Дальше флирта ничего не идёт. Помогите, посоветуйте

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Риточка, 30 дек 2007.

  1. мне 16 лет, у меня нету парня...вроде не уродина, люблю общаться, юморная, завожу всех в компании, за словом в карман не лезу, и флирты есть, но вот почему-то дальше флирта ничего не идёт...что делать?
     
  2. Ответ: помогите, посоветуйте

    есть куча предпосылок.от твоего страха до тупо невезения.и если со страхом бороцо просто,то с невезением...
    а не идет дальше флирта из-за тебя или из-за него?
    ну а если человек нравицо,так почему бы не попробовать?к тому же подпись твоя проповедует фри лав...

    не поверишь,мне тоде 16 лет!и у меня как нету парня,так и не было...я ж не гружусь этим)))))
     
  3. Ответ: помогите, посоветуйте

    Mu4a4os
    Мучачос... Ну нельзя ж так... :stretcher: Меня ж уже несут.. померла от хохота... Зачем те парень, Голубоглазый Злобный Бандерлог?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: помогите, посоветуйте

    вам бы девушку, янг мэн:kruto::kruto::kruto:
     
  5. Ответ: помогите, посоветуйте

    ой, панночка... боюсь я, что у него их стооолько, что ему и в голову не приходит пытаться познакомиться на форуме. тут он просто общается. ;))
     
  6. Ответ: помогите, посоветуйте

    я даже и не думала знакомиться, 16 лет для меня мало...я немного, наверное к сожалению переросла этот возраст...так что....я как то даже видов не имела::smile:
     
  7. Ответ: помогите, посоветуйте

    Оййй... неверно поняли вас, наверное...
    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=432884&postcount=1
    А что до 16 лет, так я вам скажу по секрету, он значительно не только умнее, но и мудрее своего возраста. Да ещё и понимает многие вещи, которые и гораздо более взрослые мужчины с трудом постигают. Я б с ним в горы пошла. Mu4a4os молодец! :kruto:
     
  8. Ответ: помогите, посоветуйте

    йа
    щас покраснею.так нельзя,уважаемая!щас вот самолюбие до небес взлетит,да па паталок...и убьецо он,самолюбий этот...и чтож йа без него делать буду,а?)
     
  9. Ответ: помогите, посоветуйте

    Всё будет -верь в себя) .В библии написано, что неверие -это самый тяжкий из грехов , ну или что то в этом роде. Я кстати могу с уверенностью сказать, что неверие в себя-это уж точно плохо. Вот...поэтому - улыбнись новому дню)
     
  10. Ответ: помогите, посоветуйте

    Жди принца на белом коне. Всему своё время.
     
  11. Ответ: помогите, посоветуйте

    Вот именно! Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. (Оноре да Бальзак)
     
  12. Ответ: помогите, посоветуйте

    По наблюдениям: чаще всего в юном возрасте ходятпарочки с не очень высокими требованиями друг к другу...(интеллектне в счет, идем именно тема "у меня есть парен/девушка, я - взрослый и успешный/ая) Никогоне хочу обидеть, бывают и исключения....
    А вообще....тебе просто невстретился тот, перед кем бы ты растаяла))))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. LeRoi
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    3.613
Общение на MLove.ru