Любите ли вы салюты, фейрверки?

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем like_you, 1 янв 2008.

?

Когда взрываются в воздухе салюты, горят феерверки я

  1. в восторге, и как ребёнок радуюсь!

    5 голосов
    45,5%
  2. радуюсь

    0 голосов
    0,0%
  3. люблю иногда посмотреть под настроение

    4 голосов
    36,4%
  4. не прохожу мимо, но особо не перехватывает дыхание

    1 голосов
    9,1%
  5. ...) а чё нада радоватся?

    0 голосов
    0,0%
  6. смотрю на это разве что, когда стреляет не туда куда надо :)

    1 голосов
    9,1%
  7. паралельно к этому отношусь

    0 голосов
    0,0%
  8. не люблю этого

    0 голосов
    0,0%
  1. В новогоднюю ночь, понятное дело, очень много салютировали... Мне стало интересно: это только я такой непонятливый в этом деле, или есть много людей "паралельно" относящихся к салютам?
    Когда дают салют, мне более интересно смотреть на реакцию людей :smile:, и радостно становится что людям он так нравится. Всё-таки не понимаю чем же продиктована реакция у одних восторг, а у других просто содрогание воздуха.
     
  2. Ответ: Любите ли вы салюты, феерверки..?

    Во-первых, "неспящим в Сиэттле" привет!
    У меня отношение к этому вопросу достаточно сложное...
    С одной стороны, красиво...
    С другой стороны, ну где ты видел собаку, которая бы не пугалась от ваших людских развлечений пиротехнического свойства? ;))
    С третьей, я достаточно хорошо знаю по службе, сколько квартир сгорает в новогоднюю ночь по причине попадания пиротехники через окна...
    (хотя, невзирая на всё вышесказанное, с детским восторгом наблюдала огневые изыски на концерте Раммштайн, например... Да и при просмотре на ДВД выступлений этих деятелей челюсть отвисает и по той же причине)...
    В итоге, однозначного отношения нет...
     
  3. Ответ: Любите ли вы салюты, феерверки..?

    Нравица мне салюты--особенно самому пускать (смотреть не очень).
    Особенно кайф я получаю ,когда пиротехнические изделие попадает по наводке в окно моего соседа Евгения--радость неописуемая!)
     
  4. Ответ: Любите ли вы салюты, феерверки..?

    Люблю бомбы взрывать! Особенно на много килограмм))
     
  5. Ответ: Любите ли вы салюты, феерверки..?

    Я люблю смотреть и пускать. Пускать веселее, потому что есть цели и ты пытаешься в них попасть, а если попал - потом убегалки и т.д.))))
     
  6. Ответ: Любите ли вы салюты, феерверки..?

    Я очень люблю салюты, особенное большие, красивые, разноцветные. Вот вроде уже и выросла с детского возраста, но все равно радуюсь, как ребенок))
     
  7. Ответ: Любите ли вы салюты, феерверки..?

    Мне нравятся салюты, но смотреть, радость неописуемая, если бы гаврики её не омрачили...
    Нет, ну я понимаю, в прошлом году ещё щенульками были, поэтомy пужались, а тут... Два телёнка, относящихся к рассе бестрашных и неустрашимых волкодавов, жмутся к ногам и визжат, будто я их кастрировать собралась. Я сама еле на ногах держалась, а тут 69кг прислонились, если бы с другой стороны аналогичного противовеса не было бы, то я б рухнула,.. а кот сидел на балконе и с наплевательским видом на всех глазел.))))
     
  8. Ответ: Любите ли вы салюты, феерверки..?

    Багирке
    И не надейся на бесстрашных волкодавов... Мой кавказец вёл себя абсолютно аналогичным образом... Ворчал, начинал лаять (то-то соседям по дому радости было!) Проблема решалась следующим образом: пёс загонялся в комнату, его укладывали спать рядом с диваном, причём желательно одну ногу свесить и положить на него сверху... Таким вот макаром дальше глухого ворчания не заходили. ))
     
  9. Ответ: Любите ли вы салюты, феерверки..?

    Вот недавно где-то читал, что собаки, если их специально не приучать, могут от петард даже эпилепсию заработать. А вот котам почему-то похиру...
     
  10. Ответ: Любите ли вы салюты, феерверки..?

    главное чтоб рвануло и с последствием вот это феерверк
     
  11. Ответ: Любите ли вы салюты, феерверки..?

    С годами интерес к всяким салютам пропадает. Но на ДР все же затеяла это
    мероприятие, тем более что только в свой сад выйти и делай там чо хочешь.
    От всяких бабахов кролики, бегающие на соседнем участки стали хаотично
    носиться) бедолаги)))
     
  12. Ответ: Любите ли вы салюты, феерверки..?

    /подпрыгивая на памперсе и хлопая в ладоши ... не выпуская соску изо рта/... еще... еще... это так завораживает))))
     
  13. Ответ: Любите ли вы салюты, феерверки..?



    Был вариант оставить их дома, заперев в комнате, но, ведь, вумные они, дверь откроют, а если дома никого не будет, то по возвращению уже ничего не будет на столе, ну, может, кроме спиртного, а эти с невинным видом рядом лежать... Пришлось на улицу брать, вели они себя относительно нормально, но пацанам взрывать надо было, и делать это вблизи от нас, чтобы кто другой не пристал, а то: "Ой, девочки, а ваши собачки кусаются?" - лишний повод пристать. Минут через 20 они уж было привыкли, но весь салют кончился.
     
  14. Ответ: Любите ли вы салюты, феерверки..?

    а я вот работаю в пиротехнической организации.......:kruto: на новый год такое залепили....:kruto::kruto:
     
  15. Ответ: Любите ли вы салюты, феерверки..?

    Я в полном восторге,когда вижу салюты!для меня это какой то праздник,когда взрывают огромные салюты..Больше люблю салюты на день города,вот на них прям дыхание задерживается,и так охото только смотреть на них и не отходить..:kruto:
     
  16. Ответ: Любите ли вы салюты, феерверки..?

    вообще взрывы - это круто )))
     
  17. Re: Любите ли вы салюты, феерверки..?

    отвечаю на поставленный вопрос:да!
     
Общение на MLove.ru