Кто кому делает приятно? ))

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Барсик, 12 дек 2007.

  1. меня давно интересовал один вопрос. Тема эээ... Вовочки, если не ошибаюсь, подтолкнула меня к созданию этой темы. Существует в нашем обществе стереотип, что это мужчина "просит", а женщина "даёт"... Были ли ситуации, когда вам приходилось чуть ли не упрашивать кого-то(я имею ввиду того, с кем вас связывают серьёзные отношения, а не первую встречную на улице;)) заняться сексом? Не возникало ли при это странного чувства того, что это нужно только вам, и что девушка делает приятно только вам, в качестве отдолжения, жертвы? ))
     
  2. Ответ: кто кому делает приятно? ))

    а че сразу девушка то? Наоборот тоже бывает..
     
  3. Ответ: кто кому делает приятно? ))

    не отрицаю)
    и мнения девушек по этому вопросу тоже жду
     
  4. Ответ: кто кому делает приятно? ))

    В основном всё же я своей девушке даю, а не наоборот.
     
  5. Ответ: кто кому делает приятно? ))

    все очень взаимно и приятно)))
     
  6. Ответ: кто кому делает приятно? ))

    Если просит, значит нужно, значит ему будет приятно, по крайней мере, он скажет если что не так и направит на путь истинный, а когда ему приятно, когда он сладко постанывает, когда его тело начинает подрагивать от близящегося конца, тогда, делать такие "одолжения" даже приятно.

    :
     
  7. Ответ: кто кому делает приятно? ))

    У меня никогда не было ситуации когда мне приходилось что – то выпрашивать у него или ему у меня. Все время мы вместе шли к этому. Надеюсь, что в будущем все останется на прежних местах))
    А вообще я не люблю когда в таком случае мне делают одолжение. Типа «на» и от…отстань)
     
  8. Ответ: кто кому делает приятно? ))

    Ну не знаю как правильно считать. Когда я парня подталкивала к первому сексу. Будет считаться что я его упращивала? Он вроде и не сопративлялся, просто я первая инициативу проявила.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: кто кому делает приятно? ))

    по сабжу:

    Да всегда так! (ну или почти всегда))) ) Потому как навроде как мужик всегда хочет, а женщина - не против, но капризная))) Поуговаривать ее надо. Уговоры бывают разными: кому машину-шубу подавай, кому словцо красное...

    Я с этой проблемой распрощался уже давно. Идея моих речей и действий в таких случаях проста: не хочешь? ладно. найду другую, которая хочет.
     
  10. Ответ: кто кому делает приятно? ))

    Павлуша
    А это уже шантаж)))
     
  11. Ответ: кто кому делает приятно? ))

    Наверно безотказно действует:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  12. Ответ: кто кому делает приятно? ))

    НатаН
    А антисесуальный террор женской половины населения - это к чему приравнивать??? )))))) А женские фразы плана "я обиделась - я не дам!" Это что??? ))))
    Да. безотказно. еще никто не отказывал)))))
     
  13. Ответ: кто кому делает приятно? ))

    У меня такое было с мужем гражданским. Сначала в сексе была идилия, но месяцев через 5 все сошло к тому что мне приходилось его уговаривать. Но я всегда слышала отговорки. Потом секс сошел на нет - 1-2 раза в месяц и то пока уже дело до скандалов не доходило.
     
  14. Ответ: кто кому делает приятно? ))

    Конечно, можно было бы соврать, дескать, у нас-то все в поряде - сплошное обоюдное согласие. Но на самом деле бывают и такие ситуации, и странное чувство, что это надо только мне (ненавижу его, кстати, это чувство), тоже иногда появляется. И слово одолжение тоже иногда приходит на ум.
    Но, слава Богу, бывает это исключительно редко:smile:
     
  15. Ответ: кто кому делает приятно? ))

    не, мужики, я с вас порой фигею.. одолжение, видите ль))
    Ну если женщина не хочет, а вам вынь да выложь -- то обидели вас бедных..одолжение сделали... ))
    тааак.. а если вот такая ситуация.. -- женщина хочет, а мужчина нет.. Вот тока не нужно бить себя пяткой в грудь и доказывать, что эрекция круглые сутки и всегда готов.. -- ну вот когда НЕ СТОИТ, хоть ты тресни.. слабо сделать одолжение?))
    стрелки на другие части тела и механические приспособления не переводить!)))
     
  16. Ответ: кто кому делает приятно? ))

    А если такая ситуация, то ни один мужжик не скажет что "одолжение сделал" )))) Да и не подумает...... (просто спать завалицца)))) )
     
  17. Ответ: кто кому делает приятно? ))

    Что сказать по этому поводу. Если рассмотреть десятилетнюю линию наших отношений, то только в последнее время у нас бывают перерывы. Не каждый день, т.к. реально устаем, с ног падаем. И усталость не только физическая, но и моральная от окружающего напряга.
    А так, что я, что она всегда готова... :smile: Упрашивать вот, как то не преходилось. И слава Богу
     
  18. Ответ: кто кому делает приятно? ))

    Да нет, при чем тут обидели. Просто иногда складывается такая ситуация, что пристаешь - женщина ВРОДЕ КАК неохотно идет на контакт - потом ВРОДЕ БЫ разогревается и... А потом уже (а чаще даже в самом процессе) появляется это самое ощущение одолжения. Оно не обидно - скорее удивительно: почему было не сказать сразу, что не хочешь.

    Наташ, вот кого хочешь спроси, но итуация "мужчина нет" в моей жизни была раза два всего и то я с удовольствием занялся оральным сексом. И это было не одолжение, а я сам этого хотел (такой вот я странный парень - люблю доставлять женщинам удовольствие;)))
     
  19. Ответ: кто кому делает приятно? ))

    Ты не один. И в конечно итоге получаешь его сам. И это нормально.
     
  20. Ответ: кто кому делает приятно? ))

    Списки, адреса, телефоны, пароли, явки всех до одной твоих пратнерш))) Пойду опрос прводить)))
    я ж сказала -- другие части тела и механические приспособления не предлагать!))))
     
  21. Ответ: кто кому делает приятно? ))

    Ну, два раза за 10 лет безупречной половой жизни - это казуистика;)
    Телефонов и адресов не дам - откуда они у меня могут быть? Я ж женатый! Я любой женатый мужчина прячет свою заветную записную книжечку так далеко и нажежно, что сам забывает, где она лежит.
     
  22. Ответ: кто кому делает приятно? ))

    мусье,
    та я ж не твоя жена.. мне можно))))
    доверей, но проверяй (с)))))
     
  23. Ответ: кто кому делает приятно? ))

    т.е. забывает о всех прежних пассиях и жене уже не изменяет? так я тебя понимаю? ;))
     
  24. Ответ: кто кому делает приятно? ))


    А вдруг ты засланный? И вся тема эта засланная? И вообще весь этот форум засланный? Я как вспомню ту тему, моею женою зачатую, про пояс верности, так такие меня приступы паранои одолевають...

    Это, простите великодушн, намек или провокация? ;))))))))

    Ну, конечно, само собой разумеется, естественно да. Разве ты не заметила - я же самый что нинаесть главный поборник верности в брачных отношениях и целомудренности в добрачных:smile:))
     
  25. Ответ: кто кому делает приятно? ))

    Monsieur_Budur,
    О да! Все мы это знаем и ценим!)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru