Мужчина долго не кончает — это хорошо или плохо?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Креветка, 18 май 2005.

  1. Я тоже своё получила.. так что это была не зависть, а восхищённое удивление, что такое оказывается бывает у МЧ. :surprise:

     
  2. Sofia2012, на всякий случай контролируй, позиции курсора при написании ответа на цитаты. Текст твой должен располагаться после тега [/QUOTE].
    Ага! )))
    Мы такие вот.
     
  3. я не знаю хорошо это или плохо, но занимаясь сексом я не могу кончить часа 3-4. в чем может быть проблема?? мне 18 не пью, курю(редко)
     
  4. это,конечно,не есть хорошо.
    как часто занимаетесь сексом?
     
  5. Не могу удержаться, чтобы не пошутить! )))))

    Из этих четырех часов 3,5 часа ждешь когда встанет? ))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Это была самореклама?)
     
  7. #157 madart, 13 апр 2013
    Последнее редактирование: 14 апр 2013
    Вот если бы мог не кончать 4 часа, а он не может кончить 4 часа, тут не до саморекламы ))

    С другой стороны, можно найти плюсы, если это не вызывает дискомфорта и партнёршу устраивает (а может и радует) такая продолжительность.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Я наверное что-то пропустил уже в этой жизни ? ... Я по столько времени начать не могу...,если трезвый канешь )))
     
  9. Это ведь ненормально, когда пареню нужно мнут 30-40, чтобы кончить, а потом через минуту у него опять стоит и он готов к сексу и так может быть минимум 3 раза?Я у него спрашивала, что может я не возбуждаю и т.д. Он говорит, что у него организм такой и он не может быстро кончить.

    Просто я, например, выматываюсь за это время и так устаю, что мне долго уже не хочется.
     
  10. У каждого ненормальность своя. Ищите позы, которые ускорят его.
     
  11. Может он обрезанный, с ними такое бывает, очень долго могут, чувствительность видимо сильно ниже...и никак там не ускоришь. Ну точнее как, может вместо 40 минут 35 получится...

    Некоторым нравится, но если автору некомфортно (мне тоже так было), то, может быть, речь о том, что этот партнер в постели не подходит.
     
  12. А вот скажи эту фразу батюшке в церкви на исповеди.

    Извини, Гали, злой я поутру.
     
  13. Потому что надо дрочить прямо с утра.xa)
     
  14. Не соблазняй.
    Йа старайу сь не онанировать пачтигод!!!))
     
  15. Да ты шо?Никак дивчину завёл?
     
  16. Та не!)))
    Просто дрочить перестал))
    (Хотя про дивчину - мысль хорошая))
     
  17. Низзя, руки ослабнут и волосы на ладонях перестанут расти.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Уже залысины на ладошках стали появляться...

    Так шо.. это... опять писюн в руки???))
     
  19. Так тож для здоровья!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru