Влюбился!!!! Помогите

Тема в разделе "История любви", создана пользователем s.w.a.t.sasha, 23 дек 2007.

  1. А было все так!! Вечер 2004-го село в черниговской обл. Парнишка 18 -ти лет рулит в клуб на дискотечьку ну как всекда "сем" то есть горилка для храбрости ну и go на тансполец помню 6ило темно ну и присмотревшысь гляжу сидт отряд девок короче беру ниглядя "и надо было так попасть" короче зовут Марьяна ну так потанцюкали познакомились ну и вообщем так все и начелось второй третий .....и так месяц видились только по вечерах короче пил я много и трезвым ее не знал а тут унаю 4то ра3ница у нас 5 годиков ну то ладно короче втырился по ой ну это был конец августа и тут она говорит еду с мамкой на море короче там и школу 2 недельки пропускала но неважно короче я ж то пить еще больше начял короче кинула да я пытался поговорить говорил что все завиза но дело в том что когда надо было ехать на встречу тоесть встречаться надо было в трезвую я понимал вдруг что еду к незнакомому человеку тоесть я о ней как бы все знал а втоже время и нет и опять начинал пить всмисле по дороге к ней вот тогда все и закончилось она меня не послала а просто сменила номер а дома говорили что жывет в Киеве у бабушки подумал ладно наайду другуую но нетак все просто оказалось я вдрук понял что начал искать девушку похожую на ту которую потерял но такую увы не нашол и тут понял что пропал вот прошло уже 2 и трохи года а ее не видел а по3авчера решыл позвонить ей домой но не кто не брал трубку я потом чере3 часик набираю поновой и вдруг она ого вотето чуства серце чуть не провтыкал вобщем как то спросил можем ли мы встретитса и она была не против
    Народ как быть я вить люблю ее но у меня не то что речь одбирает какаето труха нападает а забить то немогу вот одна она и все
     
  2. Ответ: Влюбился!!!! Помогите

    скорей всего она тебя почти забыла и у вас все будет начинаться с нуля... твои чувства если выдать прямо так сразу могут показаться маниакальными.. на мой взгляд
    зы. не пей перед встречей =)
    зыы. жестокий пост, в одно предложение и без запятых...
     
  3. Ответ: Влюбился!!!! Помогите

    s.w.a.t.sasha, при встрече, точнее перед не бухай, тем более сэм - от него перегар дикий (говорю как тонкий знаток))
    Если совсем уж без бухла боишься - накати лучше шампуни: оно поблагороднее)) И ей бокал предложи. Не самогона, есессно)
     
  4. Ответ: Влюбился!!!! Помогите

    s.w.a.t.sasha Попробуй пригласить её в какой нить ресторан и устрой там романтический ужин как говорит Тунеядец с шампунем чтоб ей приятно было и тебе.
     
  5. Ответ: Влюбился!!!! Помогите

    хм..по моему у тебя это шанс для того чтобы всё решить,вижу что парень ты не смазливый,и слова найдёшь,только вот действительно нет ничего хуже чем такие слова вперемешку с перегаром.Обычно в таком состоянии такие слова воспринимают как шутку...так что лучше на трезвую голову ;)
    тебе оно надо,забивать на неё ?
    нет,так иди на встречу...главное не торопится и не тупить,а там действуй по ситуации)
     
  6. Ответ: Влюбился!!!! Помогите

    Короч делай так ,зави её просто погулять,зайдёте в клуб,выпьете поговорите,ты скажешь что жить без нее не можешь,все дела ... и вам станет проще!А ,кстати,она старше на 5 лет или ты ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Влюбился!!!! Помогите

    я на 5 мне 21 ей 16. спасибо всем 3а підтримку ви вы просто cool:kruto:
     
  8. Ответ: Влюбился!!!! Помогите

    казнить нельзя помиловать...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Влюбился!!!! Помогите

    Если бы я была на ее месте, то наверное вряд ли согласилась на встречу. Если знаю парня только в пьяном виде и понятия не имею какой он трезвый, то мне просто делать с ним нечего. Но она согласилась, наверное на то были очень серьезные причины. Я думаю это твой последний шанс, смотри не упусти его. И запомни: никакого спиртного!!! Лучше настойки пионы выпить для успокоения нервов))
     
  10. Ответ: Влюбился!!!! Помогите

    капель 30-40, а не пузырек-два-три...
     
  11. Ответ: Влюбился!!!! Помогите

    Ну я надеюсь, что инструкцию перед применением он прочтет))
     
  12. Ответ: Влюбился!!!! Помогите

    дайте совет куда лутше пойти?
     
  13. #13 Dojant, 23 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2007
    Ответ: Влюбился!!!! Помогите

    s.w.a.t.sasha
    s.w.a.t.sasha прочти мой пост #4
     
  14. Ответ: Влюбился!!!! Помогите

    это ж просто no comments! (c)
     
  15. Ответ: Влюбился!!!! Помогите

    А может для начала просто пойти прогуляться? На улице сейчас не очень холодно.
    Поговорите о тем, о сем. А потом можно и в кафешку зайти, чай, кофе попить))
     
  16. Ответ: Влюбился!!!! Помогите

    что толку от наших советов ?
    отталкивайся от её интересов,если любит дискотеки - то туда вам дорога,если не любит - то в кино или просто погулять..
     
  17. Ответ: Влюбился!!!! Помогите

    А если, ты не относишься к любителям много говорить, можно после прогулки зайти в кинотеатр, смотреть вдвоем кино, это сближает.;)



    А толк-то есть, вон смотри, уже три человека советуют для начала просто погулять...
    А далее по обстоятельствам.
     
  18. Ответ: Влюбился!!!! Помогите

    да я тож за пойти кудато поесть может наверное так и зделаю только куда она на харьковском жывет а я с другой стороны Киева????? Может за деньок поехать по пробивать???



    Толк есть мне после ваших ответов ммм короче увереность прибавляют.....Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо
     
  19. Ответ: Влюбился!!!! Помогите

    s.w.a.t.sasha, то есть ты хочешь сказать, что вы всего лишь на всего живете в разных концах города и при этом ты не знаешь куда пойти?
     
  20. Ответ: Влюбился!!!! Помогите


    а надо ей зарание говорить куда пойдем к примеру поужынать или лутше сообщить при встрече???
     
  21. Ответ: Влюбился!!!! Помогите

    Если ты для начала выберешь прогулку, то предложи пойти прогуляться. Если кино – так и скажи, что приглашаешь в кино. Если пойдете в кафе, или в ресторан, или еще куда – то, что связано с едой, то можно не говорить, так как сначала все равно будет хоть какая – то, но прогулка.
     
  22. Ответ: Влюбился!!!! Помогите

    Спасибо все понял;)
     
  23. Ответ: Влюбился!!!! Помогите

    Вы с ней в клубе познокомились, как я поняла, туда и идите.
     
  24. Ответ: Влюбился!!!! Помогите

    погуляйте вместе, неспеша по центру города, найдите место романтичное, что бы музыка была спокойная и! НИКАКОГО, слышишь, НИКАГО АЛКОГЛЯ КРОМЕ БОКАЛА ВИНА ПОЛУСЛАДКОГО, ТЕБЕ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Влюбился!!!! Помогите

    Блин, вот объясните: Никакого алкоголя кроме...
    И так уже не первый человек пишет!
    Да ему вообще нельзя спиртное, даже пиво нюхать, перед встречей.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru