помогите

Тема в разделе "История любви", создана пользователем wildflower, 17 дек 2007.

  1. мне 15 лет и я до сих пор не умею целоваться...не знаю,как-то не получалось,и парня не было..я вроде бы симпатичная,высокая,стройная,не уродина...не знаю, в чем проблема...
    и еще - когда целуешься,может ли парень понять,что ты не умеешь???
     
  2. Ответ: помогите

    wildflower, главное с кем;) если человек симпатичен-все само получится))
     
  3. Ответ: помогите

    ну а если нет?...может ли такое быть???...
     
  4. Ответ: помогите

    Если несимпатичен - то и нафиг с ним целоваться.
    А если ты имеешь ввиду, что может/не может понять... А если и поймёт, то что с того? Всегда когда-то приходится начинать. Хотя я считаю, что это в нас всех заложено с рождения, когда ещё на груди родительницы засосы ставим))
     
  5. Ответ: помогите

    Поймёт непременно. Только от этого ещё никто не умер. Научишься и ты. И я не помню, чтобы кто-то где-то сказал, что не уметь целоваться в 15-это позор страшный. Нет у тебя никаких проблем. Всему своё время. Позор-это бегать втихаря от мамки на аборты... А с тобой всё хорошо. И будет хорошо, поняла? ;)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: помогите

    Жар-Псина,

    спасибо)))))
     
  7. Ответ: помогите

    Не за что, Дикий Цветочек... )))
     
  8. Ответ: помогите

    Придет время и всему научишься. У меня подруга, ей 22, красавица, стройная, умная, высокая, коса до пояса, и комлексов особо нет, а она еще и не целовалась ни с кем. И сильно не переживает по этому поводу. Ждет своего времени. И тебе советую не волноваться, все будет.
     
  9. Ответ: помогите

    нашла из-за чего расстраиваться , мне уже 31 и я до сих пор не умею
     
  10. Ответ: помогите

    Можно походить на специальные целовательные курсы. Там опытные целовальники всему научат!
     
  11. Ответ: помогите

    что это за курсы??чет не слышала раньше о таких)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: помогите

    Ну там обычно целуются професионально. Меня правда на дому обучали
     
  13. Ответ: помогите

    а где эт можно найти?
     
  14. Ответ: помогите

    Цветочик, Тетя Мотя шутит.. Она шутница у нас жуткая))
     
  15. Ответ: помогите

    Ну, рекламу посмотри. Зато целоватся будешь, как в кино!
    Ученье--свет, а неученье--тьма!
     
  16. Ответ: помогите

    Да. Там типа между ног плева такая есть, по ней наверняка можно определить умеешь ты целоваться или нет.
     
  17. Ответ: помогите

    всё получится)
    главное не надо на этом зацикливаться.

    а как только проявишь в поцелуе больше чувств - будешь лучше целоваться
     
  18. Ответ: помогите

    Вот! Видите, что есть на свете целовальники и целовательницы! А nata_N меня говорит, что шутка. Это не шутка--у меня тоже засос был, но не на шее, но больше и красивее!
     
  19. Ответ: помогите

    Да Господи, че мучиться то? По старинке учись на помидорах)))
     
  20. Ответ: помогите

    Не переживай ты так это пустики, все мы когдато неумели.Дело не в том умееш ты целоватся или нет, ели ты молодому человеку нравишся, ему будет приятно если ты его поцелуеш а не как это сделаеш.Опыт приходит со временем.
     
  21. Ответ: помогите

    Когда будешь целоваться в первый раз - дай волю своим рукам и партнер не заметит твоей неопытности в поцелуях (так как будет думать совсем о другом) а ты тем временем потренируешься на живом объекте.
     
  22. Ответ: помогите

    Это совсем не проблема. Чем меньше ты будешь на этом зацикливаться,
    тем проще и быстрее все получится.
     
  23. Ответ: помогите


    Во первых, ничего постыдного в том, что ты до сех пор не умеешь целоваться не усматривается. Во-вторых научиться целоваться не сложно, было бы желание. Темболее, что есть своего рода тест на умение целоваться. Берешь апельсин, очишаешь его от кожуры, разделяешь на дольки, берешь дольку в руку и аккуратно касаешься дольки губами, зубами оторвав краешек кожици начинаешь высасывать из дольки весь сок, но так чтобы не повредить всю дольку. В результате после того как весь сок из дольки выпит, кожица должна остаться неповрежденной.
    Касаемо того, может ли парень понять, что девушка не умеет целоваться, ну конешно же может понять, если он опытнее девушки в этом вопросе. Но, если парню девушка нравится, он девушку научит целоваться. Так что не стоит об этом беспокоится.
     
  24. Спасибо за советы:mol:
     
  25. Да не парься и попроси, чтоб научил)))) меня мой парень сам просил научить его и всё норм было))))
     
  26. какая прелесть! я всегда была уверена в том, что у нас замечательная (за редким исключением) молодёжь!
     
  27. О_О и как ты с этим живешь?
    убило)) +1
     
  28. Ой, а знаете, та неумелость, с которой такие вещи частенько происходят в первый раз... это ведь так мило. главное .чтобы искренне.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.828
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.894
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.799
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.083
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.131
Общение на MLove.ru