Нормально ли, когда девушки предлагают встречаться парням?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Dojant, 3 дек 2007.

  1. Определенно, есть истина в твоих словах. Возьми девушка раз инициативу в свои руки, стеснительность парня на том не окончится. Он только расслабится рядом с такой решительной подругой. А раз пересилив себя, парню в дальнейших отношениях девушкой будет намного проще. Ну это так, в идеале, конечно... Ах сколько в наши времена несмелых парней, да простит меня сильный пол!
     
  2. Я с тобой согласна! Особенно насчет несмелых парней;)))
     
  3. Инициативу девушке в руки конечно можно дать, но связано с определенным риском, всё же лучше когда парень всё сам предложит и т.д... Будет правильней.
    Вообще ж девушки воспитываются по принципу, что нужно быть зависимой от кого-то и самой не принимать решений, в одном случае. В другом, это просто объясняется тем, что парень как сильный пол обязан быть сильнее девушки в т.ч. и в решениях принимаемых он должен сохранять доменирующую функцию, кстати многие девушки будучи сами по себе достаточно инициативными в многих вопросах, всё равно могут ждать от парня первого шага, и это должно быть полностью правильно, может это заложено и генетически, а потом подкреплено воспитанием и идентификацией по половому признаку.
    В общем это так я примерно себе представляю. :donkknow:

    Но вывод один: всё равно первое и последнее слово должно быть за парнем. :kruto:
     
  4. Думаешь будет стесняться попросить анального секса? )))
    К визуальному раздражителю быстро привыкаешь, тем более если раздражитель не выказывает признаки неприязни, это придаст самоуверенности, и в следующий раз он подойдёт сам.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru