дайте совет

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Консуэлло, 17 дек 2007.

  1. С моим мужем мы уже вместе около 5 лет и 2 года в браке. У нас ПРЕКРАСНЫЕ отношения. Мы очень любим друг друга. Но все-таки, как любого мужчину его тянет налево, я прекрасно понимаю, что это рано или поздно произойдет, и я ничего не имею против этого, подумаешь... что тут такого, если мой муж просто трахнет какую-нить девушку, и получит удовольствие, зачем портить себе и ему нервы, подозревая в чем-то и скрывая что-то, пусть это будет открыто и никаких угрызений совести.
    Недавно я даже видела фотку девушки, с которой он собирается переспать, симпатичненькая такая... я так ему и сказала... так вот, к чему я это все рассказываю, хочу узнать ваше мнение: что вы об этом думаете? и правильно ли я поступаю? Просто обращая внимание на других с их негативными реакцияим на измены, словами типа "никогда не прощу", "я этого не вынесу", я начинаю задумываться, может нельзя так, ничего не иметь против...может это отклонение от нормы и я сама себе рою могилу...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: дайте совет

    А почему ты думаешь что раз ни как у всех значит не правильно? У многих браки распадаются из-за таких проблем. По-моему - правильный ход, но...Есть одно НО! Если он просто с ней трахнется, то no problem, а если какие то отношения появятся? И еще, а ты сама ревновать потом не будешь?
     
  3. Ответ: дайте совет

    Консуэлло, подари ему надувную тётку))
     
  4. Ответ: дайте совет

    надувная тетка не прокатит... ему даже живые - отборнейшие нужны )
     
  5. Ответ: дайте совет

    это на фотке было написано ?
     
  6. Ответ: дайте совет

    Зема, это уже детали
     
  7. Ответ: дайте совет

    налево тянет далеко не любого мужчину.
    так в чем тогда проблемы?
    Если это нисколько не вызывает у тебя каких то негативных эмоций -- то совершенно правильно поступаешь.
    может и так... но не попробуешь -- не узнаешь..
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: дайте совет

    Консуэлло, Прости мне показалась из твоего поста, что ты для себя все уже давно решила...тогда за чем просить у нас совета? Ведь все равно кто-то тебя поддержит, а кто-то назовет тебя кем-нибудь. Думаешь тебе это надо?
    Не думаю, ты взрослый человек ты приняла решение как сама написала:
    Раз ты его приняла, так вся ответственность на тебе. И слушать чужие советы не самый лучший вариант, так как вероятнее того что начнешь сомневаться в выбранном тобою решении.

    Что по мне так лучше б вообще об измене мужа не знать. Хотя у каждого свой взгляд на эту проблему. А тебе удачи с мужем!!!

    Ох как ты в точку попала, как раз секс и сближает. В такой момент большенство девушек начинают привязывается к своему любовнику и это самое страшное, потому что они путают удовольствия от секса с этим человеком с любовью.
     
  9. Ответ: дайте совет

    Вот эта фраза меня прям покорила..))
    Я конечно не ханжа и понимаю что бывают пары которые изначально
    устанавливают свободные отношения и одна из самых ярких пар есть у нас на форуме..они много писали на эту тему..я про наших Будуров..
    так вот, как утверждают психологи если все время думать о том что
    у мужу могут появистя любовницы то они появятся неприменно..))

    И я тоже подтвержу мысль Наташи, что далеко не всякого мужчину
    тянет налево..))
     
  10. Ответ: дайте совет

    То что его налево тянет--это ещё пол беды. Главное чтоб на мужиков не потянуло:smile:
     
  11. Ответ: дайте совет

    Хорошо ты балуешь своего мужа! Только интересно: какая благодарность со стороны мужа за это будет. И еще: ты ему тоже хвалишься фотками мужиков, с которыми собираешься переспать? Или верность хранишь? А что делать будешь, если он тебе трипачек какой-нибудь принесет? Ведь предохраняться особо не надо, жена все равно знает.
     
  12. Ответ: дайте совет

    В ахуе!! Дерьмократия хорошо, но браку долго не продержатся. Как специалист по человеческим сношениям говорю.
     
  13. Ответ: дайте совет

     
  14. Ответ: дайте совет

    Все равно, я считаю ничего хорошего не будет.
     
  15. Ответ: дайте совет

    Консуэлло, а может твой муж показывает эти фотографии именно для того, чтоб вызвать у тебя ревность....А ты на них смотришь и у тебя абсолютно другая реакция???
    И что именно ему не хватает в вашей семейной жизни???? Разнообразие, так устрой ему это и не следует его отпускать на лево, а то попадется ему девушка-акула и лишишься мужа.
     
  16. Ответ: дайте совет

    Консуэлло, знаешь в чем фишка. многие из тех, кто говорят "не прощу" и все в этом духе, сами то и не знают, что им изменяют. Если мужик захочет, он изменит, разрешишь/не разрешишь. А вот если устраивать сцены, истерить, так еще хуже может быть. запретный плод, он всегда сладок! если рассматриваешь такой вариант, то можешь с ним поговорить. узнай, что для него секс с другой. просто удовлетворение желания или еще и душевное успокоение. Нравиться ему эта девушка как сексуальный объект или она его привлекает еще и как собеседник. А если тебе вообще противно все это, то скажи ему, мол, дорогой, а вот если меня это оскорбит, если я буду чувствовать, что ты меня разлюбил, если разпрещу тебе, ты все равно захочешь переспать с кем-то? вот если ответит утвердительно, тогда можно подумать об измененных к тебе чувствах. Тогда, попытайся сама разбудить в нем пламя страсти, покажи ему такие фокусы, которых он еще не видел. Может ему и другая то не нужна будет?
    Короче, главное, не вешай нос!
     
  17. Ответ: дайте совет

    Консуэлло,
    счастье в неведении! насамом деле, если ты любишь супруга и можешь смириться с тем, что он изменит тебе, но все-таки порой начинаешь гонять по данной теме, тогда лучше тебе не знать о том, что он тебе собирается изменить. Ведь от самоистерзания тебе лучше не станет. Все равно ты ничего менять не собираешься. Тогда и не интересуйся, так легче будет!!!
     
  18. Ответ: дайте совет

    Я посто в шоке. Может ты еще его как на празник нарядишь к любовнице фрак, бабочка, туфельки лакерованые и не забудь купить цветы, а то мужчины вечно о цветах забывают... и самое главное наставление - хорошего тебе вечера (ночи) не забудь удовлетворить девушку...
    Нет слов
     
  19. Мне кажется, что ничего страшного не случиться, ведь мужчины по природе своей полигамны и не могут без этого( Но лучше об этом не знать!!
     
  20. Совсем население деградирует. Нельзя гулять тем, кто уже в браке состоит. Надо чётко понимать: Всё, "отгулы" кончились, раз заключен брак.
     
  21. а может это новый этап развития ячейки общества,аля дети цветов!?!?!?)))
     
  22. До какого-то момента конечно. А когда всё всплыло, так сказать "доброжелатели" постарались?
     
  23. Тогда конечно сложнее( Думаю попилю сначала, а потом забуду. Все зависит от отношений и от степени доверия друг другу.
     
  24. выводы, конечно, строго реальные? Никаких сферическихх теоретизирований, всё из своей практики?
    Думать теоретически и поступать на практике- не одно и тоже.
    Для теоретиков-вот доверие в случае измены неудержимо стремится к нулю.
     
  25. Что совсем низзя?? )) И даже смотреть мечтательно в сторону других женщин??? )))
     
  26. Всё реально, мне изменил мой МЧ, по глупости. Когда я узнала, то сначала жутко расстроилась, но когда откинула эмоции поняла что это был просто секс. А любит он только меня и это главное.
     
  27. Прошлое время одного поста с предположением на будущее другого несколько не связываются:
    Оттого возникают вопросы.
     
  28. Жар-Псина, вероятно, HappyD, его немного попилила. Для отчётности. )))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Просто тот случай давно уже был, я про него почти забыла! Вот и рассуждаю, как поведу себя в следущий раз!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru