Выборы и их результаты в СМИ

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Shane, 3 дек 2007.

?

достаточное ли освящение получают\получали выборы 2 декабря в СМИ?

  1. Да, во всех СМИ

    1 голосов
    12,5%
  2. Только в государственных СМИ (канал ОРТ, радио Маяк и т.д.)

    3 голосов
    37,5%
  3. Только в СМИ, в основном не зависящих от государства (РентТВ, Эхо Москвы и т.д.)

    2 голосов
    25,0%
  4. Нет, нигде не было достаточно информации.

    2 голосов
    25,0%
  1. #1 Shane, 3 дек 2007
    Последнее редактирование: 4 дек 2007
    Под "освещением" подразумевается как и проведение всяческих информационных передач до выборов, во время агитационной кампании, так и после, обсуждение, освящение результатов.
    Очевидно, что от журнала CoolGirl, канала MTV, радио Energy и прочее никто информации и не ожидал, это просто не их работа.


    Также возникает второй вопрос: где (конкретно), по вашему мнению, итоги выборов были обсуждены и проанализированы наиболее приближенно к реальной действительности?
     
  2. Ответ: Выборы и их результаты в СМИ

    По ОРТ понравилось. Жириновский такой спакойный... удивительно) Ни в драку не лез не обзывался даж почти... рульный мужик)
     
  3. Ответ: Выборы и их результаты в СМИ

    Kamaris,
    Он своё уже от обзывался так сказать ))) Имидж зделан )) Он давно уже не скандалит.
    Два моих друга проголосовали за ЛДПР потому, что там Жириновский который себя именно так ведёт, вообщем проголосовали они за его поведенье )))
     
  4. Ответ: Выборы и их результаты в СМИ

    Ну, пожалуй, первое место за самое точное освящение (я не ошибся с буквой "я") выборов я бы отдал мэру нашей столицы "выборы в Дулю" - это было самое точное определение происходившему :smile:
    А вообще, полного освещения выборов не было нигде, потому что 1-й канал и НТВ освещали только комментарии ЕдРы, СрпавРы, ЛДПР и один разочек КПРФ, Россия показывала "Ликвидацию", которая кстати, имела куда больший рейтинг, чем все эти вовремявыборные подсчеты в прямом эфире.
    РенТВ и Эхо Москвы, пытавшиеся сообщать о нарушениях, просто захлебывались от информации - и это естественно: никакого времени не хватило бы для полного рассказа о них.

    А во время кампании... Дебаты рано утром и поздно ночью... Бесконечно мелькающие в новостях Путин и ЕдРа (98% эфирного времени в новостных выпусках по подсчетам Центра Экстремального Телевидения)... Это было не освещение, а заливание в наши несчастные мозги... Даже затрудняюсь сказать чего...
     
  5. Ответ: Выборы и их результаты в СМИ

    Данные выборы не более чем формальность. Самое хреновое, то что под флагами Единой России, достаточно много прилипал, т.к. они реально сейчас у руля. Что будет посмотрим.
    Дебаты... а были ли они вообще. Демократы развалились, что они предложили, да ничего. О КПРФ потихоньку забывают, а ЛДПР... ну как без них в Думе :smile: скучно будет. Справедливая Россия - без коментариев.
    Кто и что реально сейчас мог противопоставить Единой России, что бы дебаты состоялись? Да реально никого и ничего. Лидеров нет. Не было и дебатов.
     
  6. Ответ: Выборы и их результаты в СМИ

    фигесе забывают... даже при всей той фальсификации, что была проделана КПРФ на втором месте..
     
  7. Ответ: Выборы и их результаты в СМИ

    На втором по инерции. Что они представляют из себя на данный момент?
    Их время ушло, которым они не успели воспользоваться, но люди и возвращаться не хотели к прошлому. А новых лидеров у них нет, на данный момент. С тем же планом. Кто бы и как бы не относился к так называемому плану Путина, но он есть, есть вектор.
     
Общение на MLove.ru