Мужчина долго не кончает — это хорошо или плохо?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Креветка, 18 май 2005.

  1. Re: Мужчина долго не кончает - это хорошо или плохо?

    Я просто думаю.... :rolleyes:

    Чтобы не off-топить

    Давай продолжим здесь :love:

    https://forum.mlove.ru/showthread.php?p=42100#post42100

    Всем кто хочет заняться любовью сюда же!
     
  2. Re: Мужчина долго не кончает - это хорошо или плохо?

    рациональное предложение :kruto:
     
  3. Re: Мужчина долго не кончает - это хорошо или плохо?

    Все ради тебя, милая. :love:
     
  4. Re: Мужчина долго не кончает - это хорошо или плохо?

    твоя на век :love: ...все для тебя ah)
     
  5. Re: Мужчина долго не кончает - это хорошо или плохо?

    какие вы извращенцы......но я к вам......мне тож интересно..............
     
  6. Re: Мужчина долго не кончает - это хорошо или плохо?

    Даоские техники секса, тантрические... В частности, они удлиняют секс, позволяя мужчине долго не кончать. Статья в последнем АиФ была, чуть коснулись там этого... Пишут что эти техники были созданы/придуманы для того, чтобы внести в секс (а не в любовь), помимо репродуктивной функции, ещё и функцию духовного сближения, общения... За 15-30 минут именно секса - много-ли насближаешься? А без умения - хоть часами, только сотрёшь что-то к чертям да бушь выжатый яки... :smile:)
     
  7. Долгая эякуляция-это норм?

    Меня беспокоит одно обстоятельство секса с моим любимым мужчиной! Он слишком долго не может кончить! с одной стороны, мне эт нравится, так как иногда получается ни 1 раз испытать оргазм, но, с другой стороны, я читала, что эт болезнь!
    с ним напрямую я не поднимала эту тему.спросила однажды, он ответил, что сам не знает почему так...я так поняла его эт не особо волнует!
    подскажите, плиззз, это нормально???? иль все таки это болезнь иль какое то расстройство???может влияют какие то обстоятельства??? иль может что то не так в наших отношениях???
    помогите рассеять мои сомнения, плиз
     
  8. Re: Долгая эякуляция-это норм?

    то есть его это не беспокоит??? силы в нем столько что готов трахать хоть 3 часа??... хм...
    главное что кончает и не испытывает дискомфорт что не может сделать этого раньше.
    а вообще у вас всегда так или недавно началось... почему именно сейчас ты решила поднять этот вопрос??
    в позе когда ты сверху он тоже долго не кончает?
    какие контрацептивы вы используете?
    как часто секс?
    как долго секс?
    при оральных ласках тоже долго??

    пойти что ли на курсы сексологов )))))
     
  9. Re: Долгая эякуляция-это норм?

    да, сил у него надолго хватит и дискомфорта, что долго не может кончить он совершенно не ощущает! всегда было так! когда занимаешься 1 раз за день- то не особо долго затягивается процесс, но когда это уже раз 3-5 за ночь, то долго не кончает.к сожалению, позы когда я сверху у нас никогда не было-он слишком любит доминировать, да и его размеры думаю сделают мне оч больно(немного несовпадают у нас с ним размеры)
    контрацептивы-презерватив! встречаемся редко 1-5 раз в месяц-зависит от обстоятельств! полностью оральный секс не пробовала с ним. т.е. минет делаю оч часто, но не доходит до конца-начинаем другой процесс))))
    скока вопросов то сразу же-аж растерялась...
     
  10. Re: Долгая эякуляция-это норм?

    так как на курсы я записываться только собираюсь )))) скажу то что думаю с непрофессиональной точки зрения.... похоже несколько пониженная чувствительность у него... что бывает и не считается проблемой.... и главное, если он не испытывает дискомфорт... значит все нормально...
    тут наверное больше имеет значение твое отношение к таким длительным процессам... ведь женщина тоже может устать (даже если она тигрица ))))... поэтому надо находить какие-то пути решения... либо томить его, либо долго ласкать, либо применять какие-то новые элементы возбуждения... либо еще что-нибудь чтобы секс начинался тогда когда он Очень разогрет Очень хочет...
    а с ананизмом у него как? ты не интересовалась? ну вообще занимается он им? как долго длится процесс? сама ласкаешь его руками??
     
  11. Re: Долгая эякуляция-это норм?

    ну про пониженную чувствительсноть я тоже думала! еще если учесть, что у него 20 см и к тому ж обрезан и имеет много разнообразных сексуальных партнерш!
    ананнизмом он не занимается в одиночку! тока на глазах у девушки может иль на девушку)))))))))ананизм также длится долго. ласкаю конечно!
    на счет того, чтоб начинать когда он Очень разогрет, то могу сказать практически всегда именно Очень хочет!!!
     
  12. Re: Долгая эякуляция-это норм?

    Да ерунда все. Никакой болезни судя по тому что пишет Тигрица нету.
    У всех по разному. Вот Тигрица пишет что первый раз он нормально по времени кончает, а уже на следущие разы долго не может кончить. Стандартная довольно ситуация. За первый раз "все вышло практически". А количество спермы у всех мужчин разное, и для ее восстановления нужно время. Так что ерунда. Могут и другие факторы влиять. Часто изза определенной дозы алкоголя мужчина не может долго кончить.
     
  13. Re: Долгая эякуляция-это норм?

    Дык он обрезан - это главная причина.
     
  14. Re: Долгая эякуляция-это норм?

    а разве это влияет???? я знаю пару обрезанных мужчин они наоборот быстро кончают(( хотя и возраст 37 и 29
     
  15. #115 Nile Crocodile, 3 окт 2006
    Последнее редактирование: 3 окт 2006
    Re: Долгая эякуляция-это норм?

    Да это влияет, на кого-то очень сильно (время пол.акта. увеличивается в два-три раза), на кого-то не так уж принципиально. Во первых как всегда все индивидуально. Во вторых усечение - это крайняя хирургическая мера, когда другими способами ускоренное семяизвержение не устраняется. Это довольно распространенное дело. Те кого ты знаешь когда были необрезанными наверно вообще штаны не успевали снимать, прежде чем стрельнуть. Хотя все может быть, но в данном случае ИМХО долгое некончание как раз отсюда в первую очередь и следует.
     
  16. Re: Долгая эякуляция-это норм?

    и это я тож анализировала! он практически всегда перед сексом пил....но даж когда и не пил вовсе-та же ситуация была!



    Nile Crocodile,
    спасибо! теперь буду знать чего ожидать от мужчин;)
     
  17. Re: Долгая эякуляция-это норм?

    Это не болезнь!! Люди разные. Просто ему повезло, что и сам впоряде долго держится и тебя ублажает!!
     
  18. Re: Долгая эякуляция-это норм?

    Согласна с тем, что обрезание понижает чувствительность, соответственно, увеличивает продолжительность акта. И, конечно, раз это касается только второго и следующих раз - так это вообще нельзя проблемой назвать, все окейно, радоваться надо, что мужчина всегда хочет да еще к тому же и долго может :-).
    Кстати, взглянув на тему, я подумала, что имеется в виду, что мужчина долго кончает... сколько, думаю? минуту? две? :-))) и все эякулирует и эякулирует? :-)))
     
  19. Re: Долгая эякуляция-это норм?

    Да повезло и тому и другому. Вот и все!!!
     
  20. Re: Долгая эякуляция-это норм?


    ну не знала я как назвать тему:xaxa:
    да я то не против, просто волновал меня этот вопрос каждую нашу встречу, а посоветоваться толком не с кем((( все познаю сама в опыте :kruto:
    а проблема, что он не может кончить даже если минут 15-20 трахаемся и в итоге заканчивает дело своей рукой, пока я ласкаю его тело?:upset:




    спасибо за добрые словаah)
    оч часто я и сама себя ловлю на этой мысле:kruto:
     
  21. Re: Мужчина долго не кончает - это хорошо или плохо?

    Вас не поймешь быстро -вам мало долго- устаете а потом говорите что только о себе мы думаем! как же вам надо то?!)))
     
  22. Re: Мужчина долго не кончает - это хорошо или плохо?

    MaD_MaN,
    вопрос очень филосовский и сложный )))
    нам надо чтобы в меру ;) да и вообще когда люди какое время занимаются вмести сексом.. они по идее должны чувствовать друг друга, правильно? так что не надо особенно беспокоится... понгимание приходит с опытом ;))
     
  23. Re: Мужчина долго не кончает - это хорошо или плохо?

    здравствуйте!а я думаю,мужчина долго не может кончить потому, что много/часто занимается мастурбацией....сейчас я проверяю эту "теорию", т.к. надоело "лежать" по 1,5-2 часа и плевать в потолок....Согласна, что иногда это хорошо,есть возможность кончить не раз... но иногда так надоедает....
     
  24. Re: Мужчина долго не кончает - это хорошо или плохо?

    я думаю,мужчина долго не может кончить потому, что много/часто занимается мастурбацией....сейчас я проверяю эту "теорию", т.к. надоело "лежать" по 1,5-2 часа и плевать в потолок....Согласна, что иногда это хорошо,есть возможность кончить не раз... но иногда так надоедает....[/QUOTE]
    интересно, каким образом проверяешь????
    я не согласна! вот знакомый мне субъект больше чем уверена, редко занимается мастурбацией(по крайней мере в одиночку;) )у него женщин много, если он хочет секса-идет и кого-нить трахает!ah)
     
  25. Re: Мужчина долго не кончает - это хорошо или плохо?

    lisska,
    знаешь,порой лучше часик в потолок поплевать,чем 30 секунд повздыхать.....
     
  26. Если парень долго не кончает, то, скорей всего, не удивляйтесь, он помимо секса с вами занимается мастурбацией... Поэтому член и отвыкает от естественной стимуляции... Вот и всё... Всё, как ни странно, довольно просто...
     
    1 человеку нравится это.
  27. zixzixzix,
    это лишь один из множества вариантов.
     
  28. Gelsing,
    ну вот видишь,
    однако, каово на деле всё просто))
     
  29. zixzixzix,
    на своем опыте знаешь?
     
  30. трудно сказать что лучше, для девушки-эгоистке, наверное лучше чтоб ваще не кончал=)) а для нормальной то нечно среднее...
    я например быстро кончаю, но думаю потому что нет постоянного секса и сильно возбуждаюсь.... хотя заметил за собой что если выпью бутылку шампанского, то не могу кончить=)) хотя не пьяный и все нормально работает и что не делай не могу кончить пока "неотпустит"=))
     
  31. Будучи мальчиком вообще трудно за другой пол говорить. И у эгоисток оно не из резины, чтоб "вообще не кончал" не бывает..
     
  32. Долго не кончает? Хмм...Ну это счастья в наше время, большинство( в том числе и я из памяти последней половой жизни) и 1 минуты то продержаться не могут, хотя потом всё восстанавливается во время всей ночи, но на следующий день опять 1 минутка =) Ну для меня было бы счастьем продержаться первый раз хотя бы минут 30 =)
     
  33. А для неё?
     
  34. аааааааааааа , нас выдали ! xa)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Конекретной девушки нету уже давно :P
     
  36. Tы сейчас живёшь беспорядочной половой жизнью?
     
  37. Нет, пока что, она отсутствовала 8 месяцев по причине... Как говорится, "Будем тестить" =)
     
  38. незнаю плохо или хорошо но по себе так скажу впервый раз от 40 минут до часу если девушка очень нравится. подпитый возможно дольше но бывает такое что сам непойму ,вот такое последний раз было 3.5 часа теперь незнаю как быть это ведь ненормально мне все друзья говорят!!
     
  39. html,
    Ну может пройдёт.Хотя есть такие кто об этом мечтает =))
     
  40. Каждый человек имеет свои чувства и рамки по времени..комуто минуты хватит, потому что натирает , а какую то надо часок по матросить, что бы удовлетворить без устали
     

  41. Это просто издевательство над девушкой, так долго мучить. Просто интересно почему так случается?
     
  42. У меня такая же проблема.От часа до двух марафон получается.Потом начинают силы кончаться... Но это у меня с самого начала половой жизни.Незнакомым партнёршам нравится,а вот жене не очень.Она как раз и думает,что её тела перестало меня возбуждать.Хотя эрекция постоянная,и очень хорошая.
    Может есть какое средство для дополнительной стимуляции?Я думаю,что у меня просто пониженная чувствительность.
     
  43. Даже имени не спрашиваешь?)

    Ну так спроси у доктора, чего резину тянешь?
     
  44. Да как то не хожу я по докторам... :rolleyes:
     
  45. Тогда могу посоветовать воздержание. Недели на две хотя бы. От всех видов секса, включая самообслуживание.
     
  46. Попробуй секс с двумя или с тремя партнёршами,тогда точно быстро приплывёшь.
     
  47. Отсутствие эякуляции, как и ее быстрое наступление (вотаку!), при прочих равных у взрослого мужчины могут быть симптомами заболевания, в том числе и ЗППП. Идите к врачу.
     
  48. Вот я тоже тут сижу/курю и думаю: а уж не ЗППП ли причиной?..
    У МЧ пока спрашивать не стала: всегда ли он так или раньше по-другому было.. как-то не до этого было..фактически только "общаться" начали.
    Мне то обстоятельство, что долго не кончает очень понравилось, но и удивило не менее..

    А ещё в восторг привёл сам финал (эт я уже просто хвастаюсь).. впервые у МЧ такое бурное окончание всего наблюдаю. Если у меня восторг - представляю как там кайфОво было ему)))

     
  49. Завидовать нехорошо. )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru