Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Dojant, 3 дек 2007.

  1. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    Любовь - это светлое чувство и проявляется и со стороны мужчины, и со стороны женщины. Если это будет во благо обоим, то почему бы и нет!Так что я считаю, что это нормально. Не вижу здесь ничего страшного.
     
  2. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    Я считаю,что когда девушка первая предлагает встречаться,то это абсолютно нормально!Чего в этом такого...
     
  3. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    мое мнение: всегда за инициативу со стороны Ж. я за равноправие прав и желаний человека. как хочет - так поступает!
     
  4. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    - В связи с сегодняшними темпами эмансипации и одна девушка может поиметь семерых парней. То цифры увеличиваются голодных девушек в геометрической прогрессии.
    - Но, но не у каждого парня имеется джентельменский набор: бизнес, дом с бассейном и мерседес какой нибудь. То приходится обломиться и идти парням к легкоусвояемым женщинам.
    - А женщинам в поисках удовлетворения своего "Я" и естественно либидо, идти где есть парни, т.е. панель.
    - Замкнутый круг.
    - Алчность и романтика. Кто победит?
     
  5. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    I need you
    ты говоришь, что за инициативу со стороны Ж. а я вот, наоборот, за инициативу со стороны М. Мне, честно, надоело быть инициативной! и первой целуй парня, потому что он стесняется этого от якобы большой любви! и намекни ему еще, что хочешь с ним встречаться!
    интересно, почему так случается? может мне просто не встречались настоящие мужчины, а только мальчики?
     
  6. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    А помоему он совсем другое упомянул, в частности:
    Это только от тебя зависит, не говори и всё, жди пока сами не скажут.
    А может ты события торопишь, нетерпеливая, кто знает?)))
     
  7. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    Я считаю,что предлагать встречаться должен конечно парень. Но если парень тормозит или стесняется,то что до старости ждать пока он созреет??? В таких случаях надо нам брать инициативу в свои нежные ручки!!! Какая разница кто будет первым (первым поцелует, первым предложит встречаться...)? Главное чтобы потом все было хорошо!!!И отношения долго продлились!!!
     
  8. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    вот что он упомянул: "всегда за инициативу со стороны Ж."
    никто не против!

    скорее всего.
     
  9. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    конечно нормально это)....если девушке нравится мужчина, то почему бы ей самой не предложить встречаться?!...если нормальный парень, то он адекватно воспримет это....и дальше это не как в худшую сторону не отразится...
    ну что вам на самом деле год ждать, пока он созреет))...может он стеснительный или еще что( не удачный опыт знакомства и т.д.)..ведь тараканы в голове у всех разные..
    ....
     
  10. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    А я вот вам кое – что расскажу. Моя знакомая тоже сделала сама первый шаг. Они просто знала его, как друга своего брата, они даже особо не общались, время от времени пересекались в одном месте и обменивались фразой «привет – пока». На днях она сидела дома и решила позвонить ему и пригласить прогуляться вечерним городом… Сейчас они встречаются, у них все хорошо, возможно у них все сложится. Он ей очень благодарен за то, что она ему позвонила в тот вечер, так как у него просто не хватало смелости. Так что, мужчины и женщины в чем – то похожи, и ничего плохого в том, что первый шаг делает девушка, нет. Просто кому – то в этой жизни везет больше, а кому – то меньше.
     
  11. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    пару раз взяла инициативу в свои руки - не понравилось. такое ощущение, будто заставляю несчастного ребенка со мной встречаться.. :-(
    в основном поступали робкие красивые предложения "я хочу предложить тебе быть вместе" и т.д.

    но это все детство. Сейчас мне кажется более приятным и естественным что-то само-собой сложившееся... без всяких там "давай, не давай"
    поддерживаю Vijomaru Mogami, зачем вообще предлагать? я тогда со своим любимым тоже фз сколько НЕ встречаюсь))
     
  12. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    Так низя. Может парень стеснительный и не сможет отказать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    классно пошутила)))) я лично пока сама предлогала встречаться ну и расставаться тоже..так вот



    да...и мне интересно мнение парней о таких девушках???
     
  14. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    отлично, :kruto:в следующий раз когда будут говорить про неактивность девушек в вопросе отношений - буду ссылаться на Вас:cool3:
     
  15. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    Я считаю, что девушка сама не должна предлагать встречаться. Если бы ко мне подощла девушка и предложила встречаться, то у меня возникли бы какие нибудь мысли о том, что она кто-то вроде девушки "легкого поведения."
    Ну а что касается первого шага, то это вполне нормально, даже хорошо, многие парни и правда сейчас стеснительные, так что обратить на себя внимание не помешает, потом уж он проявит инициативу (это я по себе сужу - если ко мне девушка проявляет знаки внимания и мне она нравится, то я беру инициативу в свои руки)
     
  16. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    а вот я не понимаю девушек, как я считаю инициативу должен проевлять парень, а девушка лишь слегка подталкивать...
     
  17. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    все течет все изменяется ...........Это раньше парень должен был... сейчас никто никому ничего не должен:kruto: перень предлагает встречаться парню, девушка девушке, и это становится нормой жизни, а период через который расставание происходит отнють не зависит от того кто был инициатором ......... ;)
     
  18. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    Лично для меня это нормой не станет никогда... физиологию обманывать не стоит.
     
  19. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    я никогда не была первой, если мне кто то нравился , я могла позвонить первой, в компании иногда пересекаться , но идея свиданий всегда должна была возникать в голове парня , (можно все так обставить , что это будет его инициатива, ну а если он не хочет, то можно быть хоть первой , хоть второй)
     
  20. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    блин, ну прямо вообще я смарю люд такой скромный собрался, что даже на предложение девушки стесняется ответить!!!!!!!!!!!
    я так скажу, мужчина Самец, Добытчик, Защитник, и если он стесняется даже ответить на предложение- нафиг он нужен............
    про себя скажу так........... и нагл, и скромен............ но в остальном чистокровный Самец...............
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    Блин, да пока будешь зацикливаться на теме, кто должен предложить да и вообще должен ли кто-то там что-то можно сойти с ума. Как сказала Гали, нужно просто встречаться и все. Зачем какая-то пресловутая отмашка в отношениях? Чтобы потом перед друзьями хвалиться, сколько вы вместе, или на всяких форумах подписи с линейками специальными создавать...?
    Придерживаясь таких стереотипов можно еще до конца жизни полагать, что женщины обязательно должны опаздывать на свидания, а мужчинам неположено дарить цветы.
    Все это старое, а у нас уже новое поколение и соответственно должны быть свои устои. Зачем что-то строить на старом фундаменте?
     
  22. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    "светлое чувство", похоже я в детском саду!!!!!!!!!!!!!!
     
  23. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    Очень даже нормально, я вот и зрелый уже мужчина, и женат, но моя девушка первая сказала о своих чувствах и мы не жалеем об этом. Я наконец то встретил настоящую любовь. А первый не мог , потому что это могло по быть истолковано не правильно, я же женат. Женщины вообще сегодня сильнее мужчин в плане духовности.
     
  24. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    Да!!!Конечно!!! Поэтому я и считаю,что если девушка будет первой это не страшно!!! Какая разница кто? Главное чтобы чувства надолго были!
     
  25. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    А если любишь, а он даже и не подозревает о твоём существовании?!:donkknow:
     
  26. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    Можно жить в 1 подъезде и даже незнать что есть та девушка которая к тебе не равнодушна. В таком случае девушке лучше 1 сделать шаг на встречу.
     
  27. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    Если действительно любишь,то пойдёшь на любые жертвы ради него. Мне ета ситуацыя знакома до боли. Я сама познакомилась с парнем которова люблю больше жызни.:love:
     
  28. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    А то я смотрю ты идешь на все жертвы ради любви...Ты подойти поговорить не можешь,не то что предложить встречаться!
     
  29. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?

    Есть очень много стеснительных парней, котрые хотели бы встречаться с понравившейся девчонкой, но им по каким-то причинам не хватает смелости предложить ( я сам стеснительный ). И я думаю, что парни должны приглашать девчонок, а не наоборот. Иначе у пацана может укрепиться неуверенность или страх, а может появиться и комплекс. Просто, когда приглашает встречаться именно он, а не она, то парень начинает чувствовать себя Мужиком, то что он контролирует ситуацию. Пусть это будет и иллюзией, но это очень приятно)) Если бы девчонки подавали больше знаков о том, что они не прочь познакомиться, то все стало бы намного проще.
    Все мое ИМХО)
     
  30. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    да как-то вообще без разницы :smile: на самом деле пора отказываться от старых стереотипов, людям в России не хватает либерализма в жизни, рассматривать людей со сторони животных уже не "канает"
     
  31. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    Может быть и нормально. Что здесь такого? Тем более что парни сейчас пошли какие-то инертные и стеснительные.
    Но лично я бы так не смогла. Решительности и смелости бы не хватило, что ли... (((
     
  32. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    Может быть я и сам и с компании кто не подходит первый...Но на своём опыте проверил.... Что как пойдёшь в клуб,100 г коньяку.И хватит смелости на всё.Но каждый раз я задаюсь вопросом.... а почему нельзя в трезвую голову подойти и познакомится?!
     
  33. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    вот как же меня раздражают эти глупые и безумно пустословные советы...
    во-первых, алкоголь вреден в любых количествах, во-вторых, это не выхлод, ибо это - не ты.
     
  34. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    Ну во-первых это не совет, а офф топик.
    ЗЫ - изучи форум;)
     
  35. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    я этот "оффтопик" отвел еще и к такого же рода советам

    з.ы. :smile: форум я знаю, и твой пост вообще никак не связан с этим, ога.
     
  36. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    должна быть обоюдная заинтересованность встречаться, а не кто-то кого-то должен ждать, чьего-то приглашения.
     
  37. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    нормально. Но ждать пока девушка предложит тебе встречаться - не стоит.
     
  38. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    у нас мужчины пошли такие неактивные,что аж девушки встречаться предлагают)))
     
  39. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    Какая разница,кто первый предложил-важнее ,кто продолжил )
     
  40. #90 Ангелочечег, 15 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2008
    Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    В принцепи это нормально! Но главное что б ему хотелось ! Может он ей просто по боялся сказать что она ему не нравится? Или он девушкам не умеет отказывать!?
     
  41. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлогают встречаться парням?


    А может парень на самом деле не тормозит и не стисняется, а просто намекает тебе таким образом, что тебе не на что рассчитывать и ты его просто не интересуешь? ;)

    Есть же здесь темы, про то как поприличнее намекнуть девушке, что ты не собираешься с ней строить каких-либо отношений! )))
     
  42. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    а нужно ли брать в свои руки, может его до старости везде пинать надо будет. Конечно встречаться предлагать парень должен, он как бы завоевывает женщину, для них это жажда победы, а вот последнее слово за женщиной быть с ним или не быть. Это мое мнение.
     
  43. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    какая разница, кто предлагает? дело в том, кто как соглашается или отказывает!
     
  44. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?


    а я считаю,что нормально.Иногда парень уж очень затягивает события,которые давно порпа переводить на следующий этап.И если есть чувства,то всё-равно кто предложит,девушка или парень)
     
  45. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    Это не нормально,на мой взгляд!может девушки и провожать парней начнут,и мороженое куплять,и клубы с ресторанами оплачивать?Я смотрю все на это и идет!
     
  46. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    кому мороженое,а кому чувства ))
     
  47. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    Если так и дальше пойдет,то девушки возьмут обязанности парней на себя,и наоборот!Раньше такого не было...Куда мир катится?!
     
  48. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    Это отлично!
    А мужчины до начала общения ничего не "должны"... Хватит запихивать всё и вся в рамки...
     
  49. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    Какой же это мужчина,если он ничего не делает?))))
     
  50. Ответ: Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

    да вообще мужики пошли. фу:thumbdown:придут в гости, жрать приготовь, (на халяву)
    и еще разложись в позу. а сами палец о палец не ударят.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru