нужна помощь

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Иринка_картинка, 27 дек 2007.

  1. Я встречаюсь с молодым человеком 5 лет замуж не собиралась и на эту тему разговор пресекала он потхоньку смерился (мне так кажеться). И так же как и у всех есть друзья с которыми флиртуеш. Но всегда гладко не бывает и он случайно увидел, что я с кем-то целуюсь. Мне теперь не пишет и не раговаривает. А мне еще хуже чем ему, немогу простить себе за это. Он слишком дорог мне такое чувство жить без него не могу. Боюсь бросит. Подскажике что делать
     
  2. Ответ: нужна помощь

    Пойти и покаяться к нему - прости люблю жить без тебя не могу (вы же женщины умеете это).
    Потом прекратить все походы направо и налево, прыжки на месте тоже отставить.
    Если действительно любишь, то почему свадьбу не сыграть? В чем причина? В тебе? В нем?
     
  3. Ответ: нужна помощь

    покаялась молчит
     
  4. Ответ: нужна помощь

    Продолжай.
    Вода по капле, камень точит.
    Наверное сильно обиделся?
     
  5. Ответ: нужна помощь

    причина во мне не могу решится никак и не все так просто
     
  6. Ответ: нужна помощь

    На что решится не можешь?
    О том что жизнь непростая штука не догадываются только дети)))))
     
  7. Ответ: нужна помощь

    обиделся очень сильно, не хочет видеть. вот вы бы простили или нет



    разница в возрасте большая, на 8 лет я его старше и ребенок у меня
     
  8. Ответ: нужна помощь

    Лет 20 назад может быть и не простил бы. Сейчас - прощу. (хоть и будет обидно).
    Разница в возрасте не имеет значения, когда речь идет о настоящих чувствах (а все это проверяется только временем)
     
  9. Ответ: нужна помощь

    Спасибо, немного легче стало.
     
  10. Ответ: нужна помощь

    Не у всех такие есть. Я не понимаю, если парень так дорог, так !нахрена! с др целоваться??
    Хочешь вернуть, извиняйся так чтоб это от души было. Время пройдет он простит, если, конечно, у него чувства.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: нужна помощь

    Вот теперь и я думаю на хрена, и на деюсь что чувства есть
     
  12. Ответ: нужна помощь

    неа.ибо нефиг.а обманув один раз,будешь обманывать и дальше.
     
  13. Ответ: нужна помощь

    а если очень сильно любишь
     
  14. Ответ: нужна помощь

    даже если очень сильно любишь -- не все прощается..
    Вполне возможно, что МЧ воспринял это не просто как поцелуй, а как измену... А измену далеко не все прощают.

    Иринка_картинка, а флиртовать без поцелуев никак что ль?
     
  15. Ответ: нужна помощь

    Иринка_картинка,
    если любишь человека, то можно обойтись и без поцелуев на стороне!
    Флиртовать можно в меру, но постараться чтобы МЧ не узнал!
    В твоем случае даже не знаю, что и посоветовать, но одно могу сказать точно: постарайся с ним увидеться и объяснить все ему! Постарайся убедить его в том, что он тебе дорог!
     
  16. #16 Jin_Kazama, 27 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2008
    Ответ: нужна помощь

    а че делать если девачка нехочет са мной дружить?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: нужна помощь

    Его-то чувства есть к тебе? А нахрена? чтобы опять тебя увидеть зажимающейся с кем-то еще?
    Судя потому, что у вас не малая разница в возрасте и у тебя есть ребенок, девочка ты не маленькая. И можно подумать раньше не догадывалась, о том какие последствия бывают если тебя увидели с другим мужчиной.
    Пусть тебе это будет уроком, может быть хоть следующему мужчине ты не будешь делать больно....
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Ответ: нужна помощь

    Я бы на месте парня тоже бы не вернулася, а простить ее конечно нужно. Все люди разные и не нам судить о поступке.
    Но есть одно но "Она его не любит" иначе бы не флиртовала бы с др. парнями, а целоваться это почти одно и тоже что переспать дело только во времени - сегодня целуемся завтра трахаемся. Если уже на то пошло то надо же места выбирать где целоваться чтобы никто не видел, а тем более парень.
     
  19. Ответ: нужна помощь

    А меня тоже так не простили один раз. А жаль канечно. Причем меня никто не застал. Сама рассказала. А я не могла не рассказать, слишком доверяла. А для меня это было лишь проверкой что мне не все равно с кем целоваться. Так было хорошо с моим парнем, что подумала, а вдруг это гармоны или просто сам процесс приятен. В общем эксперимент удался. С другой стороны там столько моих косяков было, что одним больше как грится, одним меньше. А сколько еще будет чувствую в жизни...) Совестно и забавно, что забавно))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: нужна помощь

    чем дальше в лес, тем больше дров)
    чем дольше живешь, тем больше начинаешь понимать, что ты нифига не понимаешь в этой жизни)
     
  21. Ответ: нужна помощь

    Иринка_картинка,

    ты главное разберись в своих чувствах к нему, а исходя из этого уже принимай решение... если ты его любишь, добивайся его прощения, повинись, признайся в своих чувствах... ну а если нет у тебя к нему чувств, оставь и не мучай его... ведь даже простой поцелуй с другим (другой) очень тяжело простить, это уже первый шаг к предательству...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru