одногрупница)

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Velmont, 10 дек 2007.

  1. Всем привет! у меня такая проблема- нравится одногрупница и я б давно предложил встречаться если б не одно НО - она живет в другом городе, всмысле она каждый день ездит из него в инст.проблема собстно банальна- материальная.( я хоть и подрабатываю но не настолько,чтоб можно было каждый день к ней ездить и там водить ее куданть,тем более город их покруче и цены повыше наших)и я подозреваю, что она испытывает ко мне симпатию,но первая никогда не подойдет(такая вот)
    и вот не знаю, что делать- подождать до весны(материальная ситуация круто изменится) или действовать прямо сейчас?
     
  2. Ответ: одногрупница)

    Подсели её к себе.
     
  3. Ответ: одногрупница)

    я б с радостию! но родители неправельно поймут
     
  4. Ответ: одногрупница)

    Если у девушки к тебе симпатия, то причем тут материальная сторона. Я думаю нет смысла ждать до весны, мало ли, уведут еще... Да и вообще что еще может произойти. Вам нужно просто пообщаться ближе, наладить хорошие отношения, понять что вы хотите друг от друга, и тогда уже будит не важно ничего...Да и кроме того, я думаю если ты постараешься то сможешь ее хоть иногда куда то сводить, не каждый ведь день...
     
  5. Ответ: одногрупница)

    в том то и дело, что она постоянно ходит по клубам и кафе там всяким. ачто мы будем за парой если мы будем большинство времени проводить врозь?(инст не всчет, т.к. там нормально и не пообщаешься)
    и потом я не уверен на все 100 у нее симпатия.может быть мне посто хочется чтоб это выглядело как симпатия. просто мы нормально общаемся как друзья.
     
  6. Ответ: одногрупница)

    Тогда сам к ней переселись-- скажи что жить больше негде. И плюс пылательная любовь! Её родители должны понять пылательную любовь.
     
  7. Ответ: одногрупница)

    Значит нужно намекнуть на что-то большее чем просто "друзья". Да и к тому же, если вы нормально общаетесь, то почему не поговорить напряую, здесь ведь пока не любовь. Все ведь уже достаточно взрослые люди, и в этом нет ничего такого. Ты ж ее в ЗАГС не видешь.
     
  8. Ответ: одногрупница)

    не знаю. просто боюсь потерять ее сразу после того как начнем втречаться, после чего врядли можно будет начать все сначала.ей ведь не скажешь потерпи пожалуйста до весны
    а сдругой стороны ведь до весны еще целых 3 месяца...
     
  9. Ответ: одногрупница)

    Вот и я о том же, потеряешь ее, а потом будишь жалеть.
     
  10. Ответ: одногрупница)

    наверно ты права.все таки если я и вправду ей нравлюсь ,то останется ли она со мной будет зависить от меня. завтра же перейду в наступление!
    з.ы спасибо за полезный совет
     
  11. Ответ: одногрупница)

    Всегда пожалуйста! Ты хоть потом напиши как там у вас.))
     
  12. Ответ: одногрупница)

    Velmont,
    двигай вперед! Она ж тоже не глупая, наверна, и все понимает. И о материальном положении, и о том, что видеться редко получится...
    Вот такая вы будете хитрая пара))))

    Так штаа... не боись! усё нормально буит! ))) Да! и ещё: не думай что по весне все вдруг кардинльно изменица.... это я тебе как министр финансов говорю..... ну не бывает такого, чтобы раз! - и на матрас....
     
Общение на MLove.ru