Секс на люстре. Секреты мастерства

Тема в разделе "Место встречи", создана пользователем Ночной Волшебник, 15 дек 2007.

  1. Ответ: Секс на люстре. Секреты мастерства.

    Постойте, куда же Вы? а опробывать? ведь здесь кроме нас с Вами ни кого не осталось? Если Вы согласны, то я люстру быстренько приладю)))
     
  2. Ответ: Секс на люстре. Секреты мастерства.

    а у меня недавно был секс... в постели, ночью, в квартире родственников, спящих в соседней комнате))
    ну, типа привёз девушку познакомится с родителями, пошли все спать, а мы...
    И мапстерство заключается в том, чтобы быть осредоточенными друг на друге и на окружающих сторонних звуках... Это действительно мастерство. И риск)
     
  3. Ответ: Секс на люстре. Секреты мастерства.

    (грозно):А доллар на бочку за использование оригинальной идеи??? Хде???
     
  4. Ответ: Секс на люстре. Секреты мастерства.

    А,вот и я ! С торшером,на этот раз и большим ментовским фонариком.Знатнейшие,надо вам сказать афродизии...Даж гламурная свеча с ними несравнима.Торшер удобен своим изяществом,мобильностью , двуручной рукоятью и возможностью пользовоться любым его концом.А ментовский фонарь,вообще,весч в нашем люстроманьячном деле универсальная и,частенько,незаменимая.Например,если интим готовится в помещении,где нет электричества(сеновалы,овины,конюшни,курятники,подвалы,подворотни,подъезды,шифоньеры,тумбочки,брошенные машины,канализационные колодцы...и т.д.)Вместо прилюдии(вино,музыка и пр.лабуда)можно просто внезапно ослепить обьект вожделения,а потом...всё как с люстрой и даже лучше,но дальнейшие подробности зависят уже целиком от фантазии претендента.И,немаловажно,-иметь хорошую реакцию,т.к.фонарь или торшер могут внезапно поменять хозяина или их окажется больше,чем предполагалось и в разных руках.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Секс на люстре. Секреты мастерства.

    Уже выслал наложенным платежом, ждите, скоро будет.
     
  6. Ответ: Секс на люстре. Секреты мастерства.

    (уныло): Ну да... От Кацманов на почте принимают только почтовые переводы...
    Телеграфных не берут... И когда ето придётЬ мой доллар? Ждать устану!

    Антиресно... Это ты в компанию Зайчени и Аями третьим,что ли, пришёл?
    И не говори. если ты про тот фонарь толкуешь, что у меня на службе, дык им ещё и как молотком пользоваться удобно... гвозди в голову, к примеру заколачивать... Или по дверным задвижкам лупить... (Ей-богу, сама видела, не преувеличиваю!)
    (Явно заинтересованно): Ну? А дальше что было??? Требую продолжения рассказа!!!
     
  7. Ответ: Секс на люстре. Секреты мастерства.

    Косноязычен,милая от природы,а при виде красивых женщин,ваще замолкаю(только за торшер судорожно цепляюсь).Поэтому мне проще показать,чем рассказывать.;)
     
  8. Ответ: Секс на люстре. Секреты мастерства.

    Дааа? (с явным сомнением в голосе)
    Что-то не заметила пока.
    Не урони! Вещь старинная, цены немалой.
    Это намёк?
     
  9. Ответ: Секс на люстре. Секреты мастерства.

    Я все ловлю на лету! Но только что конкретно ты имела в виду?!
     
  10. Ответ: Секс на люстре. Секреты мастерства.

    Бдыщь! Люстра упала... Ловит он на лету, как же! Вот сам теперь осколки собирай. На тебе веник и совок...
    Мне это песенку "Несчастного случая" напомнило, "Что ты имела в виду?":xaxa:
     
  11. Ответ: Секс на люстре. Секреты мастерства.

    Так это и есть оттудова)) я из зондеркомманды "угадай песню по первой букве"
     
  12. Ответ: Секс на люстре. Секреты мастерства.

    (в ужасе залезла под лавку и сижу там, опасливо посверкивая глазами из темноты)
     
  13. Ответ: Секс на люстре. Секреты мастерства.

    Ага !(распуская слюни и скрежеща последним зубом)
     
  14. Ответ: Секс на люстре. Секреты мастерства.

    Та ни боись ты так, вылазь оттудова. Куть-куть-куть. Ты смотри здесь еще песик есть, шас втроем на люстру прыгать будем. И-ээх жаль зайченька убежала то, как стаю увидала))
     
  15. Ответ: Секс на люстре. Секреты мастерства.

    Ни куда я не убежала, я наоборот за групповуху)) А люстра выдержит? А то мне синяков не нужно.
     
  16. Ответ: Секс на люстре. Секреты мастерства.

    А где ты пряталась-то? за торшером што-ли?
    эт хорошее дело-то, эт-я люблю)
    а че сней будет-то, онаж уже упала-то))
     
  17. Ответ: Секс на люстре. Секреты мастерства.

    Взгляни вверх – я на торшере))

    Тю, так не интересно, я же на люстре хотела, а не на осколках. Все, ушла плякать…
     
  18. Ответ: Секс на люстре. Секреты мастерства.

    Не не не ты это погоди-то, с торшерчика не слезай, шас мы люстрочку быстренько подвесим и все, чё сразу-то плакать-то, не надо)
     
  19. Ответ: Секс на люстре. Секреты мастерства.

    Качалась люстра над столом, качалась люстра...
    Сидя на ней, толпа людей резвились шустро.
    И падали два башмачка со стуком на пол.
    И вязкий сок из писюна туда же капал)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Ответ: Секс на люстре. Секреты мастерства.

    Что там уже вешать? От той люстры уже толку, как от козла молока. Ей даже клей «Момент» не поможет.
    Давайте так. Зачем зря время терять, ждать пока новая люстра появится, залазите ко мне на торшерчик и будем тута веселится))
     
  21. Ответ: Секс на люстре. Секреты мастерства.

    Туник... Паршивец! Предупреждать же надо... Сижу, ем яблоко, никого не трогаю. Вдруг открываются твои нетленные строки! я ж подавилась.
    Так... один таки-остался? уже неплохо.
    ага... а вот с этого места поподробнее, товариСЧ Кацман! )))

    История для тебя , Иришка. Везёт меня как-то на машине знакомый. Везёт плохо, ибо здорово пьян, дорогу практически не видит.
    Говорю:
    -Слушай, если ты меня об столб шваркнешь, я буду очень недовольна!
    -Если я тебя на него на него намотаю, тебе будет уже всё равно...
     
  22. Ответ: Секс на люстре. Секреты мастерства.

    Ну перестраховаться то нужно))
     
  23. Ответ: Секс на люстре. Секреты мастерства.

    Не боись, я тебя к башмачкам привяжу)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru