Я разлюбил (а)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Allen, 16 дек 2007.

  1. какой Ты серьёзный))), яж о другом, пошутила в продолжении твоей фразы)))..
    конечно Мы всегда будем любить и ненавидеть, неважно возраст, опыт, разочарования.. каждый раз со всё новой страстью, с эмоциями через край! однако, влюбляемся в новых людей, во что-то новое.. а как сохранить чувства с одним человеком, как не позволить "перегореть" -вот Он вопрос, блин, и беспокоит больше всех остальных вопросов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. ну и горячая ж ты женЩына!!! :-))) однако
     
  3. не горячая)))))).. просто хочу любить ЕГО всю жизнь !)).. раньше думала, что пусть жизнь всегда будет яркой, пройдут одни чувства -пойду искать другие чтоб всегда на взлёте, на пике , ярко!! меня всегда пугали отношения "по привычке", серо, обыденно, не интересны друг другу.. зачем тогда быть вместе? найдёшь друго-го, и пусть не влюбишься, но на какой-то момент -опять вихрь, эмоции, обожание)))))..... старею, стала думать хлубже)))))
     
  4. не в этом дело:-)
    в этом дело!
    я ж говорю, горячая:-) Это же жизнь! Она же одна! Какая привычка?

    У меня ребенок от первого мужа. Я его люблю! да! как близкого человека, как родственника, но не как мужчину...
    мужчина у меня другой.
    а ты говоришь...
    Всё правильно!
     
    1 человеку нравится это.
  5. но ведь когда-то были чувства как мужчине? я не говорю, что любила, но чувства ведь были..?. вот и я о том-же... куда что девается?.. есть Пик отношений - вот и хочется оставаться на этом пике))))
     
  6. на работе остается!
    жаль низя... не получаеЦо...
     
  7. а что делать? Мы с тобой и в шестьдесят будем бабками скакать в поисках большой и чистой))))))?
     
  8. Не будете. Гарантирую. Природа не позволяет. Климакс всё расставит по своим местам. Так что девочки отрывайтесь пока гормоны бурлят))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Нет, ну ты пратиииивный.)) Только девочки о прекрасном и тут - бац! - климакс.))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. рюм,
    Любить нужно, когда любится и душа "летит", а не из пальца высасывать в пенсионном возрасте.
    Вон лапуля, в "полёте", это ж какое счастье. Завидую прям страшно. Не ей, а тому мужику, которого она любит. Купаться в женской настоящей любви дорогого стоит. Эти воспоминания остаются на всю жизнь и как то пенсия и климакс (я про мужиков) глаже проходят и желчь вроде как в голову особо не бьёт)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. ) Не поверишь, не все жаждут купаться.)
     
    1 человеку нравится это.
  12. #62 ayame17, 21 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    вот он ответ
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Да искупаться многие не прочь,
    но утонуть в любви боятся.)
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. Вот оно что!) Надо табличку повесить - "Тут мелко".
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Рюм, не смеши, там где мелко и безопасно, там для детишек. Лягушатник называется)))))))
     
  16. а многие женщины вообще плавать не умеют!)
     
  17. А мужчины?)
     
  18. рюм, то же, но женщин больше)
     
  19. а ХЗ как технологии к нашей старости разрулят!!! может ну его климакс))))), Бум вечно молодыми;):kruto:))). Так что не надо о грустном. да и вообще не надо НЫТЬ пока не настанет)))))
     
  20. А мне вчера опять молодой человек в транспорте место уступил.

    Я вот снова подумала - я такая безумно красивая или климакс на лицо ?? )))
     
  21. Тишулька,
    Опять ? То есть, уже случалось ?
    Прекрати ездить общественным транспортом, чертечто в вашей глубинке делается) В наших европах можно до первого трехзначного юбилея толерантно ездить стоя)
     
    1 человеку нравится это.
  22. просто воспитанный наверное))
     
    1 человеку нравится это.
  23. )))))))
    Поржала! )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nostradmus
    Ответов:
    294
    Просмотров:
    22.632
Общение на MLove.ru