На что вы готовы, вступая в очередные отношения?

Тема в разделе "Счастливые истории", создана пользователем TIGRA, 18 май 2005.

?

На что Вы готовы, желая быть любимым(любимой)?

  1. на все

    37,8%
  2. ни на что

    0 голосов
    0,0%
  3. смотря что от меня ждут

    51,4%
  4. другое

    27,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Недавно поняла, что вступая в очередные отношения с противоположным полом...в принципе готова почти на все...но...проблема в том,что жертвы никому не нужны...я это делаю для себя и мне это зачем-то нужно...

    P.s.
    Ради «этих» минут блаженства
    Я готова бежать и падать
    Я готова страдать и плакать
    Ради «этих» минут блаженства…

    И над пропастью пролетая, зная и высоту паденья,
    И о том, что навряд ли кто-то, оценивший мое стремленье,
    будет позже над трупом плакать,
    я опять изменюсь на время…и проверю свое везенье…,
    ощутив высоту паденья…
     
  2. Re: Чувства...на что вы готовы,вступая в очередные отношения...

    единственное, на что я не пойду и уважения к чему буду всегда требовать от девушки - мое право выбора способа проведения времени: с ней или не с ней... верность обсуждению не подлежит, просто ненавижу короткие поводки...
     
  3. Re: Чувства...на что вы готовы,вступая в очередные отношения...

    Я согласна, короткий поводок не самое лучшее средство - доказать, что ты любишь.
    Нельзя от человека требовать полной самотдачи, он возможно просто не сможет физически...
     
  4. Re: Чувства...на что вы готовы,вступая в очередные отношения...

    да тут дело не столько даже в физических возможностях, сколько в духовном развитии...
    у меня есть хобби, увлечения и т.п... есть любимые и привычные способы отдыха и проведения времени, компании, друзья и знакомые...
    если девушка пытается заместить собой все это, это как минимум не есть уважение.. а как максимум эгоизм...
     
  5. Re: Чувства...на что вы готовы,вступая в очередные отношения...

    Вступая в очередные отношения я готов на всё, в том моя беда, в том моё проклятье...
     
  6. Re: Чувства...на что вы готовы,вступая в очередные отношения...

    Всё так, и все не вызывает... отторжения, но ты готов принять всё это и у своей девушки? Если да, то получается, что и ты, и она будете проводить свое время привычными и любимыми способами... и далеко не факт, что эти способы будут совпадать по времени и территории? :-). Если нет, то правомерно ли требовать от девушки принятия своего внутреннего мира, не принимая её?
     
  7. Re: Чувства...на что вы готовы,вступая в очередные отношения...

    абстрактно: отношение к девушке влияет на приоритетность видов деятельности. если желание быть с ней достаточно сильное, чтобы без сожаления уделять ей максимум времени, то с ней стоит быть вместе.
    ход мыслей улавливаете?..
     
  8. Re: Чувства...на что вы готовы,вступая в очередные отношения...

     
  9. Re: Чувства...на что вы готовы,вступая в очередные отношения...

    Девчонки признаюсь что некогда не жертвовал собой!
    Всегда п ользовался сам!
    :upset:ведать и мной скоро попользуются
     
  10. Re: Чувства...на что вы готовы,вступая в очередные отношения...

    странный вопрос..... наверное смотря что от меня ждут.......
     
  11. Re: Чувства...на что вы готовы,вступая в очередные отношения...

    Да смотря от ситуации, потому что это же НАЧАЛО
     
  12. Re: Чувства...на что вы готовы,вступая в очередные отношения...

     
  13. Re: Чувства...на что вы готовы,вступая в очередные отношения...

    Улавливаем...Есть у меня знакомый (кстати вы даже внешне похожи и он тоже с этого форума,но фотки его здесь нет) с аналогичным ходом мыслей...Ход мыслей верный, но слишком рациональный...Мне с такими как ты и он некомфортно...так как и я становлюсь такой же эмоционально холодной и рациональной...Мне так не нравится...В чем прикол таких отношений :donkknow: не понимаю...Может это юношеский максимализм, точнее даже скорее всего он...Но думаю, когда ты полюбишь, а не просто будешь иметь девушку, потому что у всех так, то ты забудешь(может быть только на время) о своих принципах и приоритетах ah)
     
  14. Я готова на всё! Но эти жертвы некому не нужны...
    Может быть я когда-нибудь найду человека, который оценит это ;) ?
    Будем надеяться... И ждать.
     
  15. Re: Чувства...на что вы готовы,вступая в очередные отношения...

    Нет, когда понимаю,что жертвы ненужные, а я свой заряд адреналина получила, то стараюсь технично расстаться...могу еще в конце пострадать, но "плюну на него внешне однозначно", а переживать анонимно буду еще долго...но это мои проблемы и слабости и я не могу позволить чтобы кто-то этим пользовался... Тренировка это трудно, но результат поражает...Легче стало говорить себе "нет"...[/quote]

    Ох, как мне это знакомо. Я из тех же смесей, видимо,,,
     
  16. Re: Чувства...на что вы готовы,вступая в очередные отношения...

    именно основываясь прежде всего на моем поведении при каких-то значимых чувствах к девушке я и писал предыдущий пост...
     
  17. Re: Чувства...на что вы готовы,вступая в очередные отношения...


    При каких-то значимых? Это при каких же? :donkknow: Это Ваше стремление к обобщению и к неопределенным определениям (тафталогия налицо...)...на самом деле характеризует Вас как эмоционально холодного чела..., который считает это " мужским характером"...НУ-НУ...
    :fuckfuck:
     
  18. Я думаю дождешься - оценит твои усилия тот человек,
    который по настоящему достоин тебя. А други просто тебя не достойны.
     
  19. Re: Чувства...на что вы готовы,вступая в очередные отношения...

    в форумах - да... :upset: :bye:
     
  20. Re: Чувства...на что вы готовы,вступая в очередные отношения...

    только в форумах? а в реале способен на безумства?...
    верится с большим трудом...или Вы о чем -то другом...я не поняла... :donkknow:
     
  21. Re: Чувства...на что вы готовы,вступая в очередные отношения...

    об этом самом :kruto:
    иначе как сделать отношения уникальными? без безумств-то..
     
  22. Я тут наблюдаю за подругой, вступившей в отношения гражданского брака... так её мужчина не готов поступаться своей свободой даже в такой мелочи, как заранее предупредить, прибудет он на сегодняшний ужин или нет. Она не может, соответственно, распоряжаться своим свободным временем, поскольку как бы всегда должна ждать. И смотрю я на всё это... и понимаю, что пока мало чем готова пожертвовать. Точнее, своей свободой не готова пожертвовать. Может, это придет еще, готовность, я имею в виду.
     
  23. Re: Чувства...на что вы готовы,вступая в очередные отношения...

    Да уж...никак...Только удручает финал фильма "Безумная любовь" там Дрю Бэрримор играет не совсем нормальную девушку...А я вот все думаю вдруг со мной такая же хрень приключится, я конечно не тинейджер, но крышесрывательство это становится моим хобби...это уже пугает...живут же люди без безумств... а тут что ни ..., так обязательно безумная ah)
     
  24. Приход разумной готовности можно спровоцировать...но лучше пусть сначала придет ОН, а потом если само собой все не получится, то можно инициировать готовность, хотя бы ради эксперимента :nonono:
     
  25. Re: Чувства...на что вы готовы,вступая в очередные отношения...

    не пугайся... :oldman: ты не одна такая!! :xaxa: :rolleyes: :beer):
     
  26. Re: Чувства...на что вы готовы,вступая в очередные отношения...

    ПРОВЕРЕНО ЖИЗНЬЮ: чрезмерное самопожертвование НИКОГДА не оценивается по достоинству. Пичём, как одной, так и другой стороной. Смысл в каких бы то ни было жертвах есть только в экстремальных ситуациях, когда либо пан, либо пропал. Впрочем, даже в этих случаях не могу пожертвовать только одним - свободой и независимостью. Если на них кто-то посягает, то я этого кого-то :kill:
     
  27. Re: Чувства...на что вы готовы,вступая в очередные отношения...

     
  28. На все.
    Иначе зачем начинать отношения, когда еще не зародившись они уже чем-то ограничены?
     
  29. Ой, вот только не надо демагогии! Ограничения будут всегда. Пардон за грубый пример, но ты же не толкнешь человека под трамвай только потому, что тебя об этом попросит любимый? Можно полегче примерчик... приходит твой парень и просит подержать у тебя дома сумку неизвестного происхождения. Кто-то пойдет на это, кто-то нет. Еще ты можешь быть готова мириться с его чудачествами в виде, к примеру, БДСМ... или не готова? Или, может, он потребует от тебя бросить всех своих подруг. Или, может, он постоянно, пардон, пукает... У каждого свои рамки и свои допуски. Не надо выходить на площадь с опрометчивыми заявлениями, если для тебя всё это - теория.
     
  30. Лапочка,
    На все в пределах разумного.
     
  31. человек может говорить, что сделает ради любви все..., но это очень сложно сделать, когда любовь пришла...
     
  32. Ой... не забывая о том, что степень разумного у каждого своя, давайте будем помнить и о том, что то, что казалось разумным вчера, сегодня запросто может стать безумным или даже просто раздражать. А, как известно, любовная лодка разбивается о быт. Какие вы тут все идеалисты, умереть можно. Лучше бы сказали, кто чем реально пожертвовал ради близкого человека.
     

  33. Абсолютно справедливо!!! Респект!!!
    :imho:
     
  34. Ограничения, несомненно, есть всегда, и, более того, их устанавливают оба учасника отношений, ОН и ОНА - каждый со своей стороны. Рамки во многом зависят от того, на что готов ради тебя партнёр. Мне кажется, это вполне логично - если парень делает для тебя много, старается, помогает, поддерживает и т.д., тогда, конечно, есть желание дать ему больше, чем тому, кто сам постоянно требует к себе внимания, ничего взамен не предлагая. Вывод - как ты с человеком - так и он с тобой (в разумных пределах, конечно: перебарщивать нельзя - не оценят).
     
  35. Лапочка,
    Своя степень? Тогда как такие совершенно противополжные люди сошлись вообще? Только не пиши, что плюс и минус всегда рядом. Что завтра, что сегодня - так до бесконечности продолжить можно. Чем пожертвовать: свои интересы, свое время, свое мнение, свои принципы.
     
  36. Когда любишь - жертвуешь, только вот, как правило, это никто не ценит
     
  37. зато когда не любишь и не жертвуешь - тогда начинается хождение хвостом =\ абыдна :wallbash:
     
  38. да уж...такое часто встречается, но вэтом случае нужно попытаться с пониманием отнестись к человеку, ходящему за тобой хвостом...он ведь готов унижаться ради тебя...тебе не нужно его унижение? тогда вспомни себя на его месте и постарайся не делать ему больно...все в жизни возвращается бумерангом... :nonono:
     
  39. С пониманием отнестись? И как? Как ты его от себя безобидно отцепишь? Все равно кто-то ни с чем останется. Все возвращается? Вернуться может и через десятки, а то и вовсе испариться.
     

  40. ну. не факт.. походит-походит, может и понравится, может, что и выйдет ...
     
  41. как вы далеко пошли... началось-то все с "вступая в отношения"...
     
  42. ну вот и напиши что-нибудь по теме =\
     
  43. Лапочка,ты забыла сказать, что нельзя научится летать и задерживать дыхание на полчаса.

    Быть готовым на все - не значит все это впоследствии исполнить. Время все расставляет по своим местам. Но наличие в опросе такого варианта говорит о том, что такое возможно.
    Да, я романтична, и именно вступая в новые отношения надеюсь на то, что буду готова на все ради любимого человека, а он попытается не ставить меня в трудные ситуации.
     
  44. Навязчивость обычно отталкивает. Не согласна? Поэтому ничего и не выйдет.
     
  45. навязчивость - это крайность, которой можно избежать.
     
  46. вот это верно!! :flowers:
     
  47. Совет ВАМ да любовь :flowers:
     
  48. Извини отвечу дополнительно за Масяньку...Навязчивость не всегда и не всех отталкивает...у меня,например, я заметила, очень развито чувство жалости и я готова даже из-за этого быть с человеком, а с возрастом даже чаще всего из-за этого...не думаю что это очень уж правильно, но у всех свои странности, у меня вот такая ah)
     
  49. Быть с тем, к о тебе неособо дорог? Ради жалости? Убивать время на "просто так". Девушки, почему вы такие странные?...
     
  50. ну сначала не особо дорог...а потом может быть и станет дороже...я не теоретик, на практике такое случалось и длились эти отношения достаточно долго...все люди разные...меня устраивают такие отношения и даже сексуальное влечение в этом случае возникает...просто хочется помочь человеку...а потом замечаешь, что человек стал тебе дорог, потому что он почти твое творение, хотя жалеть теперь его уже вроде не за что... ah)
     
Общение на MLove.ru