момент ведущих фаворитов Бразильцев!
    Но мля зачем же оставили этого малюсенького и ничего незначимого тренера?я не понимаю!
    Единственный кто выложился по игре с Италией --это Бензема и все,остальные себя проявили с худшей стороны!
    Не более менее понятно,когда красная дается за фол последней надежды вне штрафной,так как штрафные в большинстве случаев голом не завершается(так что за фол против Этуо как раз можно было давать),а вот за фол последней надежды в штрафной следовывало как раз давать именно жёлтую(то уж фора слишком большая у Итальяшек была после этого).
    Вобще судейтсво интересное на этом чемпе:Немцы Полякам забили с офсайда,потом надуманный пенальти в матче Австрия:Польша.Но зато порадовало ,когда судья засчитал первый гол Руда проти Италии(когда Паннучи валялся вне штрафной)==по-ностоящему был нонсенс,но по делу!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Рыба ищет где глубже, Анри где лучше, необесуть, но Анри ушли из Арсенала, потому как игра тока вокруг него строилась, а это уже не давало результат. И приход Ван Перси, Фламини, Глеба, Фабрегаса, Бентнера должны были в целом изменить атаку, ав таком составе молодых и талантливых, Анри может был бы пригоден как ветеран и лидер, но было бы перетягивание одеяла.
    Ну попади ему в грудь или спину мяч, что тогда !? не,тут винить можно его если бы его амплуа было бы защитник. Я вообще сторонник того что хрупких игроков не ставить в стенку пусть на отскок работают!
    Ты прав!
    Вне штрафной красная, и это правильно.
    Именно, а то мало того что пенальти так и защиту развалили, тогда уж лучше он Тони напоследок леща бы отпустил бы хоть по делу удален был бы ))))
    Кстати новые дополнения к правилам допускают тот факт что если игрок обороняющейся команды находится в момент пасса за линией ворот то он- является в игре; он последний игрок по которому проводят линию офсайда. Так что все по правилам, да и косил он там не по делу.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    По моему,Анри виноват больше в том,что не смог ничего сделать впереди,а срезка...ну с кем не бывает,сыграй Анри хорошо в атаке,на эту срезку бы никто не обратил внимания.
    Мне бы не хотелось чтобы Италия прошла дальше,не нравится мне как они играют,безыдейно как-то (хотя сейчас мне просто обидно что французы пролетели как фанера..)
     
  14. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Россия - Шведция
    2 - 0
    Браво Россия, просто молодцы, как шведов под полтавой!!!!!)))))))))))))))
    Все супер и оборона и центр, нападение было вообще отменным!, Жирков ты просто лучший!!! Аршавин голоден был до хорошей игры, как же он рвал вперед!!!Павлюченко просто мужчина, еще бы реализацию на один гол поднять за матч и я тебе отдам все золотые бутцы европы, А Хиддинк красавчек, очень хорошо и вовремя Саенко выпустил, и тот просто идеально в игру вошел. Колодин и Игнашевич сегодня были лучшие в своем амплуа, ну и конечно один из героев матча Акинфеев, не дал усомнится шведам в их безисходности в этом матче. А про голы хочу отдельно сказать спасибо Павлюченко и Аршавину за исполнение, Жиркову, Анюкову, Семаку за супер розыгрыши и супер передачи и голы!
    Незнаю как вам, но для меня лучший матч предварительного раунда наряду с матчем Франция - Голандия, может это на эмоциях, но я настолько удивлен игрой что даже представить трудно что будет в игре против Голландцев.....

    Испания - Греция

    2 - 1

    Матч не видел, могу сказать тока то что видел после матча по моментам и за битым голам, Испания на классе выиграла хотя первая пропустила, классический гол от сборной Греции, стандарт, навес, Карагунис, гол ! Потом могли еще раз огорчить Рейну греки, но вратарь был решителен. Ну а потом Испанци включили пятую и два красивых гола с игры вколотили в ворота греков, их считаю по прежнему фаворитами .....

    Последние участники 1\4: Испания - Италия и Голландия - Россия

    Уже скоро, 21.06 ......
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Была игра, ребята молодцы. Они бились и цеплялись за каждый мяч. Не хочется зглазить, но если это тот уровень профессиональной подготовки о котором вся Россия уже мечтает далеко не первый год, то пусть хоть закаркаются все.
    А у шведов был еще 12-ый игрок-ШТАНГА. И вот она доля везения. Они не проиграли 4-0.
    Удачи нашим
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    :kruto::kruto::kruto::kruto:
    Это просто невероятно!Наши не выходили из группы со времен СССР(88) года и тут прошли,да еще как!!!!!Начисто раскатав шведов!У них в течении всего матча не было ни одного шанса на победу,мы играли просто великолепно во всех линиях!счёт даже не 2:0 должен быть ,а 5:0.Андрюша Аршавин молоток просто ,вошел в игру после долгого перерыва,c дисквалификацией и был просто неотразим!:beer)::beer):
    Особенно радовал быстрый переход из защиты в нападение(и оборонялись мы просто самоотверженно),да Златану Ибмбрагимовичу не повезло --против него играли чётко(максимум что он делал==показывал свои каратисткие приёмы)!Как загоняла этих старичков наша молодая команда--они были просто обескураженны!
    Ну и Гусс --молоток конечно!Как наша сборная сыграла в самой первой игре---и как они сыграли в последнем матче!Небо-Земля,это показывает о его высоком классе!И если он берется за сборную--то обязательно выводит её в плей-офф это факт!:beer):
    Если мы так будем играть--то нам и по силам будет обыграть Голандию==Гусс всё таки не понаслышке знает как там играют!
    ЗЫ:У нас дофига в стране хейтеров сборной--людей действующих стереотипами(типо эти уроды никогда не научатся играть,я не буду смотреть матч "Россия:Швеция",потому что знаю что они продуют) так вот дорогие пессемисты вы облажались!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    та это я накаркала) Не верите -- у НВ спросите. )) Он мне тут доказывал, что против Ибрагимовича нет у нас игроков...
    а вот фиг то! Есть!!)))
    Надо было мне с ним на норковую шубу поспорить :xaxa:

    Молодцы ребята!

    З.ы. пойду каркать, чтоб из 1\4 в 1\2 попали.. но это мне на настоящий момент долго надо каркать)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Про Ибрагимовича
    Коментатор его Ибра-Кадаброй обозвал)))))..... :xaxa:




    -------------
    0 настроения, 0 эмоций... точнее, эмоции самые паршивые какие только могут быть... 3:2 в пользу сборной Германии. Что может быть лучше для немецких болельщиков? Поздравляю с выходом в полуфинал... Да, немцы красиво играли, ровно, спокойно, сильно...

    Но все же я оставалась преданной команде Португалии до конца, до коца второго тайма, до конца матча... Все время они подпитывали меня, да и своих остальных болельщиков... догоняли немцев, наступали на пятки, но... в перед им так и не удалось пробиться... Что ж, с поражением поздравляю себя...

    Пусть победит сильнейший!
    P.S. но если это будут немцы... это будет самый ужасный ЧЕ лично для меня...

    Одному товарисчу...
    Что ж... Спорить было не на что))... автоматом переключаюсь в болельщики сборной Хорватии!)....
     
  19. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Это пипец просто. Я чуть не плакала,вчера когда немцы выиграли(((Это был самый паскудный день в моей жизни(((Я так болела за португалию......Честно очень расстроилась. Немцы молодцы,хорошо играли,но все равно я остаюсь преданной Португалии!!!!!!!Португалия - зе бест!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  20. #70 EVILROCK, 20 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2008
    Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    если б она действительно такой была,счет вчерашний был бы другой)))Леманн лучший
     
  21. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    капец команда за которую я болел с самого начала сезона вот так вот проиграла! я когда смотрел 1-й тайм думал что Португальцы бояться мячика! Они очень плохо играли в штрафной линии можно сказать там они пытались обвести противника и тут же всё косячили, в этом их и ошибка они начали играть индивидуально, у них небыло командной игры, чего нельзя сказать про немцев! Португальцам надо было выпустить Курежму и Нани, вот через них и пошла бы игра, а так один Карвалью на защите как косячил!
    Вообщем я жутко расстроился за свою команду!
    и всё таки Роналдо лучший!!!))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    damulja,
    ChildOfAngels,
    Девчонки, если бы красавчик Криштиану Роналду был бы у немцев, я думаю вы бы болели за немецкую машину! )))))
    у него кстати погоняло в Премьер лиге Gay-boy )))

    Германия меня несколько удивила собраностью и хорошей игрой чего небыло в прошлых играх! А вот Португальцы сдулись, откровенно говоря нелюблю такие дела как передых и второй состав, недобрую шутку сыграл такой отдых! Закономерный результат, но я по прежнему не ставлю на Германию....
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    А Турция неплохо начала...да и хорваты тож хорошо играют,поидее должна быть хорошая игра.
    я за Турцию))
     
  24. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Болею за команду, за страну, а не за Криштиано Рональдо... Очень многие игроки мне симпатичны именно и только игрой, как например бывший Фиго, так же Деку, Симао Самброза (хотя он очень импульсивен), Петит, Пепе, и капитан комманды!
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Честно скажу, я непонимаю женщин которые "разбираются" в футболе, вернее сказать непойму именно в чем вы разбираетесь, потому что пишут женщины о футболе, то это поверхностное представление типа нравится флаг, ряд игроков и т.д, но целостности такой набор "люблю", недает картины в цвете. Поэтому поясните мне за что вы дамы любите футбол, это для вас дань моде, времени или вы действительно понимаете и живете игрой и есть ли у вас в опциях эмоция "футбольного болельщика"!? Тока не стоит меня упрекать не в политкорректности, неравноправии полов и т.д., спрашиваю потому что действительно мне это непонятно! Есть конечно мужчины котрые не смотрят футбол и любят сериалы..... но я про них не спрашиваю!
     
  26. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    EDDYBEE
    Бывает...
    Если я не пишу о прыжках, голах, и пасах, это не значит что пишу я о том, какой красивый Криштиану Рональдо или другие... Если я не вдаюсь в подробности, то это значит, что у меня нет времени на то, чтоб писать дольше... Мне, лично, нравится тактика игроков, ход игры, как они обходят противников, какие пасы дают и при этом иногдаа забивают голы. Не вдаюсь в подробности дальше.
    Если у меня была истерика после проигрыша Португалии, если я сидела вся на нервах и болела за свою любимую команду, но не написала этого здесь - это не значит, что эта "опция" у меня отключена.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    НАРОД СТРАННЫЕ ВЫ!ТУТ ФЛУД РАЗВЕЛИ ,А СООБЩЕНИЯ ПО ТЕМЕ В ОФФТОП ПРЯЧИТЕ!;)

    По поводу 2 игр!Тоже обидно за Португальцев--ставил на них ,но немцы были объективно сильнее!Согласен с EDDYBEE, что не надо было ставить против Швейцарии резервный состав(вот они выбыли из тонуса и добились игровой аритмии) --Немцы пахали в каждом матче ,а они шлангануть решили!
    Ну как фартит туркам --это ж ппц!!ВОт немонимаю почему все команды,которые просто великолепно играют в группе--лажают в плей--офф!Игра была скучная))Минимум голевых возможностей!Я так и думал что будет 0:0,но Рештю совершил глупую ошибку,а затем 5 секунд уже отсавалось и нападающий Турецкой команды просто растрелял девятку ворот Плетикоссы!
    А в серии пенальти:вот что я заметил!Тренер вместо того что бы настроить команду на лотерею --продолжил непонятную разборку насчет (неправильно засчитанного гола)!Не даром тренер молодой и самый эмоциальный!Вот и погарячился немного!
    Пенальти били подавленные и убитые игрой футболисты сборной Хорватии(жалко молодую команду эту--классно играли и нам оказали медвежью услугу))--СПАСИБО ИМ ИГРОМНОЕ ЗА ИГРУ.Думаю против немцев --везение турков закончится!


    ТЕПЕРЬ насчёт мега события!Сегодня играют наши(дебют сборной в плей--офф).Ставки примерно 90:10 против нас,всем с трудом верится в нашу победу!Но есть пара интересных фич <которые могут сыграть в нашу пользу!
    1)Хидинг как тренер рангом выше Ван Бастена!И знает досканально эту сборную и поэтому в тактическом плане вряд ли чего нового она преподнесет гуссу.
    Потом его жестоко гнобят на родине(обложили его миллионными штрафами)==так что уделать их--для Гусса будет делом чести !
    2)Россия на этом чемпе одна из тёмных лошадок!Мы провалили--первую игру,но в следующем матче Россия предстала полностью обновленной!мы заметно прогрессируем в каждой игре и еще немалый факт,что наши фланговые игроки (особенно Юра Жирков) могут резко менять позицию на поле-думаю главное оружие будет фланги!
    3)Фак!! Суеверие--проходят в полу команды занявшие 2 место в группе!
    РОССИЯ МЫ В ТЕБЕ ВЕРИМ!;)
    Кстати в опросе лидируют:
    германия
    Россия
    Италия
    Все 3 команды пока сохраняют шансы на победу!
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Мои ожидания были оправдаными, несмотря на то что вышли турки в полу-финал, хорваты откровено вышли в раслабленой форме, они думали раз они начали раздевать турков по флангу продольными передачами то вскоре забьют все одно, а вот не вышло, и я с колегой гворил про то , что если сыграют на 0, то в дополнительное время я отдам предпочтение туркам, нискажу что я неугадал, но мотивация была больше у турков хоть и пропустили за минуту до конца, главное что забили в ответ. А пенальти выглядело так что хорваты могли бы просто не бить а сразу идти в раздевалку, понимаю, набегались отдали сил больше чем в игре с немцами, но все же.....
    Поздравляю турцию, теперь вам место в немецкой мясорубке! ))))

    По поводу сегодняшнего матча, Голандия выиграет за счет тактики, то есть если будет играть в жесткий атакующий футбол и кантроль мяча по барселонски. Если захочет на финтах и мастерстве строить игру то шансы будут у России. Конечно всем сердцем и душой за Россию, но мои фавориты Голландия, хотя если ребята выиграют Гигантов из страны тюльпанов буду не в обиде!
     
  29. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    А мне кажетса что Россия выграет?!
    и вопрос:а когда турки с немцами играть будут?
     
  30. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    EVILROCK,
    В принципе все расписания есть на любом спортивном ресурсе!

     
    1 человеку нравится это.
  31. #81 Corona Borealis, 22 июн 2008
    Последнее редактирование: 22 июн 2008
    Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    РОССИЯ ЧЕМПИООООН!! Фантастика, такой позитив!!!

    3:1

    Это не поддается никаким объяснениям! Браво!))))))))))........
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    ДАРАГИЕ РАССИЯНЕ!!!! С ПОБЕДОЙ НАС!!!))))))))))

    з.ы. бронза уже есть.. ...

    Не-а..3:1
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    МЫ ИХ ПОРВАЛИИИИИИИ!!!!!! УРААА!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Да... везучие оказались).. ну ладно, наших успеют в полуфинале порвать)) [​IMG]
     
  35. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Бронзу еще выиграть надо....

    Ну что, вот я и дождался. Я приятно, просто чертовски приятно огорчен, Голландцы едут домой .......
    Но в какой футбол играет Россия!!!!! Я просто преклоняюсь перед всей сборной, тренерскому штабу величайшее человеческое спасибо, вот это работа !!!!!
    Я незнаю что писать, стока эмоций, Аршавин - ты просто на вес золота!!!!!! Браво - Жирков!!! Павлюченко - будь как шериф, one shot, one kill !!!!
    Фантастика!!!! Я ставил на победу в основное время 2 - 1, в пользу России, но пусть я невыиграл, зато Россиия выиграла, думаю буде т полуфинал с Испанией, вт это будет реванш!!!!!



    Вы это дамочка бросьте ваши разговорчики, где ваша лояльность и любовь к простым мальчишкам творящим чудеса на глазах у миллионов !? Никаких мыслей о возможной неудаче!!!!!!!!!! Минздрав предупреждает !! ))))))))))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. #86 Луч Чемпион, 22 июн 2008
    Последнее редактирование: 22 июн 2008
    Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Антиреспетуха за этот пост :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем фанам и просто людям болеющим за Росссию поздравляю с этим невероятным событием!Росссия вышла в полуфинал!!
    И что это по-вашему был главный фаворит?Команда набравшая 9 очков в группе смерти и выселившая французев?мы просто начисто их переиграли во всех линиях!
    Единственный весомый аргумент для победы у Голандцев--это судейство(которое было явно на их стороне),они забили за счет невнятного штрафного(коих было огромное количество)
    Как мы играли в 1 тайме!!Великолепно защищались--быстро переходили в атаку! Отдельных коментов стоит игра Юры Жиркова!Какой объём работы совершает этот парень?Он пробегал наверно км.20 за весь матч!Причем мегаполезно играл в защите,а потом бороздил фланги,оставляя в неудел всю эту нахваленную защиту!
    Как бил издали КОлодин?Как из пушки дважды выстрелил--жалко в створ немного не попал--так бы шедевры были бы!
    Во 2 тайме мы играли не чуть не хуже чем в 1!Я ж грил что наши фланги будут опасны!так мы и загоняли Голандцев справа --налево!По тАктике мы их убили просто наповал!При чем играли в стиле Тюльпанов--тока модернизорованном в атакующую сторону!
    После забитого гола--я думал что дожмем мы их оканчательно--но вот злостный случай подкачал!
    А в овертайме я опасался ,что наша сборная подсядет после такого обидного гола!Но нечиго подобного!Заиграли еще лучше)))И какие граммотные замены сделал Гусс!Выпустил Торбу вместо Билли и он стал героем матча ,затолкав пяточкой переломный гол в ворота!
    И отдельных слов стоит игра Аршавина!
    Человек после дисквалификации,без должной игровй практики,творит настоящие чудеса на поле!То что Андрей==игрок мирового уровня нет сомнений ,но в этой игре он проявился не только с технической стороны,но показал невероятную волю к победе(2 последних гола --это его заслуга)==Браво Аршавин:beer)::beer):

    БРАВО РОССИЯ!Хейтеры сидити и плачьте снова!А Россия строго идет В финал!
    НА ЧЕ европе нет матчей за 3 место!Поэтому мона сказать что мы её уже забрали!
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Я знаю что нет 3 места, просто по сути после полу- финала можно утверждать об этом, хотя верю что выход в финал это уже реально для сборной Гууса!
     
  38. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Эх хотел бы я увидеть финал Россия:Германия!Будет просто великолепное зрелище:Баллак,Шванштайгер,Клозе,Подольски против Павлюченко,Аршавина,Зырянова и Жиркова!:kruto:

    А в последней игре 1/4 мне кажется итальянцы пройдут!Хотя очень не охото их видеть в полу!Испанцы не бойцы---они уже зарекомондовали себя групповой командой,на плей--офф их по жизни не хватает
     
  39. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    утверждать можно уже сейчас ибо бронза выдается командам вышедшим в полуфинал, но не вышедшим в финал.
    Луч_Чемпион_, я прально мыслю или чет не догоняю?

    та ладно те! Это она спецом поди так написала, чтоб наших не сглазить.
    Я вон тоже вчерась по аське облаила одного чела за то что он в начале матча сказал, что наши победят -- совсем не потому что не верила в победу наших, а потому что сглазить боялась)
     
  40. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Исходя из элементарной логики мы говорим про четыре лучших команды ЧЕ, исходя из той же турнирной таблицы, всего две команды делят первое и второе места, а неудачники полу-финала третье и четвертое место, но кто какое определяется по турнирному положению и стат данным, поэтому говорить о том что Россия займет третье место в утвердительной форме я бы не стал, тем более что ее шансы на первое место равны с любым соперником. И в этом турнире следовательно вашему утверждению должно быть тогда как и в дзюдо два третьих места.
     
  41. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    А я и не отрицаю этого. Я говорю по факту на настоящий момент.
    Не говори. А я хочу от Луча услышать ответ. Он в футболе разбирается гооооооораздо лучше.
     
  42. #92 Луч Чемпион, 22 июн 2008
    Последнее редактирование: 22 июн 2008
    Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    1984 года матч за третье место не проводится (условные третьи и четвёртые места определяются по рейтингу УЕФА)!:wink2 И медалей за 3 место на ЧЕ не существует!;)
    Кста мы рейтингу Уефа занимаем место 3 место из всех возможных полуфиналистов!(43.750 у нас коэфициент)у Германии(48.722) Италии (60.410) Турции(31.725).
    Да EDDYBEE, тоже очень хорошо разбирается!;)ребята давайте дружить!
    Нам щас надо беречь нервные клетки на полуфинал!После 2 голы Торбинского--я чуть не расплакался от счастья,хотя далеко не эмо!
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Ура!Ура!УРА!!!Ёёёёёёёёёёё
    Поздравляю всех с победой!
    Я уверена, что Россия получит золото на 100%. Я уверена!!!!!!!
    Ура! Давай Россия, давай, давай! Давай красиво, давай-давай!! Ура!!!!:beer)::beer)::beer):
     
  44. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Смотрю еще раз вчерашний матч в записи -- и понимаю: ЭТОЙ команде -- по плечу ЛЮБЫЕ задачи!

    Лишь бы только сил (физических) хватило....

    Впрочем -- голландцев ведь вчера перебегали и -- несмотря ни на что -- к концу матча выглядели явно посвежее! :kruto:
     
  45. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Испания - Италия

    0 - 0 Испания по пенальти.

    Игра ужасно некрасивая, про Италию можно сказать что чемпионы мира выставили оптимальный состав и выбрали для себя наиболее логичную тактику, но качества игры небыло, поэтому и результат никакой!
    Испанцы заметно осторожничали, видимо над ними висел страх от двух проклятий, 1. Не прохождение 1\4
    2. Не прохождение Италии, на всех крупных турнирах. (Итальянское проклятие)
    Но видать поколдовали и прошли ))) играли осторожно, явно боялись пропустить контр атаку, штыковых продольных и диагоналей из глубины не подовали, почему!? А вот навесы в штрафную были хороши, полу-защита в этом матче плохо играла мало помогали Торресу и Вилье, а те в свою очередь тянули одеяло на себя в результат запороли пару моментов. Короче такой футбол нам не нужен, хотя будет выгодно в полу-финале )))))
    Ну вот, теперь у России есть возможность доказать всем что несчастный случай с 1 - 4, от Испании был просто несчастный случай и переоценка своих сил. Очень надеюсь что ребята Хиддинка смогут поквитаться и выйти в финал ЧЕ.
     
  46. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    ОООООО!!!!
    Какие эмооооции
    как я орала !!
    адреналин
    У нас секретарша ваще без голоса пришла-- ели что-то шипит) Весь голос сорвала всю ночь орали оле-оле)
    конечно это было такое единение народа в этом празднование !!! это что-то!!
    Вот всеж на 200 процентов тренер отработал свои деньги! я им просто восхищена!! вот что значит настоящий профи
    Я рада за страну и рада за то, что в этом случае наши деньги (налоги) пошли на дело
    такой праздник души стоит вложений!!
     
  47. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Да эмоции были просто запредельные после матча..)))
    Новый Год просто отдыхал по сравнению с этими гуляниями и всеобщей радостью и счастьем..))
     
  48. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    "Есть вещи, которые невозможно купить.
    Для всего остального существует MasterCard".

    (Вместо эпиграфа)

    --------

    Все-таки думается мне, что далеко не всё и не всегда в жизни измеряется деньгами. И в последние 15 минут матча с голландцами, когда наши забивали два победных гола, Хиддинк, как мне кажется. меньше всего думал о своих гонорарах.

    Что могло мотивировать человека -- пусть даже такого специалиста, как Хиддинк -- меньше, чем за две недели превратить аутсайдера (а именно так он сам отзывался о своей команде перед матчем с греками) в одного из фаворитов чемпионата? Да много чего -- профессиональная гордость, ответственность за конечный результат, репутация, желание самореализации в ведомой им команде, признание и т.д. -- и всё это будут вещи нематериальные.

    Наверное, то же самое чувствуют и сами игроки. Не за деньги бьются -- хотя призовые им обещаны немалые. Вкус победы, хорошо знакомый каждому спортсмену... разве можно его измерить пусть даже самыми большими гонорарами?

    Просто -- ЛУЧШИЕ. Именно это им сейчас нужно больше всего. Им -- и всем нам, кто за них болеет, переживает и не спит ночами, сидя перед телеэкраном с корвалолом в обнимку.

    На мой непросвещенный взгляд.
     
  49. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    ВИНИМАНИЯ!)))
    Получила седня в аську)))
    флешмоб
    Поставь статус "Гусь" (желтый гусь) и поддержи нашу сборную и Гуса Хиддинка. Разошли друзьям чтоб тоже поддержали наших ребят

    Все у кого такого нет -- уххх.... злыдни!
     
  50. Ответ: Чемпионат европы по футболу 2008(основной турнир)

    Интересный факт - по опросу голландских СМИ, голландцы будут поддерживать Россиию в последних играх (!?), повлекло их к этому - 1. Игра показанная российской сборной. 2. Чудом что творит Гуус Хидинк с другими сборными. 3. Они хотят видеть Хидинка у руля своей сборной.

    Андрей Аршавин указал чемпионат в котором он хотел бы играть , Испания, а в частности он себя видит в Барселоне, интересно что 83% болельщиков Барсы высказали свое желание видеть Аршавина в новой Барсе под руководством Гвардиолы, хотя изначально на него уже обращал свой взор Райкард.


     
Загрузка...
Общение на MLove.ru