Мужчина на содержании у женщины

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем Креветка, 18 май 2005.

  1. Всем привет!
    Прошу высказаться.
    Нормально ли это? Если до, то при каких обстоятельствах? И т.д. и т.п.
    И, наконец, что делать??? :xaxa:
    Заранее благодарна!
     
  2. вполне такое допускаю... имхо, это так же нормально, как и женщина на содержании у мужчины.
    всецело зависит от желаний обоих, взаимных договоренностей, отношения друг к другу и понимания того, кто чем в жизни занимается...
    что делать?? а разве с этим что-то нужно делать? ;)
     
  3. Все зависит от человека
    Вот например у меня были встречи с девушкой зарабатывавшей в несколько раз больше чем я и что она меня приглашала и оплачивала
    да поначалу бало неловко но потом все просто супер ПРИВЫК
     
  4. Мужчина полностью на содержании?
    Он сидит дома - не работает, занимается
    дом. хозяйством, ходит по магазинам,
    каждый день встречает тебя с работы,
    а ты деньги зарабатываешь.
    Раскрой тему!
     
  5. А она?
     
  6. Нормально, если оба работают и "все в дом". А если она пашет, потом готовит и т.д., а он на диване "ждет" ее - весь такой невозможный и в нетерпении - то считаю, что женщина себя не уважает (и свой благородный труд - тоже), а ему пофиг на нее - ему комфортно - вот и славно. :imho:
     
  7. Если имеешь в виду альфонса, то конечно нормально. Оба знают на что идут, это взаимная договоренность и им обоим хорошо, каждый получает то, что хочет.
     
  8. Так и было: в смысле не "в дом", а "весь такой невозможный"... :smile:)
    УРА!!! Я рада это слышать!!! Мне очень важно такое подтверждение - когда кто-то со стороны скажет то, что созрело во мне...

    СПАСИБО, ИРА!!! :flowers:
     
  9. ты знаешь, в моей ситуации было неловко мне - НЕ ПРИВЫКЛА платить за мужчин... :xaxa:
     
  10. а что делать если её недельная потребность равна моей месячной зарплате?!
     
  11. Зарабатывать больше, милый мой!
     
  12. Он сидит дома - не работает, НЕ занимается дом. хозяйством, НЕ ходит по магазинам, каждый день встречает тебя с работы, а ты деньги зарабатываешь.
    Ну, сейчас уже все в прошлом: меня ломала эта ситуация, я так смогла без году неделя - потому что самооценка падает :xaxa:
     
  13. а до тех пор пока не заработаешь, она тебя не полюбит...
    противно аж.... какие ж девки меркантильные пошли.... жуть.. :wallbash: :kill:
     
  14. Вот из-за таких вот слов из уст красивой девушки
    и процветает в нашей стране преступность в
    основной своей массе. :imho:

    Разве любят за размер зарплаты? - это расчет...пи...пи...пи...
     
  15. Ну что так встрепенулись, мальчики? Задело за живое? Понимаю...Имею в виду, что стремление такое должно быть, а не просто по типу вот не получается у меня, вот и принимай таким, каков есть.
    А насчет меркантильности-это явно не ко мне, размер з/п для меня не важен, я себя сама обеспечить целиком могу. Просто нужен мужчина со здоровыми амбициями и стремлением продвигаться дальше по жизни
     
  16. видишь ли, амбиции и стремления не всегда дают хорошую зп...
    скажи о себе: станешь ли ты жить с мужчиной, который зарабатывает меньше тебя и, соответственно, меньше в бюджет вносит?
     
  17. БЛЕСК!!! Готова подписаться под этими словами!! Хоть кровью!!! :smile:))
    По крайней мере, вот скажи, пусть хоть будет в состоянии себя прокормить, правда?.. И вообще... Я не настолько люблю секс, чтобы настолько не любить себя, живя с таким альфонсом (потому что это сильно смахивает на проституцию с его стороны)...
     
  18. Безусловно, да. Так и есть на настоящий момент. И это для меня не имеет никакого значения, поскольку я знаю, он не сидит дома, он занимается делом, кот. ему интересно, он совершенствуется и я ему готова при этом всячески помочь. Так что насчет моей меркантильности свои слова можешь забрать назад.
     
  19. забираю.
    ты умница! :flowers:
     
  20. Мы с тобой друг друг нашли :smile:).
    Считаю святой обязанностью каждого мужчины, зрелого для семьи возраста-прокормить себя, свою женщину и ребенка. И не обвиняйте меня опять в меркантильности, просто так должно быть, иначе мужчина не состоялся как мужчина, способы доп. заработка всегда можно найти. А лишними те деньги, что приносит женщина в семью никогда не будут, применение им всегда найдется
     
  21. Вот так то :smile:)
     
  22. вот с этим я не согласен категорически!! это стереотипы.. старые и отжившие...
     
  23. Т.е. считаешь, что женщина с грудным ребенком на руках должна сама прокормить себя, ребенка, да еще и мужа???
     
  24. нет. когда есть ребенок, финансы всецело возлагаются на мужа!
    а пока нет этого ребенка? когда только вдвоем живут?
     
  25. а тогда это совсем другая песня. Кто сколько может, тот столько и вкладывает в семейный бюджет-здесь вопросов нет.
     
  26. А чё неплохо парень устроился.Подло конечно.Ну а что поделаешь.Жизнь тоже не малина :xaxa:
    ------------------
    Не хочу показаться правилным.
    Просто правильное сказать хочеться
     
  27. Есть еще вариант - найти более неприхотливую, покупать ей раз в неделю мороженое и быть довольным своей щедростью:smile:
     
  28. Интересно получается я ведь могу и дома, лежа на диване продвигаться по жизни
     
  29. Да у нас просто въелось в понимание что мужчина должен больше зарабатывать а если это не так то ОН несостоявшийся мужчина!?

    Что не согласны ? а зачем тогда нужно было все это – равноправие женщин мы требуем равноправия между мужчиной и женщиной….!!!!???

    Все вы встали в одну упряжку вмести с нами и извольте тогда тянуть ее а если не хотите то сидите дома и нянчите детей!
     
  30. Верно сказано! :friends:
     
  31. Ндааа??? Это как это интересно? Валяясь на диванчике,почитывая книжечку, пока любимая впахивает на работе? Далеко ж ты продвинешься по жизни с такой позицией
     
  32. Девочки! Не могу не выразить свою солидарность!
     
  33. Далеко продвинусь или нет, это отдельная тема, а вот то, что могу продвинуться, то это ДА. А если углубляться в тему, то можно привести много форм продвижений (и нетолько карьерных)
     
  34. Демагогия всё это. Покажите мне мужчину, готового и способного содержать жену, няньчущую детей, и не кичащегося этим вполне мужским поведением, и я встану перед ним на колени.
    Никто из присутствующих здесь дам, насколько я поняла, не требует равноправия, поэтому давайте в эту сторону не загибаться.
    В итоге-то именно социальная реализация, в том числе и уровень заработка, делает Мужчину, а вы, мальчики, как думали? И именно на это (или на соответствующий потенциал) ориентируется женщина, делая выбор. И не меркантильность это, как некоторые тут утверждают, а природная ориентация на Мужчину, способного обеспечить женщину и совместных детей.
    А по теме - это действительно вопрос лишь обоюдной договоренности. Если женщину это устраивает - почему бы и нет?
     
  35. И где ж ты видел здесь, чтобы хоть одна девушка сказала, что мужчина должен зарабатывать больше женщины? Прочитай внимательно ниженапсанное. Я понимаю, что лучшая защита-это нападение, когда нечего сказать.
    Мужчины, соответствуйте вы тем девушкам, что рядом с вами! Не надо искать отговорок, просто делайте все для этого и все получится. А мы, со своей стороны, всегда поддержим, поможем в чем можем
     
  36. Продвигаться можешь сколько угодно, хоть в Тибет езжай или на диване духовно развивайся, но, плиз, базу создай себе, своему делу, своей женщине, своим детям. А без этого ты просто пустышка, ни на что не способный.
     
  37. Абсолютно нечего возразить! Молодец, хорошо сказала. Демагогию все разводить горазды, делом надо доказывать, а не словами.
     
  38. Такс девчонки давайте-ка, разберем все по порядку,,,,


    Вот это мне понравилось


    Эт что же получается все то что в книжках пишут про любовь ерунда?
    Получается вы все выходите за нас только по расчету за заработную плату?

    А по тому что женщина выбирает это ДА но я считал что преобладают другие критерии…



    Вот это мне тоже понравилось
    А почему не наоборот?



    Здесь я полность согласен!!!


    (но моя фраза
    имеется ввиду что развиваться можно где угодно в независимости от карьерного роста)
     

  39. Значит, так. Говорю последний раз. Кто-то из умных людей сказал, что любят... не помню какого, поклоняются... тоже не помню какого... и еще там чего-то было, а вот выходят замуж за сильного мужчину. Сила, разумеется, в восприятии каждой женщины может быть в разном, просто в нашем обществе так сложилось, что силу чаще всего видят в социальной реализации. Никакая женщина в возрасте, когда торопиться замуж уже не надо, не выйдет за мужчину, не могущего обеспечить ее и детей. Она может любить его сколько угодно, но если она в здравом уме и твердой памяти, то понимает, что за "не-добытчика" выходить глупо. Выходить замуж только за "добытчика" - это вопрос личного предпочтения каждой женщины, далеко не многие могут жить "в замуже" без любви, пусть и с "добытчиком". Я не смогла, к примеру. Еще раз - социальная реализация и заработок - это БАЗА, без которой никуда. Но на ней одной тоже далеко не уедешь.




    Можно, вероятно. Только мужчина всегда будет САМ собой недоволен, если он не реализован социально и не имеет определенного заработка (у каждого свой уровень). Не так ли? И не надо тут дешевых понтов на предмет "можно развиваться где угодно". Можно, только кто это делает? Покажите мне этого человека!
     
  40. Вот это мне тоже понравилось
    А почему не наоборот?

    А потому что тема называется "Мужчина на содержании у женщины". А еще потому что женщина может реализоваться и в других областях, а вот мужчина, извините, нет. Это так, к слову пришлось. А вообще то, да, безусловно схема соответствия должна работать и в обратную сторону.
     


  41. Лапуль, ты просто умничка! Даже добавить нечего
    P.S. Вопрос не по теме: ты мне не подскажешь как ответить на ПС. Сначала нажимаю "ответить", пишу текст, а дальше только "создать сообщение" и "предварительный просмотр сообщения". А кнопки "отправить" нет
     
  42. хм... на примерах можно?
     
  43. Можно. На что тебе привести пример?
     
  44. в чем себя может реализовать женщина, в чем не может мужчина...
    и объясни, пожалуйста, почему это ты решила, что мужчина ни в чем, кроме как в добыче денег себя реализовать не может?
     
  45. Вы, милые дамочки все страшные эгоисточки!!!
    этот сыр бор весь из-за того, что одна купила другому билет в один конец (москва-питер, аж за 400 рэ.)... блин, потому что другой ща на полной мели....
    а вы миленькие, тока быстро забываете те времена, когда мужик был при деньгах, и не жался, а ща, видителе, он на содержании...
    эх-хе-хе... абыдна, ДА!
     
  46. В рождении детей,согласись вам это не дано... А это тоже тяжкий труд, между прочим
    Может, но и про это тоже при этом тоже забывать не должен
     
  47. Что то я не поняла. При чем тут 400 рэ? Речь ведь шла совсем о другом
     
  48. Если женщина зарабатывает больше
    или содержит мужчину и их это устраивает то совет им да любовь!!!!!!!!!
     
  49. ДЕВУШКИ, давайте вы нас мужчин будите любить такими,
    какие мы есть, раз уж мы с вами! angel)


    (-это так, крик души.)
     
  50. Согласна, вот только едва ли удастся найти женщину, согласную содержать мужчину целиком и полностью.
     
Общение на MLove.ru