Зимние шины-головная боль

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем jorick, 17 дек 2007.

  1. Помогите мне пожалуйста подобрать зимние шины КАМА под мой Ford Focus II
    Кто что посоветует?
     
  2. Ответ: Зимние шины-головная боль

    А почему именно КАМА?
     
  3. Ответ: Зимние шины-головная боль

    Мне просто очень нравиться ихняя ценовая политика, да и все друзья советуют!..
     
  4. Ответ: Зимние шины-головная боль

    Я вот сибе тоже КАМУ поставил на Audi A4...
    Модель: Кама Евро-518
    Типоразмер: 195/65 R15

    Она кстати подойдёт и на твой ФОРДИК!..
    Как по мне. то КАМа отвечает своей ценой своему качеству!..
     
  5. Ответ: Зимние шины-головная боль

    Не знаю я КАМОвскй модельный ряд.... Свою красавицу переобул в новенькие бриджики.... Ей нравица! )))) Да и мне тож.. )))
     
  6. Ответ: Зимние шины-головная боль

    Нокиан ИМХО самые лучшие. Хотя езжу на Диславед, нужной размерности в магазине не было. Хм-хм кама... блин даже не знаю... ))) В смысле соотношение цена/качество. С другой стороны за сезон шипы сильно ушатываются. Ежели кожный год менять, могет даже Кама лучше))). Хрен знает. Иномарки в последнее время тоже хлипковатые.
     
  7. Ответ: Зимние шины-головная боль

    А у мну НОКИА хакапилита 4!)))
     
  8. Ответ: Зимние шины-головная боль

    Реальный музчина,
    Ты типа крут. Резина она знаешь не только от гололеда защищает.
     
  9. Ответ: Зимние шины-головная боль

    jorick,

    О Каме ничего не скажу. Знаю положительные отзывы были о Нордмане, но ее сняли с производства, вместо нее НордМастер, но уже не то.
    Импорт однозначно лучше и по деньгам это не на много дороже, а качество однозначно лучше и главное надежность. И она покупается на сезон зимний, потом скинул и до следующей зимы.
    Я катался на Фулде, Мишлене, Гудъере и Якогаме из всего этого Фулда была просто на высоте, я реально в лед вылазил. Потом якогама тоже трассу держала хорошо.
    НОКИА хакапилита на данный момент это лидер, но и стоит добро.
     
  10. Ответ: Зимние шины-головная боль

    У меня Lada назад (ведущий зад) поставил всесезонку Капитан, спереди оставил летнюю. Немного несет, но ездить можно.
     
  11. Ответ: Зимние шины-головная боль

    число аварий на украине резко выросло..
     
  12. Ответ: Зимние шины-головная боль

    А у меня на Chevrolet Lacetti стоит HANKOOK W409 i-PIKE 195/60 R15. По цене приемлема и проблем с управляемостью нет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru