Музыка для души!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем EVILROCK, 1 янв 2008.

  1. Ответ: Музыка для души!

    Предлагаю описывать здесь музыку для души:лирические,расслабляющие и просто романтические песни.




    Меня задевает группа 'Несчастный случай' и их песня:Генералы песчаных карьеров-её очень любил мой папаня(когда он умер за 2 дня до моего дня рожденья) потом я слушал эту песню целыми днями.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Музыка для души!

    Для души, говоришь...
    Моя душа радуется, когда слышит нечто гармоничное, умно, вкусно и хорошо сыгранное...
    из данной разблюдовки мне сложно выбрать что-то одно:
    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=432794&postcount=338
    Всё, наверное, зависит от настроения в данный момент времени...
    Сижу в меланхолии- дык Kulo поставлю... Нахально-задиристое состояние души- а вот вам Кирпичи, пжалуста...
    На лирику попёрло - включу Dreamtale, Scarr, HIM...
    Грущу-дык Стерх или Осеннее солнце Алисы будет...
    Душа распускается- так то будет Я почти итальянец Пикника, или Вид из окна Летова (странно... терпеть не могу, а вот несколько вещей очень в жилу)
    Натура подвигов требует-так то ж Свобода Летова, Дорожная Крупского, Finntroll`ьчик извольте...
    Состояние "Думай о смерти одолело" - Уходя-уходи Чичериной
    почти по любому поставлю Nightwish...
    Блин, вот и выбери тут романтические вещи.... Для меня они все такие!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Музыка для души!

    Во как у тя душа развернулась,я такой список использую для того чтоб заснуть(если гадость всякая в голову лезет),а Nightwish в любое время;)
     
  4. Ответ: Музыка для души!

    Так на вкус и цвет... Знаешь?;)
     
  5. Ответ: Музыка для души!

    А мне по душе песня "Черного Обелиска" - "Тебя Больше Нет". Очень глубокая и душевная.Советую послушать.Не пожалеете.А клип к ней - это вообще отвал башки. (Клип посвящен памяти А. Крупнова - первого солиста ЧО ).Когда клип смотрю - аж внутри все дергается.
     
  6. Ответ: Музыка для души!

    Музыка для души это то что можно слушать бесконечно, например "Sergey Undersen-Trance Only. Select #3"
     
  7. Ответ: Музыка для души!

    Ещё можно отметить такие лирические песни: Сергей Трофимов-Крылья и Напиши пару строк;David Coverdale(из Whitesnake)-Dont You Cry и моё музыкальное открытие девушки которая выступает с 1982 года и по сей день,звать её Suzanne Ciani играет на пианино,фортепиано.
     
  8. Ответ: Музыка для души!

    До недавнего времени я вообще не понимала смысле в таких песнях пока не послушала песню "Северный ветер"... У этой песни нет исполнителя, покрайней мере до меня она дошла как одна из песен, которые поют солдаты в армии... Песня действительно очень деже не плохая...)
     
  9. Ответ: Музыка для души!

    это вот эта песня?

     
  10. Ответ: Музыка для души!

    Порой когда моя душа скучает, я для нее включаю песни Максим, и почему – то всегда все начинается из песни «Ветром стать», хотя она не первая в списке. А в последнее время потянуло на Стаса Михайлова, хотя раньше подобной музыки я не слушала.
     
  11. #11 Эхо, 2 фев 2008
    Последнее редактирование: 3 фев 2008
    Ответ: Музыка для души!

    если говорить о музыке, как чего-то именно для души, то в данный момент это Gipsy Kings))) нуу.. и наверное Nick Cave с Sarah Brightman)) воть))
    ..но это на данный момент :smile:
     
  12. Ответ: Музыка для души!

    Иванушки Интернешнл...Снегири,Кукла Маша.. и Руки ВВерх - крошка моя
    сразу в голову 2001 год,лагерь,дискотека...:rolleyes:
    просто ностальгия...заставляет забыть всякое г которое в голове булькает :smile:
     
  13. Ответ: Музыка для души!

    "у любви глаза зеленые"
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Музыка для души!

    Gregorian,Era,Enya и вообще транс,нью эйдж и эмбиент хорошо подходят для релаксации.
    конечно всё довольно обобщённо и стереотипно,потому у каждого "на вкус и цвет"
    но в целом большинству,думаю,такие стили подойдут.
     
  15. Ответ: Музыка для души!

    А мою душу успакаивают две песьни группы Ария. Первая это "Потеряный рай" она мне напоминает о том что я люблю самую замечательную девушку на земле и что она для меня самое главное , а остальное мелочи. И вторая песьня это "Пробил час" ... потому что она придает мне уверености во всем что я делаю и как живу, строками " а не по нраву я кому то , мне плевать" .
     
  16. То, что для души...

    Эта тема для тех исполнителей, что берут за душу, которых невозможно забыть, на концерте которых вы можете заплакать, рассмеяться до слез, радоваться или танцевать.

    Я представляю к вашему рассмотрению Елену Ваенгу. На мой взгляд это та исполнительница, которая обязательно заденет ваше сердце. Это актриса у микрофона, это Есенин нашего времени.
    Привожу ссылку в которой вы сможете посмотреть видеофайлы нескольких песен:

    http://www.laminortv.ru/480/?id=3424

    Рекомендую "Снег", "Желаю", хотя... у неё хороши почти все песни кроме первой. Приятного просмотра и обратите внимание на отзывы!!!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: То, что для души...

    не цепляет) почему-то) наверное не к моему лицу крыльцо)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Музыка для души!

    Ennio Morricone, прямо мурашки бегут по коже от его произведений! Мировые шедевры!
     
  19. Ответ: Музыка для души!

    Вот недавно открыл для себя песни в исполнении Питера Хеппнера.
    Wundervoll ,
    Leben ,
    Care For You

    Эта музыка так много для меня значит
     
  20. Ответ: Музыка для души!

    у Burzum есть эмбиентный альбом Daudi Baldrs 1997 года,написаный целиком на синтезаторе.
    довольно красиво и успокаивающе,хотя Burzum в целом известен как блэковый проект..
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Музыка для души!

    есть хорошая группа - Daughtry и у них есть песня It's Not Over.
    Также у Three Days Grace - Pain
    Breaking Benjamin - Dance With The Devil
    (в общем куча песен)
     
  22. Ответ: Музыка для души!

    Недавно открыл дорогу в свою душу нескольким исполнителям хорошей музыки,а именно:(буду писать по русски потому как не помню как по зарубежному пишутса),итак Гови-гитарно-акустическая музыка с приятным звучанием!Ариафоник-ооочень хорошая смесь электронной музыки с оперным вокалом,к тому же женским,эта музыка напоминает мне плаву лагуну из пятого элемента!последнее моё открытие это группа лесием,это бывшие грегориан,только в лучшем их проявлении.
     
  23. Ответ: Музыка для души!

    Antony/Johnsons.....очень расслабляющие.........
     
  24. Ответ: Музыка для души!

    Лично когда мне нужно расслабиться включаю саундтрек к фильму "Piano", или boozoo bajou.... частенько стал слушать Вивальди... но он не всегда правда расслабляет (лично меня)...но для души под настроение просто красиво))))
    G. Pal очень порадовал последним своим сетом... альбом из двух миксов- первый диск трешовый какой-то клубный микс, а воот второй приятная мне музыка-сhilout))))
     
  25. Ответ: Музыка для души!

    Музыка для души??? Под настроение - "Ария", на ночь - "Era" или "Enigma"
     
  26. Ответ: Музыка для души!

    Если одна песня, то на данный момент это "Джин и тоник" зимовья зверей. "Он ревновал ее к дождю..." прям слышу когда .... мое, про мою душу...)
     
  27. Ответ: Музыка для души!

    кстати ещё так скажем по душе)))))))) :
    Enya
    Sucret spirit (вроде так)
    Lawrence - альбом - Lowligths from the past and future :kruto:
     
  28. Ответ: Музыка для души!

    Chris Botti. Трубач. Слушаю много, но если именно для души - альбом December.
     
  29. #29 Ночной Волшебник, 28 июл 2008
    Последнее редактирование: 29 июл 2008
    Ответ: Музыка для души!

    Привязалась песенка Трофима -- и никак отвязываться не хочет. А я и не против -- мурлыкаю ее вполголоса, второй половинке на радость, чуть перефразировав -- для соответствия, так сказать, текущему моменту:

    И никому на свете дела нет,
    Что нам с тобой уже за сорок лет --
    А мы находим этот факт весьма занятным.
    Пускай по жизни что-то не сбылось,
    Зато себя стыдиться не пришлось --
    И оттого душе по-своему приятно!

    (с)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: Музыка для души!

    А я вот тоже люблю включать вечерком на балконе и тихо-громко подвывать.....

    Песни 60-70х — «Кто тебе сказал»

    Автор текста (слов): Дербенев Л.
    Композитор (музыка): Добрынин В.

    Припев:
    "Кто тебе сказал, ну кто тебе сказал
    Кто придумал что тебя я не люблю?
    Я каждый жест каждый взгляд
    Твой в душе берегу,
    Твой голос в сердце моем звучит звеня.
    Нет никогда я тебя разлюбить не смогу
    И ты люби ты всегда люби меня."


    Или вот....)))))

    "Аленка" Ефрем Амирамов:

    ....
    А я люблю , люблю тебя, Аленка
    И я хочу, чтоб ты была со мной.

    А колеса стучат, и бегут поезда,
    ....
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Музыка для души!

    Вообще то я думаю что любая музыка она для души.Вопрос в том что она требует в определенный момент.
    Если настроение ни кчерту а хандрить некогда ,то гарантированно тоску развеет AC/DC "Are you ready",добавит гору бодрости Manowar"Warrior of the world united",если все жуть как достало ,то Tiamat и альбом "Clouds" поможет отключиться на время от реальности и привести нервы в порядок.Если на душе легко и нет никаких негативных эмоций ,то в последнее время очень даже хорошо слушается именно Вивальди.Бывает иногда хочется немного расслабиться когда лиричное настроение,то тут однозначно Lara Fabian,Mark Knopfler или B.B.King. Все остальное время душа требует Ozzy Osbourne,King Dialnod,Sepultura:-).Но бывает такое настроение что спасает только Cannibal Corpse"Hammer smashed face"xa)!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Ответ: Музыка для души!

    Amel Bent - Tu N'es Plus La, Anthony Hamilton - Dear life, Celine Dion - My heart will go on, Sting - Shape Of My Heart, Сергей Трофимов - Голуби
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Ответ: Музыка для души!

    а меня немного рэпульник успокаивает..
    1. OutKast-Elevators (me & you)
    2. Keany West-Drive slow
    3. Wu-Tang-Back in the game
    4. Orishas-Atenciyn
    5. Snoop doggy dogg-Gansta walk
    6 . тот же Snoop dogg, названия не помню) трек №20 альбом "Tha blue carpet tretment"
    7. Onyx-sister gansta
    ещё много всякого спокойного и грустного иностранного рэпа...но вот эти выделяются как самые слушаемые и тогда когда душа бллин этого просит)

    музыки как типа рока маловато... но даже если б было б много всё равно прослушивал Nirvana nervermind-снова и снова до плного востановленния души))


    в основном моя аккустика проигрывает клубную музыку....для души её слишком много - списочек как нить нада составить)
     
  34. Ответ: Музыка для души!

    Кстати,послушайте украинцев Drudkh
    замечательные атмосферные мотивы вроде звуков дождя и т.д.
    очень ненавязчиво и расслабляюще.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ответ: Музыка для души!

    Frank Duval - это да!!!
     
  36. Ответ: Музыка для души!

    "Ты одна добром меришь
    Всё, что прожито мной.
    Ты в меня ещё веришь,
    Как уже никто другой…
    Если я пришёл на эту землю
    Встретить Бога,
    Я его нашёл, наверное, только в тебе.

    Умничка моя, ласковая умничка,
    Как я без тебя жил бы на земле?
    Умничка моя, ласковая умничка,
    Солнышко весны в хмуром феврале..."

    (с) Трофим
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Ответ: Музыка для души!

    Deep Forest
    красивая музыка
     
  38. #38 Вятко, 29 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Ответ: Музыка для души!

    А как вам это:

    русская песня. Вот откуда душа наполняется!
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Музыка для души!

    Siddharta - смесь качественного хауса и лаунжа
    Novembre - альбом Classica - дум, но втягивающий, целебный и наполненный чем-то.
     
  40. Ответ: Музыка для души!

    Последнее время очень стал расслаблять Пикник. Настолько мелодические композиции... особенно песни из старых альбомов - Серебра, Немного огня, Ночь, Пентакль...
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Музыка для души!

    Для меня музыка для души это Ария Смутное Время,и Кипелов Реки Времён(эта песня про меня....Вечность смотрит в глаза,тянет вниз не даёт вздохнуть!!Неужели всё зря??Но как долог был этот путь...Возращаться нет сил..и нет силы сдержать свой крик!!Реки времён!!Отраженья миров...Реки времён!!В них шагнуть ты готов...чтобы там вновь увидеть себя!!и разгадать что хотела судьба...Пленник собственных слов,ты послал за собой других...молча в жертву принёс,все что в сердце своём хранил...Жаждой славы гоним,поздно понял что ты один!!
    ОТ ЭТОЙ ПЕСНИ у меня на глаза наворачиваются слёзы и жизнь моя проходит перед глазами и я понимаю что так со мной и было...



    Время ПРОШЛЫХ побед,душит словно тугая нить!!Смысла жить дальше нет,если знать как устроен мир!!Ослепленный мечтой ты застыл на краю Земли...
     
  42. Ответ: Музыка для души!

    Послушайте Пятницу - песня Зима.
     
  43. Ответ: Музыка для души!

    Н.Носков--Это здорово...

    В этом мире я - гость непрошенный,

    Отовсюду здесь веет холодом.

    Hепотерянный, но заброшенный,

    Я один на один с городом.



    Среди подлости, и предательства,

    И суда, на расправу скорого,

    Есть приятное обстоятельство:

    Я люблю тебя - это здорово...
     
  44. Ответ: Музыка для души!

    Вот слушаю счаз Catharsis-Избранный Небом очень пробрало...
    Ведь с тобой мы будем вместе,в одной единой песне,и эта боль твоя и сладость пусти её в себя!!
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Музыка для души!

    Для меня лично это Митяев Олег,Трофим,Третьяков,Ludovico Einaudi и так далее
     
  46. Для своей любимки, для своей Маринки насобирал папку в которой уже больше двух часов музыки. Песни одна к одной. К. Никольский, БГ, Носков, Лепс, Розенбаум, Джанго,Тальков, Ш. Азнавур и многие другие
     
    1 человеку нравится это.
  47. Моя душа поет, когда я слышу Наутилус или Пикник... охватывает такая приятная грусть, что остается только лечь поудобнее и погрузиться в музыку...от песни "Я хочу быть с тобой" все время глаза на мокром месте...

    В последнее время меня заворожили песни Сплина "Первый снег", "Небо в алмазах", "Двое не спят"...:cry:
     
    1 человеку нравится это.
  48. я Massive Attack слушаю))))
     
  49. Dido - как мелодичный фон.
    Tory Amos, Peter Heppner - для тонких сторон души, личных.
    Enigma - гипно.
    Пелагея - пою с ней не только голосом в голове, но и душой..=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Для души :smile:
    http://www.youtube.com/watch?v=oSL4C1f-c9w
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Jazzmaker
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    861
  2. Барсик
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    5.189
  3. enk
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.598
  4. Lost In Music
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.123
  5. BlackJack
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.577
Общение на MLove.ru