Звонки любимому!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Marinka_, 23 дек 2007.

  1. Уважаемые девушки!
    Сколько раз в день вы звоните своим любимым?
    :phone:
     
  2. Ответ: Звонки любимому!

    Как когда. Если целый день занята, то звоню только вечерком и наш разговор затягивается на 1,5 – 2 часа. Могу среди дня позвонить, если выпадает такая возможность, но такое бывает редко. По 100 раз на день надоедать не люблю, да и ни к чему))
     
  3. Ответ: Звонки любимому!

    Всегда по разному. Но если знаю, что он работает, то стараюсь не беспокоить его. А так мы стараемся чаще писать друг другу смс, а вечерами, если не вместе, общаемся в аське.
     
  4. Ответ: Звонки любимому!

    не, я звоню токо по делу...если че срочное, а так он мне звонит...
     
  5. Ответ: Звонки любимому!

    Если мы не видимся целый день, то могу звонить ему хоть каждый час, потому что знаю, что ему это приятно(знаю, потому что если я не звоню ему несколько часов подряд, он звонит мне сам и говорит грустно: "забыла про меня, да?", и бесполезно объяснять, что я просто занята чем-то))))
     
  6. Ответ: Звонки любимому!

    А в чем проблема-то?????
    Что хотим выяснить?
     
  7. Ответ: Звонки любимому!

    А я чаще звоню ночью, когда не спится.
     
  8. Ответ: Звонки любимому!

    А я звоню ей глубокой ночью
    (как она меня еще терпит не знаю?)
     
  9. Ответ: Звонки любимому!

    А моему нравится--он меня ласково дурочкой называет, а я от этого оргазмитирую!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Звонки любимому!

    Да ничего не хотим выясеить!
    Почему проблема-то сразу???
    Интересно...
    Женская психология. манера поведения..
    Всё такое!!!!!:kruto:
     
  11. Ответ: Звонки любимому!

    Ой,когда кредит есть)))

    когда соскучусь,когда надо позвонить,когда надо договорится о встрече))
     
  12. Ответ: Звонки любимому!

    Не больше 2х раз в день, и то второй раз это когда что-то надо. А первый, чтобы договориться о встрече, если он сам не позвонил.
     
  13. Ответ: Звонки любимому!

    Я стараюсь пореже звонить, потому что когда постоянно звонишь- любимый человек привыкает к твоим звонкам и редко очень звонит сам или ему надоесть могут частые звонки! Стараюсь звонить по делу или когда очень-очень соскучусь!!!
     
  14. Ответ: Звонки любимому!

    да иногда за весь день могу и ни разу не позвонить, когда народ на работе толпой идёт и каждый второй придурочный, тут не до телефона, тут до туалета бы вырваться. ))))))))))))))))
     
  15. Ответ: Звонки любимому!

    Сама звонила нууу ооочень редко, хотя не считаю, что это плохо или ещё как-то.
    Звонил сам. И сейчас тоже. ;)
     
Общение на MLove.ru