Добрая, верная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Риточка, 30 дек 2007.

  1. Пирвет...я действительно добрая и верная девушка, но вот мой характер подкачал...бываю капризной и недоверчивой...может кто-нибудь сломает?ah)ah)
     
  2. Ответ: Добрая, врная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    Как-то не вяжется, добрая с одной стороны, и капризная и недоверчивая с другой.
    Девственница?))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Добрая, врная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    да и что?
     
  4. Ответ: Добрая, врная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    Это не смертельно и исправимо))
     
  5. Ответ: Добрая, врная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    Это уж точно. И жаждущие поправить всегда найдутся. Как и любительницы посмаковать подольше, как они собирались это сделать, да что им помешало в очередной раз.
    Кто хочет попробовать чего?
    Ломать чужой характер- это самая страшная глупость. Поэтому не стОит предлагать таких вещей. Сама в процессе жизни пообкатаешься.
     
  6. Ответ: Добрая, врная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    Ну... не всегда сама. Как говорил один умный товарищ именно про девушек: "Как обкатаешь, так и ездить будешь"))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Добрая, врная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    Попробовать сломать не только "целку", но и трудноватый характер.xi)
    Такое у всех бывает, именуется подростковый период, гормоны бесятся и всё такое, годам к 18-20 должно пройти.
    Всегда остаётся вариант, что она на нём поездит, в прямом и переносном смысле....))):scooter:



    Риточка, ты только не вздумай бисер перед свиньями метать, смотрела я телесериал Gilmore Girls там один священник говорил, девушке, которая хотела во чтобы то ни стало, девственность потерять, что если она сейчас весь бисер в навоз, образно говоря, выкинет, то вместа этого бисера своему любимому, придётся свитер дарить, он говорил. конечно более цветасто и изысканно, но мораль басни, я думаю ясна?
    Вот опять, писала, и думаю, как узнать, что это тот, кто надо, а не охотник до "сладенького", говоря языком одного из любителей неискушённости в делах любовных, тоже напоёт всяческих дифирамб, и скроется... Слушай сердце, своё не чужое, и решай сама...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: Добрая, врная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    Ну, прям накинулись. Такая девушка симпатичная, а вы...
     
  9. Ответ: Добрая, врная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    я и не парюсь:cool3:



    злые вы....лишь бы на человека насрать:smile: вот что я могу сказать:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Добрая, врная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    Ну вот и не спеши. Спешка не поможет - а вот парня ты себе найдёшь замечательного))

    Эхх... был бы я лет на сто помоложе... ухх!!!))
     
  11. Ответ: Добрая, врная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    Согласен. И, Рита, все тебе обязательно будет!))
    Главное - не переживать по этому поводу!:kruto:
    С наступающим!)
     
  12. #12 Доктор журналистики, 1 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2008
    Ответ: Добрая, врная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    давай познакомимся...
     
  13. Ответ: Добрая, врная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    Приветик!))
    Угу)), если конечно возможность предоставишь))
     
  14. Ответ: Добрая, врная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    а как с тобой связаться? %) icq есть? )
     
  15. Ответ: Добрая, врная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    в профиль заглядывать не пробовал?
     
  16. Ответ: Добрая, врная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    он не токо профиль, он и анфас не видел - у него же фотки нет!!! как вы не поймете
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Добрая, врная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    Приветик!!!!!!
    ТЕЛЕФОНЧИК ПОДАРИ-познакомимся :smile:
     
  18. Ответ: Добрая, врная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    О врeмена

    Ну молодёжь пошла, шантажируют в открытую, не мужчина, букет цветов, женщине, а женщина - да ещё и телефон... может и телевизор впридачу?)))
     
  19. Ответ: Добрая, врная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    Риточка, привет , да ну брось ты , зачем что то ломать .
    Знаеш когда ничинается самое интересное когда встречаются два сильных характера , которые по этой причине и любят друг друга.
     
  20. Ответ: Добрая, врная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    Браво, Рыцарь! Это умно. гораздо мудрее, чем кого-то переделывать, на мой взгляд:bravo:
     
  21. Ответ: Добрая, врная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    А разве нужно или возможно кого то переделать, люди обычно меняются лишь только по "собственному желанию"))
     
  22. Ответ: Добрая, врная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    я об том и говорила, но народ считал иначе...))
    почитай тему!
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Добрая, врная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    Не злые они, а просто пытаются тебя предупредить о возможных ошибках!
    Да на самом деле девушка ты симпатичная, добрая и верная - это тебе виднее :smile:
    То что бываешь капризной так это только хорошо это тебе придаёт изюминку (я так думаю, а то уж совсем хорошей будешь, тогда точно не поверят:smile: Бываешь недоверчивой - в наше время мало людей отличаются доверчивостью... Да и к стате когда полюбишь последнее пройдёт:smile:)), т.к. нельзя не доверять любимому человеку :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Добрая, верная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    Если желание знакомиться не пропало - пиши, пообщаемся ))
     
  25. Ответ: Добрая, верная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    Риточка,
    Ищи и найдёшь
     
  26. Ответ: Добрая, верная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    Ха, привет у кого-то здесь есть желание познакомиться????:rolleyes:



    Я смотрю ты не желаешь знакомиться?????Не отвечаешь ни чего!!!((((:sorrry:
     
  27. Ответ: Добрая, верная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    Походу забила она на тему, или нашла себе половинку...
    когда любиш, чувствуеш что в состоянии перевернуть горы, не то что свой характер поменять - даже "пробитый" мерзавец становится Человеком и готов пожертвовать собой, своим прошлым ради любимого и совместного будущего с ним...
    и чего эт я разговорился так? короче - полюбиш, и сама свой характер "обуздаеш", не исключено что его тебе "обуздают" как в "Укрощении строптивой" (Шекспир)
     
  28. Ответ: Добрая, верная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    А такие девушки разве есть????добрые и верные?????????Я бы от-такой неотказался б .
     
  29. Ответ: Добрая, верная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    ser_velton, таких девушек больше, чем ты думаешь.)
     
  30. Ответ: Добрая, верная, заботливая, но характер трудноват....кто хочет попробовать?

    Хорошо тогда неподскажите?? где таких поискать можна??????
     
  31. давай попробуем?)
     
Общение на MLove.ru