Вызов

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем Fallen Angel, 3 дек 2007.

  1. Ситуация... Нужно только ваше воображение. Не судите строго =)

    Ммм… Где телефон? Руки шарят по карманам… в сумке… взгляд на стол – вот же он. И почему ты всегда незаметен, когда так нужен? Так… Нажмите кнопку * для разблокировки… Нажала… Соберись. Телефонная книга… D… Чёрт! Кто поставил английский шрифт?!? Язык ввода … Русский… Д… Вот ты где… Идёт вызов… Подождите… Жду. Гудок. Два. Три. Где ты, чёрт бы тебя подрал?!? Ты мне так нужен! Четыре… «Я сейчас перезвоню.» Хорошо… Жду. Звони же! Где мои сигареты? Вооот… родные мои… Так, перестань реветь, ты же сильная… Где этот чёртов выключатель?!? А зачем он мне? В темноте посижу. Уже давно привыкла к одиночеству… Щёлк – появился огонь… дым… вдох – выдох… Я чувствую прилив сил… Уже лучше… Где же ты? Ну звони! Надо заглянуть в телефон… Руки дрожат… Что? 2 пропущенных вызова??? Как я могла? Чёрт, звони ещё раз! «Алё. Да. Ты мне нужен. Сейчас.» Вдох – выдох… «Я всё понимаю. Но мне тяжело без тебя.» Разве ему сложно понять? Вдох – выдох… Слёзы ручьём… Ветер… Губы сохнут… В руке тлеет сигарета. А в небе звёзды… «Я знаю, что сейчас 2 часа ночи. Но ведь мне больше некому звонить… Только тебе я могу верить. Только ты меня можешь спасти… Только ты сможешь поддержать меня…» Вздох… Взмах руки – окурок улетел куда-то вниз… Выдох… «Я тебя тоже» Нажать на красную кнопку. Вызов закончен. А так хотелось бы его продлить вечно…
     
  2. Ответ: Вызов

    Fallen Angel, интересно написано. Так в ситуацию вошла, что волнение мне передалось. Горло пересохло,...ишь как воображение разыгралось, пративное))
    Вообщем, хорошо написала!
     
  3. Ответ: Вызов

    Спасибо =)
    Главное - это войти в ситуацию...
     
  4. Ответ: Вызов

    Fallen Angel, интересно написано. Вот очень интересно, что было дальше))
     
  5. Ответ: Вызов

    Zaichenja, а мне интересно что у неё случилось...Зачем ей так нужна была его поддержка в эту минтуту?
     
  6. Ответ: Вызов

    Evalino4ka, у меня была цель, но очень мало времени на то, чтобы её добиться. В ту ночь я почти сломалась, но он помог мне... Можно даже сказать СПАС)
    Zaichenja, а дальше я собралась с мыслями и всё-таки добилась того, чего хотела) И было ещё много написано Ему и о Нём...
     
  7. Ответ: Вызов

    Я вобще люблю миниатюрки-зарисовки. Настроение напряженное какое-то в этом отрывке,а вобще нелохо получилось :smile:
     
  8. Ответ: Вызов

    Klio, спасибо :smile:
     
  9. Ответ: Вызов

    Один мой друг, PRofesor, настолько вошёл в ситуацию, что написал её "продолжение". Я была просто в шоке от того, насколько глубоко он прочувствовал то, о чём я писала. Надеюсь, вам тоже понравится.

    Сумрак поглотил все вокруг. Но я привык к темноте.. да и выбора нет. Это одиночество убивает. Интересно, что Она делает сейчас?… Глупый вопрос.. Спит, конечно же. А если нет? Если тоже думает.. думает обо мне? Эх… Как хотелось бы услышать Ее голос. Надо подождать.. Еще поздно.. или рано? Поздно… я потерялся. Время… оно против меня.
    Я закрыл глаза.. это должно помочь. Голоса… Что? Голоса за дверью… Стук.. О нет!.. Только не сейчас. Я сплю и не слышу… Стук.. Нет, это не прекратиться никогда. Надо открыть… «Кто там?».. «Я! открывай»..
    Где этот ключ.. Темно.. нащупал.. поворот.. второй и до упора. «Здаров. Надеюсь, не разбудили. Ха ха..».. «Да, есть немного».. «Идем к нам, у нас там такие..».. «Да я как бы…» Меня остановил звук.. Телефон… Кто звонит так рано.. Поздно.. Подумай. Прислушайся. Мелодия – неужели Она? Да!! Это Она! Где же этот чертов телефон. В джинсах на стуле. Да. «Я сейчас перезвоню.»
    Теперь к двери. «Извини, я занят» Все... Я закрыл дверь, не давая возможности ответить.
    Наконец я один. Телефон… он в руке.. Последние вызовы.. Входящие.. Набираю.. гудки… Где же ты? Может что-то случилось? Собраться духом.. Повторный вызов… опять эти гребаные гудки.. Нет ответа… Почему? Что? Чего? Минутная передышка… Звоню.. гудок… И вот Ее голос.. «Да ты мне тоже!» Нельзя хныкать.. надо показать свою твердость. «Чего так поздно? У меня был тяжелый день. А сейчас два часа ночи.» Что я делаю? Нельзя так… «Я тебя люблю.».. И она меня.. Тишина.
    Я не один!
     
  10. Ответ: Вызов

    Fallen Angel, интересное получилось продолжение))
    А вот концовку можно как – то дополнит. Вот воде чего – то в ней не хватает.
     
  11. Ответ: Вызов

    Угу, я сама в шоке)))
     
Общение на MLove.ru