Я разлюбил (а)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Allen, 16 дек 2007.

  1. #1 Allen, 16 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2007
    Что являлось толчком к тому...что интерес мужчины к женщине пропал ?
     
  2. Ответ: Я разлюбил (а)

    Allen,
    начни первый...расскажи
     
  3. Ответ: Я разлюбил (а)

    Ты права, нужно, чтобы мужчина первый начал.
    Начну с того, что я влюбился что называется с первого взгляда в свою жену в августе 1995 года и с этого времени мы живем вместе и растим двух детей. Моя история до встречи со своей любимой женой, когда я был свободен.

    Мы отдыхали с друзьями на моей дачи (это было в июле), однажды мои двое друзей пришли с 4-мя девчонками, в итоге нас стало 4 пары, все разбрелись по парам, соответственно и я не осталя один... ее звали Надя, ее подруга, которая встречалась с моим приятелем, мне говорит : ты смотри ее не трахай, у нее есть парень... Мы с Надей пошли гулять...
    пришли к речке где искупались, я увидел ее фигуру в полной красе...
    Надя мне очень понравилась, когда вернулись на дчу там уже шел пир горой, мы присоединились выпили, но не много и когда все стали расходиться по комнатам, я с Надей поднялся на верх - на мансарду, где ее подруга не могла ничего видеть и слышать...Поначалу мы лежали в постели и просто болтали, но вскоре я решил немного проявить инициативу, все-таки я ведь мужчина и со мной рядом лежит отличная девчонка, Надя ничуть не сопротивлялась... В итоге мы начали после этой ночи регулярно встречаться. Должен сказать, что равной ей в сексе у меня не было ни до нее ни после, я в одном из постов описывал, что она выделывала это просто супер! Прошло время и где-то в ноябре
    ее бвшего парня забирали в армию, ее подружка всячески нам названивала и уговаривала Надю придти на проводы. Она мне говорит: можно мне пойти или нет, как ты скажешь так и будет. Я подумал: если я ей скажу не ходи, то это будет выглядеть, что я чего-то боюсь. Я ей сказал: иди, но никакого секса, она дала мне слово, что просто проводит, попрощается и все...
    Когда она вернулась и мы легли по известному только мне способу догадался, что все-таки у нее был секс, я ей сказал, что я знаю что ты меня обманула. Надя мне рассказала как все произошло. Этот козел затащил ее в ванну и начал к ней приставать... в итоге они трахнулись...
    На следующий день я с ней расстался... не смотря на ее просьбы простить и т.д. Я не мог простить ей. Если я ей доверился, она дала мне слово и не сдержала его, я после этого не могу ей доверять, а следовательно мы должны расстаться...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ответ: Я разлюбил (а)

    Разные были ПОЧЕМУ. С бывшим рассталась из-за его пристрастия к наркотикам и из за того, что он мало уделял мне внимания хоть и любил меня. А моя любовь потихоньку угосла к нему еще тогда, когда мы были вместе. Единственное, что держало меня с ним, так это секс.
     
  5. Ответ: Я разлюбил (а)

    Все это не однозначно. Сказать, что она "слаба на передок" -просто обосрать девченку. Всего мы не знаем. Мы не знаем людей Она провожала пацана в армейку, он уходит, его провожают... так чего ждать. Нужно было решать все до того, как будут проводы. Если они расстались, так расстались, тогда можно ей что то предъявлять, но исходя из вышесказанного у них не были расставлены все точки над " И" вот все и произошло так как и произошло.
    ЕЕ парень вроде бы как уходит служить, какого хрена она в ванну поперлась? И на гражданке есть пацан, пока тот служит...
    Косяк, с моей колокольни с ее стороны. Она не определилась. Один думет, что она с ним. а другого мы провожаем. Ее позвали... ее просили. Хрена мозги делать. Короче... Злой я
     
  6. Ответ: Я разлюбил (а)

    А ты-то с чего злой? Такое ощущение, что не Allen'у та девушка изменила, а тебе.

    По теме -- опять же, используя в качестве фактологического материала историю автора -- я бы не назвал измену поводом для того, чтобы разлюбить. Измена причиняет боль, сильную боль -- но чувства, которые к человеку были до той минуты, как это стало известно, никуда не денутся в один миг. И, если автор говорит, что именно после измены разлюбил, -- сугубо мое мнение: любви там и не было. Было много разных чувств, от привязанности и симпатии до чувства собственности -- и, судя по рассказу, оно было одним из самых сильных, ибо, как только оно оказалось задетым, -- всё, "прошла любофф, завяли помидоры".

    Но любви -- именно любви, когда человек ради любимой готов пожертвовать чем-то важным для себя, -- там не было и в помине. ИМХО, разумеется.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Я разлюбил (а)

    Не знаю...а мне кажется данная тема имеет право на существование


    Мне как-то один мужчина рассказал...что любил девушку...и вот после того как она ему сказала что сделала аборт от него.....все чувства постепено....постепенно...стали угасать

    она ему это сказала....не сразу как сделала...а через какое-то время...полгода например
    Она не сказала ему что беременна
    он конечно начал бы её уговаривать оставить этого ребенка.....а он был женат
    ему было обидно и больно...что она ему ничего не сказала...приняла это решение и все.....он хотел этого ребенка
    как он сказал....ребенок от любимой женщины это всегда счастье
    я стала возражать...у тебя есть уже 2 детей....она не хотела на тебя давить таким способом......она должна была воспитывать его одна ? или бы ты был приходящим папой?
    На что я получила ответ...."все было возможно изменить"

    в общем если по теме....чувства угасли у него после этого её поступка

    Я спросила его ЗАЧЕМ она потом то рассказала ? Вы ругались и она бросила это как упрек?
    нет не ругались...все было хорошо...просто сказала

    ___________________________

    Ален, спасибо за твой рассказ
     
  8. Ответ: Я разлюбил (а)

    Быстро ты как – то разлюбил ее. А может действительно, как сказал Ночной Волшебник, любви там не было? И еще я не очень поняла какие у вас вообще были отношения. Если бы было что – то серьезное, то вряд ли бы она пошла провожать того парня в армию. И если бы между вами была любовь, то как бы он к ней не приставал бы, она бы не поддалась на его приставания и не переспала с ним, если конечно он не маньяк. Странно все как – то и до воли запутано…
    А вообще мне всегда было интересно, почему люди встречаются долгое время, а потом в один день говорят, что разлюбили. Разве такое возможно, разлюбить так быстро?
     
  9. Ответ: Я разлюбил (а)

     
  10. Ответ: Я разлюбил (а)

    А ты разве никогда никого не обманывал? И это не такой уж страшный обман. Думаю нужно было хорошо об этом поговорить. Выяснить все и возможно все было бы хорошо. Не нужно сразу так ко всему категорически относиться, особенно если вопрос об измене не стоит))
     
  11. Ответ: Я разлюбил (а)

    Нет мне каца вы не по правильному пути пошли разбирая ситуацию описанную Алленом
    Прав он или не прав... в ситуации простит её за измену- не простить...это не важно
    важно что....что-то в его отношение к этой девушки....сломалось
    И сломалось так....что уже нельзя было склеить..

    Как будто у вас так не бывает..... что-то...иногда совсем мелочь...а раз...и симпатия пропадает
    или эта мелочь дает толчок...замечать и другие недостатки и поехало

    Вы сейчас скажете...это не любовь если мелочь все убивает

    ну ладно пусть не любовь...пусть начинающийся роман.... интерес, симпатия....но ведь...попадает!

    З. Ы. а я вот понимаю эту девушку из рассказа Аллена...сама бы могла запросто так поступить.... нет не специально
    а вот иногда несут кони...башка выключается и действуешь моментом. Потом за такие "моменты" всю жизнь можно рассплачиваться
    и если меня спросить нУ ЗАЧЕМ ты это сделала ?
    и не знаю что ответить акромя.."так получилось"
    вот я понимаю её.....и не хотела она миллион лет спать с этим призывником....но так получилось...глупо и нелепо...и все испортила сама ((( сама того не желая
     
  12. Ответ: Я разлюбил (а)

    Так ведь никто не против данной темы. ))

    Я прочитал очень внимательно. И из прочитанного еще раз делаю вывод: любви там не было и в помине -- я имею в виду твою любовь к ней.

    Ибо любимому человеку простишь очень многое. Просто потому, что без любимого не представляешь свою жизнь. А здесь -- кто-то покусился на ТВОЕ -- и, ИМХО, не имеет абсолютно никакого значения, сказала бы она тебе об этом ЧЕСТНО сама или же ты узнал об измене каким-то иным способом. Что-то мне подсказывает, что результат все равно был бы точно таким же.

    :imho:

    Да, именно так. Одно дело -- симпатия, совсем другое -- любовь. Ее так просто не убить, она ВСЕГДА угасает долго и мучительно. Даже если что-то вдруг сломалось в отношениях.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Я разлюбил (а)

    Да думаю ты прав.

    Но тогда давайте расширим тему.... тема про то...как из-за чего-то закончились чувства
    О точке ....после которой пути начали расходиться
     
  14. Ответ: Я разлюбил (а)

    Soft ты что с Н.В. мазохисты?! Медленно и мучительно, жуть...
    У каждого свое отношение к данному факту о котором я написал и не обязательно оно должно совпадать с вашими.
    Кода я начал с ней встречаться она не была девочкой-целочкой, ей было 19 и стаж половой жизни был 4 года , с кем она только не трахалась ...
    но мне было наплевать, что было то было, мы прошлое забыли и стали жить настоящим и мечтали о будущим. Но ему не суждено было сбыться, человек обманул меня и я этого никогда не прощу, я думаю, что все нормальные мужчины меня поддержат, если не будут лицемерить...
     
  15. #15 Ночной Волшебник, 17 дек 2007
    Последнее редактирование: 17 дек 2007
    Ответ: Я разлюбил (а)

    Allen, повторю еще раз:

    В описанной тобой ситуации ни о какой любви не может быть и речи. Симпатия, влюбленность, страсть, чувство собственности, эгоизм, эгоцентризм -- да, но -- не любовь. Это мое мнение, сформировавшееся в контексте того, что ты пишешь. Не только в этой теме.

    Не-а -- не прокатит. Давай не будем апеллировать к общественному мнению -- пусть каждый отвечает сам за себя. Ибо критерии нормы -- у каждого свои и я, например, не сомневаюсь, что нормальные мужчины -- именно МУЖЧИНЫ, а не самцы -- тебя не поддержат категорически.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Я разлюбил (а)

    А что делать....я может и не против быть железо-бетонной ( а может и против)
    И при раставание хлопнуть дверью и забыть его имя- чтоб было легко и просто
    Только не получается у меня так....там где чувства...всегда боль и страдание....в таких ситуациях

    Т.е. ты хочешь сказать.....ты разом отрезал все отношения с этой девушкой и больше не вспоминал о ней, не встречался с ней...не пытался все забыть. исправить , наладить ?
     
  17. Ответ: Я разлюбил (а)

    Трудно считать любил чловек или нет…
    Но иногда когда очень сильно сделают больно, буть то делом или словом.
    То ты понимаешь что все разрушилось и даже продолжаяя любить ты знаешь что будущего уже с этим человеком не будет… и что бы не было так мучительно больно просто растаешься.
     
  18. Ответ: Я разлюбил (а)

     
  19. Ответ: Я разлюбил (а)

    Allen
    Интересно, а на себя ты этот принцип готов экстраполировать?

    Постой... не отвечай.... дай, угадаю, каким будет твой отрицательный ответ! )))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Я разлюбил (а)

    Ну я конечно понимаю о чем идет речь и тема доверия очень актуальна в парах и в отношениях..только на мой взгляд история не имеет отношения к фразе "разлюбил" это называется как иначе все таки..
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Я разлюбил (а)

    Угу... Всё это гораздо более похоже на дедушку Станиславского... Верю... Не верю.. Уже не верю... Ещё не верю...
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Я разлюбил (а)

    Че мне нравится в девушках, так это романтика.

    ))) Типа могло быть иначе)))
     
  23. Ответ: Я разлюбил (а)

    Я думала это совсем недавно было, а оказывается уже прошло 14 лет…а девушка все не может смириться с мыслю, что все кончено. Бедняжка…
     
  24. Ответ: Я разлюбил (а)

    Да я люблю человека, но во первых: он бы никуда не пошла, просто. И дело не в боязне, кокого хрена она забыла на тех проводах? Все проехали, его нет, он вычеркнут о чем еще может идти речь.
    А что касаемо измены, а почему человек не может любить и как бы ему больно не было, как бы он не любил, но это все.
    Да любил...и похоронил
    Короче, некогда мне и почему то меня всегда задевают такого рода истории. Почему сам не знаю. Фильм " Неверная" смотрел и думал экран раскокошу
     
  25. Ответ: Я разлюбил (а)

    ну зачем же так категорично, многие предпочитают оставаться с друзьями...
    Лично я по именно по этому вопросу целиком и полностью с тобой согласна.

    Зачастую какого-то определенного момента нет... И самое поразительное, что как правило что-то серьезное не вызывает того, что интерес сходит на нет... Все какие-то мелочи.. одна накладывается на другую.... и в результате начинаешь понимать, что рядом с тобой совершенно не тот человек..... что не по пути с ним....
    что отношения уже не те, точней уже и нет то никаких отношений.. и самым лучшим будет расстаться, чтобы не мучать ни его, ни себя....
    да, это совсем нелегко потом доверять, но все ж шанс нужно дать... Один раз -- это случайность...А если это повторяется -- то это уже закономерность...
    Лично я не могу по единичному случаю предпринимать резких телодвижений... Даже при закономерности -- все ж остается надежда, что это не так, что это сама напридумывала бог весть что, но... но... но... доверять с каждой такой закономерностью все сложней и сложней... -- для меня это в первую очередь не измен касается.. С изменами у меня все проще -- шаг влево -- До свидания..
     
  26. Ответ: Я разлюбил (а)

    прыжок на месте - провокация - сковородкой по лбу - Привет! Это я!
     
  27. Ответ: Я разлюбил (а)

    Не надо быть таким жестоким- сковородкой по лбу, лучше, наверное бейсбольной битой
     
  28. Ответ: Я разлюбил (а)

    Очень по-разному бывает... в том, числе и так как написано у Алена!
    И у меня нет причин не доверять совам Алена...
     
  29. Ответ: Я разлюбил (а)

    А вот я бы не стала это одназначно утверждать.. просто потому что у меня было тоже самое как описал Allen..

    была первая любовь, была измена (о которой я узнала во всех подробностях, о чёрт)..
    потом отвращение и пустота чувств..
    произошло это в один момент, я бы сказала в секунду: помню как сидела в ванной и в очередной раз перебирала подробности .. и... "отпустило", и стало вдруг легко...
    я поняла, что не люблю, и не было у меня постепенного угасания чувств , а в один момент - как отрезало, как-буд-то скинула тяжёлую ношу.....
    а до этой ситуации не могла от него избавиться, расставались и возвращалась к нему, никакие унижения не могли меня заставить разлюбить.. как дура на поводке.... так шта всё к лучшему..
     
  30. Ответ: Я разлюбил (а)

     
  31. Ответ: Я разлюбил (а)

    Люди не странные, они просто все разные. У каждого своя жизнь, свои события и каждый по – своему относиться ко всему происходящему. Ты рассказал свою историю об измене и хочешь, судя из твоего последнего поста, чтобы и все остальные рассказали подобною историю. Измена это не самый приятный момент в жизни, лично для меня и думаю почти для каждого человека. И я рада, что пока со мной ничего подобного не произошло. И возможно ты не видишь подобных историй только потому, что подобное мало с кем происходило, что тоже хорошо.

    А осуждать чьи – то посты пока не запрещалось. Вот кого – то зацепило то, что ты написал и ничего такого плохого тут нет. Каждый имеет право на высказывания своих мыслей. И нужно быть готовым к тому, что они могут быть, как положительные, так и отрицательные))
     
  32. Ответ: Я разлюбил (а)

    от и сознались наши мальчики как их жены на подобные провокации отвечают))))
     
  33. Ответ: Я разлюбил (а)

    nata_N,
    да ты что! Наш Аллен такими гадостями не занимается... он иногда просто разнообразит свою жизнь. Лёгкими почёсываниями энного органа... но душу свою (ни-ни!) он в такие отношения не привносит... а раз жену не разлюбливал, так за что битой в чайник? Он же ничё не сделал плохого...
     
  34. Ответ: Я разлюбил (а)

    Zaichenja, не обязательно подобную.. история может быть какая угодно - ведь не только измена убивает чувство...

    Мне тоже интересно знать почему проходит любовь, почему если люди смотрели глаза-в глаза, не могли представить жизнь друг без друга до сумашествия - потом могут возненавидеть друг-друга до отвращения...
    что происходит? как переступается эта грань нежности и чувства превращаясь в равнодушие, неуважение, грубость............

    я описала самую запомнившуюся мной ситуацию, самую яркую в моей жизни - ситуацию потери любви, разочарования... но мне так же интересно как оно могло быть у других...
    может быть интерес в том - что-бы когда-нибудь самой не делать возможных шагов к потери чувства и не убивать это чувство в другом...
     
  35. Ответ: Я разлюбил (а)

     
  36. Ответ: Я разлюбил (а)

    Понятно, что нет. Но расстаются ведь по разным причинам и этой причиной не обязательно должна быть измена.

    Вот только с этого поста я поняла, что ты хотел на самом деле))
     
  37. Ответ: Я разлюбил (а)

     
  38. Ответ: Я разлюбил (а)

    При чем здесь это??? Иногда люди расстаются из – за того, что прошло не сошлись характером, или чувства остыли. Они долгое время встречались, а потом поняли, что это не то, что им нужно.

    Я дважды расставалась. И в обеих случаях измены не было. И финансовая сторона там тоже не светилась.
     
  39. Ответ: Я разлюбил (а)

    .. Ну, ведь у всего есть срок жизни...
    Если посмотреть внимательно по сторонам, то это становится понятно.

    А потом, отношения требуют серьезных усилий..
    Но часто люди, ведут себя как свиньи… вот это тоже вопрос - почему?
     
  40. Ответ: Я разлюбил (а)

     
  41. Ответ: Я разлюбил (а)

    :friends: золотые слова... немного не в тему, просто много об этом думал...
     
  42. Ответ: Я разлюбил (а)

     
  43. Ответ: Я разлюбил (а)

    Нифига,кроме обиженного самолюбия, я тут не вижу.
     
  44. Ответ: Я разлюбил (а)

    A вот у меня та же ситуация, но не на грани завершения... Я опять встречаюсь с бывшей девушкой,спустя почти девять месяцев. За это время у нее появился друг... На вопрос любишь ли ты его? Отвечает нет.Любишь ли ты меня? Я хочу быть с тобой.(А любовь или нет
     
  45. #45 Domovenok, 2 окт 2008
    Последнее редактирование: 2 окт 2008
    Ответ: Я разлюбил (а)

    Ну пожалуй раскажу и я немного свою историю:
    Встречался с девушкой 2 года с чем то. Было много чего, Любовь, Ненависть но мы были счастливы что есть у друг друга. Я могу сказать что я любил. Потом она ушла к другому и мы остались друзьями, но моя любовь так и не проходила. И в один прекрасный день, на ее день рождении она пошла со своим парнем курить, ну а я остался болтать с матерью. Мать мне рассказала что моя бывшая, то есть ее дочь от меня залетела 2 раза и 2 раза делала вакуум. После этого я вышел в коридор и спросил прямо при ее парне действительно ли это так? На что она ответила да. Ну вот я ушел из той квартиры навсегда. После этого я к ней не испытываю даже симпатии как просто к девушке. Она стала для меня ну как сказать никем. Мне уже не интересно с ней даже на какую-то тему разговаривать и просто видеть ее.
    ПРосто затронуло за живое то что без моего ведома она сама все решала с матерью. Чисто молчание в такой сфере погубило все отношения.
     
  46. Ответ: Я разлюбил (а)

    Слава Богу, я САМ еще пока не знаю и надеюсь никогда этого не узнать на собственном опыте, отчего разлюбливают друг друга мужчина и женщина.
    Тем не менее, большая часть пар, которые разваливались на моих глазах, разваливались не от какого-то острого события (измена там всеми любимая или ритуальное убийство любимого попугацчика), а от лени.

    Да-да, именно лень разъедала все отношения, которые терпели фиаско. По крайней мере, те из них, которые видел я. Любовь, я имею в виду, длительное и глубокое чувство, а не мимолетную, пусть и очень страстную влюбленность, требует постоянной работы над собой, над люимым человеком, это постоянное усилие воли, разума, постоянные жертвы и поступки.
    И самое тяжелое, что эти ежедневные поступки, они не видны обычному глазу и рано или поздно их значимость принижается, и любящие друг друга люди перестают их совершать. Это я и называю ленью.
    Именно нежелание делать каждый день любимому человеку всяческие мелкие приятности и разрушает любовь, как бы не старались любящие люди избегать всяких мелких и крупных неприятностей (той же измены или обидных слов).
     
  47. #47 Soft2, 3 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2008
    Ответ: Я разлюбил (а)


    Кофе...только ты помни КТО написал эти слова
    Это АЛЕН написал...и зная его..."зная"... это я конечно говорю о нашем виртуальном знании друг друга
    Согласись ты уже знаешь, кто и что думает на этом форуме икто и как считает. у кого какая жизненная ситуация

    Вот подумай об этом ...и скажи...тебе разве поможет его рецепт счастья на 12 лет?

    Хотя я сразу мне каца могу сказать ответ...Тебе не подойдет!
     
  48. бывает пипец подкрадывается незаметно и как обычно сзади.
     
  49. и мужчина перестаёт любить женщин)))))))
     
  50. мужчина никогда не перестает любить женщин, даже когда они ему докажут что их любить нельзя.)))
     
    5 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nostradmus
    Ответов:
    294
    Просмотров:
    22.657
Общение на MLove.ru