Щытина

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Юрыч, 3 дек 2007.

?

Нравится вам бриться?

  1. Да нравится

    19 голосов
    20,9%
  2. Не нравится

    21 голосов
    23,1%
  3. Бреюсь, а что делать то?

    38 голосов
    41,8%
  4. Мне параллельно

    13 голосов
    14,3%
  1. Как часто вы бреетесь и нравится ли вам это занятие и чем вы собственно бреетесь. Или наоборот, отнимает время, опаздываете на работу и тд.
    Перешёл на "опасную" бритву. До этого брился электро. Не часто приходится бриться. Предпочитаю вечером чем с утра.
     
  2. Ответ: Щытина

    Пользую Gillette MACH3 -- который с тремя лезвиями. До этого брился Gillette Sensor, сначала с двумя, потом тоже с тремя. Попробовал было Slalom того же аффтара -- не, гораздо хуже: дерет и раздражение вызывает.

    Электробритвы не нравятся.

    Думаю вот: попробовать ли Gillette Fusion с пятью режушими кромками или же дождаться, пока сей достойный производитель не разродится станком хотя бы с десятком-другим лезвий? ))))))

    Сам процесс нравится, на коже после бритья -- ощущение свежести и опрятности. А то, что на работу опаздываю иногда.... дык -- работа не х**, стояла и стоять будет! ))))
     
  3. Ответ: Щытина

    Пользуюсь Шик 4 лезвенным... почти каждый день ибо часто тупо лень) Сцуко неприятно-жуть, думаю перейти на какуюнить другую. Раньше Бронежилет Мак3 был... вроде приятнее было.
     
  4. Ответ: Щытина

    Лично у меня все зависит от настроения, бывает в радость бреюсь, а бывает болт забиваю на это бритье...., правда когда на свидание иду, обязательно бреюсь))
     
  5. Ответ: Щытина

    Не нравится бриться!)) Не люблю!) И иногда хожу заросшим.) Но и в щетине есть свой позитив!) А если много ее - это уже борода!))) Поэтому - бреюсь, но не регулярно...))



    Такая же фигня.) Как англичане...)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Щытина

    Gillette MACH3 мой станок, но бреюсь ей только тогда, когда в этом есть необходимость. Braun любимая жена дарила и я им пользуюсь, только начисто не бреюсь с щетиной хожу постоянно. Так называемая легкая небритость с окантовочкой, а иногда заростаю, тогда нужно ходить с паспортом, что бы удостоверять личность. Русский не русский. Бреюсь обычно вечером. Для любимой.
     
  7. Ответ: Щытина

    случайно вспомнилось...1 лезвие бреет гладко, 2 ещё лутьше, 3 збривает под корень....25 полирует кости )))
     
  8. Ответ: Щытина

    Не люблю бриться, но приходится.... чувствуется в этом процессе что-то противоестественное.... Gillette Mach3

    В тему:
    Кто бреется утром - тот любит свою работу. А кто перед сном - тот любит свою жену.
     
  9. Ответ: Щытина

    Подозрительный я, когда непобритый...
     
  10. Ответ: Щытина

    Не люблю я бриться. Но приходится....
    Иногда под настроение бреюсь опаской "Gottlieb Hammesfahr Solingen-Foche", добытой дедом у фрицев в качестве трофея ..но чаще (особенно если совсем с утра) предпочитаю обычный безопасный станок жилеттовский со сменными лезвиями. Станки с кассетами не люблю, электробритву - вообще считаю редкой формой мазохизма....
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. #11 Владимир777, 4 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2007
    Ответ: Щытина

    ну так-то за...т сцуко каждое утро.... а ещё если чуть чё не так, ходишь всё утро с ваткой наспиртованной и думаешь, когда же перестанет кровоточить и одеваешься на работу одной рукой, потому что сцуко другой рукой ты мля ватку держишь.....



    ..... перешёл на Фьюжн
     
  12. Ответ: Щытина

    Ну и как ощущения по сравнению с прежними бритвами?
     
  13. #13 Владимир777, 4 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2007
    Ответ: Щытина

    ваще огонь бритва!!! 5 лезвий!!! почти не чувствуешь нифига!!!
     
  14. Ответ: Щытина

    Мак3. Бриться очень не люблю! Пробовал. Не помогает!!! На следующий день все то же самое!! Поэтому хожу чаще небритый, чем побрившись..... Что касается частоты, то раз в три дня - мой размерчик! Но по долгу перед моей пассией иногда приходится и по два раза на дню((
     
  15. Ответ: Щытина

    брится? раз в неделю гдето так, днем вечером как в голову взбредет, пользовался разными станками сечас жилет ексель с 2 лезвиями мак 3 зло не понравился вообше как и мак 3 с вибрацией ничего особеного. чаше беру машинку для стрижки волос и просто стригу волосы под 3'ку. пробовал електро бритву зло ИМХО.
    хочу купить електро бритву для бородки полезная вешч. Хочу опробовать ее.
    А вот причина того что я часто не бреюсь у меня адское раздражение на коже при чем разными гелями пользовался и остальной Бякой не помогает абсолютно. :(
    Так что хожу очень часто со шетиной
     
  16. Ответ: Щытина

    Сбривает хоть что-нибудь? :smile:
     
  17. Ответ: Щытина

    Спичками бреюсь.

    кстати, где то слышал, лучше один раз родить, чем каждый день брицо
     
  18. Ответ: Щытина

    а у меня не растет не чего на роже на верно лысый а так бреюсь миской
     
  19. Ответ: Щытина

    Мак3. Гель для бритья Gillete. Бальзам после бритья Nivea. Уже несколько лет использую такой набор - очень хорошо, если просто одеколоном припекать - сушит кожу, она лущится и чешется. Бреюсь ежедневно вечером, просто утром у меня такое состояние, что и чай себе приготовить впадлу, не то что там брится еще, да и приятнее ложится спать побритым.
    Брится не люблю, но НЕ брится не получается, ни знаю кто как, но у меня если день небрится очень чешется, такое неопрятное ощущение.
     
  20. Ответ: Щытина

    Во-во, такая ж фигня.

    Зато, когда лезвия срезают щетину, -- ощущения офигительные, как будто с кожи что-то ненужное, мешающее убирается.... правда, к следующему бритью снова отрастает...
     
  21. Ответ: Щытина

    Бреюсь1или2разавнеделю.По настроению.Послебани обязательно-(офицер долженбытьдосиневы выбрит,ислегка пьян)прижеланииможно и наооборот)))
     
  22. Ответ: Щытина

    Отнимает время. Потому регулярно забиваю ...
    Бреюсь электричеством, из экономии )))
     
  23. Ответ: Щытина

    пряма из разедки или от батореик а
     
  24. Ответ: Щытина

    А мне не нравится. Волоса на ногах быстро отрастают и колются. Приходится...
     
  25. Ответ: Щытина

    я не волосатая. а парень из-за меня каждый день бреется.
     
  26. Ответ: Щытина

    Бриццо надя))) А то патома дефачки краснокожие становяццо)))))))):kruto:
     
  27. Ответ: Щытина

    Вывод: - Кто любит краснокожих девочек, могут не бриться)))
     
  28. Ответ: Щытина

    Ага. Изколотая доча краснокожего обладателя ФигВамА)))))
     
  29. Ответ: Щытина

    И не только краснокожими. Лично у меня от щетины шелушится и облазит кожа.
     
  30. Ответ: Щытина

    попробуй и узнаешь что лучше))))

    А мне однодневная щетинка очень даже нравится... так приятно ладонями ее трогать... ахх))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Щытина

    Однодневная мне тоже нравится, еще могу пережить двухдневную, но не больше))
     
  32. Ответ: Щытина

    Бывает, что повезёт и у мужчины щетина мягкая. Хоть только побрился, хоть не брился пару дней, всё одно и тоже..
     
  33. Ответ: Щытина

    Интересные мысли у вас дамы, песчите ысчо!)
     
  34. Ответ: Щытина

    Я слышала, что вечером бриться вредно...Там приметы что ли какие-то или волосы быстрей растут.. точно не знаю... но все говорят, что нельзя...
    Так что Юр, задумайся...
     
  35. Ответ: Щытина

    Насчёт примет не знаю, но вечером побрить ноги, намазать их увлажняющим кремом, к утру они такими гладкими становятся цельный день бы сама их лапала, а если утром... потом ни колготки ни джинсы ничего не оденешь, ежели одежда облегает...:wallbash:
    К теме, бррр, не переношу мужской щетины, она колючая и ранящая мою нежную кожу,.... правда, я ещё не пробовала, но вместо пилинга, можно о вас, уважаемые мужчины потереться, и приятно, и полезно))))
     
  36. Ответ: Щытина

    Просто если побриться вечером-за ночь щетина отрастет и качество бритья получится плохим.
     
  37. Ответ: Щытина

    А ещё почему-то после занятий сексом - щетина сразу выростает на милиметрик хотяюы... гармоны цуко рулят)))
     
  38. Ответ: Щытина

    Неправда, если парень вечерком побрился, то с ним ещё утром понежиться можно))); независимо от секса, щёки гладкие, правда, вечером опять бриться надо, через 24 часа уже сильно ощутимо отрастает....
     
  39. Ответ: Щытина

    Физиология мать такая у всех она иная)
     
  40. Ответ: Щытина

    Гы-гы, мне только с фзиологией "после секса не растёт" попадались))) странно:upset:
     
  41. Ответ: Щытина

    Реальный музчина
    Ага. А после занятий онанизмом она не отрастает потому что все гормоны уходят в рост волос на ладонях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Ответ: Щытина

    А ещё грят, что зрение ухудшаеццо)))))))))
     
  43. Ответ: Щытина

    А мне нравятся слегка обросшие мужчины)). Это брутальности добавляет)), но только чтобы щетина была "красивая", равномерная и не слишком длинная)).Тогда клево))
    ))))))) просто тот, от кого ты это слышал, ни разу не рожал)))))))полюбас)))))
     
  44. Ответ: Щытина

    Дык можно и без рожать, одно неосторожное движение бритвой... и необходимость в бритье отпадет пожизненно.
     
  45. Ответ: Щытина

    Это ты по мойму Кинга перечитал ф детаствые)))
     
  46. Ответ: Щытина

    Я всякую гадость не читаю
     
  47. Ответ: Щытина

    Ну почему сразу гадость, говорят, что очень даже не чего...)))
     
  48. Ответ: Щытина

    Бреюсь два раза в неделю. Как сказать нравиться... Щетина растёт и приходиться сбривать. Мне борода и бородки не идут))) электро есть braun,но если время позволяет бреюсь станком Gillette Mach3. Бритё занимает у меня от 3 до 5 минут. и много времени не требуется)) чаще использую станок потому что раздражение от электрической фиг знает пачему кожа краснеет и фсё тут. но пользуюсь электро если пену забыл (что бывает) новую купить и та что есть неожиданно закончилась...вот сопственна и сё по вашему опросу-вопросу.)
     
  49. Ответ: Щытина

    Бреюсь редко. Предпочитаю одноразовые станки однолезвийные, мне по кайфу, какие они острые. Хотя и третий Мак есть. Всегда бреюсь методично. Всегда смотрю в зеркало (: Использую гель для бритья, пену ненавижу. Крем - тоже.
    Не отнимает это у меня много времени, хотя бреюсь со смаком и удовольствием. Потом - морду в холодную воду и лосьоном сбрызнуть, да так, чтобы из дому вылететь пулей :smile:

    Люблю сбривать каждую щетинку, чтобы предельно гладко было.
     
  50. Ответ: Щытина

    ох не люблю это занятие, но еще с армии запомнил никакой щетины..там нас за это хорошо гоняли )) да и вообще щетина какая никакая а вид чистоты сносит на раз. бывает когда совсем от мира отстранишься то два дня можно не бриться..но на третий это уже не щетина а борода практически. Бреюсь каждый день по утрам. бреюсь либо жилетом фьюжен эт новый пятьлезвий..или опасной бритвой...по настроению.
     
Общение на MLove.ru