Цветовая тенденция моды

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Винник Мария, 19 дек 2007.

  1. какой цвет будет модным в 2008 году? год жёлтой земляной крысы.
    я почему-то думаю что жёлтый и серый, а вы?
     
  2. Ответ: какой цвет?

    желтый, зеленый, коричневый и черный - короче - военно-полевая форма защитного цвета.
     
  3. #3 Татьяна, 19 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2008
    Ответ: какой цвет?

    мяффф... То есть я крутая и модная!!! )))
     
  4. Ответ: какой цвет?

    Винник Мария, мне кажется твои предположения верны :smile:
     
  5. Ответ: какой цвет?

    Game,
    :smile:
     
  6. Ответ: какой цвет?

    я рада, что неошиблась ;)
     
  7. #7 Lucifers_Angel, 18 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2008
    Ответ: какой цвет?

    а для меня всё равно будет модный только чёрный :Р
     
  8. Ответ: какой цвет?

    НЕЕЕЕЕТ.... только не это... вы конечно просите меня :tomato: ))) Но я моду вообще призираю, а жёлтый - один из моих любимых цветов... жёлтый - цвет психов... ;)
     
  9. Ответ: какой цвет?

    Пламенные только отвлекают, если в качестве аксессуара, что нибудь пламенное, типа колье с рубинами, или гранатовый браслет)))
    Баа... зелёный цвет ненавижу, он мою бледно-аристократическую кожу уродует, она тогда такой нездоровый оттенок преобретает, как мне кааца.
    Фиолетовый, только под чёрный парик одеваю))
    Из цветов предпочитаю чёрный и белые цвета, хищно-звериный окрас нравится леопардовый, тигровый....
    Сейчас (слякоть) ношу только чёрный штаны, свитер, пальто оно такое длинное и широкое (короче пончо с капюшоном))) но чтобы мрачно не казалось, одеваю белые перчатки, шарф, пояс...
     
  10. Ответ: какой цвет?

    хоть и желтый ой любимый цвет, и серый отчасти тоже.. за модой бегать не буду)) буду покупать то, что мне нравится и подходит - и это будет оч стильно)
     
  11. Ответ: какой цвет?

    (укоризненно):Багира! Ну где под твоей чёрной шкуренью ты увидела аристократическую бледность? ;))
     
  12. Ответ: какой цвет?

    Когда старая шерсть с меня сыплется, а вместо неё растёт новая, чистая шелковистая.(c)
    Бесстыжие зелёные глаза, всегда за тонироваными контактными линзами прятать приходится, шоб внешний вид не портили((
     
  13. Ответ: какой цвет?

    Что значит "модный цвет в этом году"? А если он мне не идет или не нравится? Я тогда всё, не модная уже? :smile:
     
  14. Ответ: какой цвет?

    Канешь не модная! Дома надо будет сидеть,а то вдруг "крестьянствующий" гламур подумаит про тебя невесть что.
     
  15. Ответ: какой цвет?

    Сейчас фиолетовый в моде!!!
     
  16. Ответ: какой цвет?

    Точно. Красивый цвет) главное уметь правильно сочетать.
     
Общение на MLove.ru