"День выборов"; "День радио"

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Кольщик, 8 дек 2007.

  1. Ваше мнение о фильме
     
  2. Ответ: День выборов

    Такого фильма давно не хватало, много юмора, причем чисто русского.... фильм как-будто из начала-середины 90-ых, чайф... стоматологи... Макаревич вообще шедевр)
     
  3. Ответ: День выборов

    Сагласин абсалютна... супер кино=) Мы плакали)
     
  4. Ответ: День выборов

    Фильм реально крут, хороших комедий отечественному кинематографу давно не хватало, а то снимаются либо голивудоподобные "типа блокбастеры", либо глубоко философичное кино, а хороших комедий мало...

    ЗЫ. Рекомендую всем ознакомиться с оригинальным спиктаклем "Квартета И", а так же со спектаклем "День Радио", они ничем не уступают фильму, а кое в чём даже превосходят...
     
  5. Ответ: День выборов

    Согласен, кино - высший класс! Я на выболрах в свое время поработал, так что могу сказать: практически ничего они не придумали, именно такая херня, а бывало и похлеще, происходит на всех выборах вне зависимости от их уровня.
    Ворзвращаясь к самому фильму - два часа дикого смеха, без остановки (я даже с дивана скатился и на полу смеялся, а такое со мной нечасто бывает). Пересматривал уже раза три - все также смешно. Это шедевр из разряд "Особенностей национальной..."
     
  6. Ответ: День выборов

    "Самое лучшее кино" - рядом не валяется. Большой респект, угорали всю ночь:smile:)
     
  7. #7 GreenBean, 16 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2008
    Ответ: День выборов

    Принесли.)) Наконец-то посмотрел! Правда, говорят, он по телеку шел как раз перед выборами.


    Вася Уткин, конечно, полный пипец.))) Понравился, хорошо сыграл. Кортнев в папахе - клево! Ну и труппа, делавшая "День радио" и данное своеобразное "продолжение", тоже не подкачала.))
    Особенно порадовал Шнур с "выборы, выборы, кандидаты - ......", и звук пароходного гудка на последнем слове.)))) И момент про Самарскую и Саратовскую области.)) Кстати, песня про снежинку, если мне память не изменяет, была и в "Дне радио".
     
  8. Ответ: День выборов

    Кино зацепило настолько что я даже скачал саундтрек к фильму и теперь частенько его слушаю.Если кому нужен могу выложить
     
  9. Ответ: День выборов

    Фильм Супер!!! Правда смотреть его необходимо в состоянии приподнятого настроения:tomato:
     
  10. Ответ: День выборов, День радио

    Сегодня на "День радио" ходила!) Ржала под сиденьем кинотеатра))
    Бюджет всего ничего - зато юмор просто отличный) но про пирожки я где-то видела.
     
  11. Ответ: "День выборов"; "День радио"

    День радио был шикарным телеспектаклем а все песни исполнял Кортнев. Он пререодевался во всех персонажей и пел, а актёры играли за радио. Кстати это были те же люди что и в фильме.

    Уходя на работу ты не надела бельё классика блюза, убила намертво.
    Снежинка, Ночной ларёк, Твоя белочка Шикарные песни.
    Ради песен смотрел.

    Как там в фильме не знаю. Но схожу обязательно

    П.С. А в фильме и правда чайф в лифте пели или как в спектакле просто запись?
     
  12. Ответ: "День выборов"; "День радио"

    Снежинка и ночной ларёк-из дня выборов.
     
  13. Ответ: "День выборов"; "День радио"

    Ну это уже потом. А в спектакле День радио они были.
    Проверить можно на сайте группы "Несчастный случай"

    А что, ведь классные песни? В исполнении Корнева они звучат совсем по другому.
     
  14. Ответ: "День выборов"; "День радио"

    да, пели в лифте)
     
  15. Ответ: "День выборов"; "День радио"

    День радио ещё не посмотрела, а вот день выборов оставил самые приятные впечатления, валялась по дивану от хохота. Надеюсь, что день радио не хуже будет.
     
  16. Ответ: "День выборов"; "День радио"

    madam_Budur, мне, например, "День радио" понравился больше, когда я смотрел еще спектакль на видео. Там тематика немного другая, но также весело.) Делает это все та же самая труппа. Они преимущественно театралы. Ну а Кортнев там также на высоте. Его роль в "Дне радио" гораздо насыщеннее и ярче, нежели в "Выборах". Если в "Выборах" он играет атамана, то здесь он перевоплощается в самых различных персонажей и поет. Надеюсь также вскоре посмотреть и фильм.
     
  17. Ответ: "День выборов"; "День радио"

    За последнее время эти два ффильма реально порадовали мои мозги...да в общем то всю без остатка!!! Просто такой позитив....так клево!!!!
    Это качественный смех....но не возможно смеятся над драками фалоимитаторами....ну тошнотворно это(((
    А вот над подкустовым выхухолем...это просто супер)))
    очень ждала выхода на экраны Дня радио- и не разочаровалась....хотя День выборов - мн понравился всеж юольше
    И саунтреки в дне Выборов сильнее
    я тож слушаю их......особливо Шнура ) Снежинка-тож не забываемо канешна
    Жаль, что подобного не былов Дне радио


    Но! какие Бермыды, такие и треугольники ))))

    "Да я смотрю, все вы тут МОЛОДЦЫ!" (с))))))))))))))))

    З, Ы, посмотрите- не пожалеете потраченых 100 минут жизни

    А фразы из Дня выборов прочно вошли в обиход повседневной жизни)
    часто используемые мною...
    Почему это я вонючка?
    Орден Диора первой степени
    Иридий и паладий - очень дорогие металллы, гораздо дороже золота
     
  18. Ответ: "День выборов"; "День радио"

    Посмотрел наконец-то день радио.День выборов намного больше понравился.Слабовато кино как-то...
     
  19. Ответ: "День выборов"; "День радио"

    оба фильма понравились, ржала так что чуть со стула не грохнулась...
    это ж надо было из буксировщика с 10тью обыкновенными животными такую историю раздуть... а потом названия редких видов животных (чернопопики, австралийский кролик зануда и пр.)
     
  20. Ответ: "День выборов"; "День радио"

    "День Выборов" у меня любимый, конечно.
    В "Дне Радио" все-таки ограниченное пространство и ограниченные возможности для вариаций, в выборах все масштабнее.
    А вообще спектакль, конечно, еще более прекрасен. Оба спектакля.
    "Квартет И" просто молодцы, жаль, не попадаю на них так часто, как хотелось бы
     
  21. "День Выборов" должны посмотреть все!!!!! но обязательно 4-серийную телевизионную версию а не эту киношную, из которой половину шуток просто-напросто ВЫРЕЗАЛИ!!!!! спектакль мне понравился меньше... наверно все знают эту техническую запись того спектакля где вместо Нонны играла Ксюша плюшевая, ну а Стриженова против Е. Шевченко ("спутница Э.Г.) - вообще ........................!!!!!
    Что же касается "Дня Радио", то спектакль в основном держался на Кортневе, от которого можно было всего ожидать, вплоть до перевоплощения в женщину ("Белочка"). В фильме же снимались реальные звёзды, зато присутствуют сцены на "лайнере имени Шварценгольда"-интересно, сколько заплатили Амалии за такую "роль"?)))))))))))))))))))))))))))))))))) :kruto:
    Если же посмотреть фильм сначала на dvd а потом по телику можно заметить интересное "запикивание" - герой В. Бегунова ("Чайф") произносит такую фразу: "Я променял свою дивную ночь по очень х&ровому курсу" - а поскольку на нашем телевидении матюгаться можно только некоторым господам, но никак не героям фильма - эта фраза звучит так: "Я променял свою дивную ночь... КАК БЫ РАДИО, 109,9 FM"!!!!! :kruto:
    Да и вообще, в кино все актёры играют лучше... жалко только что у Лёши в ДР манерность была чуть меньше чем на спектаклях и в ДВ - выразительность немного ослабела от этого... :sorrry:
     
  22. "День выборов" один из любимых фильмов смотрела наверное раз 20, это должен посмотреть каждый, фильм действительно очень классный. "День радио" тоже ниче, но уже не то.
     
  23. День Выборов - здоровский фильм, смешно. День радио - уже повторение того же, не так.
     
Общение на MLove.ru