Навогодние игры!

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Marinka_, 23 дек 2007.

  1. Народ!
    На носу новогодняя ночь!!!
    Я считаю, что тупо сидеть за столом, пить... и смотреть тв не особо оригинально и весело!
    Следовательно, нужен экшн...:kruto:
    Какие весёлые игры для людей навеселе вы знаете??

     
  2. Ответ: Навогодние игры!

    Мне кажется, что любую хорошую игру можно сделать новогодней. Т.е. просто провести ее под Новый Год!
     
  3. Ответ: Навогодние игры!

    Запускание ракет и бросательство петард)) Последние, кстати, из рогатки классно отдуплять)
     
  4. Ответ: Навогодние игры!

    я много игр знаю... их че все описывать??)).. (пИсать не буду, сразу предупреждаю)
     
  5. Ответ: Навогодние игры!

    Если петарды надо "Чёрную смерть "купить.И подложить её под окно 1 этажа,что б равнуло() Ещё мона 31 декабря поднятся на болерку и написать на снегу "Крыса Кривошей" и с личного вертолета потом наблюдатЬ!)
     
  6. Ответ: Навогодние игры!

    Ещё "Hukova" неплохие (почти с х... размером и длиной и толщиной))
     
  7. Ответ: Навогодние игры!

    Не, ну врывание петард, это всё круто!
    Я про игры различные!!:kruto:
    Ну расскажите пару-тройку игр!!!!!:phone:
     
  8. Ответ: Навогодние игры!

    Чёт я про такую не слышал! Взрывается как?



    Шахматы--очень клево играть на новый гоД!
    Ещё в прятки под ёлочкой :rullez
     
  9. Ответ: Навогодние игры!

    Весьма громогласно)) Оболочка пластмассовая - посему лучше от неё подальше отходить.
     
  10. Ответ: Навогодние игры!

    А есть первоисточник в сети интернет?Мож закажу!
     
  11. Ответ: Навогодние игры!

    Шот не хочет гугль их находить(( Одно помню, что они поляцкого происхождения.
    А вобще нафиг тратить бабло на эту фигню, если многодешевле соорудить самому и помощнее в десятки раз)) (Вот разве маленькие проще покупать: привязываешь к нем скобочки скотчем и из рогатки))
     
  12. Ответ: Навогодние игры!

    Самоделки --это вещь стремная.Понмю пытались как-то делать--они практически всегда просирали или били феерверком(как красные самые лажёвые).

    Поэтому надо присмотреть ченить по сильнее (Евгению надо всё таки балкон взорвать).
     
  13. Ответ: Навогодние игры!

    Интересная игра)) (У меня тож есть знакомый с таким именем. И ему тоже очень надо)))

    Делали значед некузяво))
     
  14. Ответ: Навогодние игры!

    Ну да впринципе до пиротехников нам далеко!(
    Не самая фича что после взрыва на его балконе,Евгений выбежал на улицу и мы убегали от него ---утопая в снегу))Не догнал-31 Штурм 2!
     
Общение на MLove.ru