Как понять мужчину?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Sahara, 2 янв 2008.

  1. Умом мужчину не понять, бессильна логики наука,
    Ему отдашься - скажет б**дь, а не отдашься скажет сука!!!

    Я не могу понять своего парня, но люблю его, и наверное в этом вся проблема!!!! Никогда раньше так не влюблялась, а он... Говорит, что любит, не гуляет без меня, ведет себя нормально, он заганяет по-другому, он садится мне на голову, наглеет в общении. Я такой человек, могу попустить , вроде нормально, и разговаривает сейчас хорошо... Он говорит, что любит, что боится меня потерять..Проблема очень маленькая :sorrry: он не приехал ко мне на Новый год - правда же пустяк?:ranting_w:Я уехала в свой город, он обещал приехать с утра, но чехлился до последней маршрутки...Он заболел и одуплился поздно... Он безразличен ко мне? Друзья говорят, если бы хотел - приехал бы... И это не первый случай его безразличия...Хотя он говорит что я плохо о нем думаю, а меня это просто достало....Нет сил за ним бегать, может он меня не любит???
     
  2. Ответ: Как понять мужчину?

    Чет, я не поняла суть проблемы... Проблема в том, что он не приехал к тебе на НГ? Так это пустяк, ну не приятно конечно, но пережить то можно. Случиться могло что угодно.
     
  3. Ответ: Как понять мужчину?

    С Нового Года прошло три дня, сейчас то вы с ним общаетесь?
    Мой парень ко мне тоже не приехал на Новый Год, более того, он даже не позвонил и не поздравил меня. И до сих пор не позвонил. И до Нового Года не звонил неделю, уверял, что занят, работает в Москве, но с нетерпением ждет встречи. А 30 случайно столкнулась с ним в городе, он меня не видел. Может он меня не любит? Ответ очевиден. Видишь, у тебя не все так плохо, как у меня :smile:
     
  4. Ответ: Как понять мужчину?

    ...солнце,он просто сомневается(у меня такая ситуация) если начнешь бегать за ним-морознеться!!!!!!
    Уверен на 100 пудов...я б так поступил:flowers:
     
  5. Ответ: Как понять мужчину?

    Мне вот кажется, он любит тебя, просто вот такие они мужчины, не обязательные...и пока не потеряют не могут понять что так делать нельзя....если сказал значит нужно сделать))) Просто больше пофигизма и он твой!!
     
  6. Ответ: Как понять мужчину?

    А это к чему???

    И не нужно раздувать из мухи слона. Мой мч бывший 3 года поздравлял меня на месяц раньше,на 4 только позвонил и укатил на охоту)))).И ничего))), жива-здорова.Зачем драматизировать то?)))
     
  7. Ответ: Как понять мужчину?

    Почему когда говоришь правду не верят, врёшь верят?)))
     
  8. Ответ: Как понять мужчину?

    женщины верят в то что хотят верить...
     
  9. Ответ: Как понять мужчину?

    Ну не всегда конечно... но всё же это парадокс!)
     
  10. Ответ: Как понять мужчину?

    да с мужчинами все тоже самое... Им правду -- не верят, соврешь -- верят.., не все, конечно, но парадокс!))
     
  11. Ответ: Как понять мужчину?

    а мужчины всегда верят ...... или не верят. Третьего не дано.
     
  12. Ответ: Как понять мужчину?

    Умом мужчину не понять, аршином у него ты не измеришь, в нём ведь особенная стать, музчине нужно только верить)))angel)
     
  13. Ответ: Как понять мужчину?

    Мужчины различные в жизни встречаются
    Вот только писать о них не получается.
    Все же попробуем, может получится
    Вам рассказать о немногих лишь случаях...
    Мужчины бывают - Пусики, Котики,
    И Казановы и Желторотики,
    Со взглядом колючим Мужчины-штыки
    Но все они просто, увы, Мужики!
    Можно уснуть с мужиком-одеялом
    Можно бояться Мужчину-амбала
    Мужчине_как_пуфик - на шею садиться
    И на мужчину-диван положиться
    Мужчина-огонь разорвет нам одежды,
    Потом Мужик-сволочь - обманет надежы
    Мужчина-Жуан принесет нам цветы,
    Мужчина-развод возведет к нам мосты.
    И как ни крути на помине легки
    Еще и такие у нас мужики :
    Мужчина-козел - с идиотской бородкой,
    Мужчина-романтик - с бутылкою водки.
    Мужчина-тюфяк и Мужик-"твоюмать"
    Мужик-дымоход и Мужик-"дай_пожрать"
    Но рано еще подводить нам итог
    Ведь в жизни бывает Мужчина-как-бог!
    В нем все идеально, но как ни крути
    Где же такого мужчину найти?
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Как понять мужчину?

    Реальный - мои аплодисменты)
     
  15. Ответ: Как понять мужчину?

    Да уж, раздуто, на Новый Год не приехал, приехала бы сама на другой день. B чём это "садится на голову", проявляется, из того что я смогла здесь понять, это он от назойливости женской страдает.
     
  16. Ответ: Как понять мужчину?

    Реальный музчина
    Горькая правда жизни))
     
  17. Ответ: Как понять мужчину?

    Почему горькая, бывает и сладкая!)))
     
  18. Ответ: Как понять мужчину?

    Не фига не раздута
    Захотел бы ПРИЕХАЛ
    Значит не захотел и значит как это не грустно, но надо признать.........ты ему не сильно то и дорога
    нет бывают отношения которые ,,,,,,,ну мужчина не особо так полыхает,,,,,,длятся долго (по многим причинам)

    Но девчонки все мы видим- мчится он к нам за тридевять земель с температурой 39,5 ............ или увы не мчится
    Глвное мы все знаем-- только все равно его начинаем оправдывать (преимущественно в своих глазах) да он работает и ночь и день, он учится.....да у него жена, дети , мама, папа
    Но оправдываем мы его, что самой спокойней было......чтоб самой себе не признаваться- что не так то уж мы его за сердце и зацепили
     
  19. Ответ: Как понять мужчину?

    а что вы сделали что бы его зацепить?
    не даром говорят - без труда, не вытащишь и рыбку из пруда)
    не только ведь за женщинами оказывается бегать надо) а и за мужчинами тоже))
     
  20. Ответ: Как понять мужчину?

    а где хозяйка темы то? ась....написала и улетела:smile:))
     
  21. Ответ: Как понять мужчину?


    а ничего делать не надо
    или цепляет или не цепляет
    влюбляесся или не влюбляесся
    все остальное самообман. внушения .расуждения...............как угодно можно назвать
    сам же знаешь....к кому то ты готов лететь. бежать . ползти ....на край света
    а про другую скажешь......сама приехала - хорошо. не приехала- и ладно
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Как понять мужчину?

    это конечно так...если любишь то стараешься, не смотря не на что приехать)..но ведь это также относится и к девушкам.....одних ждете ..готовы сами бежать к ним, за ними на край света..
    а с другими...приехал, не приехал ..ноль эмоций)...
    ведь не только от мужчин наверно надо ждать шагов..но и самим делать шаги на встречу...
    не получилось у молодого человека к вам приехать...может болезнь, дела..да мало чего может помешать планам..
    тогда можно и девушке поехать к молодому человеку, если есть возможность...
    а не делать из этого проблему..
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Ответ: Как понять мужчину?

    Да наверное проблему делать не стоит, ради кого то мы готовы слетать в другую страну чтобы сделать сюрприз на день рождения просто своим появлением,
    я лично летала так к своему другу, только лишь потому, что он за несколько дней до этого грустным голосом сказал мне по телефону "тут очень здорово и страна очень красивая, но день рождения будет совсем не тот..потому что не будет на нем тебя..))" а для кого то мы найдем тысячу отговорок и причин чтобы не приходить..
    голова болит, дел много, денег нет..
    Так что все видимо или ничего..)))
     
  24. Ответ: Как понять мужчину?

    У меня такой же приятель. Это, так сказать, "сорт" мужчин такой. Пока за х..р не приведешь его сам может и не пойти. Про таких говорят человек-вагон, т.е. ведомый. Потому и не гуляет - его выгуливать надобно ;)
     
  25. Ответ: Как понять мужчину?

    Стоп! Ты говоришь об отношениях....когда шаги на встречу друг другу деклают оба. А если все время :wallbash:.....тобишь стучишся в его ворота...и не ответа ни привета
    лано я верю что один раз можно заболеть...но если 2-3 раза срывается встреча...это тенденция. Тенденция которая говорит о том, что молодой человек особо не горит желанием на эту встречу попасть

    Соглашусь так же, чо есть типчикм...которые говорят "перезвоню"...и "забывают" это сделать...и не только с девушками так...а со всеми. с друзьями, деловыми партнерами и т.д.
    но даж в этом случае женщина всегда почувствует.... что раньше он "забывал" перезвонить в 2 раза реже ..... при встречи не поцеловал в губы, а чмокнул в щечку...и прочееее.....
     
  26. Ответ: Как понять мужчину?

    Понять мужчину сложно. А вообще-то, если верить нашим бабушкам, существует нехитрая истина : "Мужчину(как и женщину между прочим) не нужно понимать - его нужно любить! Нужно во всем его поддерживать, заботиться о нем, родить ему детей и быть "хранительницей семейного" очага" Скажу честно, я не во всем поддерживаю этот взгляд, но правда в том, что полностью понять мужчину сможет только очень мудрая женщина!
    Мой совет: будь мудрее!
    А вот это настоящий гон! Мне кажется, что парень который любит по-настоящему, не позволит себе наглеть и садиться на голову своей девушке.
    Что-то я замечталась... наверное старых романов перечиталась... Это 21 век - может быть все что угодно. Не все сейчас такие джентельмены, как было раньше(а жаль!). Понять парней стало еще труднее. Все они очень разные, по-разному проявляют свои чувства. Просто прислушайся к своему сердцу...оно тебе подскажет что делать!!!Удачи в понимании своего парня!))
     
  27. Ответ: Как понять мужчину?

    действительно пустяк... мой приехал ко мне на новый год, а 3-го числа мы расстались, так что это не показатель! и не бегай за ним и дай ему свободу, может действительно сомневается, дай ему возможность подумать
     
  28. Ответ: Как понять мужчину?

    - дай ему некую свободу действий. Не "зажимай".
     
  29. Ответ: Как понять мужчину?

    Нормальный мужчина, которому ты небезразлична бы приехал. Либо объяснил тебе, почему не может приехать и успокоил тебя, у тебя бы не было бы переживаний по этому поводу, и ты бы не создала тем здесь.
     
  30. Ответ: Как понять мужчину?

    я насчёт любви вашей не знаю... НО моё мнение. Хотел бы приехал бы. "да бы мешает". к тем людям которых я люблю-я приеду хоть откуда и куда, если это потребуется. Значит ему не нужен с тобой НГ-замечательный "семейный праздник"!!!!!!
     
  31. Ответ: Как понять мужчину?

    мне иногда кажется что это невозможно
     
  32. Ответ: Как понять мужчину?

    хочешь - верь, не хочешь - не верь. все просто и понятно.-)

    к эпиграфу поста автора:
    а что мужчина? мужчина как линукс:
    - Хочешь сделать то-то и сё-то? хорошо, любимая.
    - И это хочешь сделать? ну ок, разрешаю.
    ...
    - А ты в курсе, что из-за твоих действий я теперь не функционирую?=((

    к основной части поста автора: потечет ли вода под лежачий камень?
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Как понять мужчину?

    Думаю что стоит понять - этот парень не её и закрыть эту тему. Лучше потратить время на поиск СВОЕГО парня.
     
  34. Ответ: Как понять мужчину?

    нашла вот сей боян:

    1. Милые мужчины некрасивы.
    2. Красивые мужчины не милы.
    3. Милые и красивые мужчины все геи.
    4. Красивые, милые и гетеросексуальные мужчины женаты.
    5. Те мужчины, которые не очень красивы, но довольно милы - как правило, бедны.
    6. Те мужчины, которые не очень красивы, но довольно милы и при деньгах - думают, что мы любим не их, а их деньги.
    7. Красивые бедные мужчины любят нас только за наши деньги.
    8. Красивые мужчины, которые не особо милы, но довольно гетеросексуальны - думают, что мы недостаточно красивы.
    9. Мужчины, которые думают, что мы красивы, и которые при этом гетеросексуальны, определенно милы и при деньгах - как правило, трусливы.
    10. Мужчины, которые более или менее красивы, довольно милы и - слава Богу - гетеросексуальны - как правило, робки и НИКОГДА НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ!!!
    11. Те мужчины, которые никогда не делают первый шаг - автоматически теряют всякий интерес к нам, если мы берём инициативу в свои руки.

    Так может ли кто-нибудь в этом мире понять этих мужчин?
     
  35. Ответ: Как понять мужчину?

    я ничё тут балтать не хачу..... замроченно как-то всё.... гораздо круче чем в самом дорогом бЛокбастере))))))))))) или детективном психологическом триллере типа "Твин Пикс".
    Любить нада!!!!!! голову вабче заморочил от прачитанава..........
    уф....:suspect:
    :poster_withstupid:
     
    1 человеку нравится это.
  36. сначала мужики бегают звонят цветы дарят смс пишут и т.д.(ну это я не про всех мж говорю) а потом, когда поймут что "она моя" сразу забывают звонить. у них появляются вечные дела и друзья и мы думает что они не любят. хотя мне кажется всё наоборот...( моё мнение)
     
  37. "АНГеЛ",Все довольно утрированно, но правда в этом есть. У нас естество такое - охотничье. Все время нужно чегото достигать и добиваться. Что уж поделать.
    Остается только не давать своему мужчине ощутить что он полностью тобой владеет :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru