Неудовольствие от жизни

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Спокойный, 9 дек 2007.

  1. Хочу продолжить тему удовольствий, столь активно поддержанную народом.
    Как оказалось, предпочтения диаметрально противоположны. Ну кто бы мог подумать, правда ?)))
    А что вам не любо, люди добрые ? Чем не хочется заниматься ?
    Мытьё полов, ремонт техники, ранние подъёмы, поездки к любимой тёще/свекрови ... выбирайте, дополняйте ...)))
    Вне конкурса у нас будет всеми нами горячо любимая работа ... )))
     
  2. Ответ: Неудовольствие от жизни

    Вне конкурса она она в том случае, ежели не чувствую никакого удовлетворения... Ни морального, ни материального...
    Эка, блин... вспомнилось: "Я не люблю, когда мне лезут в душу...
    Особенно, когда в неё плюют"... К твоему вопросу, правда, отношения не имеет.

    Даа... И вставать в 6, когда проотвисаешь на форуме до часу ночи, сложновато как-то... А взять ся за уши и отвести в постельку вовремя сил моральных не хватает... Слаба, грешна!!! :mol:
    Наверное, нет таких вещей, которые я бы остро не любила. Просто есть те, что приносят удовольствие, а есть те, которые делать "надо". Потому, что никто за меня не сделает... Вот соплю, шиплю, фыркаю, плююсь, иду и делаю...
    А! Стоять в очередях ненавижу. Ходить по присутственным заведениям, общаться с чиновниками... Бррр.(((
     
  3. Ответ: Неудовольствие от жизни

    Мое самое большое неудовольствие -- мытье посуды... И откуда только берется грязная посуда с такой быстротой?)))
     
  4. Ответ: Неудовольствие от жизни

    А я вот помыть еще могу, хоть тонну. А вот вытирать…ну прям все тело ломить начинать от самой мысли, что ее вытереть нужно))
     
  5. Ответ: Неудовольствие от жизни

    Прям как про меня. Смеялся долго. Вот ехать надо, а я за компом.
     
  6. Ответ: Неудовольствие от жизни

    Вот больше всего ненавижу работать)))) Но что делать... иногда напрягаюсь и делаю) Неудовольствие появляется када принуждают
     
  7. Ответ: Неудовольствие от жизни

    Ещё как имеет. Хотел оффтопом выложить текст целиком ... Потом подумал - слишком мощная вешь, не рискнул в итоге ...
     
  8. Ответ: Неудовольствие от жизни

    Вот просто ненавижу рано вставать!))
    Я чувтвую себя просто фурией если не высплюсь))
    Еще не люблю гололед), особенно если я на шпильках)
    Еще не люблю когда отключают воду))
    ..и как подметила Жар-Псина, ненавижу общаться с гос.служащими при исполнении своих обязанностей! (За что они мстят нам, а?)))))
    ...когда Жорка прости в 7 утра кушать....и ведь приходится вставать!
    ...еще ненавижу, когда он кусается за ладышки)), бррр, неприятно очень))
    много чего не люблю))
    мож, продолжу список)))) позже)
     
  9. Ответ: Неудовольствие от жизни

    Дык вылезай уже... И поезжай! Прояви волю! Мне её тож надо проявить сейчас, а я всё тут висю...Не одному тебе...
     
  10. Ответ: Неудовольствие от жизни

    Неудовольствия... Неудовольствия... Нда...) Попробуем!.. Попробовал... В итоге наскреб только один пункт, а это неправда, потому что если б это было правдой, все остальное мне бы нравилось. И все же:

    1. Бриться! Ну не люблю! Ну вот совсем!
     
  11. Ответ: Неудовольствие от жизни

    Перевернула весь свой список и поняла, что больше всего на свете не люблю…брить ноги, особенно зимой. Но, красота превыше всего, поэтому
     
  12. Ответ: Неудовольствие от жизни

    Со слов моей любимой жены записано верно :
    1. Не люблю беспорядок. И верно, не люблю
    2. Селедку не люблю. Точно :smile:
    3. Бриться тож не очень люблю
    4. Очень не люблю, когда со мной любезничают, Да молодец, да хороший, а за глаза обсерают извените.
    5. Когда лица женского пола курят. Не люблю
    6. Когда дети не слушаются.
    7. Попсу не люблю.
    8. Не люблю, когда что то происхолдит не так, как запланировано-это просто писец...
    Ну да ладно, хватит наверно.
     
  13. Ответ: Неудовольствие от жизни

    Гладить белье не люблю, даже ненавижу. Рано вставать тоже не люблю.
     
  14. Ответ: Неудовольствие от жизни

    На третьем месте: Терпеть не могу, когда обсуждают мои действия и учат жить. Сижу и думаю в такие моменты: В своей жизни разбирайтесь!
    На втором месте: Ненавижу что-либо делать, когда это "что-либо" не получается!!! Аж бесит!
    И на первом месте: ....... Больше всего не люблю БОЛЕТЬ!!! Просто ненавижу температуру, кашель и заложенный нос!!!!
     
  15. Ответ: Неудовольствие от жизни

    во! такая ж фигня.. только я бы это у себя на второе место поставлю..
    А на первом -- жуткое неудовольство от того, что кто-то обещает и не делает так как обещал... А когда это узнаешь, да еще задним числом -- то прям весь моск в раскоряку встает -- и что делать?
     
  16. Ответ: Неудовольствие от жизни

    До недавнего времени я думала, что меня все устраивает...
    Но поняла, что ошибалась...
    Не люблю (даже больше не понимаю), когда за меня решают, что мне не интересно общаться с ним... расстраивает жуть...
     
  17. Ответ: Неудовольствие от жизни

    А я тоже не люблю мыть посуду. Особенно одноразовую.
     
  18. Ответ: Неудовольствие от жизни

    Среди прочего нелюблю
    когда время поджимает, а планы "наместе";
    неопределённость во взаимоотношениях
     
  19. Ответ: Неудовольствие от жизни

    Не люблю убираться, если б мамка не шкнила заросла бы грязью))
    Ненавижу когда все идёт так как я планировала, когда что-то срывается, такая злость охватывает.
    Не люблю когда тыкают в ошибки или промахи. Сама знаю, напоминать не надо.
    Терпеть не могу когда кто-то забывает про обещания, я свои выполняю или не даю их вообще.
    Не люблю когда мама куда-то не отпускает((
    И самое злостное - когда я набираю массу - НЕ люблю!
     
  20. Ответ: Неудовольствие от жизни

    Не люблю когда зимой снега нет, все серо и тоскливо - аж выть хочется.
    А ко всему остальному - или люблю или отношусь равнодушно.
     
  21. Ответ: Неудовольствие от жизни

    Слышь, брат... по отсутствию разума... Чего-то тебе нынче мало надо... Ты не болен ли чем заразным?
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Неудовольствие от жизни

    Жар-Псина
    Болен
     
  23. Ответ: Неудовольствие от жизни

    Аями
    И шо стряслось, Волк Карельский?
     
  24. Ответ: Неудовольствие от жизни

    Мне срочно нужен утепленный гидрокостюм для арктических погружений
     
  25. Ответ: Неудовольствие от жизни

    От тоже мне задачка...
    Нужно ж было у Деда Мороза попросить! :kruto:
     
  26. Ответ: Неудовольствие от жизни

    хм...посуду мыть люблю :smile: мусор выносить - тоже куда бы ни шло,но вот прибираться в своей комнате и заправлять кровать - это нееет...%)
    в общем по дому делать могу и,главное, нет к этом неприязни,почти всё,но вот именно свою комнату прибирать - фигу вот -)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Неудовольствие от жизни

    Я вспомнила кое что еще...Не люблю, ненавижу и т.д. и т.п. - ПОХМЕЛЬЕ! Похмелье - это фу!
     
  28. Ответ: Неудовольствие от жизни

    Во! Еще я не люблю когда Жорка утром ложится ко мне в постель, и особенно на мою подушку!
     
  29. попросил, и теперь мне уже не хочется секса, оказалось это побочный эффект от подарка.
     
  30. ayame17,

    а ть! подареннь!й костюмчик-то сними :smile:) Глядишь - и о сексе вспомнишь :smile:, в смь!сле - захочешь :smile:
     
  31. в том то и дело, что жду его до сих пор)
     
  32. ayame17,
    Это как же?! Дед Мороз, жулик такой, побочнь!м эффектом осчастливил, а костюмчик - зажал? :smile: Нет правдь! на земле :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Не люблю стоят в длинных очередях, особенно по жаре; ненавижу чистить рыбу; не люблю гладить пододеяльники; не люблю собирать смородину и малину на даче..
     
  34. И нафиг это делать ? :smile:)))

    Не люблю ждать чего-либо.
     
  35. да, действительно, нафик?) буду одноразовые покупать)
     
  36. Да не , зачем одноразовые .:smile:) Просто , если надеть пододеяльник неглаженным и постелить , то он сам и расправляется , вполне благополучно :smile:)) Я очень долго маялась этой глажкой , пока не плюнула на это дело . И как -то вполне так нормально. :smile:)) Более того , я вообще почти избавилась от пододеяльников , ненавижу надевать их. Гораздо проще менять и стирать одеяла , благо они сейчас лёгкие и материалы позволяют. ;)
     
  37. а я оказывается люблю) потому их вечно и глажу)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru