Where are you?

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Юлаша, 19 дек 2007.

  1. Приветки всем! Живу недалеко от Москвы(ближнее Подмосковье) если фотка нужна, скину в аське(в профиль я почему-то не могу её загрузить) расскажу совсем немного о себе: добрая, весёлая, жизнерадостная, нежная, но в тоже время ранимая...Хочу найти парня, который примит меня такую, какая я есть! пока вроде усё...пишите, пообщаемся, а там уж будет видно! :tomato:
     
  2. Ответ: Where are you?

    А ты парня ищеш для каких отношений,для дружеских(поболтать,поплакатся в желетку) или для чего-то большего?
     
  3. Ответ: Where are you?

    А чего ты сразу крайности хапаешь? Может девушка просто трахнуться хочет...
     
  4. Ответ: Where are you?

    Во как,хм,тогда нам остается закинуть дружбу в крайности и начать сразу при первой встречи ТРАХАТСЯ:-)
     
  5. Ответ: Where are you?

    Для начала хотелось бы просто пообщаться, а так ищу скорее всего для романтических отношений



    хм...напрасно так думаешь! =))) не такой я человек!
     
  6. Ответ: Where are you?

    Привет!!

    Живу далеко от Москвы( (Дальнее подмосковье). Я бываю не только добрым, веселым и нежным, но и злым, грустным и грубым. Вот такой я разносторонний!)) Ваша фотка мне абсолютно не нужна, я просто поболтать))))
     
  7. Ответ: Where are you?

    Приветик! очень приятно познакомиться!
     
  8. Ответ: Where are you?

    Привет!!! Я тоже не москвич (и даже не запорожец) и даже поболтать мне не хочется, это я так просто - отметится... пришел, увидел, ... и ушел.
     
  9. Ответ: Where are you?

    =))) весело и забавно! Молодец!
     
  10. Ответ: Where are you?

    Мне тоже приятно... ))
    Даввай, Юлаша, рассказывай о себе что-нить интересное! Какая ты замичательная)))) Завлекай хлопцев-молодцев! )) Помоложе да поудалее))) А мне старику, песенку спой! )))
     
  11. Ответ: Where are you?

    я студентка,слушаю абсолютно разную музыку, смотря по настроению! люблю кататься на роликах, люблю веселье! не люблю сидеть дома, лучше погулять! что-то конкретное заинтересовало...спрашивайте, не стесняйтесь, отвечу с удовольствием! =)))
     
  12. Ответ: Where are you?

    представляю себе твой плей-лист!))))
    Ария вперемежку с ИванушкамиИнт. и СнупДог с Бетховеном))))

    Какое именно ты веселье любишь? С водкой, пивом и наркотиками???
    или КВН с Петросяном посмотреть?
    или в снежки большой компанией порезаться?
    иль в клубе ноченькой темной пляски отплясывать?
    Ну... на роликах сейчас, мягко говоря, не сезон. А вот на каток выйти, да с клюшкой(это я не о тебе))) ), да шайбу побросать - это да! А можно и просто в салки на катке побегать)))
     
  13. Ответ: Where are you?

    =))) да уж...но что поделать! не люблю однообразие!
    вообще по жизни люблю веселье, смех, радость! весёлые и интересные компании, КВН с удовольствием смотрю(если попадаю на него), в снежки давно не играла, неским! ))) а так бы с удовольствием! в клубы не хожу, опять таки, нескем, родители боятся отпускать...=)))
     
  14. Ответ: Where are you?

    =))) да уж...но что поделать! не люблю однообразие!
    вообще по жизни люблю веселье, смех, радость! весёлые и интересные компании, КВН с удовольствием смотрю(если попадаю на него), в снежки давно не играла, неским! ))) а так бы с удовольствием! в клубы не хожу, опять таки, нескем, родители боятся отпускать...=)))
    Согласна вполне, что не сезон, ну это так, на всякий случай! =))) уже давно хочу съездить покататься на коньках, да вот всё время что-то мешает...эх...)))
     
  15. Ответ: Where are you?

    Как же это не с кем??? А как же подруги, одногруппники и старые друзья??
     
  16. Ответ: Where are you?

    друзья одеваются так, что не могут играть в снежки, да и к тому же считают, что в снежки могут играть только дети малые))) а я в пролёте...))) у меня началась сессия, поэтому никого из одногрупников я не вижу...В клубы те друзья, с которыми я бы хотела сходить туда, не хотят, а одной тусить не в кайф!
     
  17. Ответ: Where are you?

    Это что за одежда за такая? )))) Смирительная рубашка что ль??? ))))))
    Вот и сдавай сессию!!! Всяческие там гулянки и романы оЧЧень сильно мешают учебе. Проверено. И не раз.
    Это еще почему??? Странные они люди... Все хотят, а они видилите нет! Ишь! Взяли моду! )))
     
  18. Ответ: Where are you?

    До смирительной рубашки они пока ещё конечно не дошли...=))) но тем не менее одевают одежду, в которой ну никак нельзя играть в снежки! =)
    А это мне никак не влияет на сессию! )))
    Ну на самом деле не все люди хотят ходить в клубы! Это их право! я не могу заставлять делать что-либо против воли...я лишь могу просить...=)))
     
  19. Ответ: Where are you?

    Правильно! В кабаке намного познавательней))
     
  20. Ответ: Where are you?

    =))) незнаю-незнаю...=))) я туда не захаживаю пока! )))
     
  21. Ответ: Where are you?

    Тот трюм был - русским кабаком,
    И я склонился над стаканом,
    Чтоб не жалея ни о чём,
    Себя сгубить в угаре пьяном.
    Любимая, я мучил вас,
    У вас была тоска в глазах усталых,
    Что я, пред вами, напоказ,
    Себя растрачивал в скандалах....
    (с)
    Тунеядец дело предлагает, глядишь, музой поэта станешь, он потом тебе также в стихотворной форме...))))
     
  22. Ответ: Where are you?

    =))) ну не одной же мне туда идти...
     
  23. Ответ: Where are you?

    Понимаешь какая дилемма получается? Дилемма Иванушки-дурачка, у развилки: стоит камень, и надпись, приём... нет, при нём(c):
    Коль, на право ты пойдёшь, на танцульки попадёшь, дискжокей ефрейтор Сруль, там ху....(c) :poster_oops: Ух ты, сказка не та.)))
    Надпись на камне том такая:
    1.Пойдёшь в кабак с подругой - поэта потеряешь (если подрyга ему больше понравится).
    2.Поидёшь в кабак с другом - опять поэта потеряешь (постесняется подойти и просидит весь вечер склонившись над стаканом).
    3.Пойдёшь в кабак с другом и подругой - вечер потеряешь (поэта, может, там не быть, но человеков, там, навалом(c))))
    4.Пойдёшь в кабак одна - себя потеряешь (это уже на полном серьёзе, одна не ходи в места, где полно пьяных дядек, нуууу разве что с Тунеядцем, а это уже к надписи под номером 2 относится:oldman:))))
     
  24. Ответ: Where are you?

    с Тунеядцем я бы и в разведку сходил бы
     
  25. Ответ: Where are you?

    Ayame17
    Ага, особенно, с ним надо идти в разведку, если это операция, под кодовым названием, "Пойти за пиииииииивом", тут отпускаешь на свой страх и риск, т.к. содержимое может до адрессата не дойти... нет дойдёт но... бутылки - вешчь хрупкая, а желудок нет, а вдруг посклезнёться, бутылка вдребезги, а жeлудок и галоши целы)))) желудок - надёжнее стекла.))):oldman:
     
  26. Ответ: Where are you?

    Так пошли!))
    Нее... Мы ж за золотом - а там и алмазы ещё попадаются... Айда с нами! Клуб имени Ивана Сусанина рулезз!)))
    Юлаша, и ты собирайся - ведь только в походе можно лучше познакомиться (заодно и фотку покажешь))
     
  27. Ответ: Where are you?

    Тунеядец
    Идем


    Kiska Baghira
    А ты не наговаривай))) он же не Вини Пух с горшочком меда, я ему доверяю)) вот!
     
  28. Ответ: Where are you?

    Эт, ты на вид его ангельский не покупайся, эт нарисовано, как и кружки пива, я же говорила, недонёс.
    Всё, пора тему новую открывать "Кто пойдёт с Тунеядцем в разведку?", а я адвокатом дьявола буду)))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Where are you?

    Закруглились с оффтопами..
    По теме, плизз
     
  30. Ответ: Where are you?

    =))) не...страшно идти с незнакомыми людими в такое место=)))



    заколдованный круг получается! :kruto:
     
  31. Ответ: Where are you?

    Ага, особенно, если они такими вызывающими доверие никами, типа Тунеядец пользуются)))
    Ну круг не совсем заколдованный, это только нехорошие варианты описаны, но лучше, поиски любимого человека, с хорошим проверенным другом (подругой) делать, он(а) как в книгах Э. Нортон про Дара: у него была пума (его сила), орёл (его глаза), и два хорька (помоему, хитрость), вот хороший друг в этих поисках будет первым, вторым и третьим.)))
     
  32. Ответ: Where are you?

    совершенно согласна с тобой! =)))) попала в самую точку! кто его знает, какой он там на самом деле?! angel) :tomato:
     
  33. Ответ: Where are you?

    никогда не видела, чтобы дурак о себе сказал, что он дурак...
     
  34. Ответ: Where are you?

    На самом деле я негр))
     
  35. Ответ: Where are you?

    =))) ух ты!!! самое главное-как неажиданно! вот какие подробности узнаются....=)))
     
  36. Ответ: Where are you?

    Юляша, вот какие у меня к тебе вопросы (дабы приблизить тебя к цели)

    - На кого учишься?
    - Как считаешь, можно ли встретить свою любовь в интернете?
    - Спортом (кроме роликов) занимаешься?
    - Расстояние - не помеха для отношений?
     
  37. Ответ: Where are you?

    учусь на бухгалтера; считаю что можно...но честно говоря, не особо верю...; в бассейн ходила до сессии; смотря какое расстояние...
     
  38. Ответ: Where are you?

    Ну я допустим о себе говорил. А Путин не говорил. И где теперь я и где Путин(х)




    Юлаша,
    Таблицу умножения знаешь? Работа есть по специальности. А то я калькулятор по пьяне пропил.
     
  39. Ответ: Where are you?

    Дааа...и прыщи и грудь маленькая!!!

    (это я не про аффтора...а про заколдованный круг! )
     
  40. Ответ: Where are you?

    - Как называется ВУЗ, если не секрет?
    - А ты готова первой написать десяток-другой писем понравившимся тебе форумчанам?
    - А так, чтобы постоянно?
    - Расстояние в 1-1.5 часа пути.
     
  41. Ответ: Where are you?

    таблицу умножения то знаю...ток проблема в том, что я на 1-ом курсе...:kruto:



    =))) хы...а я то уж подумала, что это про меня=)))
    Ты что?! Это комерческая тайна! Если раскрою секрет-сикирь бошка!=))); нет, не готова...рука дрогается=)); чтобы постоянно-нет; вполне возможно!:tomato:
     
  42. Ответ: Where are you?

    Юлаша
    Круг ещё заколдованей получается, то нежелаю, это тем более, а об этом даже не спрашивайте, короче, минимум затрат, максимум дохода, и принц, на белом коне (на белом лимузине силой в 300 коняшек), чтобы сам выискался, может и под венец кто другой сходит (если за прЫЫЫЫЫнца - то даже я согласная)))).... Хорошая тактика, но тады уж лучше к гадалке.
    Моя бабушка говаривала: "Наш подьячий, любит борщ горячий, а когда голодный, то ест и холодный", вобщем, когда желание утонуть в крепких и страстных объятиях любимого мужчины, и ощутить его обжигающее дыхание на шее, станет невыносимым, тогда можно уже всерьёз спросить: "Where are you?"
     
  43. Ответ: Where are you?

    Анука мы тебя проверим:
    Дважды два.
    Пятью пять.
    И асраномические цифиры:
    Пять миллионов на пять миллионов. Хотя это уже сложно... первый курс все таки.
    Короче справишься возьму к себе калькулятором. Работа тяжелая поэтому со временем сопьешься.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Where are you?

    Ну, раз "секрет-сикирь" - то не говори :smile: Так начинай уже рассылать письма любви :smile:) гораздо эффективнее, чем в этой теме сидеть.

    з.ы. а для меня 1.5 часа - это жопа полнейшая...
     
  45. Ответ: Where are you?

    А что именно там надо делать и вообще, можно узнать поподробней...
    незнаю...это как-то для меня не привычно...)))
     
  46. Ответ: Where are you?

    За бухлом уже спившемуся товарищу Бузеру гонять, нооооо сдачу приносить (поэтому таблица умножения)!!!!! А работа тяжёлая, потомучто пьёт он много!!!)))И тебя заставит за компанию выпивать)))
    Эт пущай они тебе рассылают, а ты отвечай на них, Напиши я молодая, красивая, умная желаю найти свою половинку, и пусть заинтерессованные личности в личку пишут.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Where are you?

    =)))) хы))) да...работа действительно не из лёгких=)))
    да вот я на это и намекаю=)))
     
  48. Ответ: Where are you?

    Ты меня знаешь? Вот и нех. Я интеллигент в третьем поколении, епта.

    Деньги считать. Прибыль на акцию помноженную на количество делённую на задолженность и еще пару мультипликаторов.
    Шутю канеш. Массаж делать и кофе готовить.
     
  49. Ответ: Where are you?

    Evil
    Не вопрос)), Юлаша может к тебе переселиться)), тогда меж вами не будет преград)))
     
  50. Ответ: Where are you?

    Нет уж, это какраз большой вопрос :smile:
     
Общение на MLove.ru