Нехватка свободы

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Olechka, 22 дек 2007.

  1. Я встречаюсь со своим парнем уже почти год. Стоит заметить, что раньше у меня таких отношений (по длительности, по серьёзности) небыло никогда. И вообщем-то меня всё устраивает...Он красивый,перспективный...с ним семью построить хочу....Но вот иногда меня "переклинивает"...мне хочется погулять,:wounded1:пофлиртовать с другими парнями, просто почувствовать себя свободной. Как раньше, когда была одна. Я начинаю почему-то на него злиться, хотя прекрасно сама понимаю, что если мы расстанемся, мне буднеть больно. Было ли у Вас такое, и вообще,как с этим боротьяс? Я думаю,это называется "бешенство от жира"......:ranting_w:
     
  2. Ответ: Нехватка свободы

    Что имеем - не храним, потерявши - плачем!
    Может быть тебе еще рано иметь постоянные встречи?
     
  3. Ответ: Нехватка свободы


    не обязательно, что девушке рано иметь постоянные встречи. возможно в тех отношениях, что есть, девушке не хватает яркости, т.е. её с ним отношения очень спокойно протекают. А если еще учесть разницу в возрасте, то и понятно - нехватает девушке эмоций, ярких впечатлений и внимания.
    а насчет изречения, "Что имеем не храним, потерявши - плачем! оно очень правильное!:oldman:
     
  4. Ответ: Нехватка свободы

    Мне не хватает именно свободы...Именно флират, новых эмоций, впечатлений. Но я любвлю своего парня.):mol:
     
  5. Ответ: Нехватка свободы

    обычно такое желание быть свободной(ым), по моему опыту, заканчивается полной свободой..А то, что в этом случае называется любовью, это просто привычка....скорее всего, присоединяюсь к Treasure, в отношениях не хватает ярких впечатлений.
     
  6. Ответ: Нехватка свободы

    это значит...что это не твой мужчина
     
  7. Ответ: Нехватка свободы

    Подожди-ка, неужели твой МЧ ограничивает твою свободу...тогда в чем это проявляется?
     
  8. Ответ: Нехватка свободы

    флирт это ясно,но вот еси бы твой парень стал флиртовать с другими девушками,то как бы тебе это понравилось ?
    эмоции и впечатления...каких именно ?
    если в в области флирта с другими парнями,то его можно понять,а вот в остальном если - то конечно неправильно это :smile:
     
  9. Ответ: Нехватка свободы

    И вообще, мое мнение, свободу другого человека ограничивать нельзя и даже во флирте с другими, если он конечно невинный, скажем так легкий флирт! Другое дело, если человек использует вовсе не легкий флирт, а вход идет "тяжелая артиллерия", любовный флирт, т.е. флирт с определенной целью пойти на измену своему постоянному партнеру. Вот такой флирт стоит присекать на корню, а то как бы чё не вышло непонятного потом в отношениях.
     
  10. Ответ: Нехватка свободы

    Очень в этом сомневаюсь. У меня наитяжелейший характер, а он один это терпит
     
  11. Ответ: Нехватка свободы

    в таком случае..ты вообще уверена, что хочешь с ним быть? или желание погулять сильнее
     
  12. Ответ: Нехватка свободы

    дело не в характере. Soft имела ввиду,что когда ты встретишь " своего" мужчину,тебе не захочется флиртовать и заигрывать с мужчинами.Тебе будет параллельно на заигрывания и заискивания.Просто подтверждение факта.Типа "Да,красивый мужчина,да секси,и т.д. НО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЛУЧШЕ!!!!!
    Я была в такой ситуации.
    Ты "губишь" свою молодость,и рано или поздно природа возьмет над тобой верх.Каждый флирт может иметь продолжение,увлечешься,запутаешься,разобьешь сердце своему парню и останешься у разбитого корыта.
    Звучит трагично.Жестокая правда жизни.
     
Общение на MLove.ru