Он хочет работать в клубе

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Эгоистк@, 11 дек 2007.

  1. И снова я. Привет.
    Я тут недавно жаловалась, што мой никуды мня не водит и подарочков не дарит. Теперь он собираеЦЦа устраиваЦЦа барменом в ночной клуб. Будит работать ночью в четверг, пятницу (о, ужас!), субботу (трижды ужас!) и воскресение. :thumbdown: И когда же интересно мы будим видеЦЦа? Чем я должна в эти дни занимаЦЦа? Теперь он говорит, как ты скажеш, так и будит. Не знаю... С одной стороны, не будит вечно валяЦЦа без дела, бабосы у него стабильно появиЦЦа... Но будим очень редко видеЦЦа, появяЦЦа сомнения и ревность...:argue2: Что скажите...
     
  2. Ответ: Он хочет работать в клубе

    Вот в клубе и видьтесь) Тем более бармен... Мечта! Когда наливает любимый человек - это просто сказка!))
    О! Можешь ещё сама туда же устроиться, например директором (командовать ним будешь)). Правда, если возьмут директором)
     
  3. Ответ: Он хочет работать в клубе

    ну знаешь у меня мой бой быфффший(потому и быффшый)работал барменом в клубе
    нужно быть готовой к этому потому как это невыносимо тем более если вдруг он решить стать профессионалом
    если он симпотичный то будут клеится все и он обязан с ними флиртовать это его работа

    на сче видится будуте либо ты к нему будешь приходить и сторожить либо по другим дням с утра жди его

    вообще они работают по сменам либо через сутки либо по неделям

    вообщем тебе решать но думаю пусть поработает посмотрим что будет а там поговорите на эту тему
     
  4. Ответ: Он хочет работать в клубе

    В том то и дело, что не просто симпотичный.. красавец... полюбас все будут лезть к нему
     
  5. Ответ: Он хочет работать в клубе

    Эгоистк@, к кросавчегам и на стройке и на гамновозке лезут. Крепись))
     
  6. Ответ: Он хочет работать в клубе

    Не буду, я даже этот бар стороной обхадить буду, обещаю! жалезно!
     
  7. Ответ: Он хочет работать в клубе

    ну я думаю стоит ему разрешить, пусть поработает месяц, ты посмотришь как изменится (если изменится) его поведение...

    вообще у меня есть знакомые, работающие в ночных клубах барменами\официантами\вытупающие там и т.д..и ничего, верны своим половинкам, при условии что они их любят. есть конечно и такие, у кого девушка\парень ток для секса, но там и претензий нет тогда.
     
  8. Ответ: Он хочет работать в клубе

    ты же хатела 4тоб за табой ухаживали. так дай 4еловеку денег на это заработать. Можна любаватца на свово красавца без денег дома. 4то ты хо4еш?
     
  9. Ответ: Он хочет работать в клубе

    На сосну влезть и жопу не уколоть. В кафе вас сводить надо? Цветочки вам купить? А на какие шиши? Сами то пробовали поработать, а не языком трещать?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Он хочет работать в клубе

    полагаю автору темы не нравится предполагаемое место работы парня.

    Эгоистк@,
    а какое у твоего парня кстати образование? на каком курсе он учится?
     
  11. Ответ: Он хочет работать в клубе

    пущай идет работать. и разговора нет.

    ты ваще о чем? Все работают...никто целыми днями ни сидит рядом с друг другом и не заглядывает 24 часа в глаза
    (и именно по этому- что им приходица расставаться ....люди есче живут парами...иначе поубывали бы друг друга )
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Он хочет работать в клубе

    пусть устраиваеЦЦа раз собираеЦЦа, а сомнение палюбас появяЦЦа, красавиЦЦа
     
  13. Ответ: Он хочет работать в клубе

    ОТТ ано чЁ!! И дома нам сидеть плохо, и работать там где хочецца - нехорошо! .... Пусть работает там, где ЕМУ нравится, а не тебе!
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Он хочет работать в клубе

    У меня возникает впечатление, что в офисах, к примеру, в отличие от клуба, на красивого мужика никто и внимания не обратит... И почему только жизнь меня в обратном убеждала? (пожимаю плечами) А если он ещё и умён- так тож катастрофа просто... ;)
    Твой - знать, с тобой и останется... Не твой человек - уйдёт всяко, как ты его при себе не держи...
    И вот скажите мне, позяуста, а почему за человека кто-то другой может определить, пойдёт ли он работать куда-то? Иль у нас темы "Может ли девушка запретить своему парню..." не было? И это не только девушек касается, но и молодых людей тоже... А, народ?
     
  15. Ответ: Он хочет работать в клубе

    Девочка точно запуталась. Я считаю никто не должен указывать кому то где тот должен или не должен работать. Да хоть стриптиз он танцевать пойдет, и че с этого?! Главное, что б голова была на плечах. А видеться можете в другие дни, будет тебя водить по барам и кино.
     
  16. Ответ: Он хочет работать в клубе

    Да я не указываю! Он сам спрашивает моего мнения, говорит как скажеш милая так и будит. ПолучаеЦЦа всю ответсвенность на мну переложил.. нехороший)
     
  17. Ответ: Он хочет работать в клубе

    Если он хочет идти работать барменом, то пускай идет. Скажи ему, что поддерживаешь его мнение. Если будешь говорить, что тебе это не нравиться, ты не хочешь, чтобы он им работал, то со временем он начнет тебе говорить о том, что ты ограничиваешь его свободу и не даешь ему попробовать самореализоваться. И потом начнутся конфликты.
     
  18. Ответ: Он хочет работать в клубе

    Эгоистк@,
    ты зря волнуешься! Тут гордится надо, ведь девушки в клубах будут пытаться заигрывать и соблазнить (он будет любезно общаться, но не поддаваться на провокации, при условии, конечно, что у вас серьезные отношения), а он только твой мужчина! И, вообще, бармен-довольно сексуальная проффесия. Не переживай, ведь если надо человеку изменить или налево сходить, то для этого и на работу-то устраиваться не надо. Так что гордись своим мужчиной и приходи к нему в гости на работу!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru