Реклама средств женской гигиены: за и против

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем TIGRA, 18 май 2005.

?

Кто за рекламу тампоксов и прокладок?

  1. нужна

    0 голосов
    0,0%
  2. не нужна

    20,0%
  3. нужна, но без подробностей

    55,0%
  4. другое

    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. #1 TIGRA, 18 май 2005
    Последнее редактирование: 18 май 2005
    Интересно чье изобретение реклама удобства пользования тампоксами в музеях и турпоездках?!

    И вообще интересно куда движется реклама средств личной гигиены для женщин? Если вспомнить мальчика на унитазе и собаку, которая доигралась с туалетной бумагой, то представьте что будет следующим шагом в рекламе тампоксов и прокладок ah)
     
  2. вот мне кажеться, что они ещё не дошли до прям уж очень подробных моментов... например куда и что...

    хм.. не знаю... я раньше тоже возмущалась по поводу всяких таких реклам.. но извините меня смирилась... потому что общество у нас черезчур не скромное , дети в 5 лет знают, что и.., простите, куда (хотя в этом реклама и мы сами виноваты)...
    вообще я сделала проще, я почти не смотрю телевизор, а отсюда следует и эту всё противную рекламу...
     
  3. Ну а что дальше быть может...прокладки-рекламируют, тампоны тоже. Презервативы-а вы что забыли рекламу про графа Орлова с "Визитом"?!:rolleyes:

    Другое дело что необязательно показывать это перед программой спокойной ночи малыши или подобными популярными у детсякой аудитории передачами! И вследствии...
     
  4. Я вообще ненавижу рекламу!!! Она просто выводит меня из себя!!! :zip:
     
  5. Против этого бесчинства. :wallbash: Такие деликатные атрибуты нужно в аптеках размешать. ah) Вообщем, в медицинских учреждениях. Но никак не наведу у всех :imho:
     
  6. Прокладки и пиво.. на этом держится реклама на нашем ТВ :xaxa: :xaxa: :xaxa: Так что если вы случайно разлили свое любимое пиво "Толстяк", его легко впитают новые пракладки "Олвейз" :xaxa:
     
  7. Я за.
    Это слишком востребрванная продукция, чтобы рекламировать ее исключительно в аптеках.
    И что вы заметили неприемливого в этих рекламах? Все достаточно просто и ясно. Даже синяя жидкость вместо красной. Ну так жидкость и в памперсах лаливают. И даже в рекламе про презервативы. Помните, про рыбку (года так 90е?)

    Кстати, реклама с мальчиком и собачкой нравится.
    Но в те же 90е была круче реклама:

    "Новый русский" с десятью золотыми печатками на каждом пальце, в золотых босоножках, откуда торщат пальцы в золотых кольцах, на шее золотая цепура на пару кило, малиновый пиджак - все в лучшем виде. Вот он открывает золотую дверцу, садится на золотой унитаз, очень артистично исполняет процесс, поднимает глаза - а туалетная бумага тоже из чистого золота. И голос за кадром:"Туалетная бумага "такая-то", надо относиться к себе нежнее!"
     
  8. 5 баллов!!! :xaxa: :xaxa:

    я не против рекламы вообще. Но такая... пусть будет, но не столь часто...
     
  9. Рекламируют в этой стране какую-то г*ную мелочь:жвачки, тампаксы,
    пивы, зубные пасты, майонезы, - а почему?????
    Да потому, что это наглое телевидение с ширпотреба имеет златы горы, а люди - это муравьи для них :imho:
     
  10. Лично я - против!!!! :zip:
     
  11. Я не против . Мне в принцепи все равно , даже наверно я за . Что естевствено то не безобразно . Ведь по сути это тоже самое что рекламма зубной пасты или средства от гриппа
     
  12. Ну это же просто реклама. Я не против
     
  13. Если так подумать, то я из рекламы узнал, что это такое...
    Потом узнал, когда оно происходит....
    А потом большинство девушек мне стали говорить, что я их понимаю)) Особенно в такие моменты....
    Это полезно мужикам, если они действительно интересуются.
    Вот лежит девушка дома...Сил нет встать. Дорогой говорит: Давай, дорогуша, сил нет у тебя - я сгоняю.......
    И Что он Купит....???? если не знает?..

    Короче - я за. Но только не во время рекламы перед "Спокойной ночи, малыши"
     
  14. И что в этом хорошего? Я против.
     
  15. А что ваше за и против даст? Тампакс из телика всё равно не уберут...
    А мне лично пофигу...Пару минут особо гадкой рекламы все же можно как то перетерпеть...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Herz
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    9.396
  2. James Hetfield
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    4.753
Общение на MLove.ru