интересно узнать мнение

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Катерина*, 27 дек 2007.

  1. Подскажите пожалуйста, хотелось бы узнать одну вещь. Как парень, которому нравится девушка, отнесется к тому, что она не с кем до него не встречалась? Преимущество это или недостаток (отсутствие опыта и т.д.) лет в 15-16? мне просто интересно узнать мнение представителей противоположного пола...))
     
  2. Ответ: интересно узнать мнение

    ничего страшного,я бы наверно был даже рад.
    что первый самый)
    так что ты в любом случае в глазах его не упадёшь,даже только лучше будет.
    имхо
     
  3. Ответ: интересно узнать мнение

    Зайди-ка на тему Девственность, там много почитателей, неискушённых встречами с противоположным полом, девушек.))))


    А что он, собссно, против иметь должен, если тебе, конечно, не за 30?
     
  4. Ответ: интересно узнать мнение

    много зависит от парня, меня например больше привлекает когда девушка не с кем не встречалась, но есть такие типы сильного пола, которые скажут а что я с ней буду делать, сам был свидетелем такого случая...
     
  5. Ответ: интересно узнать мнение

    Очень тяжёлая ситуация. Нужно немедленно на курсы сексуального мастерства бежать.
     
  6. Ответ: интересно узнать мнение

    Лет в 15-16 это совершенно естественно. Так что недостатком точно не является. Тем более что отсутствие опыта при наличии на то желания преодолевается весьма скоро.
    Бывают и "коллекционеры" для которых это обстоятельство будет ценным подарком.
     
  7. Ответ: интересно узнать мнение

    Тунеядец, тебе бы все шутить)) А вообще я поняла, что тема не про секс. опыт, а просто про отношения.
    Так что это ей не пригодится))
    Катерина*, я представитель женского пола, но могу сказать что к недостаткам это не относится точно)
     
  8. Ответ: интересно узнать мнение

    Спасибо за ответы)) Да это действительно не про секс)
     
  9. Ответ: интересно узнать мнение

    А зачем тогда буря в стакане?
    Хотя, вспомнила, когда мне было 13 лет, меня один мальчик в кино пригласил, я согласилась, т.к. он мне уже давно нравился, ну и, конечно, такую новость надо подружкам рассказать. Рассказала, и посыпались на меня со всех сторон советы и предложения, одним из которых было: "Если он поведёт тебя на последний ряд, а ни за чем другим девушек в кино и не приглашают, то жди поцелуев и приставаний".... Я обомлела... Как поцелуев? Я ж целоваться не умею, а он увидит, что я такая неумёха и бросит. У меня паника. Кто же научит? Ну у подруг советов хоть отбавляй. Так до похода в это кино, от одной мысли о котором меня в дрожь начинало бросать (правда уже не сладостную, а как перед трудным экзаменом), я была теоретически в превосходной форме (наивная:rolleyes:), какие бывают поцелуи и как на них отвечать знала, но теория это одно, а на практике...
    Суббота, мы (я и мой ухажёр) идём в кино, я, от того что сейчас произойдёт что-то страшное, смотреть на него не смею, заходим в зал дрожь в коленях до того усиливается, что я, наверное, сотрясение мозга заработала (подташнивать стало) и если бы вовремя не сели, то болезнь, которая у людей работающих с отбойными инструментами, мне была бы обеспечена. Начался фильм... Я была так увлечена попыткой держать себя в руках, что когда он положил мне руку на колено - вскрикнула... Не буду утомлять всеми подробностями его приставаний, но он в этом понимал не больше моего, и то что с большой натяжкой можно было назвать поцелуем, для него было, так же ново (эт я, откровенно говоря, лишь опосля осознала).... К чему это я?... Ааа, если парень твоего возраста, то он равно как и ты, не имеет ни малейшего представления об отношениях..., и ещё..., слушай сердце и интуицию они подскажут, как надо себя вести...
     
  10. #10 Катерина*, 30 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2007
    Ответ: интересно узнать мнение

    спасибо большое. очень веселая история)
     
  11. Ответ: интересно узнать мнение

    бывают это точно! сама с таким сталкивалась. на самом деле очень даже неприятно. но случаи разные бывают.
    в 15 - 16 это вообще нормально, это вовсе не недостаток!
     
  12. Ответ: интересно узнать мнение

    Да ничо вроде а хотя.............не позволять она может многое.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru