Мне нужна помощь!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем janearthur, 14 дек 2007.

  1. Год назад у меня была девушка,которую я любил и сейчас люблю,и она меня тоже,но 24 декабря она меня бросила,сказав что устала от всех и ей надо отдохнуть. Но через очень короткое время у нее появился другой!!! и она до сих пор с ним!!! Я конечно пробовал с другими наладить отношения но ничего не получалась(обычно я их бросал),т. к. чувствовал что не мое!!!пробовал вернуть ее но нифига!!! хотя она ко мне относится нормально!! и я теперь не знаю что мне делать ,как ее вернуть и вообще вернется?????? дайте совет!!!!!!!!!:sorrry::sorrry::sorrry:
     
  2. Ответ: мне нужна помощь!!!

    Что-то я не поняла...если она тебя любит, то почему бросила и вскоре нашла другого?
    И опять же.. вскоре находит другого.
    Как-то странно. Наверно она тебя уже не любит. А если не любит, то зачем тебе отношения которые уже не будут прежними? И значит возвращать её не надо, надо забыть. Не так быстро, конечно, но со временнем забудешь. Боль уляжется и найдешь другую девушку.
     
  3. Ответ: мне нужна помощь!!!

    вот он камень преткновения.. Не ты, а тебя.. понятно -- самолюбие страдает. Только девушка год уже с другим и судя по всему к тебе возвращаться и не собирается. Так что, усмиряй свое самолюие и ищи другую.
     
  4. Ответ: мне нужна помощь!!!

    Почему она должна к тебе возвращаться? У нее есть другой, она с ним счастлива, а ваши отношения давным давно в прошлом. Постарайся смериться с этим.
     
  5. Ответ: мне нужна помощь!!!

    Знаешь... я думаю, что ты и сам прекрасно понимаешь, что она к тебе больше не вернется. Мой совет: попытайся отпустить ее из мыслей и начни жить БЕЗ нее. Я знаю, что это оочень сложно, но если будешь продолжать надеяться на то, что у вас все еще может быть и быть по-старому, то только напрасно измотаешь себе нервы.
     
  6. Ответ: мне нужна помощь!!!

    Самое противное, что очень хочется, чтобы в этот момент вдруг нашлось такое волшебное средство... Ррраз! И вернулась... Ррраз! И забыл... А его нет, к сожалению... Ничего другого, кроме как забыть и жить дальше, ещё не придумали. А всякого рода глупости , типа показательного вскрытия вен, криков "Я без тя жить не могу" и прочего только ещё хуже делают... Поэтому, к сожалению, приходится собрать себя в кучу и идти дальше. Время пройдёт и полегчает. Так что всё потихоньку образуется. Живи дальше. Всё ещё у тебя будет.
     
  7. Ответ: мне нужна помощь!!!

    скорее всего она охладела к тебе... и думаю не вернётся.. А относится она к тебе нормально.. а почему она должна плохо к тебе относится?! Вас ведь не только любовь связывала, а прежде всего дружба! Любовь ушла, а хорошее отношение осталось... Не вешай нос! Появится у тебя новая девушка... со временем!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: мне нужна помощь!!!

    Как бы это печально не звучало, но тебе надо её отпустить!
    Для самого сабя решить раз и навсегда и поставить точку!
    Как только ты в душе её отпустишь, стане в 100 раз легче и придёт новая любовь, новые чувства!!!
    Ты будешь благодарен судьбе, что так всё вышло!
    Я сама через такое прошла...
    Было ужасно плохо... Мучалась долго.....
     
  9. Ответ: мне нужна помощь!!!

    А нужно вообще тебе что бы она возвращалась? Забудь ее и отпусти, не мучай ни себя ни ее. Она не вернется.
     
  10. Ответ: мне нужна помощь!!!

    безнадёга...
    отмазки вроде "мне надо отдохнуть" - чушь.Ей нужен был повод чтобы расстаться.
    вот и всё,это очевидно.
    видать не судьба.
     
  11. Ответ: мне нужна помощь!!!

    Вот, и я о том же. Это были просто отмазки. Забей на нее.
     
  12. Ответ: мне нужна помощь!!!

    Смерись парень ты ей уже не нужен, но неогорчайся в твоём городе есть деевушки на много лучше её. Ты просто этого не ещё осознал. Идеала в этом мире не существут. Просто есть преданые девушки у которые тебя не кинут и пойдут с тобой и в огонь и в воду. Не растраивайся. Такая у тебя сутьба.
     
  13. брат люби таво кто любит тебя ане тго кто не любит тебя а ти не показвай ему что ти страдаеш если ана тебя бросила ета не значит что жизн закончилос ти найди себе новую красивую и дастойнаво :friends:
     
  14. мне надаел издес жит мне всио противна что свяазно с Азербайжанным я не магу и не хачу издес жит и незнаю что делат дайте совет пожалуста я катов на всио
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru